*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите разобраться, кто же виноват?  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crystall26

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 48
    • Возраст: 25
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    как его поставить?
    Сорвал санчас номер раз
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1624
      • Возраст: 37
      Епт, что за пациенты пошли, все им разжуй да на блюдечке поднеси.
      Сразу видно что правила форума вообще не изучал.
      Слабо самому найти?
      Даю подсказку- раздел "ты тут в первый раз? Зайди сюда!"
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн crystall26

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 48
        • Возраст: 25
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Выставил.
        Сорвал санчас номер раз
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

        Оффлайн crystall26

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 48
          • Возраст: 25
          • Имя: Олег
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Ребят, хочу покаятся. Сразу простите за мыты. в общем дело в чем, сюда я пришел, чтобы понять как её вернуть по началу. Создал тему получается на отъебись, особо ничего не расписывал. Но сегодня что-то произошло. Я весь день сегодня на работе перечитывал книгу победителей и понял одну вещь, мне нужно выкинуть этого человека из жизни. После того как она меня слила, я как бешенный обновлял её страничку в вк. Её АСК. Вотс апп. Я следил за тем, когда Вася в онлайне и когда она в онлайне. Были даже дни, когда она пропадала из онлайна почти на сутки вместе с Васей. Когда уходила, заявила, что никто ей не нужен и она не будет сейчас не с кем встречаться, а потом кто-то спросил на АСКе есть ли парень, она ответила есть. Я слежу за её сестрами, подругами, пытаюсь понять серьезно ли у них с этим Васей - якобы другом, а может и не с этим Васей. Короче я занимался полной хренью, я сам затягиваю себе эту боль. Я сейчас окажусь нифига не оригинальным, что до сих пор душой считаю её той самой. Как она запудрила мне мозги своими фразами типа "ты моя родственная душа", " я не хочу больше никого, хочу, чтобы ты был последним". Я не особо-то имею успех с девушками. Последние отношения до неё были аж 3 года назад, там тоже история с кучей говна, но тогда я вышел из них на полной агрессии и виноватой её сделал. А тут ОЖП сама буквально откуда не возьмись, случайность, которой могло бы и не быть. Так случилось, что если бы я не психанул из-за одной ОЖП и не начал добавлять девченок на шару, среди которых оказалась БЖ, чтобы позлить, я бы свою БЖ так и никогда бы не узнал. Еще есть одна психологическая ловушка. Дело в том, что я с 2010 года случайно знакомлюсь с девушками одно типажа (цвет волос, все младше меня и имя одно и тоже и все в одном месяце). И она была третьей, еще когда я ко второй подошел я себе напридумывал некую судьбу в этом обличии и с таким именем. Я головой понимаю, что ничего не выйдет, камбеки ничего не дадут, только говна еще больше наемся, но сами понимает какое состояние у меня сейчас. И вот пиздец же при первой встрече она мне показалась таким ребенком, такой милой и тихой, тогда я сразу поймал себя на мысли, что с ней я буду чувствовать себя мужиком, только я не понимал, что мужиком я мог сделать себя только сам. А когда начали встречаться, Боже мой, я начал понимать, что я скатываюсь до поведения 16летнего подростка-истерички. Я открылся ей полностью со всем говном и самым сокровенным. Только это никому не надо было. У меня в голове не укладывает, как я так залип по какой-то малолетке. Я начал включать аленя уже буквально с 3 дня отношений. Я помню через месяц спросил у нее, ты хоть помнишь когда мы начали встречаться. Она сказала, что честно нет. Типа не было ничего такого оффициального, просто поцеловались и типа вместе теперь. Она за месяц даже не поинтересовалась какая у меня фамилия, её практически ничего не интересовало. Такая похуистка, и говорила, мол она со всеми такая. Мне вот просто сейчас интересно, каким нужно быть, чтобы такая как она вела себя нормально? Или такая ни с кем и никогда не будет нормально себя вести? И самое главное она ленивая, она ничем не занимается. Да бывает её часто оставляют с сестрами маленькими сидеть, по хозяйству помогает, а так только прогулки, посиделки пьяные с сестрой и общение в онлайн-приложениях, соц.сетях. Она мне ничего не рассказывала про личную жизнь сама, все приходилось вытягивать силой. Были правда моменты, когда я понимал, что достоинство роняю ниже плинтуса и начинал её игнорить и она реально начинала че-то там шевелится, мол люблю, прости суку, я пока не начну боятся, что потеряю мне на все похер, а сейчас боюсь, хочу быть с тобой. Да не спорю я сам вел себя неадекватно (плакался как она не хорошо поступает, гнал на нее без повода и с поводом) но, ребят, я ничего не мог с собой поделать, этот механизм был запущен и казалось иногда, что она сама меня провоцирует на эти нервы. Я понимаю, что мои проблемы тут вообще не идут с вашими историями, но бляха муха, сука обидно, зацепило меня гарпуном, а потом вырвало с куском меня. Мысли эти о том, что с Васей у них там всё заебись. ведь Вася не я, Вася нормальный поц, который приручит её и она будет счастлива и хуй про меня кто вспомнит когда-то. А мысли о том, что она там с Васей уже ночует и говорит ему какой же он пиздатый и тот самый красавчик, которого ждала всю жизнь. Я как пойму, что все отношения с ней я был неадекват, я не был собой и еще надежда, если бы  меня так не зацепило, было бы всё у нас хорошо. Но эти мысли сейчас никому не нужны. Меня ебать не должно, что с ней там и как она там. Да, знаю с самооценкой у меня проблемы. Я из-за этой истории даже к психологу пошел, подумал может у меня с головой что-то не то. Я реально загонялся уже в отношениях с ней. я 5 кг весу потерял, постоянно башка трещит.

          Со вчерашнего дня я не захожу в соц. сети, не мониторю страницы связанные с ней. Я не знаю на сколько меня хватит, но я даю слово буду держаться. Я не пил уже недели 3 и не тянет, с моей работой запой - не вариант. Я возобновил регулярные походы в зал. Нашел театральную студию, прошлая просто развалилась и мне было лень искать что-то подобное, но тут появился неплохой стимул, либо время чем-то занять, либо ныть и убиваться и жечь нервы. Сходил на склон, так давно хотел, но было впадлу и зря. Эмоций получил выше головы. На пару дней даже хватило без заебов. Все хочу еще регулярно начать в бассейн ходить. Ну сцуко там народу столько и дорожек под свободное плаванье вечером толкучка не пернуть. На работе как только мысли доставать начинают - отжимаюсь. Посреди ночи, если грузит и просыпаюсь - отжимаюсь. Тут взял билет к другу в другой город, никогда бы в жизни туда бы не поехал, уж тем более в отношениях с БЖ лень и впадлу, ну и страх, я не особо и путешественник. На неделю в конце февраля сменю обстановку, может даже куда на море рванем. Восстановил некоторые связи с подругами, хотя бы есть теперь с кем пообщаться. Начинаю понимать, что без общения с ОЖП - загнусь. Хотя бы с подругами. Насчет БЖ - твердо решил, нужно забыть. Знаю, что дальше меня будет рвать на куски, так легко не проходит ничего, но лучше это перетерпеть и найти самого себя, чем ждать с моря погоды и растворятся в надеждах, что что-то еще будет. Отношения мне сейчас не нужны, мне бы себя найти, ну а девушки, а девушки потом. Буду взрослеть, броней обрастать, учиться видеть людей, хотя бы в общих чертах.
          Сорвал санчас номер раз
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1501
            • Возраст: 35
            Начинаю понимать, что без общения с ОЖП - загнусь. Хотя бы с подругами.

            Давай помусолим эту тему. Что-то ты не то понимаешь. Т10Д ни кто не отменял, но у тебя крайность. С чего ты должен загнуться из-за общения или не общения с ожп. Мне кажется тебе хватает дел. Есть периоды в жизни когда много ожп, есть когда их мало или нет, но ты не должен из-за этого загибаться. твоя жизнь это не общение с ожп. А общение с мужчинами и самосовершенствование.
            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

            Оффлайн crystall26

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 48
              • Возраст: 25
              • Имя: Олег
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              да, не так выразился. самодостаточным нужно быть. но и в монастырь я пока не собираюсь
              Сорвал санчас номер раз
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

              Оффлайн Stalker

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 707
                • Возраст: 30
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                ... но и в монастырь я пока не собираюсь

                Ну и зря...  O:---)))Монастыри, они ведь разные бывают.   Я вот думаю как в женский просочиться :::--!!!!

                Оффлайн Владимир-я

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 968
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Владимир
                  • Прохожу санчас: прошел
                  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                  • Сжег мосты: да
                  ... но и в монастырь я пока не собираюсь

                  Ну и зря...  O:---)))Монастыри, они ведь разные бывают.   Я вот думаю как в женский просочиться :::--!!!!
                  как - прими сан священника, да и в монастырь.  :::0---)))
                  перестал курить: 1 год 5 месяцев 10 дней 22 часов

                  Оффлайн ElvenScout

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 20
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Дмитрий
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Да
                    • Сжег мосты: Да
                    Цитировать
                    Как она запудрила мне мозги своими фразами типа "ты моя родственная душа", " я не хочу больше никого, хочу, чтобы ты был последним"

                    Наверное теперь ты уже понял, что нужно не словам верить, а только делам. Обычно ОЖП более чувствительны к езде по ушам, а тут получилось наоборот.
                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 19 дней 10 часов

                    Оффлайн crystall26

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 48
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Сегодня ночью какая-то хрень снилась. Сначала мол мы с БУ(номер 2 к примеру) снова вместе, только я хуй забиваю на неё, а она там мол названивает, переживает вся. потом как-то всё сместилось в мою школу, где я встречаю БУ(номер 1), с которой были самые долгие отношения и серьезные пока отношения, которая та, кто меня впервые предал (встречалась с моим одногруппником при мне). Мне и во время отношений с номер 2 часто снилась номер 1. ребят что это?
                      Сорвал санчас номер раз
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 962
                        • Возраст: 45
                            Моцк ломится в зону комфорта, забей, пройдет.
                        Хожу в зал: 9 месяцев 30 дней 6 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1478
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Евгений
                          Когда уходила, заявила, что никто ей не нужен и она не будет сейчас не с кем встречаться
                          :DDDD
                          С бабского на русский перевести?  Хотя ты сам уже всё понял.

                          По поводу васи не загоняйся, какой он, что она ему говорит, что у них происходит, это тебя не интересует.

                          В бассейне народу много - хрен с ним, найди что-нибудь новое, интересное.


                          Оффлайн CrowSSZ

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 298
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Сергей
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Прочёл
                            • Сжег мосты: Да
                            Когда уходила, заявила, что никто ей не нужен и она не будет сейчас не с кем встречаться

                             ;DЗнакомая фраза
                            Не пью: 1 год 3 месяцев 9 дней 15 часов

                             

                            Оффлайн Владимир-я

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 968
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: прошел
                              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                              • Сжег мосты: да
                              Классика!  :-*
                              перестал курить: 1 год 5 месяцев 10 дней 22 часов

                              Оффлайн FARSITE

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 78
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Дмитрий
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Как в книге у Виса,если не путаю,есть перед главой цитата,Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, — это их губит.

                                И читая подобные строки,что мол никого у меня нет и я не собираюсь ближайшее время ни с кем встречаться,тому подтверждение,мне тоже этот кисель заливали,более того на днях добавляется девушка в други и говорит,мол давай дружить,на вопрос,когда были последние отношения,отвечает пару дней назад рассталась,все они с одного конвейера,не стоит этому удивляться)
                                Соблюдаю санчас: 10 месяцев 15 дней 20 часов

                                Оффлайн crystall26

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 48
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Сегодня все утро думаю о 2 случаях. Свой день рождения она у себя там отмечала, я приехать не мог, да она особо и не звала. Так вот они вроде как там отметили семьей, она подвыпила, а потом она такая пишет, счас к сестре пойдем, там еще 2 типа подъедут, вбудем дальше отмечать. Я естественно предъяву и в игнор. На следующее утром, мол не обижайся. Я такой - ты думаешь мне заебись, что вы там 2 на 2 сидели, представь каково мне, на что она в ответ: я понимаю, поэтому никто и не приехал.
                                  Второй случай. Был день рождения её сестры, они там где-то отмечали у себя. У меня как раз друг приехал, мы с пацанами сидели. Так вот она накидалась, приехала домой и звонит мне, я с ней поговорил, слышу она - не алле вообще. Говорю, что давай завтра поговорим, что мол она не адекват сейчас. Она такая - хорошо. Через 10 минут приходит СМС. Я подумываю с знакомым пойти прогулятся, а дело ближе к полуночи. Меня короче в жар. Звоню ей, она такая мол мне плохо, тошнит, я захотела с ним прогуляться, но передумала и я ложусь спать. Я нахожу этого чела, пишу в ВК. Беру у него номер звоню. Он такой: "типа она сама мне позвонила и позвала пройтись, я сказал, что не могу сейчас, часа через 2 только освобожусь". Типа мне на твою телку похую вообще. Я звонил ей, унижался. На следующее утро протрезвел, понял какой я осел, понял, что по-хорошему с ней не получится. тотальный игнор. Начала названивать, написывать. Через день короче перезванивает а я ей ультиматум: "мне такая как ты нахуй не нужна, не можешь нормально себя вести расстаемся к чертям". Она такая: "мол я буду нормально себя вести, я буду хорошей" Я короче её неделю раздалбывал по поводу того знакомого. Она говорила реально знакомый, что она даже видела его пару раз, от этого было еще противней. Спрашивал зачем она зовет левых чуваков по пьяни гулять она такая - мол напилась ничего не помню зачем это сделала. Через пару дней заявила: "я специально его использовала, чтоб тебя позлить, специально провоцировала, чтобы он рядом крутился, чтобы ты заметил и вся хурма". После этого случая она себя просто идеально вела неделю правда.

                                  Вот лежал с утра сегодня и думаю, был ли я таким параноиком действительно или же она действительно давала поводы, чувствовал, что в этой девочке что-то не то таится?

                                  Сорвал санчас номер раз
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4118
                                    • Возраст: 38
                                    она действительно давала поводы, чувствовал, что в этой девочке что-то не то таится?

                                    Неужели же нет?  :-{}{}
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн crystall26

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 48
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Олег
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Да сами понимает, не то состояние сейчас, чтобы трезво смотреть на вещи. Вину-то на меня повесили, пока не могу оценить заслуженно или нет. Чувствую, что и я не такой какой-то, что сам косякнул, не вел себя нормально
                                      Сорвал санчас номер раз
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14