*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вампирка, ака Спасатель и Жертва  (Прочитано 8192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талисман

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 157
    Re: Вампирка
    « Ответ #18 : 01.06.2014, 23:22:49 »
    Плохо то что именно мои друзья(не считая общих) пытаются нас помирить...ммм... как друзей. Думают что она на самом деле такая заботливая мамаша.
    Не пробовал этим друзьям объяснить, что не надо этого делать, не надо вас мирить ни как друзей ни вообще никак?
    Потому как с девушкой этой ты больше ничего иметь не хочешь.
    Если друзья этого не понимают, то наверное от них надо самоустраниться, хотя бы на время, потому как в этой ситуации они не друзья тебе вовсе, а вредители.
    Пробовал. А мне в ответ что не нужно жечь мосты, у вас все таки было и куча всего хорошего. А потом там пример приводили, мой друг фейлился в отношениях но со всеми бывшими после небольшого перерыва они возвращаются и трахаются с ним по старой памяти. Трахать то он трахает но обратно не пускает... вот такую дружбу хочет и мне с ней предложить.

    Я для себя решил точно. Спать с ней не буду да и в постели в последнее время она была не очень, тут как минимум сейчас интересен новый опыт а она все мечется шило в жопе и отчаянно хочет "друга" обратно. Причем сама мне не пишет(я не банил ЛС), а спрашивает про меня через общих друзей. Что в двойне странно и вообще мутная ситуация. Пахнет тухлым супом.

    Оффлайн Manager

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 272
      • Возраст: 34
      Re: Вампирка
      « Ответ #19 : 01.06.2014, 23:33:37 »
      Афтар, еще не надоело быть подопытным кроликом для психологических изысканий окуевшей самки?
      Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
      Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

      Оффлайн Талисман

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 157
        Re: Вампирка
        « Ответ #20 : 01.06.2014, 23:40:09 »
        Афтар, еще не надоело быть подопытным кроликом для психологических изысканий окуевшей самки?
        У меня тут перерыв до сентября. А там должна сама слиться. Видимо с друзяшками придется расстаться раз такие неугомонные.
        С ней связь не держу, фотки уничтожены, контакты порваны, сам тем насчет ее не поднимаю.
        Тут все говорят что вот забить и все. А мне интересны ее мотивы. Что это за пост-ДОД? Дала друга я отказался, теперь покоя не дает и друзей подключила.

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2477
          • Возраст: 39
          Re: Вампирка
          « Ответ #21 : 01.06.2014, 23:43:18 »
          Какое интересное хобби у твоего друга)) Смотри, плохому тебя научит.
          Я тебе рекомендую донести до него мысль что тебе суфлеры не нужны и ты уже достаточно самостоятельный для того чтобы самому определять формат отношений с девушками.
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Manager

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 272
            • Возраст: 34
            Re: Вампирка
            « Ответ #22 : 01.06.2014, 23:44:44 »
            Если я правильно понимаю санчас, то его нельзя назначать до определенной даты. Просто санчас и все. Это установка. Нельзя же говорить, вот до 1 сентября я буду хорошим человеком. А дальше как?
            Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
            Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

            Оффлайн Талисман

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 157
              Re: Вампирка
              « Ответ #23 : 02.06.2014, 00:18:43 »
              Какое интересное хобби у твоего друга)) Смотри, плохому тебя научит.
              Я тебе рекомендую донести до него мысль что тебе суфлеры не нужны и ты уже достаточно самостоятельный для того чтобы самому определять формат отношений с девушками.
              Тут друг сам позвонил. Его задолбала его девушка вампирка, каждый разговор и пытается с ним порвать со скандалом, а утром потом звонит и извиняется. Вечером опять приход, но каждый раз все напористей бросает и в целом трахает мозг. Он раньше с нее тупо ржал с нее неадеквата, а теперь не до смеха.
              Говорит, что больше не будет уговаривать, подружится и в целом ему нравится мой подход – жечь мосты и забить.

              Если я правильно понимаю санчас, то его нельзя назначать до определенной даты. Просто санчас и все. Это установка. Нельзя же говорить, вот до 1 сентября я буду хорошим человеком. А дальше как?
              Видел в соседних темах что брали санчас на месяц, просто что бы была точная дата сколько нужно держать себя в руках и никуда не рыпаться.
              Мой санчас - это забить на ее, на разговоры о ней, но можно общаться с общими друзьями на любые темы кроме ее.
              А дальше как? Дальше я вернусь на лит. вечер, уже подтянутый и отдохнувший от этого террора и передо мной будет выбор. Относится к ней как к незнакомке, как к бесполому другу что варит борщи или как к несуществующему объекту в принципе.

              Оффлайн Талисман

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 157
                Re: Вампирка
                « Ответ #24 : 02.06.2014, 02:03:17 »
                Я понял что это за Пост-ДОД и странное поведение.
                И так. Перед ДР и на ДР она вела себя похуистически-позитивно. То есть ко мне похуистически к моим друзьям позитивно. Потом будучи трезвой приставала к другу.
                А теперь она зная что я с ним иногда общаюсь стала расспрашивать обо мне именно у него, причем такие вопросы что он точно без палева не сможет мне просто так задать.
                Другое дело. У меня телефон, СМС и ВК она там не забанена и в любой момент могла написать и поинтересоватся. Но с момента  поста с обвинениями так больше ничего и не было.
                И так вывод. Вся забота через друга - это лапша и способ подкатить к нему. У нее было много способов поинтересоваться но она даже не попыталась наладить со мной контакт, а партизанит через него. А я то думал что ж не сходится ее поведение и ее слова.
                Ей похуй на наши отношения, в том числе на "дружеские". Она нифига об этом не беспокоится. А все эти расспросы  лишь ширма что бы невзначай подкатить так что бы и никто не заметил. Просто повод пообщаться с ним и щупать как у него дела с девушкой текущей. Как то так. ::())(}{

                Кто то там писал... Сколько я буду вестить на нее? Да уже забил. И не помогут никакие мольбы и псевдо-забота. Ее больше нет. Ну и фиг с ней :{}{}||||
                Все. Я разобрался. Я спокоен и можно теперь дальше все это не размусоливать... надеюсь ???

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Вампирка
                  « Ответ #25 : 02.06.2014, 06:44:51 »
                  Опять эти психолухи! Комрад, а чего тебя уже с 17-ти в психологию-то понесло, заняться нечем было? Вся эта контора больше на секту смахивает! Сиротка, мда...... Кого она хочет видить в мужчине? Альфа-самца и заботливого папочку одновременно! На самом деле, мужчины, соглашаясь посвятить свою жизнь только одной женщине, идут против своего инстинкта оплодотворить как можно большее количество самок. Такое поведение должно расцениваться женщиной как нечто очень положительное, ведь это полностью соответствует её желаниям: крепкая семья, домашний очаг, продолжение рода. Но как только она видит представителя мужского пола, более доминантного по сравнению с её текущим избранником, — увы и ах, теперь ей нужен этот альфа-самец. А что такое "папочка"? Вежливый, внимательный и заботливый парень. А он никак не подходит на роль альфа-самца, который привлекал бы данную особь на уровне инстинктов. И шанс стать ей РСП в будущем весьма велик!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Талисман

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 157
                    Re: Вампирка
                    « Ответ #26 : 02.06.2014, 10:14:04 »
                    Опять эти психолухи! Комрад, а чего тебя уже с 17-ти в психологию-то понесло, заняться нечем было? Вся эта контора больше на секту смахивает! Сиротка, мда...... Кого она хочет видить в мужчине? Альфа-самца и заботливого папочку одновременно! На самом деле, мужчины, соглашаясь посвятить свою жизнь только одной женщине, идут против своего инстинкта оплодотворить как можно большее количество самок. Такое поведение должно расцениваться женщиной как нечто очень положительное, ведь это полностью соответствует её желаниям: крепкая семья, домашний очаг, продолжение рода. Но как только она видит представителя мужского пола, более доминантного по сравнению с её текущим избранником, — увы и ах, теперь ей нужен этот альфа-самец. А что такое "папочка"? Вежливый, внимательный и заботливый парень. А он никак не подходит на роль альфа-самца, который привлекал бы данную особь на уровне инстинктов. И шанс стать ей РСП в будущем весьма велик!
                    Мне нравится, как ты все загнул) Меня никуда не несло на самом деле. Были некие стеснения с ОЖП после СДС-ной одноклассницы(тож в психологию полезла), потом в универе такие же попадались, словно медом намазано. Вот и решил наведаться на тренинг. Там начали пичкать психологией. Вроде и не пикап но подкачка ресурса огого. Я увидел, что мне предлагают быть для девушек просто тупым мудаком, а хотелось бы еще и умным. Тогда начались метания,  ее я подцепил на ресурсе, а потом вернулся в обычное состояние и как бы хорошо. Она такая - это читерство давай искренность и быть собой, ой зрязрязря) Но песня всем дальше ясна. Секта, тут больше всего вреда от деда что раскрывает истинный потенциал наших прекрасных представительниц бойцов психологического боя. Это даже звучит дико, психотерапевт гробит психику юных девчат что бы потом у них никогда не было нормальной семьи и чернобелое мировосприятие. Ну и в какой-то момент я отказался быть грушей, что на тренинге, что в отношениях, понял, что это не закаляет, а просто ушатывает психику. Забил на нее, получил «официальный развод» и теперь свободен.
                    Хм, то что ты описал... это просто вылитая она... бабочка...что прыгает с цветка на цветок с хренца на хренок) А папочкой понятно, я тут сам просек и видел что мне уже роль уготована, там был весь спектр дрессировки на специализацию отца-кормильца с урезанием прав и приоритетов. Смотрел на ее и тупо отказывался воспринимать в всерьез. С РСП понятно, ее теперь ни один парень не выдержит, будет карьеристой и подстилкой для кто побогаче чувствую.

                    Оффлайн Талисман

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 157
                      Re: Вампирка
                      « Ответ #27 : 02.06.2014, 16:04:43 »
                      Никак не дойду, почему я наступаю на одни и те же грабли. Ну, остался из всех один друг, что напоминал о ее существовании... сказал, что бы прекратил... а потом сам же тему поднял. Ну чешется мне.
                      Мало того что поднял так еще и ненароком свел их. Теперь "друг" с ней на свиданку идет, я сказал, что мне плевать. Прихожу домой, понимаю... не плевать. :{}\{}}{|
                      Максимум что взял себя в руки и написал ему что бы делал что захочет, но мне это знать ни к чему. ::())(}{

                      Оффлайн Талисман

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 157
                        Re: Вампирка
                        « Ответ #28 : 02.06.2014, 16:37:26 »
                        Я заметил что сам срываю санчас, а друзья - мне просто знакомые.
                        Но все тут в чате посоветовали выговариваться, так что с меня ведро ментальных терзаний гарантирую.
                        Что было в чате, забираю сюда:
                        А если серьезно. У меня время до осени. Будет мало... могу еще взять. Выписал до 30ти ее негативных характерист?ик. Хм... помогает.
                        Ну как чувства. Был оленем все прощал. Хочешь изменять? Да катись и трахайся. Дак ей аж отвернуло потом. Я не злюсь = не интересно.
                        Просто жалко было. Сиротка, плохо с родственниками ладит. Сама по себе, замкнулась и не принимает никакой помощи. А тут вон оно что открылось..?.
                        А тут я беру и тупо забиваю на нее. Она к друзяшкам, друзья на меня все дружно агрр. Ну и их заодно пришлось ликвидирова?ть. Некоторое время посидел в пустоте, потом самые верные вернулись ну и новые подтянулись?. 2...4...5..?. и дальше) Так и живем.
                        Смотрю главное самому тему бывшей не поднимать. Язык так и чешется. А низя, санчас.
                        Скажу так. Родственник?и тоже аггр, говорят что я зацыклен и слушать не хотят. Друзья тоже самое. Вроде и не жалуюсь но размусолива?ю и докапываюсь до сути, что бы в будущем не повторилось?.
                        Из всех кто с ней знаком 90% на ее стороне. Остальным 10% просто похуй.
                        Тут реально просто ликвидировать весь круг общения за разом, а весь этот вакуум сам по себе заполнится. Главное не подпускать близко ее агентов с промытыми мозгами, уже были случаи.
                        Итого у меня остается только форум. А писать меня прет сильно) Прям песней льется)
                        Похоже дружбан заинтересовался ей не на шутку. Меня плющит. Санчас есть санчас, а я тут сводничеством занимаюсь.
                        Взял себя в руки, сказал что б ничего мне о ней не говорил. Хочу для начала диплом сдать. А то херней страдаю. Мне все это так интересно, как погода на Брайтон-бич?.
                        Тот друг, странный тип на самом деле. С учебой помогает, моей жизнью не особо интересуетс?я, зато о себе любит поговорить. А теперь вот такая лажа.

                        Оффлайн lonely

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 58
                          • Возраст: 27
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Напалмом
                          Re: Вампирка
                          « Ответ #29 : 02.06.2014, 16:45:11 »
                          Ну и какой это "друг" если бывшая пилотка ему интереснее состояния друга. В ту же пилотку таких друзей...
                          Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                          Оффлайн Талисман

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 157
                            Re: Вампирка
                            « Ответ #30 : 02.06.2014, 17:04:46 »
                            Ну и какой это "друг" если бывшая пилотка ему интереснее состояния друга. В ту же пилотку таких друзей...
                            Там какой то странный похуизм пошел когда я говорю о своих делах, за то мою бывшую он обсудить горазд. Говорит она ему френдзону поставила, а он и не таких, мол, раскалывал. Игра ему, интересно ему, хорошо... опять же ему. Звонит мне плакаться, когда его текущая ему мозг съела, не осилил ее, звонит мне хвастается, мол, на работе зарплату вдвое больше могут сделать... если будет в двое больше вкалывать. Диплом у него сделан на все остальное, и я так понял на всех остальных - похуй.
                            Чувствую себя платочком если уж на чистоту. Звонят мне всякие неудачники, плаксы, псевдо-альфачи и тут изливают как бы мне очень интересно как кто проебал свой день. Небось, бывшая по началу тоже становилась в очередь. Сегодня уже два таких фонтана изобилия нытья я отшил, будем продолжать.
                            Я понимаю что сам такой, сам люблю поизливать, но как то подзадолбало особенно что моя болтливость мне же боком выходит. Хочу просто отключится от всего, от всех этих идиотских интриг и чужих игр, просто  делать свое дело. А рассказывать уже когда все сделано. К кому надо я обращусь. Мне критика ни к чему, похвала тоже, тут главное дело.
                            Очень устал размусоливать. Но чувствую, что скоро опять сорвусь и опять мой знакомый будет мне рассказывать свои успехи с бывшей пилоткой. Ух, бери себя в руки, Талисман ???

                            Оффлайн lonely

                            • Наблюдатель
                            • *
                            • Сообщений: 58
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Напалмом
                              Re: Вампирка
                              « Ответ #31 : 02.06.2014, 17:17:37 »
                              Твоя болтливость не выйдет боком если будешь болтать с людьми которые оценят твою болтовню. Слишком много эмоций в тебе. Не все мосты сжег, раз получаешь инфу о своей бу, да еще и о ее успехах, да и еще от информатора, да еще и с ним. Бред какой то.
                              Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                              Оффлайн Талисман

                              • Пациент
                              • ***
                              • Сообщений: 157
                                Re: Вампирка
                                « Ответ #32 : 02.06.2014, 17:31:19 »
                                Твоя болтливость не выйдет боком если будешь болтать с людьми которые оценят твою болтовню. Слишком много эмоций в тебе. Не все мосты сжег, раз получаешь инфу о своей бу, да еще и о ее успехах, да и еще от информатора, да еще и с ним. Бред какой то.
                                Были такие люди. Правда беда в том, что как только отношения похерились, им кто-то знатно промыл мозги и теперь они меня обходят стороной. Из-за этого я без понятия как поступать на будущее отношения, правда, ОЖП с подвешенным языком прекрасный детектор УГшных друзей, когда чуть что идет не так. Причем все так хитро стелятся. Они вроде и за тебя, но как то больше за нее. Я с них фигею, "друзья".
                                Там такой подкол, что она хотела, что б Информатор ей тайно инфу сливал обо мне. А он сам проболтался. Вот мы и затеяли игру, правда, мне она боком вылазит, а Информатору вижу все на руку. И поебатся будет и если что – доп. рычаг влияния на меня. Мы с ним как бы бизнесс-партнеры... ой не спрашивайте... проект пока в заморозке, но должен был взлететь летом. Чувствую с такими партнерами можно никуда уже не лететь. Ему нужен не я, а мои навыки, она нужна для фана я так понял. В общем, в голове моей каша. Я готов уже и его слить, если он настолько "доброжелателен" ко мне. Помню еще в отношениях был, так они дружно выли что хотят меня переменить, сделать крутым специалистом(работником), мол я сам не справлюсь и меня нужно пинать что бы хоть что то делал, хоть чем то занимался.
                                В общем, со мной не считаются, не ценят как личность, не рады моим успехам, похуй на мою личную жизнь и это не только информатор. Такое чувство, что я похерил все, что только можно похерить.

                                Оффлайн lonely

                                • Наблюдатель
                                • *
                                • Сообщений: 58
                                  • Возраст: 27
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Напалмом
                                  Re: Вампирка
                                  « Ответ #33 : 02.06.2014, 17:45:40 »
                                  Друзья и бизнес партнеры разные вещи. Сколько раз видел как друзья становились порозень,  когда создавали общее дело.  Много раз слышал и советы, не создавать с друзьями общий бизнес. Ты не можешь ему по мужски сказать что я нехочу ничего слышать от тебя о бу? Или вы если бизнес партнеры тогда и веди себя с ним по деловому, сугубо деловое общение, без соплей и личной жизни!
                                  Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                                  Оффлайн Талисман

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 157
                                    Re: Вампирка
                                    « Ответ #34 : 02.06.2014, 18:06:34 »
                                    Друзья и бизнес партнеры разные вещи. Сколько раз видел как друзья становились порозень,  когда создавали общее дело.  Много раз слышал и советы, не создавать с друзьями общий бизнес. Ты не можешь ему по мужски сказать что я нехочу ничего слышать от тебя о бу? Или вы если бизнес партнеры тогда и веди себя с ним по деловому, сугубо деловое общение, без соплей и личной жизни!
                                    Да, есть такой момент. Видимо поспешно я его в други записал. Чувак просто ищет талантов для реализации своих планов, помогает с учебой ну и спасибо ему, а в отношения это я зря втянул, нужно было подрезать к корню эту Санта-Барбару сразу. Я написал об игноре. Если будет еще по телефону поднимать тему его поебулек с пилоткой, то я пресеку уже по мужски на долго.
                                    Хорошо. Он просто деловой партнер, не друг и не враг, это моя отвественность втянуть его во все это, значит мне это и прекратить. У нас с ним других дел хватает, еще не хватало из-за пилотки сратся. Тем более что предлагает вакансию в фирме где работает, так сказать по знакомству.

                                    Оффлайн Талисман

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 157
                                      Re: Вампирка
                                      « Ответ #35 : 03.06.2014, 13:41:53 »
                                      Вчера вечером и сегодня утром, колбасило на полную катушку. Много сплю и не высыпаюсь. Ночью невозможно себя уложить, утром трудно проснутся.
                                      Сегодня чистил галерейку рисунков заодно наши общие фотки попадались. Удалял без сожалений и эмоций. Правда сейчас вообще начал все фотки тереть, устал от прошлого, что хорошего что плохого, что с ней что без нее, это просто прошлое. Просто история какая никому нафиг не нужна. Ну разве что родным, у них фотки сохранились.
                                      Полез в ВК. Руки чесались поудалять общих друзей. Итого понял что лучше туда просто не заходить в принципе.
                                      Не хочу никого видеть и ни с кем тусоваться. Это нужно делать вид что тебе хорошо, интересоватся, держать позитив, а тут какая то апатия. Я помню еще в отношениях тоже временами заворачивало. Я ездил домой на недельку и просто от нее отдыхал, от "друзей" отдыхал что привыкли меня видеть позитивчиком.
                                      У бывшей свиданка намечается с моим "другом" под конец недели. Но это я узнал уже до того как сказал другу заткнутся и ничего мне не сообщать.
                                      Какая то хрень получается при расставании всегда кто то должен пострадать. А другой развлекатся и жить на полную катушку.
                                      Как итог: Санчаса практически нет, то что я с ней не общаюсь - то еле закрыл тему с друзьями. Сейчас начнется тишина и информационный голод.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15