*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Заболел женщиной с работы  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew89

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 31
    • Возраст: 25
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Re: Заболел женщиной с работы
    « Ответ #90 : 14.03.2015, 15:25:26 »
    Привет!

    Хочу прояснить, я не пытаюсь гнаться за этими бабами, и сейчас не строю планы на серьезные отношения. Просто присматриваюсь к другим возможностям которые дает мне жизнь. Сейчас увидел все в другом свете, что дальнейшая жизнь это не страдания по Б/У, но есть и другие, гораздо более приятные вещи, новые знакомства, перспективы.

    То что появились на горизонте восприятия другие ОЖП, это считаю хорошим знаком, ибо точно лучше сидения в жесткой депрессии и возможности окончательно сойти с ума с завершением свей жизни раньше времени.

    Эти 2 новые ОЖП стали как бы психологическим заслоном и отвели обсессивные мысли о Б/У куда-то вдаль. Думаю стоит испробывать шансы которые дает жизнь, да и просто погулять без серьезных намерений не мешало бы) Не скрою, сейчас мысли о бывшей прорываются, но уже не в таких драматических красках.

    Сейчас в раздумьях с кем пробывать) Первая конечно имеет большой минус - возраст мой + 12 лет, но она полностью подходит под категорию "шикарная баба" и внешне (8 из 10, ни морщинки, ухоженная и выглядит образно говоря очень дорого:) ) и также по своим личностным качествам. Отношение ко мне хорошее и можно попробывать выйти на необременительную встречу, тем более что сейчас у нее никого нет.
    Вторая моложе на 2 года, молодость еще бьет ключом, в самом соку, внешне тоже очень приятная, высокая стройная, на лицо приятная, простая в общении, но понял что не опытная и в жизни не до конца устаявшаяся, сама хочет встретиться.

    Вот тут дилемма, как быть. Время пришло брать быка за рога. А Б/У пусть ищет принца за 50 с которым можно разговаривать всю ночь.
    Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

    Онлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1602
      • Возраст: 37
      Re: Заболел женщиной с работы
      « Ответ #91 : 14.03.2015, 22:08:14 »
      Привет!

      Хочу прояснить, я не пытаюсь гнаться за этими бабами, и сейчас не строю планы на серьезные отношения. Просто присматриваюсь к другим возможностям которые дает мне жизнь. Сейчас увидел все в другом свете, что дальнейшая жизнь это не страдания по Б/У, но есть и другие, гораздо более приятные вещи, новые знакомства, перспективы.
      А какие у тебя еще перспективы в жизни кроме этих двух ожп о которых ты написал выше?
      Извини, но я других пока не увидел
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Andrew89

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 31
        • Возраст: 25
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Заболел женщиной с работы
        « Ответ #92 : 16.03.2015, 09:43:41 »
        Всем привет!

        LFC, перспективы я думаю есть. И не только среди тех 2 ОЖП, ибо ОЖП в мире гораздо больше) А по сути вопроса, для меня открылся целый горизонт направлений. Вчера, например, впервые за эти 5 месяцев, взялся за чтение мануалов и своей профессиональной сфере и понял, как много времени проебал. Понял что перспективы как раз заключаются в возможности самореализации в том что мне нравится, а именно сфера IT, страсть у меня к разработке. Надо развиваться в том что приятно и полезно, а не деградировать. А бегать за ОЖП не мой конек, пусть они лучше бегают)

        В субботу опять провалился в депрессию, но в воскресенье почувствовал сильно лучше. Эти загоны по Б/У проходят, медленно но верно, уже особо не волнует где и с кем она проводит время, клюнул ли другой лох на нее или нет. Начал жить своей жизнью а не придатком ее.
        Только вот она мне приснилась опять. Сон был кошмарный, типа я нахожусь где-то и узнаю что она совсем поехала головой и собралась автостопом в Ебипет и Турцию. Почему именно туда не знаю, наверное остатки ревности нарисовали такую картину.) Я ее стал упрашивать остаться, что ее там изнасилуют и убьют, что там чурки ее заразят СПИДом, она отвечала фразой: "Я родилась не для того чтобы тупо есть, спать и работать" (фраза реальная, была как аргумент почему она не хочет создавать семью). Ну и ушла, а я страдать и водку пить во сне начал)

        Вот такие дела. Продолжаю СанЧас.
        Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

        Оффлайн Andrew89

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 31
          • Возраст: 25
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Заболел женщиной с работы
          « Ответ #93 : 16.03.2015, 17:35:30 »
          Все таки, какая она падла, с короной на голове. Бабе уже 33 вот летом стукнет, она мразь о семье не думает, мать мегеру слушает, которая свою семью развалила, в иллюзиях вся. Радоваться должна, что парень внимание обратил, тем более что нормальный - с головой дружу, профессия хорошая, машина за 750к своим трудом уже в 23 года заработанная, причем не в Москве же живу, тут так просто не выйдешь в люди, жилье купил, держаться меня надо, если у нее мозги не куриные. Стерва блять. Удавил бы своими руками, за то что издевалась надо мной, сердце растоптала.

          Просто прикинуть, какой маразм, чурка муж бывший ноги вытер, она фамилию его не хочет менять, чтоб как он был такого же ищет. То что он трепло и хуеплет, разговоры на всю ночь ей нужны. Фу, противно даже думать.

          Я ее когда целовал, у меня даже и не встал, как будто столб целую, никаких эмоций. Можно подумать что импотент, но вот знаю бабу, которой 40 лет, стройная красивая, майор МВД, ни морщины, глаза какие, огонь просто, так желание появилось с первого взгляда. И не в возрасте дело, девчонка например, которую буду вызванивать, младше меня, красивая пипец, прям в самом соку, тоже влечет меня как пчелу на мед. Так вопрос возникает, если 2 ОЖП, просто первые попавшие мне на глаза, уделывают это чудовище и по внешности и по умственным способностям, какого такого я убивался и нервов столько потратил?
          Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

          Онлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1216
            • Возраст: 31
            Re: Заболел женщиной с работы
            « Ответ #94 : 16.03.2015, 17:47:01 »
            Интересный самоанализ.
            Но я бы добавил такой пункт в твоё самокопание-"А какого хуя я не занимаюсь делом,а думаю про каких то пиздюлин?"
            Весь такой он-нормальный и с головой дружит.А ёта падла!Да как она могла!...
            Короче-самоценка у тебя никакая.Всё вокруг баб у тебя зациклена.Я тебе  по секрету,шепотом,скажу-Им такие,один куй,не нужны.
            Ты должен жить для себя,развиваться -для себя.А не липнуть к каждой ожп,ища в ней "материнскую любовь"
            Йопта,сколько можно?


            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4044
              • Возраст: 38
              Re: Заболел женщиной с работы
              « Ответ #95 : 17.03.2015, 05:52:55 »
              Хм, тачки-квартиры тебе впрок не пошли, под ожп так и стелишься. Самооценку не от достижений строишь, а от бап. Это нужно поменять, ожп чуйку имеют.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Andrew89

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 31
                • Возраст: 25
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Заболел женщиной с работы
                « Ответ #96 : 17.03.2015, 15:09:08 »
                Парни, вы что на меня то наехали. У меня как раз нет зацикленности на бабах. У меня, в данный момент, есть только злость к БУ, которая облила меня грязью и надругалась над моими чувствами. Она думает она принцесса, внеземная красавица, только вот ничего привлекательного в ней не вижу. Обычная тупая курица, не первой свежести, поломанная жизнью, без семьи, детей и профессиональных перспектив.

                Ничего я не нааленил, денег на нее особо не тратил, цветы даже не дарил ни разу, чисто где-то время провести платил и все. Она зааленилась, это да, 8 лет назад с черным своим рассталась, фамилию менять не хочет, даже если бы в брак пошла бы, память о нем все таки. Хорошо жить с женой, которая память о чуркозадом бывшем держит, типа она на самом деле в браке не со мной, а с ним, ибо фамилия его.

                Знаю бабу, которой около 40 лет, но она просто уделывает эту рыбоглазую тварь по всем параметрам. Пизже не видел женщины. Майор полиции, стройная как лебедь, в глаза посмотришь - огонь хищницы, а не бледная пустота как у БУ. Она меня и спасла, а то бы покончил с собой 100%. Бог мне ее послал.

                Теперь тактика такая будет - прогуляюсь с новой по всем местам в которых был с БУ, чтобы затереть якоря и все, я свободный от груза прошлого человек.
                Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

                Оффлайн Sanya

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 469
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: прочитал
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Заболел женщиной с работы
                  « Ответ #97 : 17.03.2015, 15:13:42 »
                  Слушай а ты во всех постах будешь писать про старушку из ментовки?
                  Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



                  Соблюдаю санчас: 10 месяцев 26 дней 18 часов

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1408
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Евгений
                    Re: Заболел женщиной с работы
                    « Ответ #98 : 17.03.2015, 15:15:47 »
                    Теперь тактика такая будет - прогуляюсь с новой по всем местам в которых был с БУ, чтобы затереть якоря и все, я свободный от груза прошлого человек.

                    Бред.
                    Иди в новые для себя места.

                    Оффлайн Andrew89

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 31
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Заболел женщиной с работы
                      « Ответ #99 : 17.03.2015, 15:47:08 »
                      Sanya, это ты зря ее называешь "старушка из ментовки", она выглядит моложе той 32 летки. Хотя может ей 40 еще не стукнуло, но старше чем БУ, а выглядит сильно лучше. Ты не разбираешься в бабах, она многим красавицам 20 летним фору даст. Я не нацелен на человека старше себя, просто объективно смотрю на людей, кроме того я познакомился еще с 23 летней девчонкой, высокой красивой блондинкой с голубыми глазами, учились вместе в одной школе, пересекались до этого. Она сама телефон дала, буду звонить ближе к выходным, надо и ту и ту пробывать.
                      Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

                      Оффлайн Andrew89

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 31
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Андрей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Заболел женщиной с работы
                        « Ответ #100 : 17.03.2015, 15:49:58 »
                        Evgen, согласен, но позже, сначало надо перезатереть миражи в памяти новыми впечатлениями.
                        Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1408
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Евгений
                          Re: Заболел женщиной с работы
                          « Ответ #101 : 17.03.2015, 15:55:49 »
                          Нет не надо.
                          Сделаешь только хуже, и себе, и ситуации.
                          Будешь ходить по этим местам, с мыслями о бу, сам того не замечая испоганишь общение. Бабы очень тонко всё чувствуют.
                          Сделаешь по своему-только навредишь. 

                          Оффлайн Grenblin

                          • Шо, опять?!
                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1041
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Полуэкт Полуэктович
                            Re: Заболел женщиной с работы
                            « Ответ #102 : 17.03.2015, 15:56:59 »
                            «Ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус»
                            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                            Оффлайн Sanya

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 469
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: прочитал
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Заболел женщиной с работы
                              « Ответ #103 : 17.03.2015, 16:57:20 »
                              Вот давай с блондиночкой замути, да в койку положи. Потом про великовосрастных поговорим.
                              Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



                              Соблюдаю санчас: 10 месяцев 26 дней 18 часов

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4044
                                • Возраст: 38
                                Re: Заболел женщиной с работы
                                « Ответ #104 : 17.03.2015, 17:15:17 »
                                "У меня нет зацикленности на бабах", " спасла, а то покончил бы с собой 100%"
                                Бред какой-то.  :}:}:{{{}
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Онлайн nadejda

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 646
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Надежда
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Заболел женщиной с работы
                                  « Ответ #105 : 17.03.2015, 20:18:51 »
                                  Автор,ну вопрос не в обиду. Ты почему пишешь в каждом посте примерно одно и то же? Тебе объясняют про незацикленность на ОЖП и необходимость мыслить о чём-то и увлекаться ещё чем-то (а тем более в первый период санчаса),а ты талдычишь как заведённый про тётку под 40, про девчонку около 23х,и про стрёмную 32х (которую посчитал судьбой,но она оказалась лишь потрёпанной несчастной курицей) Можно видя от тебя сообщение в твоей теме и не читая его с 95%-ной гарантией наванговать в чём его будет суть.
                                  Новенькое что-нибудь появится?
                                  Люди вон про работу описывают, про беги/спорты/прыжки с парашютом/музыку/работу/друзей/поездки куда-то/планы на будущее. Иногда рассуждают в целом про взаимоотношения полов. Иногда и про бу что-то говорят(но обычно без фанатизма). Но видно что хоть лечение идёт, что есть желание,стремление что-то менять. Ты уж не обижайся,но у тебя будто болото какое-то. И три лягушки-царевны (или жабы?). Жаба-майор,жаба-стрёмная программистка и жабка-блондинка.  Может попробуешь для начала из этого болотца вылезти,а потом уже оглянешься и посмотришь на этих своих лягушечек издалека?
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 26 дней 21 часов

                                  Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                                  Оффлайн Andrew89

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 31
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Андрей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Заболел женщиной с работы
                                    « Ответ #106 : 18.03.2015, 12:53:10 »
                                    Nadejda, полностью согласен с твоим мнением. Я зациклился на поиске замены, чтобы подавить чувство одиночества, возникшее после расставания с любимым человеком.

                                    Вчера меня скрючило конкретно, началось с того, что к концу дня вдруг впал в депрессию и подавленное состояние. Потом полезли мысли, для чего я живу, пашу на работе, ведь все бессмысленно. Ну получаю некие деньги, а смысл? Чтобы покупать еду и какие-то ништяки для продолжения своего существования?
                                    Смысла то по сути нету никакого. Хотелось бы иметь семью, детей, чтобы жить для кого-то, но сейчас все планы порушились, человек которого люблю не со мной, 2 другие, как уже сказали "жабы", просто притянуты для создания некой альтернативы. Нет любви, точнее остались обломки, которые ранят меня. Вот в чем беда.

                                    Раньше я знал что надо жить ради нее, что надо стараться, что-то делать, чтобы быть лучшим для любимого человека. А сейчас не знаю куда двигаться и зачем, вектор жизни потерян, смертельная усталость. Каждый день знал что скоро встречусь с ней, это давало силы, а сейчас что? Ничего больше нет.
                                    Соблюдаю санчас: 11 дней 27 часов

                                    Оффлайн Sanya

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 469
                                      • Возраст: 32
                                      • Имя: Александр
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: прочитал
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Re: Заболел женщиной с работы
                                      « Ответ #107 : 18.03.2015, 13:11:26 »
                                      Раньше я знал что надо жить ради нее, что надо стараться, что-то делать, чтобы быть лучшим для любимого человека. А сейчас не знаю куда двигаться и зачем, вектор жизни потерян, смертельная усталость. Каждый день знал что скоро встречусь с ней, это давало силы, а сейчас что? Ничего больше нет.

                                      Это нормально состояние, ты зависим от пелотки. И эту зависимость ты осознал, что уже хорошо.
                                      Чтобы избавиться от этой зависимости, тебе необходимо научится жить с самим собой в гармонии. Чтобы когда ты оставался один, тебе было хорошо и комфортно.
                                      Для этого тебе нужно найти хобби, увлечение которое тебе будет интересно, которым ты увлечешься и будешь делать для себя.
                                      Люди приходят и уходят, ты сам остаешься наедине с собой. Научись жить для себя.
                                      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



                                      Соблюдаю санчас: 10 месяцев 26 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14