*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите разобраться, кто же виноват?  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crystall26

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 45
    • Возраст: 25
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    В общем бросила меня девушка. Познакомились мы с ней через интернет. Сначала даже и общались как-то не очень. Я даже и не думал с ней что-то там предпринимать. Общались около 4 месяцев. Параллельно в это время наклевывались другие варианты. На неё же я не обращал никакого внимания. Только так дружеская переписка не о чем. Потом стал замечать, что она ко мне как-то тянется. Сама стала писать, потом дошло до того, что чуть ли не каждый день мне сама же и писала. Я её никак вообще не расценивал, была симпатична конечно, но я даже ничего и не хотел, она младше меня на 6 лет, мне как-то не привычно. Потом как-то пару раз встретились, прогулялись и она сама мне намекнула, что я ей тоже нравлюсь. Причем она конкретно начала выражать свою симпатию. Я боялся всё испортить, больно мне нравилось это общение без обязательств, но потом я решил попробовать хотя и с большими сомнениями по поводу неё. Ну я и взял инициативу в свои руки и мы начали встречаться. С третьего дня отношений я буквально потерял голову. Она живет в закрытом городке неподалеку, да еще и работала вначале отношений целыми днями, поэтому мы виделись крайне редко. Сразу после начала отношений от неё стало веять каким-то похуизмом и на этом я попался. На словах она мне заявляла о своих чувствах, что хочет быть со мной, что я именно тот самый, что никого больше не надо и она не уйдет, а вот взять к примеру на деле: так редко ко мне приезжала, хотя возможности были. Я стал постоянно ревновать, постоянно высказывать ей о том, что я ей не нужен, что она меня бросит скоро и что я для неё запасной вариант только. Постоянно психовал, прогибался, вел себя как тряпка. Я просто не мог взять себя в руки, подсознание так и лилось рекой. Постоянные мысли о том, что она сейчас с кем-то другим, что она сейчас там параллельно строит свою личную жизнь + её похуизм некий со словами "всё же хорошо, чего ты?"+ то, что мы редко виделись (иногда она говорила, что ей бывало лень приезжать, хотя ехать тут 30 минут). С каждым днем я всё больше ревновал, накручивал, бесился. Постоянно появлялись у нее какие-то хорошие друзья, с которыми она привыкла общаться. Встречались мы 3 месяца. Был секс, но она меня предупреждала, что мол она фригидная и оргазма никогда не получала еще с парнем. Я всё так же ревновал, кидал претензии, написывал её друзьям пытаясь узнать, как она там с ними дружит. В общем вел себя как настоящая тряпка. Пока однажды не стал проявлять активность один из её старых друзей. Она всё чаще стала с ним общаться, на меня естественно стала больше класть хуй. Я всё это видел пока, однажды просто взял и не написал этому другу. Он мне ответил, мол спрашивай у неё, что она всё тебе сама скажет, если между нами что-то изменится. Короче говорил он чисто её словами. Я рассказал об этом ей и тут она заявила, мол ты никогда не исправишься, мне стыдно перед своими друзьями за тебя, у меня к тебе ничего не осталось, никаких чувств, только пустота, ты сам меня оттолкнул. Бросила меня, я звонил, писал, умолял вернуться, она даже согласилась, но на следующий день заявила, что не знает, что ко мне чувствует и ей нужно время подумать. Я пропал на день от неё пришло сообщение: "никакое общение ни с кем, мне никогда не заменит тебя, я скучаю" Потом я написал, общались пару дней как друзья, потом она мне заявила, что пойдет на встречу с этим другом и уверяла, что это просто друг и ничего не изменится. После прогулки я не выдержал и попросил её сказать мне правду, чтобы она призналась, что ко мне ничего нет и чтобы я зря не надеялся на что-то. Она об этом написала. Мы разругались. Добавила в черный список везде, потом через пару дней вернула оттуда. Потом я снова писал ей еще пару раз, спрашивал с ним она или нет, она ответила, что нет у неё никого, меня чуть ли не посылая. А вот на днях вижу на Аск.фм на вопрос, есть ли МЧ, ответила есть, причем спрашивал не я, прошло не так уж много времени.  Мой вопрос вот в чем? Действительно ли я сам всё похерил? действительно ли на мне вина лежит, что я её потерял?
    Сорвал санчас номер раз
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

    Оффлайн crystall26

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 45
      • Возраст: 25
      • Имя: Олег
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Самое интересное, что я в жизни никогда так себя не вел. Раньше, если что-то с человеком не получалось, мне сразу становилось неприятно и я быстро забывал о девушке, но на этот раз я совсем по ней залип, такое состояние - короче я - не я. Полный упадок всего после её ухода. Ощущение, что такой красивой, милой, интересной я уже никогда не встречу. Так не хочется её отпускать. С ума будто схожу. Думал, расстанемся - будет легче. Легче по-ходу стало только ей. Я подозреваю у человека уже новые, счастливые отношения. В этом состоянии я чувствую мелкой, эгоистичной и мерзкой личностью, которая не может ничего с собой поделать
      Сорвал санчас номер раз
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

      Оффлайн Вис

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 428
        • Возраст: 24
        Прям охотница за оленями эта баба  :{}\{}}{|


        Оффлайн Владимир-я

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 961
          • Возраст: 31
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
          • Сжег мосты: да
          Вот эта коронная фишка хитрожопых ожп -я пилять фригидна, нет ко врачу не ходила, я сама себе доктор.  ::--|||(
          перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 13 часов

          Оффлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4072
            • Возраст: 38
            Действительно ли я сам всё похерил? действительно ли на мне вина лежит, что я её потерял?

            Как сказать  :::--\\\\
            С одной стороны, да, поведение  :{-]{}{
            С другой - ты ее не терял, потому как и не обладал.
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн nextattack

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 59
              • Возраст: 22
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
              • Сжег мосты: Чист как стекло)
              Кароче , ей просто повод нужен был , чтоб тебя как то сплавить нужно было , и чтоб она была не виновата и ее не мучила совесть , все повесила на тебя !!!

              Оффлайн crystall26

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 45
                • Возраст: 25
                • Имя: Олег
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Еще мучает такой вопрос? будут ли пинги от неё? а то боюсь не выдержать их, опять сорваться
                Сорвал санчас номер раз
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

                Оффлайн Dimas

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 132
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Дмитрий
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: нет
                  Бля,знакомства через инет-это шляпа.Таких телок надо просто жахать и в топку!!!!Это мое мнение!!!!Чувак,ты представляешь,сколько она через инет сигар курнула?

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 864
                    • Возраст: 45
                    ....... она младше меня на 6 лет, мне как-то не привычно. ......Я боялся всё испортить, больно мне нравилось это общение без обязательств, но потом я решил попробовать хотя и с большими сомнениями по поводу неё. .......... С третьего дня отношений я буквально потерял голову. .....Сразу после начала отношений от неё стало веять каким-то похуизмом и на этом я попался. На словах она мне заявляла о своих чувствах, ..... а вот взять к примеру на деле: так редко ко мне приезжала, хотя возможности были. ...... Постоянно психовал, прогибался, вел себя как тряпка. Я просто не мог взять себя в руки, .......(иногда она говорила, что ей бывало лень приезжать, хотя ехать тут 30 минут). ......но она меня предупреждала, что мол она фригидная и оргазма никогда не получала еще с парнем. ..... В общем вел себя как настоящая тряпка. ...... на меня естественно стала больше класть хуй. .......мне стыдно перед своими друзьями за тебя, у меня к тебе ничего не осталось, никаких чувств, только пустота, ты сам меня оттолкнул.

                      Мой вопрос вот в чем? Действительно ли я сам всё похерил? действительно ли на мне вина лежит, что я её потерял?
                          Перечитай сам, ничо не намекает? С другой стороны - в 19 лет уже (еще) "фригидная",  чуйсва у ней только на словах, тебя прогнула, по дисциплине "прогибание ОМП" - зачот нах, и т.п. Ну, и чо ты "похерил"? Чо "потерял"?
                    Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 11 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн crystall26

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 45
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      ....... она младше меня на 6 лет, мне как-то не привычно. ......Я боялся всё испортить, больно мне нравилось это общение без обязательств, но потом я решил попробовать хотя и с большими сомнениями по поводу неё. .......... С третьего дня отношений я буквально потерял голову. .....Сразу после начала отношений от неё стало веять каким-то похуизмом и на этом я попался. На словах она мне заявляла о своих чувствах, ..... а вот взять к примеру на деле: так редко ко мне приезжала, хотя возможности были. ...... Постоянно психовал, прогибался, вел себя как тряпка. Я просто не мог взять себя в руки, .......(иногда она говорила, что ей бывало лень приезжать, хотя ехать тут 30 минут). ......но она меня предупреждала, что мол она фригидная и оргазма никогда не получала еще с парнем. ..... В общем вел себя как настоящая тряпка. ...... на меня естественно стала больше класть хуй. .......мне стыдно перед своими друзьями за тебя, у меня к тебе ничего не осталось, никаких чувств, только пустота, ты сам меня оттолкнул.

                        Мой вопрос вот в чем? Действительно ли я сам всё похерил? действительно ли на мне вина лежит, что я её потерял?
                            Перечитай сам, ничо не намекает? С другой стороны - в 19 лет уже (еще) "фригидная",  чуйсва у ней только на словах, тебя прогнула, по дисциплине "прогибание ОМП" - зачот нах, и т.п. Ну, и чо ты "похерил"? Чо "потерял"?

                      Потерял возможность понять в отношениях, какая она на самом деле) вот и мучаюсь теперь по "прекрасной фее", которую сам выдумал
                      Сорвал санчас номер раз
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 864
                        • Возраст: 45
                            Это у тебя ПГМ(пелотка головного моска). Пишешь(и видишь) все правильно, а воспринимаешь через призму пелотки. Просвещайся, и "само пройдет". :::0---)))
                        Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 11 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн ElvenScout

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Дмитрий
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Да
                          • Сжег мосты: Да
                          Имхо во взаимоотношениях ОМП+ОЖП ответственность идет 50х50. Твой косяк, что ты начал пороть горячку обзванивая ее друзей на предмет какие у них с ней взаимоотношения, сразу же повесил ей корону тем самым показав насколько она для тебя значима. У нее сразу включился бич-шилд и манипуляшки. Вообще нормальная девушка так делать не будет если ей по настоящему нравится парень ну и себя нужно вести достойно. Как ты сам относишься к себе так к тебе будут относится окружающие. У тебя с самооценкой не все в порядке.
                          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 6 дней 15 часов

                          Оффлайн crystall26

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 45
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Имхо во взаимоотношениях ОМП+ОЖП ответственность идет 50х50. Твой косяк, что ты начал пороть горячку обзванивая ее друзей на предмет какие у них с ней взаимоотношения, сразу же повесил ей корону тем самым показав насколько она для тебя значима. У нее сразу включился бич-шилд и манипуляшки. Вообще нормальная девушка так делать не будет если ей по настоящему нравится парень ну и себя нужно вести достойно. Как ты сам относишься к себе так к тебе будут относится окружающие. У тебя с самооценкой не все в порядке.

                            Благодаря ей я всё и понял)
                            Сорвал санчас номер раз
                            Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4072
                              • Возраст: 38
                              За отношения ожп ответственна гораздо более, чем на половину!
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн crystall26

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 45
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Олег
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Ребят ломает нереально. Ощущение, что я во всем виноват, что я просрал её.
                                Сорвал санчас номер раз
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

                                Оффлайн crystall26

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 45
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Даже уже зал не помогает.
                                  Сорвал санчас номер раз
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 23 часов

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1624
                                    • Возраст: 37
                                    Перечитал историю несколько раз.
                                    Общались 4 месяца, виделись достаточно редко.
                                    Мож я канеш чего то не догоняю, но никак не могу взять в толк НА ЧТО там собственно можно было залипнуть и чего ты там просрал.
                                    Парень, очнись, ничего и не было.
                                    Возьми лист бумаги и выпиши туда все плюсы для себя от вашего с ней общения, отношениями это язык не поворачивается назвать.
                                    И все встанет на свои места.
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн Finder

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4072
                                      • Возраст: 38
                                      И выставь счетчик санчаса! Зал не помогает - найди еще дел.
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14