*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Он сказал: "Мы из разного теста..."  (Прочитано 5486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adore.Angelina

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 25
    • Возраст: 23
    • Имя: Ангелина
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Всем привет! Спасибо парню который посоветовал мне ваш сайт... И тебе гармонии и счастья! и вам всем!
    Хотелось бы начать с того что мне 23 года, закончила инст, сейчас уже год как работаю, вообщем я обычная почти самостоятельная девушка. С первого курса инста и на протяжении трех лет у меня были бурные отношения с МЧ (любовь ссоры жили иногда вместе, ревновали расставались сходились ну в общем все в этом духе) Благо мы расстались, но после этого виделись раз десять чисто потискаться но уже без выноса мозга. Год с тех пор как я уехала из того города где он сейчас и где я жила будучи студенткой мы не общаемся вообще и в моей голове его нет. От этих эмоций я освободилась и какое то время отношений не хотелось вообще и я просто общалась с парнями: переписывалась созванивалась гуляла ходила в киношку и кафе но как только они хотели большего я пресекала все попытки на корню и мы прекращали милейшее общение. затем у меня был период когда я ударилась в работу и долгое время мне на телефон поступали звонки сугубо от женского пола не считая папы и брата. Но несколько месяцев назад я зарегалась на сайте знакомств и познакомилась там с ребятами, некоторые из которых оказались вполне приятными и я решила с ними встретиться в живую. Так я познакомилась с одним молодым человеком, который мне запал в душу. Оказалось что он живет рядом с тем домом в который я планировала в ближайшее время переезжать. Таким образом в моей голове сразу выстроился замечательный план на будущее в котором мы вместе, ходим друг другу в гости проводим время рядом. Судя по его разговорам он тоже был настроен серьезно и задавал мне вопросы типа: Как ты ко мне относишься, Хотела бы отношений и тд На что я отвечала ДА ДА ДА! нам было хорошо вместе! ... Но так продолжалось не долго так как в то время я жила с родителями и постепенно начала раскрываться информация о моей семье, моем образе жизни и тд.  Я жила в элитном поселке, мы с мамой не водим машины так как у нас есть водитель и в свободное время я посещаю театры, играю на скрипке и фортепиано и все в этом духе, но это моя лучшая половина) Все остальное время я так же люблю общаться со своими подругами которые проще пареной репы, и в душе я сама такая же! Последней каплей для него оказался тот факт что я пошла учиться на права а значит по его словам скоро мне купят какую нибудь люксовую тачку а он пол зарплаты отдает за квартиру в строющемся доме которую взял в ипотеку и естественно сейчас у него нет возможности купить еще и машину. В обще тогда он сильно разошелся но все он мне высказывал в сообщениях а не в живую, я ему предлагала увидиться и поговорить нормально но он отказывался а писал мне вещи вроде: Твои родители будут считать меня нищебродом, зачем я тебе с ипотекой, и все прочее. На что я ему отвечала что баловать машиной меня никто не собирается, что моя з/п меньше его даже если он отдаст за ипотеку и что я планирую оторваться от титьки и жить самостоятельной жизнью и передвигаться на трамвае пока не накоплю на тачку, а нищебродом его никто не будет считать так как мой папа деревенских кровей и зазнаваться никто себе не позволяет в моей семье. В общем тогда я сильно боялась его потерять но все таки он пропал. Месяц я думала о нем, не общалась с другими парнями, спрашивала совета у подруг но поняла что это бесполезно, тут только мужик правильно поймет ситуацию. Рассказала об этом папе, он уважительно отнесся к его поведению, но навязываться не советовал Писала разок - он не ответил, я поняла что надо забыть. Иногда думала но успокаивала себя тем что если есть один такой хороший парень, который резко для меня отличался от тех предыдущих ребят с которыми я пересекалась, думала может и второй такой найдется. Поняла что хочу отношений. Недавно я его увидела у себя во дворе но издалека, он видимо тоже меня заметил, но мы не подали виду. На следующий день он позвонил, что то мямлил типо ошибся но при этом мы проболтали с ним целый час, он предложил ему помочь с учебой, я знала что это просто предлог и согласилась, хихикая как дурочка, как ни в чем не бывало. Мы увиделись с ним, гуляли а потом он проводил меня до подъезда... я не могла просто стоять и корчить из себя железную леди, как делал это он, закрылся руками уходить не уходил но и мягкости своей не проявлял, я его просто гладила по плечику потом приобняла и побежала домой. Уснуть я вообще не могла, в голове у меня стояло то что это реально человек с которым я хочу быть рядом. На следующий день мы увиделись, он сразу обнял меня, и поцеловал...я была счастлива от того что он размяк и дал волю своим чувствам. Вместе мы были до утра у меня, болтали обнимались, он крепко меня прижимал, как прижимают родных людей, внутри у меня вообще все переворачивалось, такого у меня не было кучу лет. Многое он говорил того что я рассказывала ему в прошлый раз, я думала такие мелочи он забудет, но видимо ему было важно помнить все это время, значит я ему не безразлична... меня это очень грело.... На следующий день мы пересеклись в моем дворе, меня вез папа на машине, он увидев меня из далека и проходя мимо не поднял глаз...я ему потом отписалась ненавящево по смс но он не шел на лиалог, так и сошло все на нет, я не могу его забыть, часто хожу мимо его дома хотя мне это совсем не по пути... Вглядываюсь в лица, ищу его ... Вновь писать ему я уже не могу себе позволить, мне кажется это слишком навящего ведь и так уже все предельно ясно. Но мне очень тяжело осознавать что вот он рядом в соседнем доме, кушает спит выходит на работу а я его даже увидеть не могу... Что мне делать?! подскажите пожалуйста ребят...

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
      « Ответ #1 : 13.07.2014, 19:23:27 »
      Привет! Что за парень нас порекомендовал?
      Тут бы попросить выложить фотку, ибо при твоих ТТХ поиск парня обычно проходит без проблем... Подробнее о себе, проблемы в общении с противоположным полом испытываешь? Ощущение, что конструируешь в голове идеал, подбиваешь до него ОМП и затем залипаешь.
      « Последнее редактирование: 13.07.2014, 19:28:34 от Finder »
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2481
        • Возраст: 39
        Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
        « Ответ #2 : 13.07.2014, 19:50:59 »
        ибо при твоих ТТХ поиск парня обычно проходит без проблем...
        Чет я ТТХ никаких не увидел
        К вопросу по рекомендателю присоединяюсь
        « Последнее редактирование: 13.07.2014, 19:53:08 от LFC »
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
          « Ответ #3 : 13.07.2014, 19:57:12 »
          мне 23 года, закончила инст, сейчас уже год как работаю, вообщем я обычная почти самостоятельная девушка.
          Я жила в элитном поселке, мы с мамой не водим машины так как у нас есть водитель и в свободное время я посещаю театры, играю на скрипке и фортепиано и все в этом духе, но это моя лучшая половина)

          Ага, вот и фото. Симпатишная.
          « Последнее редактирование: 13.07.2014, 20:05:12 от Finder »
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Adore.Angelina

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 25
            • Возраст: 23
            • Имя: Ангелина
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
            « Ответ #4 : 13.07.2014, 20:13:05 »
             :)за симпатишную спс...
            По поводу того кто мне вас порекомендовал... Смотрела я одни видеокасты которые меня в моем идеальном мирке спускали постепенно с неба на землю, после очередного я не выдержала и в комментах написала вкратце свою проблему, один незнакомый мне МЧ отписался мне, только в личку, там прислал ссылку сказал вы поможите и пожелал гармонии...

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
              « Ответ #5 : 13.07.2014, 20:15:20 »
              Поможем, чем сможем!  ;)Дальше на вопросы отвечай, очередная идеалистка! Блин, все вы с Урала такие что ль?
              Про возраст ОМП не забудь!
              P.S. И голова так же на боку, епрст!  ;D
              « Последнее редактирование: 13.07.2014, 20:17:28 от Finder »
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Adore.Angelina

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 25
                • Возраст: 23
                • Имя: Ангелина
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                « Ответ #6 : 13.07.2014, 20:27:12 »
                Подробнее о себе, проблемы в общении с противоположным полом испытываешь? Ощущение, что конструируешь в голове идеал, подбиваешь до него ОМП и затем залипаешь.
                Проблемы конечно испытываю, я стеснительная, часто бываю зажата - думаю о том как себя веду, говорю, улыбаюсь и тд. С парнями сложно расслабляюсь.
                Насчет идеала у меня сомнения, в предыдущего бывшего МЧ я влюбилась вообще не задумываясь увидя его широкие плечи и он никак по характеру и манере поведения не подходил под того которого я представляла рядом с собой
                Возраст ОМП 24

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                  « Ответ #7 : 13.07.2014, 20:52:43 »
                  В плечи влюбилась?  :)Финал закономерен, если человека рядом видишь другим! Почему встречаешься со сверстниками, ОМП лет 30 не рассматривала? А СЗ не лучший вариант для знакомств. В ближнем кругу нет подходящих кандидатур?
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн dima1986

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 442
                  • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Дима
                    • Прохожу санчас: прошел
                    • Рекомендованная литература: да
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                    « Ответ #8 : 13.07.2014, 20:55:19 »
                    Здарствуй красотуля.
                    Минусы имеются в твоем выборе - это и знакомство через Инет, а значит чего-то там придуманно, образы, воздушные замки, пРынцы все это отличающееся от реальности; разный материальный уровень благополучия ваших семей, а вернее его уровня дохода на данный момент и твоей семьи; соседи вы с ним, т.е. каждый день видитесь, слышите чего-то про друг друга и т.д. - не заводи отношения на работе и там где живеш (хотя это больше для ОМП).
                    Парень бесится видя ваш общий семейный достаток
                    Цитировать
                    а он пол зарплаты отдает за квартиру в строющемся доме которую взял в ипотеку
                    , молодец стремиться к своему жилью, туго с финансами, но по самолюбию это стукает изрядно.
                    Не доставай его, еще больше будет злиться. Перебесится сам что-то решит. Ну и что ты конкретно от него хочеш - люблю, нИмагу, хочу с ним семью...? Образ то придуманный в большей мере, идеал свой в другом типе мужчин видиш, а не в нем. Да и возраст еще не нагулявшийся для омп 24 года, а там уже конкретно от его воспитания/религ. взглядов/его семьи зависит.
                    « Последнее редактирование: 13.07.2014, 21:07:16 от dima1986 »
                    В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2481
                      • Возраст: 39
                      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                      « Ответ #9 : 13.07.2014, 21:01:12 »
                      Почему встречаешься со сверстниками, ОМП лет 30 не рассматривала?
                      Плюс много.
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Adore.Angelina

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 25
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Ангелина
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                        « Ответ #10 : 13.07.2014, 21:05:09 »
                        Почему встречаешься со сверстниками, ОМП лет 30 не рассматривала?
                        Плюс много.
                        Моему родному брату 30, он со мной строг, я с ним рядом ощущаю до сих пор себя малявкой, возможно поэтому не рассматривала.

                        Оффлайн dima1986

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 442
                        • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Дима
                          • Прохожу санчас: прошел
                          • Рекомендованная литература: да
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                          « Ответ #11 : 13.07.2014, 21:08:35 »
                          это не малявка, так и должно быть - это инстинктивное уважение и прислушивание к мнению более старшего, а значет опытного ОМП
                          В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                          Оффлайн Adore.Angelina

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 25
                            • Возраст: 23
                            • Имя: Ангелина
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                            « Ответ #12 : 13.07.2014, 21:14:43 »
                            А СЗ не лучший вариант для знакомств. В ближнем кругу нет подходящих кандидатур?
                            Насчет СЗ согласна, больше этим не балуюсь. К сожалению мой круг это моя семья, пару подруг... даже не знаю где встретить ребят постарше

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 4323
                              • Возраст: 38
                              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                              « Ответ #13 : 13.07.2014, 21:17:52 »
                              Хим, адресок подкинуть?  ;)
                              А если без шуток - какие увлечения? Может, горные лыжи, велик, ночной дозор? Там ищи ОМП по интересам!
                              « Последнее редактирование: 13.07.2014, 21:25:31 от Finder »
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн Adore.Angelina

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 25
                                • Возраст: 23
                                • Имя: Ангелина
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                « Ответ #14 : 13.07.2014, 21:32:44 »
                                соседи вы с ним, т.е. каждый день видитесь, слышите чего-то про друг друга и т.д. - не заводи отношения на работе и там где живеш (хотя это больше для ОМП).
                                Ну и что ты конкретно от него хочеш - люблю, нИмагу, хочу с ним семью...? Образ то придуманный в большей мере, идеал свой в другом типе мужчин видиш, а не в нем. Да и возраст еще не нагулявшийся для омп 24 года, а там уже конкретно от его воспитания/религ. взглядов/его семьи зависит.
                                Нет мы сейчас не видимся вовсе, он в соседнем дворе, да и график работы у него жд пересечься вот так вот просто на улице сложно, но у меня теплится надежда...
                                Хотела быть с ним, ориентировалась на свои ощущения когда были рядом, он мне действительно понравился и внешне и по общению, конечно бы я хотела встречаться; плюс мне понятны его стремления, внушает уважение то что он в свои 24 заботиться о своем будущем в вопросе жилья, разве не с такими возможно партнерство развитие создание семьи... 

                                FARSITE

                                • Гость
                                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                « Ответ #15 : 13.07.2014, 21:34:35 »
                                Думаю тут совет очень простой,накрасилась,оделась как фотомодель и пошла собирать симпатии в город,набережную(если есть),культурные центры города,мало ли еще куда,займи себя хобби,увлечением,там тоже можно познакомиться.Знакомиться ни с кем не надо,подойдут омп и сами познакомятся,а тебе уже выбирать.

                                Сори за оффтоп,жаль,что рядом со мной такие красотки не живут,да еще и богатенькие...

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3747
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                  « Ответ #16 : 13.07.2014, 21:39:49 »
                                       Знакомство на СЗ, лябофф по и-нету, одногодки, разница в соц. и мат. положении, отсутствие опыта серьёзных отношений, достаточно консервативное (патриархальное?) воспитание, общая романтичность девушки, все это как-то не способствует этим "отношалкам".... Камрады присоветовавшие ОМП 30+ видать спинным моском прочуяли что девушка вполне годная, да не озвучили! Так вот, пока ее не затаскали - вполне знакомится с парнями которые морально (да и матерьяльно ;)) созрели к браку\детям etc. Имхо, при нахождении адекватного ОМП, (мож родителям подсуетиться? я серьезно!) может все вполне кузяво получиться ::--))DDD
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 5 дней 19 минут
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Adore.Angelina

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 25
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Ангелина
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                    « Ответ #17 : 13.07.2014, 21:43:19 »
                                    Хим, адресок подкинуть?  ;)
                                    А если без шуток - какие увлечения? Может, горные лыжи, велик, ночной дозор? Там ищи ОМП по интересам!
                                    Понимаю что там где все эти лыжи, велики и тачки там и есть ОМП, но к сожалению на лыжах я не катаюсь, на борде пробовала пару раз но это нужен дружище с которым ты поедешь на гору будешь там и он тебе подскажет как что и вернешься обратно домой целой и невридимой, одна я буду скрепя зубами кувыркаться в снегу и краснеть не от мороза. На велике я катаюсь по поселку у родителей, в город не выезжаю - боюсь машин, ну а ночной дозор - я слышала о нем пару лет назад сейчас что то как то не представляю есть ли у нас в городе...

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15