*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Заболел женщиной с работы  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • What we do in life echoes in eternity
    Re: Заболел женщиной с работы
    « Ответ #108 : 18.03.2015, 17:34:28 »
    автор, зачем тебе щас с майором встречаться? тем более такой молодой.
    лучше через пару-тройку лет, когда она будет РСП. - бери такую и сразу жонись. ей как раз будет под 45 - самый сокЪ.
    Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 10 дней 24 часов
    Зал+рукопашка: 2 лет 10 месяцев 29 дней 11 часов

    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 533
      • Возраст: 33
      • Имя: Максим
      Re: Заболел женщиной с работы
      « Ответ #109 : 18.03.2015, 17:51:46 »
      ...лучше через пару-тройку лет, когда она будет РСП...

      Действительно. А там, глядишь, и подполковника дадут.

      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1264
        • Возраст: 31
        Re: Заболел женщиной с работы
        « Ответ #110 : 18.03.2015, 18:16:55 »
        ... Потом полезли мысли, для чего я живу, пашу на работе, ведь все бессмысленно. Ну получаю некие деньги, а смысл? Чтобы покупать еду и какие-то ништяки для продолжения своего существования?
        Смысла то по сути нету никакого. Хотелось бы иметь семью, детей, чтобы жить для кого-то, но сейчас все планы порушились, человек которого люблю не со мной, 2 другие, как уже сказали "жабы", просто притянуты для создания некой альтернативы. Нет любви, точнее остались обломки, которые ранят меня. Вот в чем беда.

        Раньше я знал что надо жить ради нее, что надо стараться, что-то делать, чтобы быть лучшим для любимого человека. А сейчас не знаю куда двигаться и зачем, вектор жизни потерян, смертельная усталость. Каждый день знал что скоро встречусь с ней, это давало силы, а сейчас что? Ничего больше нет.
        Ну йобана!
        Человек видящий смысл своего существования в объекте своего поклонения-жалок.Никакой бабе такой "насстоящий мужчина" не нужен.
        Да да,не нужен.Тебе,наверное,режет слух и коробит твоё романтический внутренний мир.Но это так.
        Ты по жизни будешь донором.Донором ничтяков и иже с ними.И никто тебе за это даже поибаться не завернёт.
        Даже если у тебя появиться бабёнка,она будет начмулызгивать хуец у Васька.Ну не увидит ожп всю прелесть и чистоту твоего богатого внутреннего мира.
        Камрад.Не гнушайся нашими советами и наставлениями.Читай литературу и форум,сильно блядь читай.
        Я тебе не со зла говорю всё это.Просто пиздец смотреть на твою писанину.
        Ты сам то по жизни не замечал,что тебя имеют все и вся?
        Нужно быть увереннее в себе.А это просто так не приходит.
        Какой нахуй майор!Да эта тётка сожрёт тебя!Ты в себе разберись.
        Просто задумайся над этим.Начинай умнеть.
        « Последнее редактирование: 18.03.2015, 18:33:11 от Crusader »


        Оффлайн Finder

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4066
          • Возраст: 38
          Re: Заболел женщиной с работы
          « Ответ #111 : 18.03.2015, 18:40:02 »
          Зачем сожрет?! Чуть что не так, пойдёт по этапу, с ракрываемостью нынче туго!
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Andrew89

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 36
            • Возраст: 25
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Заболел женщиной с работы
            « Ответ #112 : 22.03.2015, 18:10:27 »
            Парни, какая-то хуйня творится. Периодически скручивает меня в бараний рог, депрессия накатывает и навязчивые мысли типа "как бы она другого не нашла" и еще страх что с другим возможно уже или будет скоро, как бы "изменяет" мне. Не могу ничего поделать, это нельзя контролировать или предсказать когда будет. И все, больше о ней не думаю, не вспоминаю, даже успел ее подзабыть, но блять вот от этой периодической паранойи нет спасу.
            Соблюдаю санчас: 20 дней 7 часов

            Оффлайн Stalker

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 704
              • Возраст: 30
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Заболел женщиной с работы
              « Ответ #113 : 22.03.2015, 18:18:41 »
              Спокойно. Это нормально, у всех так было, пройдет.

              Если чувствуешь физический дискомфорт - жги накопившийся адреналин физическими нагрузками.

              Самое сложное - переключить фокус внимания на другие вещи. Иначе замкнутый круг: мысли - хреново - снова мысли и т.д....пока не заепет.

              Оффлайн James

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 533
                • Возраст: 33
                • Имя: Максим
                Re: Заболел женщиной с работы
                « Ответ #114 : 22.03.2015, 18:20:09 »
                Да, ты прав, контролировать это нельзя, поскольку тут действуют древние отделы мозга, на которые нельзя повлиять сознательно. Можно только нивелировать физнагрузками и любой другой деятельностью, приносящей удовольствие.

                Оффлайн Stalker

                • Наблюдатель
                • *
                • Сообщений: 704
                  • Возраст: 30
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Заболел женщиной с работы
                  « Ответ #115 : 22.03.2015, 18:41:54 »
                  Да, ты прав, контролировать это нельзя, поскольку тут действуют древние отделы мозга, на которые нельзя повлиять сознательно.

                  Вот, кстати, забавно получается: наложение современных норм социального поведения и сохранения при этом природных инстинктов.
                  Об этом уже много кто писал, но повторюсь. По сути, приматами мы были, приматами и останемся.
                  Представим условную ситуацию, когда твою самку хочет покрыть самец из чужой стаи - здесь варианта два: либо ты навешаешь, либо сам огребешь. Причем, самку никто не спрашивает ;D

                  В случае, если тебе наваляли - "любовь" как-то сама по себе проходит ;D

                  Я это к чему, помню как-то по молодости(подростком), вел абсолютно аморальный и беспринципный половой образ жизни.
                  Вообщем,была любовь и как-то я жестко огреб (по делу). Самое удивительное , как сейчас помню -не было никаких терзаний, таких когда девушка сама уходит. Здесь видимо как раз и задействованы механизмы "природной регуляции"))

                  А как с этим бороться? Сложно, но можно...Надо сублимировать то, что диктует природа в другие формы: физнагрузки+побольше осознанности в жизнедеятельности, дабы усмирить инстинктивное начало, постепенно снижая уровень примативного поведения.

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 533
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Максим
                    Re: Заболел женщиной с работы
                    « Ответ #116 : 22.03.2015, 19:15:12 »
                    Ну, так, ежели после пиздячек продолжать "любить", то можно неслабо отхватить дополнительный минус по доминации путем потворного получения по иблу. Все закономерно. Тут мозгу уже не до чуйств.

                    Оффлайн Бродяга

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 35
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: Еще не начал, но скачал
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Заболел женщиной с работы
                      « Ответ #117 : 22.03.2015, 19:35:16 »
                      Парни, какая-то хуйня творится. Периодически скручивает меня в бараний рог, депрессия накатывает и навязчивые мысли типа "как бы она другого не нашла" и еще страх что с другим возможно уже или будет скоро, как бы "изменяет" мне. Не могу ничего поделать, это нельзя контролировать или предсказать когда будет. И все, больше о ней не думаю, не вспоминаю, даже успел ее подзабыть, но блять вот от этой периодической паранойи нет спасу.
                      Плохо. Лично я как узнал что моя мадам начала встречаться вновь со своим бывшим, меня сразу обрубило, я конечно  думаю о ней переодически и качели бывают, но не сильные, понимаю и осознаю что мне не быть с ней, по этому просто отпустил. Забыть сразу не получится, это ни как :(
                       Я вот себя нагружаю физически в зале, знаешь, а все это лечит и снимает стрессовые моменты! И кстати, в СС стараюсь крайне редко заходить, то еще болто где постоянно тянет зайти на страничку БУ и посмотреть чего нибудь  :D

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 533
                        • Возраст: 33
                        • Имя: Максим
                        Re: Заболел женщиной с работы
                        « Ответ #118 : 22.03.2015, 19:50:05 »
                        Общее состояние всяко улучшится, когда увидишь ситуацию целиком и осознаешь свои заблуждения по поводу межполовых взаимоотношений.  Для этого нужны время и желание просветиться. Ни одни знания не даются даром. Как правило, лучше всего доходит через собственный опыт, ибо пока все "в порядке", то напрягать голову не хочется.

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1484
                          • Возраст: 35
                          Re: Заболел женщиной с работы
                          « Ответ #119 : 22.03.2015, 23:14:07 »
                          Парни, какая-то хуйня творится.

                          Да уже семь страниц.
                          Тебе что в лоб, что полбу.
                          Тебе бы отдохнуть от своих женщин пару месяцев.
                          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                          Оффлайн Andrew89

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 36
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Заболел женщиной с работы
                            « Ответ #120 : 23.03.2015, 12:10:32 »
                            Heinz, а я и не встречаюсь ни с кем сейчас. И не стремлюсь, выжидаю, наблюдаю, куда судьба кинет. Тошно от всего. Самое хуевое, это как раз ощущение что она мне "изменит" с другим, как чирий на жопе не дает спокойно сидеть. Если бы мне и на это похрену стало, как уже на нее, то совсем все прекрасно. А так она как бы "моя женщина", но я с ней ничего не хочу, но она "моя", и то что будет с другим возбуждает инстинктивную ревность.

                            Сейчас ушел в работу с головой, это позволяет не думать о ней, тем более что надо восстанавливать дела, пока все под откос не пошло. Успокаиваю себя тем, что нихуя у нее не выйдет, она свой поезд уже упустила, 7 лет после развода ищет, только мазы нет, посожительствовала с 2 быдло алкашами, поэтому видно я слишком нормальный для нее или больше не хочет пытаться. Еще немного и крокодильими слезами будет плакать, сейчас запоздалая "независимая карьеристка", а как осознает что ничего у нее нет, поймет что жизнь прошла и нового ничего ей не светит.

                            Как не странно мне вчера помогло рассматривание ее фоток в соцсетях. Особенно какой она была в молодости, лет 25ти. Блять сколько презрения в ее глазах, уже по лицу можно определить что за человек, какая-то циничность, злоба и жестокость на лице написана. Пиздец антипатия к ней. Была такая "гоп-телка" с шаражки-техникума, мутилась с "плохими" парнями, думаю у нее послужной постельный список немаленький) Сейчас конечно немного по другому ведет себя, возраст и наверно какое-то осознание что проебалась, но гнилая суть та же.
                            Соблюдаю санчас: 20 дней 7 часов

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1264
                              • Возраст: 31
                              Re: Заболел женщиной с работы
                              « Ответ #121 : 23.03.2015, 12:25:26 »
                              Санчас сорван.Обнуляй счетчик.
                              С тобой безтолку бороться,помойму.Какой-то хуйнёй занимаешься.Ты где нибудь у нас видел совет-дрочи вечерком на фотку бу и тебя отпустит?Всё в пизду хериш.И поуху тебе все наши труды.
                              Но да ладно,я здесь отписываться больше не желаю.Ну тебя нахуй,дурачка.
                              Счетчик обнули!
                              « Последнее редактирование: 23.03.2015, 12:28:09 от Crusader »


                              Оффлайн Andrew89

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 36
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Андрей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Заболел женщиной с работы
                                « Ответ #122 : 23.03.2015, 12:31:58 »
                                Нахуя я его обнулять буду, если СанЧас не сорван? Я специально начал ее фотки смотреть, чтобы антипатия появилась. На меня они уже действуют в обратном направлении.
                                Соблюдаю санчас: 20 дней 7 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1264
                                  • Возраст: 31
                                  Re: Заболел женщиной с работы
                                  « Ответ #123 : 23.03.2015, 12:37:09 »
                                  Может поибаться еще,для антипатии.Какого хера ты на странице бу чахнешь?
                                  Ты вообще у нас в обратном направлении!


                                  Оффлайн Sanya

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 471
                                    • Возраст: 32
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: прочитал
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Заболел женщиной с работы
                                    « Ответ #124 : 23.03.2015, 12:38:08 »
                                    Нахуя я его обнулять буду, если СанЧас не сорван? Я специально начал ее фотки смотреть, чтобы антипатия появилась. На меня они уже действуют в обратном направлении.

                                    Да ты уникум просто, завтра или сегодня ближе к вечеру аукнется твоя "антипатия".
                                    Судя по всему ты решил изобрести свой способ избавления, давай валяй.
                                    Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



                                    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 4 дней 12 часов

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 7999
                                    • Все что не делается - не делается.
                                      • Возраст: Двадцать девять.
                                      Re: Заболел женщиной с работы
                                      « Ответ #125 : 23.03.2015, 12:50:58 »
                                      Нахуя я его обнулять буду, если СанЧас не сорван? Я специально начал ее фотки смотреть, чтобы антипатия появилась. На меня они уже действуют в обратном направлении.
                                      После этого страданий быть не может. Раз ты лечишься так, как сам считаешь нужным, то и страдать нам тоже не надо.
                                      А почему сорван, ты ощутишь недалече как вечером, когда тебя накроет очередная волна твоей меланхолии.


                                      Пациент предпочитает сам ходить по граблям, уважая права каждого на самостоятельность тему предлагаю закрыть.
                                      « Последнее редактирование: 23.03.2015, 12:52:35 от Ignis »
                                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                      Фаина Георгиевна Раневская

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14