*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Переживаю до сих пор  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3248
    • Возраст: 102
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #18 : 22.06.2014, 10:25:06 »
    Не, тут головы не рубят. Она тебе еще пригодится дарить людям радость ;DТут их включают и лечат души. Ты действительно многое придумала в этих отношениях. Добрачный тур. Потом бабочки и рсп.
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    ferrari3103

    • Гость
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #19 : 22.06.2014, 12:37:15 »
    Finder, ты про вопрос про то, что мешает общаться? Я общаюсь с парнями, но тут же отправляю во френдзону.  :}:}:{{{}

    ferrari3103

    • Гость
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #20 : 22.06.2014, 12:39:50 »
    Heinz, что за добрачный тур и рсп? Расшифруй пожалуйста!

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3209
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #21 : 22.06.2014, 12:55:39 »
      Цитировать
      создать семью, штамп в паспорте, дети, совместное воспитание детей, родственники, праздники в кругу семьи. Все это он не любил

      дети от синяка в паспорте не рождаются, а все упомянутое вами возможно и при сожительстве. приведите мне хоть один толковый аргумент, зачем ОМП нужен официальный брак?

      Цитировать
      даже с матерью и с сестрой не мог нормально отношения поддерживать. А что он мне дал? Подарил надежду и любовь, а потом бросил.

      я тоже не поддерживал отношения с матерью и сестрой своей БУ. ОМП девушку взял, а не ее советчиц.
      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 17 минут
      Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 17 минут
      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      ferrari3103

      • Гость
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #22 : 22.06.2014, 23:56:03 »
      AW, что за сокращения, расшифруйте мне пожалуйста, а то я не могу понять что вы мне пишите :)СДС, ТФН, ЩЖП, ОМП??????????? Или скиньте ссылку где я найду расшифрофки. ;)

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3209
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #23 : 22.06.2014, 23:59:51 »
        раз уж по форуму не лазаем, и сами ничего делать не хотим, то на ссылку. https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
        сопли за тебя подтирать не буду - сама  8)
        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 17 минут
        Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 17 минут
        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        ferrari3103

        • Гость
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #24 : 23.06.2014, 09:44:10 »
        AW Ну да, согласна с тобой, что штамп практически всегда или просто всегда нужен девушкам, это своеобразная надежда, что он никуда не денится, что они связаня узами брака и бла-бла-бла. Хотя ничто не мешает развестись, это довольно таки легко. Нет, я имела в виду, что он не с моей родней не общался. Он не может общаться со своей мамой и со своей сестрой нормально. Такое ощущение, что у него какие-то психологические барьеры в общении с девушками, может потому-что его все френдзонили. И угораздило ж меня в этого идиота. :-{}{}

        ferrari3103

        • Гость
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #25 : 23.06.2014, 09:46:27 »
        Heinz, что такое РСП? Опять нет у меня расшифрофки :}:}:{{{}

        Оффлайн Талисман

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 157
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #26 : 23.06.2014, 09:50:44 »
          Цитировать
          2,5 года назад я рассталась с парнем
          \Глубокая привязанность и парень явно вышел победителем из отношений.
          Цитировать
          Он сказал, что больше меня не любит и не находит больше причин оставаться со мной... И вообще он сказал что мы были не как пара, а как брат с сестрой.
          \Значит, с ним так уже поступали, он запомнил и... припомнил.
          Цитировать
          Я отказалась, ибо просто секса без отношений мне не хотелось.
          \Правильно, потому что цель: брак с детьми и побыстрее.
          Цитировать
          Хочу написать ему письмо, но не писать что люблю, а просто что скучаю, что не хватает его общения, ведь мы были на одной волне и больше я так и не встретила человека, который так понимал бы меня, как он.
          \Я уже, какой раз вижу, что девушка рвет отношения, когда парень не хочет брака. В основном боится так, и остаются просто любовницей, а кто хочет статуса, другая - алиментов. Твой парень увидел, что ты зациклена на браке, и потому решил сам слиться, отношений с тобой без брака все равно бы не получилось, а дальше только ссоры, упреки и деградация.
          Здесь все просто. Если девушка хочет брака - Парень начинает сомневаться в искренности их отношений. А вдруг девушке только и брак надо? Или там заставить парня обеспечивать  детей, каких он пока не планировал заводить. Вот прямо абы с кем, лишь бы статус замужней. Не каждый хочет пускать государство в свои отношения.
          А френдзонишь ты, потому что они все “не серьезные кандидатуры”, одни  реально на друзей только годятся,  другие хотят тебя как любовницу и почему то никто не несет тебя в ЗАГС.

          Цитировать
          Хотя ничто не мешает развестись, это довольно таки легко.
          Типичное преуменьшение. Развод для парня - всегда головная боль. А еще: Вася! Половина! Вася! Алименты! Ну и в таком духе)
          Цитировать
          Он не может общаться со своей мамой и со своей сестрой нормально.
          Просто ищем к чему бы прицепится. Это все не важно. Важно что ты нарушила атмосферу в отношениях. Все.
          А ищешь брака... тогда тебе реально нужно цепляться за любого оленя какой верит в святость брака, а дальше по инструкции)))

          P.S> По просьбам страждущих: Разведенка С Прицепом - Молодая мама с чадом но без кормильца какого успешно потеряла.

          ferrari3103

          • Гость
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #27 : 23.06.2014, 10:05:42 »
          Талисман, ты прав - дело все в моей голове, слишком быстро привязываюсь к людям и не могу легко отпустить.
          С ним так не могли поступить, френдзона считается? Для него это были первые отношения с девушкой. Мне достался новичок.
          Я уже и не знаю оно надо ли мне замуж, все равно в конечном итоге все разводятся и расстаются, потом если дети еще появляются, то как говорит моя подруга с прицепом: -"Будешь с хвостиком потом ходить!", а я не умею переживать разрыв, все это так эмоционально мной воспринимается, будто конец света! :'(
          Спасибо за РСП  ;)

          Оффлайн Талисман

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 157
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #28 : 23.06.2014, 10:30:07 »
            Талисман, ты прав - дело все в моей голове, слишком быстро привязываюсь к людям и не могу легко отпустить.
            С ним так не могли поступить, френдзона считается? Для него это были первые отношения с девушкой. Мне достался новичок.
            Я уже и не знаю оно надо ли мне замуж, все равно в конечном итоге все разводятся и расстаются, потом если дети еще появляются, то как говорит моя подруга с прицепом: -"Будешь с хвостиком потом ходить!", а я не умею переживать разрыв, все это так эмоционально мной воспринимается, будто конец света! :'(
            Спасибо за РСП  ;)
            У моей знакомой точно такая ситуация со знакомой в плане страданий. Парень ее променял на другую, а та была как раз на пике отношений и уже планы строила, правда они вместе не жили. Итого идут годы, она постоянно мониторит его по соц сетям и с грустью вспоминает как было хорошо и как бы хотелось все вернуть. Я не в курсе подробностей. Но знаю что она так же всех френдзонит... по ней прямо написано что девушка еще в отношениях. Она не готова к чему то новому.
            Скажем ей нужно отвлечься, отпустить, санчас ввести, а она... ну ты уже сама поняла. В общем не царапай рану.
            Просто определись что ты хочешь от отношений, от жизни в принципе и тогда уже можно действовать.

            ferrari3103

            • Гость
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #29 : 23.06.2014, 10:40:14 »
            Талисман, в твоей знакомой я узнала просто копию себя! Жалко, что этот форум я нашла после стольких мучений и терзаний себя. Сегодня 3ий день как я не мониторю его в соц.сети. Надеюсь и не зайду и не сорвусь! Стараюсь не думать. Вдалбливаю себе, что он не тот и он не готов к серьезным отношениям, к взрослой жизни. Я его еще и на год старше.
            Пока кандидатуры подходящей не вижу, то младше меня парни интересуются, то женатики, всех во френдзону.
            Я считаю, что не встретила того, из-за которого стоит "так" убиваться, а встречаться с кем-то просто, чтоб не одиноко было и провести хорошо время - не для меня.
            Уже привыкла к одиночеству, почти свыклась, правда иногда меня начинает накрывать дико, но я стараюсь это перетерпеть.

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3248
              • Возраст: 102
              Re: Переживаю до сих пор
              « Ответ #30 : 23.06.2014, 10:46:31 »
              всех во френдзону.

               ;D
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              ferrari3103

              • Гость
              Re: Переживаю до сих пор
              « Ответ #31 : 23.06.2014, 11:37:00 »
              Heinz, на мой взгляд это самое верное решение в ситуации, если строить отношения не готов и не видишь мужчин вокруг. Кто знает, может башню снесет новая влюбленнось, лето, гормоны! ???

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3209
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Переживаю до сих пор
                « Ответ #32 : 23.06.2014, 12:15:05 »
                Цитировать
                AW, согласна с тобой, что штамп практически всегда или просто всегда нужен девушкам, это своеобразная надежда, что он никуда не денится, что они связаня узами брака и бла-бла-бла.

                нет. штамп практически всегда или просто всегда нужен девушкам, потому что опытные мамы им говорят "не продешеви, у тебя должны быть гарантии, что если ты уйдешь, то получишь как минимум половину ЕГО недвижимости". блядопаблики этим напичканы, так советуют опытные подруги-товарки постарше и так далее. мозг обычной среднестатистической девушки просто не может игнорировать весь этот информационный туман. а ОЖП может и не хочет епски МЧ моски, но бессознательно делает это.

                Цитировать
                Хотя ничто не мешает развестись, это довольно таки легко.

                дак зачем тогда жениться? в чем разница между сожительством и законным браком, кроме юридической составляющей, не в пользу ОМП?
                проживешь со мной 20 лет, тогда получишь синяк в паспорт за выслугу лет. нет, значит и не надо жениться, если ОЖП допускает возможность, что когда то может развестись.
                кольцом перед подругами покрутить? я тебе и так его одену, без официалок.

                *условно*
                Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 17 минут
                Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 17 минут
                Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                ferrari3103

                • Гость
                Re: Переживаю до сих пор
                « Ответ #33 : 23.06.2014, 12:25:52 »
                AW, ну не все же ОЖП гонются за тем, что после развода ей достанется дом или машина или что-то еще. Я об этом не задумывалась, пока ты не сказал :}:}:{{{}

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #34 : 23.06.2014, 13:29:14 »
                  Ты сама питаешь свои страдания. Это называется не умею быть счастливой. Ты так со временем превратишься в суку. И будешь мучить и себя и людей.
                  Он тебе сказал что все. И унижаться и страдать глупо. Тем более мониторить его страничку. Этим ты только агонию растягиваешь занижая свою самооценку. Санчас, полное отсутствие контакта с ним и получение инфо о нем. Плюс рекомендую все же флиртовать с омп и обращать на себя внимание. Не становись замкнутой и не способной быть счастливой и сделать кого-то счастливой рядом.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3209
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #35 : 23.06.2014, 14:18:05 »
                    Цитировать
                    AW, ну не все же ОЖП гонются за тем, что после развода ей достанется дом или машина или что-то еще. Я об этом не задумывалась, пока ты не сказал :}:}:{{{}

                    можно за этим не гнаться, а просто в порыве гнева в качестве мести отпилить. вполне. так чаще всего и поступают, мол "чтоб твоих будущих блядей не куда было водить".
                    поначалу гонятся не все. а когда уже семья, дети, хочется "еще чуть-чуть погулять" и легко идут налево, ведь в нашей стране 70% женщин старше 35 разведены. она смотрит как те пьют. такие подруги подсыпают масла в огонь. потом измены и...вот мы уже пилим недвижимость мужа и квартиру взятую в кредит НА ДЕНЬГИ мужа, его машину, гараж и что еще боженька пошлет.
                    я тоже об этом не задумываюсь, пока мне не напомнят про официальный брак.
                    подумай лучше не так, как ты думаешь сейчас, а как будет через 10-15 лет? ты не можешь с точностью предопределить свое положение и отношение к мужу. поэтому лучше сразу принять как данность и смириться с тем, что ОМП в нашей стране избегаю официального брака вполне обоснованно и в будущем никогда на нем не настаивать.
                    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 17 минут
                    Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 17 минут
                    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15