*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Он сказал: "Мы из разного теста..."  (Прочитано 5487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
    « Ответ #36 : 14.07.2014, 18:07:24 »
    ТС, у нас на форуме очень много благородных, скромных и романтично настроенных мужчин, одиноко дрочащих под луной.
           Т.е. идея о создании своего СЗ плавно монтируется в моск ;D  Мы конечно не можем похвастаться количеством, зато качество у нас - отменное. Можно ксиву выдавать :::DDDD, ака сертификат ;)
    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 5 дней 20 минут
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
      « Ответ #37 : 14.07.2014, 18:09:27 »
             Разработку и дизайн сертификата беру на себя (ну, или поделюсь вагоном классных шаблонов ;D)
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 5 дней 20 минут
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Adore.Angelina

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 25
        • Возраст: 23
        • Имя: Ангелина
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
        « Ответ #38 : 14.07.2014, 20:48:48 »
        ТС, у нас на форуме очень много благородных, скромных и романтично настроенных мужчин, одиноко дрочащих под луной. некоторые даже с приданным не хуже вашего. просто многих из них предали и они еще возможно не до конца излечились от аленизма, но это ничего. ведь уверен, что ваши теплые руки это исправят.  8)
        вам просто можно выложить еще пару фотак, резюме мы уже и так имеем.
        Я ни разу не сомневалась в том что есть по настоящему порядочные мужчины, как только встречу...  ::--))DDD

        А вот насчет фоток для меня это тоже проблема своего рода, я уже давненько не общаюсь с людьми в соц сетях соответственно нет такой привычки выкладывать фото и уж тем более потом париться о том как ее оценят другие, чужие мне люди...понравлюсь- не понравлюсь, ну что то здесь не то


        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3747
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
          « Ответ #39 : 15.07.2014, 00:27:56 »
                Мдя, девушка, уж если камрад AW поскромничал, и попросил
          просто можно выложить еще пару фотак, ....
                то вашу скромность в ближайшем будущем придется только поддерживать, а уж никак не развенчивать ;D(юмор для понимающих, ничо абидного ;D)
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 5 дней 20 минут
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          White_man

          • Гость
          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
          « Ответ #40 : 15.07.2014, 10:09:29 »
          А чего переживать то?)  :::}{{}{{Не нужно опасаться чего-то там... ???Больше будь уверенна в себе и в своих силах ( т.е. красоте ) и всё будет пучком! Если застеснялась, чтоб не было так скромно, попроси фото тех ребят кто просил твои, тебе будет легче потом выложить свои  ;). А так по сути ты девулька толковая,  всё у тебя будет путем!  :-}}!!

          Онлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9049
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
            « Ответ #41 : 15.07.2014, 16:39:16 »
            Уй-ё, какой дурачек-то парень! Молодо-зелено. НО!
            Если молодой человек сделал такие выводы, то это-ж-ж-ж  неспроста, значит, кой-какое поведение мажорки он увидел.
            Априори понятно, что вьюноша витает в облаках и предубеждениях относительно того, что он "недостоин" и твоя семья будет его гнобить! Эго юноши преобладает над расчетом, чувствами, короче над всем. Возможно, в его поступках и размышлениях есть доля истины, никто не знает как и что будет дальше, мальчик вполне может потерять работу (ттт), и остаться с долгами, вот тогда и видно бы стало гнобили бы его или нет.
            Все высказывания о самостоятельности совершенно ни о чем, ибо ты жила 5 лет в другом городе, а не на другой планете и родители деньгу подбрасывали на все, что душе угодно. Что такое жить на 10 тыр. в месяц вдвоем - нет не малейшего понятия, что такое ездить 3 месяца каждый рабочий день на трамвае в -40, тоже. Так что желание самостоятельности - это хорошо, но сдается мне после первой же зимы, машину тебе купят. Там что-то было из серии динамщиц про сайты знакомств, но спишем это на развлечения и опять-таки специфику сайтов знакомств.
            В общем, мотивы мальчика и девочки понятны, девочка слишком романтична, мальчик упрям и подвержен комплексам относительно своей финансовой состоятельности, ему бы в голову вбить, что он по сравнению с тобой прекрасно знает, что такое самостоятельность, тогда почувствовал бы себя более взрослее, серьезнее, мужественнее. Ну да ладно, у тебя это сделать не получилось.
            Все это рассуждения.
            Что касается прогноза, то он выглядит вполне положительным, найдется другой парень, я думаю все же до 30, более обеспеченный или у которого нет подобных заморочек и все будет хорошо.
            Что касается правильности/неправильности девочки - это бабушка надвое сказала: будет себя воспитывать - станет одной из тех немногих, которых очень обидно проипать, не будет - станет одной из миллионов обеспеченных сук.
             Так что, Ангелина, в плане отношений все будет отлично, переживать не стоит.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Adore.Angelina

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 25
              • Возраст: 23
              • Имя: Ангелина
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
              « Ответ #42 : 15.07.2014, 21:52:59 »
              Все высказывания о самостоятельности совершенно ни о чем, ибо ты жила 5 лет в другом городе, а не на другой планете и родители деньгу подбрасывали на все, что душе угодно. Что такое жить на 10 тыр. в месяц вдвоем - нет не малейшего понятия, что такое ездить 3 месяца каждый рабочий день на трамвае в -40, тоже.
              Трамвай,мороз -40... Мне все это прекрасно знакомо.. Не оправданий ради а к слову,раз уж такие жизненные примеры... Последний курс я работу по пятидневке совмещала с учебой на очке,на трамвае ездила не по два раза в день ...но я не злюсь на эти обстоятельства, для меня это был определенный этап в жизни, да было тяжело на обеде стараться успеть съездить на учебу что то сдать и вернуться на работу, затем прийти вечером домой приготовить еду на завтра доделать по заданиям в инсте и упасть в постель) у меня вся зима так прошла: ушла темно-пришла  темно... Это мой бесценный опыт, меня это закалило в какой то степени, я не боюсь морозов :))) а зп на двоих 10 тыс. это ведь не бесконечно длится....сегодня 10, через месяц 10,5
              Воспитывать себя ... Хм... Чем? Понимаю что это важно. Подскажите инструменты

              White_man

              • Гость
              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
              « Ответ #43 : 16.07.2014, 09:13:17 »
              Инструменты какие? Плётка + кляп  ;DГлавный инструмент человека, это его мозг!  :-|!

              А по поводу -40 трамвай и тд...Чё пристали то? Ну не каталась девочка, ну не знает она как на 10 тыс рупи жить...Тут ведь тоже есть камрады в 20 на МЛ-ках и тд...Их чёт никто не критикует. У девушки всё еще впереди, а парень мог заметить и какую-то мелочь в поведении и ссылаясь на это устроил скандал. Скажите мне тут, что не все девушки тронутые любят смотреть на парней с высока, вне зависимости от соц. статуса и прочее...

              Онлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9049
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                « Ответ #44 : 16.07.2014, 11:13:02 »
                Трамвай,мороз -40... Мне все это прекрасно знакомо.. Не оправданий ради а к слову,раз уж такие жизненные примеры... Последний курс я работу по пятидневке совмещала с учебой на очке,на трамвае ездила не по два раза в день ...но я не злюсь на эти обстоятельства, для меня это был определенный этап в жизни, да было тяжело на обеде стараться успеть съездить на учебу что то сдать и вернуться на работу, затем прийти вечером домой приготовить еду на завтра доделать по заданиям в инсте и упасть в постель) у меня вся зима так прошла: ушла темно-пришла  темно... Это мой бесценный опыт, меня это закалило в какой то степени, я не боюсь морозов :))) а зп на двоих 10 тыс. это ведь не бесконечно длится....сегодня 10, через месяц 10,5
                Воспитывать себя ... Хм... Чем? Понимаю что это важно. Подскажите инструменты

                Ну уж да, ужасный ужас, куда дальше.
                Видишь ли, в этом нет ни чего ужасного, очень много народу так живет, в режиме нон стоп, а уж студенты.
                Понимаешь, этот для тебя "опыт", а для этого парня это Жизнь. Готова ты была разделить с ним эту Жизнь, не одну холодную зиму и жаркое лето, а года, пока сами бы не заработали ему на машину? А еще ипотека, и порой приходилось бы несколько месяцев жить на 10 тыр. Такие перспективы тебя устраивали: ради одного, чтобы быть с ним?

                А по поводу -40 трамвай и тд...Чё пристали то? Ну не каталась девочка, ну не знает она как на 10 тыс рупи жить...Тут ведь тоже есть камрады в 20 на МЛ-ках и тд...Их чёт никто не критикует. У девушки всё еще впереди, а парень мог заметить и какую-то мелочь в поведении и ссылаясь на это устроил скандал. Скажите мне тут, что не все девушки тронутые любят смотреть на парней с высока, вне зависимости от соц. статуса и прочее...

                Основной посыл темы таков: "Он меня бросил, хоть я и не мажорка, хотя и можорка, но вот не понимаю, почему бросил?", я и стараюсь понять на сколько носик задран у прелестницы. Был ли повод бросить объективным или это заморочки мальчика. Без этого понять как помочь и стоит ли вообще помогать, увы, не выйдет.
                Да и что-то я не одной темы пока не видел, где ОЖП бросила ОМП с формулировкой: "У тебя\твоих родителей слишком много денег". Даже формулировки такой не было, не то, что причины.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                White_man

                • Гость
                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                « Ответ #45 : 16.07.2014, 11:31:38 »
                Трамвай,мороз -40... Мне все это прекрасно знакомо.. Не оправданий ради а к слову,раз уж такие жизненные примеры... Последний курс я работу по пятидневке совмещала с учебой на очке,на трамвае ездила не по два раза в день ...но я не злюсь на эти обстоятельства, для меня это был определенный этап в жизни, да было тяжело на обеде стараться успеть съездить на учебу что то сдать и вернуться на работу, затем прийти вечером домой приготовить еду на завтра доделать по заданиям в инсте и упасть в постель) у меня вся зима так прошла: ушла темно-пришла  темно... Это мой бесценный опыт, меня это закалило в какой то степени, я не боюсь морозов :))) а зп на двоих 10 тыс. это ведь не бесконечно длится....сегодня 10, через месяц 10,5
                Воспитывать себя ... Хм... Чем? Понимаю что это важно. Подскажите инструменты

                Ну уж да, ужасный ужас, куда дальше.
                Видишь ли, в этом нет ни чего ужасного, очень много народу так живет, в режиме нон стоп, а уж студенты.
                Понимаешь, этот для тебя "опыт", а для этого парня это Жизнь. Готова ты была разделить с ним эту Жизнь, не одну холодную зиму и жаркое лето, а года, пока сами бы не заработали ему на машину? А еще ипотека, и порой приходилось бы несколько месяцев жить на 10 тыр. Такие перспективы тебя устраивали: ради одного, чтобы быть с ним?

                А по поводу -40 трамвай и тд...Чё пристали то? Ну не каталась девочка, ну не знает она как на 10 тыс рупи жить...Тут ведь тоже есть камрады в 20 на МЛ-ках и тд...Их чёт никто не критикует. У девушки всё еще впереди, а парень мог заметить и какую-то мелочь в поведении и ссылаясь на это устроил скандал. Скажите мне тут, что не все девушки тронутые любят смотреть на парней с высока, вне зависимости от соц. статуса и прочее...

                Основной посыл темы таков: "Он меня бросил, хоть я и не мажорка, хотя и можорка, но вот не понимаю, почему бросил?", я и стараюсь понять на сколько носик задран у прелестницы. Был ли повод бросить объективным или это заморочки мальчика. Без этого понять как помочь и стоит ли вообще помогать, увы, не выйдет.
                Да и что-то я не одной темы пока не видел, где ОЖП бросила ОМП с формулировкой: "У тебя\твоих родителей слишком много денег". Даже формулировки такой не было, не то, что причины.





                Ну это и понятно, что бапы не мужики, своего не упустят  :::}{{}{{. Кажись заморочки ОМП переросли в личную обиду ОЖП или "задрался" носик и всё.

                Оффлайн Adore.Angelina

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 25
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Ангелина
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                  « Ответ #46 : 24.07.2014, 23:21:01 »
                  Разговоры разговорами, а я ему все равно опять пыталась дозвониться ночью, правда я была не совсем трезвая...ужасно стыдно. Сейчас полностью сменила обстановку, уехала на отдых, но о нем думать не перестаю  :'(

                  Оффлайн Антон Чехов

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 171
                  • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Антон
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Прочёл
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                    « Ответ #47 : 24.07.2014, 23:28:29 »
                    Это нормальныо, это как срыв при диете, главное не сдаваться. Ну и конечно понимать что тебе это нужно. Выбирай сама говнотерки или отличные отношения.
                    Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

                    Оффлайн Антон Чехов

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 171
                    • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Антон
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочёл
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                      « Ответ #48 : 24.07.2014, 23:30:43 »
                      В переводе - оставаться жирной или иметь отличное тело. Кто сказал что из жирдяйки в красотку можно превратится без труда? Везде нужны усилия. Но ты свои можешь облегчить - хотя бы тем что отдохнешь в другой обстановке, и продержишь первые две недели санчаса без срывов дальше будет легче!
                      Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                        « Ответ #49 : 25.07.2014, 02:09:22 »
                              Да все еще у тебя будет, узбагойся! ;DОтдыхай, веселись, лучше над собой работай, книжку например почитай http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=68 оно в жизни-то девичей, ой как пригодится! Это канеш, если книжки "как стать стервой за 3 дня" тебе не милее :::}{{}{{.
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 5 дней 20 минут
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн dima1986

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 442
                        • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Дима
                          • Прохожу санчас: прошел
                          • Рекомендованная литература: да
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                          « Ответ #50 : 25.07.2014, 05:40:12 »
                          Санчас вы мадам не проходите судя по инфе профиля и отсутствия счетчика, иначе это срыв :::)(}{{{}Спиртное запрещено во время санчасирования, сами в этом убедились почему и какие шутки мозг способен выкидывать в состоянии под шафе...
                          Пора уже заниматься собой и своей жизнью, а не доставать парня. Ладно бы он был первый, чтобы привязанность настолько сильная была. Угнетенное самолюбие вперемешку с якобы сильными чуйствами и желанием драмматизма придать своим отношениям O:---)))
                          Не будет у вас хорошей, "правильной", сбалансированной семьи с этим мальчиком, в которой мужчина ведущий, а вы следуете за ним, вам уже десяток раз сказали ищите более старшего мужЫка.
                          В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                          Онлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9049
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                            « Ответ #51 : 25.07.2014, 08:38:11 »
                            Плохо вопросы игнорировать.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3209
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                              « Ответ #52 : 25.07.2014, 11:49:16 »
                              Цитировать
                              уехала на отдых

                              в турцию ?  ;)
                              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 6 часов
                              Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 6 часов
                              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 10 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 4323
                                • Возраст: 38
                                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                « Ответ #53 : 25.07.2014, 14:07:30 »
                                Разговоры разговорами, а я ему все равно опять пыталась дозвониться ночью

                                И что? Трубку не взял?
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15