*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: "Хеппи Энд" на Новый Год  (Прочитано 5081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Banderas

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 86
    • Возраст: 26
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    "Хеппи Энд" на Новый Год
    « : 05.01.2015, 23:02:43 »
    Добрый вечер, уважаемые, и с Новым Годом!
    Хочу поделиться своей историей о том, как я встретил Новый Год, точнее, каким ударом по морде он встретил меня.
    Мне скоро будет 26 лет, девушке также, мы ровесники.
    Познакомились 8 месяцев назад.
    Она уже состояла в браке 3 года + до этого 4 года была в отношениях с бывшим мужем, в общем - 7 лет.
    На момент знакомства она была в разводе. Девушка внешне красивая, смуглая, высокая и с хорошим порядочным воспитанием.
    В начале отношений она была в депрессухе после развода, я поддерживал ее как мог. Хотя, сразу ловил себя на мысли, что хочу ее трахнуть в первую очередь. Даже ответил правду, когда она прямо меня это спросила.
    Секс случился спустя неделю с момента знакомства. Про бывшего рассказывала, что он был всего второй в ее жизни, любила его, но он ее унижал и терроризировал. Говорила, что все равно не скажет никогда о нем плохо, потому как прожила с ним столько. Только ее родители мне о нем рассказывали, что гондон редкий.
    Итак, основа.
    Отношения плавно начались. Мы все больше привыкали к друг другу. Ее родители все часто находились в деревне, поэтому я оставался на ночь у нее.
    Когда я только начал с ней общение, параллельно к ней на работу ходил один товарищ. Назовем его Кеша:)) Но она предпочла меня.
    Мне о нем рассказывала, что просто друг и давно его знает.
    В начале отношений у меня было много интересов и занятий, так что я даже и не парился, что она иногда видишься с Кешей (у них общая компания друзей - парни и девушки с института).
    Но я знал, что Кеша за ней упадает.
    Отношения продлились отлично все лето. Ездили на отдых вместе, очень сроднились.
    Осенью мы пошли с ней и ее родителями на свадьбу к знакомым. Тут случился первый климакс. Она вела себя перед всеми как-то отчужденно, я даже не мог ее поцеловать.
    Короче, я немного напился, меня это выморозило я громко высказал в грубой форме ей свое мнение и уехал домой.
    На следующий день я решил извиниться, но она не брала трубку. В общем еле-еле я у нее выпросил прощение за этот случай.
    Отношения пошли дальше в нормальном русле, мы были каждый день вместе. Она только в конце осени призналась мне, что любит (говорила, что это для нее очень серьезные слова). Говорили о будущем браке, детях.
    Часто рассказывала, что заходит на работу к ней( в ТЦ) Кеша. Ему 30 лет, имеет какой-то бизнес, квартиру и т.д. Не раз ей говорил с намеком, что хочет смуглых детей.
    Мне де она говорила, чтобы я насчет него не переживал, он не в ее вкусе и любит она меня.
    Я купил ей на полу-годовщину хороший смартфон (до этого ходила с говном каким-то).
    Она прыгала до потолка от счастья и мол ей такие подарки никто не делал.
    Время подходило к Новому Году. Мы планировали праздновать его у нее дома с ее родителями. Вместе проводили все дни, ездили за продуктами и т.д. После того, как у нее появился смартфон, мы чаще стали общаться Вконтакте и по Вайберу.
    В канун Нового Года днем я ходил и выбирал подарки и зашел к ней на работу. Она мне сказала, чтобы я не злился, потому что приходил Кеша и оставил у нее пакеты и пошел дальше за покупками. Меня это взбесило и я сказал ей, что против ее общения с ним. Уж очень часто он начал появляться.
    Телефон дома она всегда с собой таскала, даже в ванную.это меня еще ранее насторожило.
    В новогоднюю ночь она встретила меня опять как-то отстраненно, с недовольным лицом. Все время была раздражена. Мы поссорились и я в 2:00 уехал домой.
    Утром Вконтакте написала "С Новым Годом! Я не хотела испортить тебе праздник". Я не ответил, решил ее поигнорить.
    Но она не писала и не звонила. На третий день я не выдержал и написал ей первый Вконтакте, она не отвечала. Поехал к ней домой, дома не оказалось, прождал до часа ночи. Параллельно писал ей в Вайбере кучу соплей, она сначала отвечала, чтобы я ехал домой, потом перестала отвечать.
    Утром написала: "Извини за вчерашнее. Я была с девочками".
    Я попытался в переписке пойти на мировую, предложил встретиться. Она ответила, что не сегодня, так как не выспалась и после работы - домой спать.
    Вечером еду к ней на работу и вижу - она закрывает магазин, рядом Кеша и еще какая-то пара с ребенком.
    Я их догнал, она подошла ко мне и сказала - "я позже освобожусь". Блять, я был взбешен, развернулся и ушел.
    Подождал ее у дома. Смотрел на окна, когда зажжется свет. Прождал час и дождался. Позвонил, зашел в квартиру. Разговаривала со мной очень холодно. Сказала, что Кеша просто друг и она изначально планировала домой спать.
    Потом пошла речь в стиле - не надо меня контролировать, я тебе не жена, буду общаться с кем захочу. Еще сказала, что не пропадет без меня (мол заметила много внимания со стороны других мужчин). Сказала, что я могу делать все что захочу и чтобы пользовался презервативами, если с кем-то пересплю (раньше говорила, что не переживет, если я ей изменю). Теперь ночевать у меня ты не будешь, будем просто гулять где-то как все пары. Сказала, что дала мне много козырей в руки.
    Короче надиктовала условий - как теперь будет. Но явно не сказала, что мы расстаемся, но я понял, что ей нахер не нужен. Почему-то почувствовал себя сильно обгаженным. Вроде как и не сказала, что расходимся, вроде как и продолжаем отношения, но я понял что лошадь сдохла.
    Кинул ее сегодня в черный список Вконтакте, но в Вайбере не блокировал.
    Это пиздец, ребята? Кто что скажет? Что делать дальше?

    1-й срыв Санчаса: "Сопливые СМС"
    « Последнее редактирование: 20.01.2015, 16:53:48 от dima1986 »
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 9 часов

    Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 9 часов

    Оффлайн Pixar

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 53
      • Возраст: 25
      • Имя: Валерий
      • Прохожу санчас: Давно прошел
      • Рекомендованная литература: Перечитана
      • Сжег мосты: Сжег, взорвал, потопил
      Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
      « Ответ #1 : 05.01.2015, 23:23:28 »
      Ты один из многих) стал запасным аэродромом. Она тебя не отпускает, пока не уверена в сладости и твердости нового йуха. Как только там ништяки станут лучше, чем твои-будешь послан на хуй. Забудь лучше. Плюс она разведенка. Мб не зря ее бывший муж пиздил. Если ты просто хочешь понять в чем дело-мое мнение ты прочитал выше. Мб я не прав, спецы поправят. А если тебе реально тяжко от разрыва-на санчал, блок в вайбере в том числе и читать литературу. Займись собой.

      Оффлайн dima1986

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 374
      • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
        • Возраст: 28
        • Имя: Дима
        • Прохожу санчас: прошел
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
        « Ответ #2 : 05.01.2015, 23:32:18 »
        Привет страдалец, сразу вопрос даже без знаний нашего форума и т.д. никогда в голове мысль не закрадывалась, почему же сцуко, если она такая окуенная развелись т.е. просрала имеющуюся семью (муж гавнюк  и в другой раз повезет все говорят) ..проехали, на будущее умнее будь.
        Далее ты сыграл роль "заплатки" и попал на "дрожжи" этой хитрожопой не годной для отношений бапы. Подарил ей эмоции, ништячки, секс..все занавес следующая ветка, более вкусная чем ты.
        Правильно ты озвучил первостепенное желание свое, чего ты хотел от нее
        Цитировать
        Хотя, сразу ловил себя на мысли, что хочу ее трахнуть в первую очередь. Даже ответил правду, когда она прямо меня это спросила.

        , удовлетворил свои хотелки, но как и большинство из нас до прихода на форум не оказался умнее, послав ее на куй влез в "отношения."

        Что делать: забить здоровенный хер не нее и послать в сад, жить своей полноценной жизнью. Ты добился своей цели - трахнул ее, что еще нужно, для отношений не годна сия особь.
        А для разбития "розовых очков" и не верных взглядов на мир бап, который нам вливали с детства изучай эти разделы:
        раз
        два
        Обязательно Литературу
        В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1493
          • Возраст: 35
          Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
          « Ответ #3 : 05.01.2015, 23:51:57 »
          Ну +1.
          Попал на дрожжи. Какое-то время был вроде как есть, но не главный мужчина, а скорее есть и хорошо. Может честно думала что полюбит, но инстинкты не наебать. Счастья им с кешей. Я думаю ты осознаешь, что возвращать тут нечего. Тебя предали. То, что тетка изначально слила длительные отношения ну так в новый брачный тур ушла. Так бывает. То, что ты не ее мужчина - тоже. Хорошо что отделался вцелом легко, только эмоциональные переживания. Возвращайся в зону комфорта с самим собой.
          Что делать дальше? Унижаться и опускать на дно. Но ничего уже не вернуть. Или забывать. Я за второе. Парень ты вроде смышленый по описанию истории.
          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

          Оффлайн Владимир-я

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 961
            • Возраст: 31
            • Имя: Владимир
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
            • Сжег мосты: да
            Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
            « Ответ #4 : 06.01.2015, 00:15:32 »
            Типичная шалавень скрытная. Кеша -Вася гнилой. А ты если сейчас забьешь на нее - Добрый молодец с  :{-]{}{:{-]{}{(рогами), давай на санчас -рога спилим, будешь просто - добрый молодец"  :-)))!
            перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 11 часов

            Онлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4070
              • Возраст: 38
              Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
              « Ответ #5 : 06.01.2015, 06:51:13 »
              Потом пошла речь в стиле - не надо меня контролировать, я тебе не жена, буду общаться с кем захочу. Еще сказала, что не пропадет без меня (мол заметила много внимания со стороны других мужчин). Сказала, что я могу делать все что захочу и чтобы пользовался презервативами, если с кем-то пересплю (раньше говорила, что не переживет, если я ей изменю). Теперь ночевать у меня ты не будешь, будем просто гулять где-то как все пары.

              Это пиздец, ребята? Кто что скажет? Что делать дальше?

              Да, именно он. Поверь, проверено и на собственном опыте. Дальше - единственный вариант - сохранить свое лицо, уйти без соплей. Принять тяжело, но я бы посоветовал выполнять не думая и не анализируя, потом дойдет. Полный блок, Санчас, изучение форума и литературы.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Colver

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 275
                • Возраст: 27
                • Имя: Илья
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                « Ответ #6 : 06.01.2015, 11:13:12 »
                А мне моя чуйка подсказывает, что автор и так сам все понимает, судя по стилю описания истории. И лишь хочет получить подтверждение своим мыслям и получить правильный вектор куда двигаться... мм, на этом жизненном перепутье. Все правильно думаешь, и понимаешь. Да, это пиздец, и ничего уже не исправишь - нааленить ты уже успел, и успел прочувствовать всю гадкость состояния после этого. Если будешь возвращать, бегать и унижаться - потом будет в разы на душе херовее. Так что санчас, игнор полный и инфоблокада, спорт и отвлекись каким-нибудь интересным тебе занятиям (от ожп отдохни пока, тока если секс).

                Прохожу санчас: 1 год 9 дней 24 часов

                Оффлайн ЗабытыйГашиш

                • Анонимный пациент
                • *
                • Сообщений: 48
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                  « Ответ #7 : 06.01.2015, 14:51:48 »
                  А мне моя чуйка подсказывает, что автор и так сам все понимает, судя по стилю описания истории. И лишь хочет получить подтверждение своим мыслям и получить правильный вектор куда двигаться... мм, на этом жизненном перепутье. Все правильно думаешь, и понимаешь. Да, это пиздец, и ничего уже не исправишь - нааленить ты уже успел, и успел прочувствовать всю гадкость состояния после этого. Если будешь возвращать, бегать и унижаться - потом будет в разы на душе херовее. Так что санчас, игнор полный и инфоблокада, спорт и отвлекись каким-нибудь интересным тебе занятиям (от ожп отдохни пока, тока если секс).
                  +1 Стандартная ситуация. Автор крепанись, а потом переключись на других девушек, с этой только время и нервы потеряешь. А она еще пожалеет, и будет тебя пинговать но ты не ведись, а просто забей на нее, вот это будет красиво.

                  Онлайн Finder

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4070
                    • Возраст: 38
                    Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                    « Ответ #8 : 06.01.2015, 18:08:27 »
                    Да, и думается, кавычки из названия темы можно убирать!  ;)
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн 24333

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 58
                      • Возраст: 26
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                      « Ответ #9 : 07.01.2015, 00:35:32 »
                      Понимаю как не благодарно давать советы в стиле "надо было", но раз уж ситуация очевидная и уже все, что можно, было написано скажу, что надо было слать ее как раз в тот момент, когда ты вообще про какого-то кешу узнал. Какой нахрен кеша, если есть ты? Просто на будущее - если вихотка принимает знаки внимания от других мужчин, то у нее нет никого, кого она бы воспринимала серьезно.
                       
                      you can't shake the whore tree and expect an angel to fall out

                      Оффлайн Banderas

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 86
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Андрей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                        « Ответ #10 : 07.01.2015, 04:30:04 »
                        Нет, парни, кавычки из названия убирать не стоит... Заблокировал ее в контакте, в вайбере - нет (баран). Она сегодня объявилась. В течении дня переписывались по-немного. Считайте меня динозавром гребанным, но не могу я не отвечать и поверить, что это уже вилы(((
                        Хотя, я с ней переписывался в стебной, эгоистичной манере. Она еще дыбилась - чего ты со мной общаешься, как со старой знакомой?
                        Неуж-то вариантов совсем нет? Завтра, наверное, снова будет писать. Сколько же я ресурса, особенно эмоционального, в нее ввалил.
                        Толку не будет даже если я полностью поменяю свои стратегии по отношению к ней? Я уже понял, что камбеки совсем не работают, но меня греет только одна мысль, что разрыва-то как бы небыло, может воскресить подбитую собаку.
                        Извините. Я просто сейчас в бронепоезде
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 9 часов

                        Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 9 часов

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 536
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Максим
                          Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                          « Ответ #11 : 07.01.2015, 08:33:05 »
                          Ну и какой смысл тогда в блокировке ВК, раз через вибер общаешься? Речь идет именно о полной блокировке. Манера общения тут роли не играет. Тебя пинганули - ты ответил. Все, для нее это верный знак того, что алень на привязи. И не просто на привязи, а готов прискакать, тряся бубенчиками по первому зову.

                          Варианты, конечно же есть, но они крайне херовые и ведут к роли прикроватного коврика. Тебя на запасной путь перевели, а ты радуешься, что "не все потеряно". Вылезай из бронепоезда и вперед на Санчас рога спиливать и ума набираться. Стратег бля.

                          Оффлайн Colver

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 275
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Илья
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                            « Ответ #12 : 07.01.2015, 09:31:37 »
                            Нет других вариантов для тебя. Лошадь сдохла - слезай.

                            Прохожу санчас: 1 год 9 дней 24 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1624
                              • Возраст: 37
                              Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                              « Ответ #13 : 07.01.2015, 12:54:24 »
                              Не, ну а что? Пусть автор попробует воскресить мертвую лошадь.
                              Может, там тот самый уникальный случай и она правда нитакаякакфсе.
                              Автор, одна только просьба к тебе- по результатам отпишись пжлста.
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн Владимир-я

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 961
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: прошел
                                • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                                « Ответ #14 : 07.01.2015, 12:57:35 »
                                Вот тебе и Бандерос.
                                До первого пинга.
                                перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 11 часов

                                Оффлайн Banderas

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 86
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                                  « Ответ #15 : 07.01.2015, 22:50:21 »
                                  Так. Все!)
                                  С бронепоезда слез!
                                  Если честно, то я уже в мыслях себе нарисовал картинку, как выведу ее на диалог, поеду к ней, сменю поведение и все будет тип-топ. Но сегодня получил "пизды" и укол в мозг от двух своих друзей, они меня образумили и, что очень хорошо, - вдохновили на первый рывок на волю)
                                  Сегодня утром позвонил ей сам, поздравил ее, говорила со мной, как с обычным знакомым. Хотел к ней приехать (в деревню) и забрать, но сказала, что сама приедет в город и позвонит. Подождал до 17:00, после пришли два "терапевта" и я забасил б/у везде, где только мог и получил положительный импульс на будущее.
                                  Прошу меня извинить, парни, за мою кратковременную панику. Я вернулся в строй!
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 9 часов

                                  Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 9 часов

                                  Онлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 861
                                    • Возраст: 45
                                    Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                                    « Ответ #16 : 07.01.2015, 23:16:18 »
                                        Паника - дело наживное  ;DСлучается. Бросай ружжо, и всплывай!(с) А бу твоя, чо, деревенская? Это не есть гуд... Вывезти девушку из деревни можно, а вот деревню из девушки - хуй...
                                    Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 8 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Banderas

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 86
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: "Хеппи Энд" на Новый Год
                                      « Ответ #17 : 07.01.2015, 23:33:45 »
                                      Нет, она далеко не деревенская. Я скажу так, это была самая красивая баба из всех, которые у меня были. А было их у меня немало. Она в деревне на Рождество была с родителями
                                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 9 часов

                                      Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 9 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14