*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите разобраться, кто же виноват?  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 962
    • Возраст: 45
         Добиваться можно только пропуска в койку. В этом есть логика, смысл прогнозируемый результат. Добиваться "лябви" - все равно что летом добиваться от гидрометцентра снега, на том основании что тебе хочется покататься на.
    Хожу в зал: 9 месяцев 30 дней 59 минут
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн crystall26

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 48
      • Возраст: 25
      • Имя: Олег
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Ну чего рассказать. Мысли о БУ иногда посещают, но это всё уже не в такой активной фазе как было, какая-то гнильца еще осталась во мне. Но я научился более менее держать себя в руках. Сейчас 5 дней в неделю куда-то хожу, театралка, зал. В зал начал ходить с удовольствием по распорядку 3 раза в неделю, чисто для себя, хотя раньше силой нужно было себя тащить и заниматься на отъебись. Сейчас прочувствовал как это разгружает мозг. В воскресенье еще добавил с чередованием через неделю бег, басс. Театралка жутко нравится, реально захватывает и увлекает, с детства не было такого интереса не испытывал. Одного не могу понять как я за 1,5 месяца "отношений" так проаленил, что до сих пор не до конца избавился от мыслей о ней. Не было такого, были раньше дольше отношения и разрывы серьезней с изменами и т.д. Но даже там становилось пофиг через месяц абсолютно. Скорей всего потому, что человеку изначально было пофиг на меня. Но я не унываю, для меня эти мысли и вся эта ситуация как мотивация не быть тем сопляком, становится лучше, не сдаваться, бороться со своими слабостями, мотивация ценить в первую очередь себя. Я наверно даже благодарен ей за всю эту ситуацию. Она показала мои слабые места и обозначила фронт работ над собой
      Сорвал санчас номер раз
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 16 часов

      Оффлайн crystall26

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 48
        • Возраст: 25
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Ой, про работу не рассказал. Начал работать более менее, не проебываюсь больше столько, как раньше. Мысля закрадывается искать что-то получше, но в общем поживем увидем. Короче не так уже остро реагирую на косяки всякие как раньше
        Сорвал санчас номер раз
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 16 часов

        Оффлайн dima1986

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 386
        • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
          • Возраст: 28
          • Имя: Дима
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
          так держать  :-}}!!такими темпами двигайся и дальше. Ну раскис и сопляим оброс за  1,5 мес. дофига вложился эмоционально в бапу... пройдет потом лыбиться будешь на ситуацию эту. Театралка гуд, поставленная речь, убийство остатков стеснительности при общении, разнообразие в жизни в конце концов :)
          В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14