*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вампирка, ака Спасатель и Жертва  (Прочитано 8193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талисман

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 157
    Re: Вампирка
    « Ответ #36 : 04.06.2014, 19:54:16 »
    Проснулся в пол 12 дня. Ну значит здравствуй новый и светлый день СанЧаса.
    Объявился тот старый "друг", условия выполняет, ни слова о бывшей ну и ладно.
    При попытке сделать зарядку - сильна головная боль. В общем, сделал через силу, так как лучше голова пусть болит, чем вареной колбаской весь день ходить.
    Перекусил и уже думал садиться за диплом, опять голова. Отвлекся, посмотрел Игру престолов - вроде полегчало.
    Я зол, пообещал себе, что не выйду из дома пока не сделаю хоть часть диплома, его в понедельник руководителю показывать, а у меня конь не валялся.
    Если хочется лениться, то постоянно, что то почитываю, то виталиса, то просто литературу по теме.
    Отдельно. Вчера ездил в метро\маршрутках. Не было никаких целей, просто захотелось почувствовать себя хорошо. Сделал открытую походку, распрямился, шею ровно и значит иду. Так начал замечать интересные знаки внимания от ОЖП. В метрошке две девушки, рыженькая и темненькая постоянно поглядывали, в общем, было забавно. Вроде бы для других целей планировалось, но настроение конечно подняли.
    Был у психиатра. Так спокойно поговорили, рассказал ей тру стори и приготовился слушать ее версию. В общем, она подтвердила многие вещи с форума\литературки.
    Моей просто нужен олень-содержатель -  мечта всей жизни, у меня наоборот, и тут мы как два одинаковых полюса тут же стали расходится. Ее забота ущербна, в голове бардак, мозги выкл. Друзяшки познались в беде, не зря с ними тоже перерыв.
    Дальше все эти инстинктивные особенности женского пола и что нельзя быть самим собой, то есть нужно быть образом. Про разграничивание прав, про то, что свои приоритеты всегда важнее, здоровый эгоизм.
    Как итог, не пожалел что сходил, оказалось что в целом сейчас если не все, то многое делаю правильно. Санчас, пустота, отсеивание ненадежных друзей, апатия, депрессия, подставить нужное... все по плану.

    Оффлайн lonely

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 58
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Напалмом
      Re: Вампирка
      « Ответ #37 : 04.06.2014, 20:05:42 »
      Молодец больше свежего воздуха и позитивной музыки в плеере. По поводу психиатора, это частный психолог или все таки лечебный психиатор?  С какой целью ты к нему пошел и давно ли?
      Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

      Оффлайн Талисман

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 157
        Re: Вампирка
        « Ответ #38 : 04.06.2014, 21:31:01 »
        Молодец больше свежего воздуха и позитивной музыки в плеере. По поводу психиатора, это частный психолог или все таки лечебный психиатор?  С какой целью ты к нему пошел и давно ли?
        Спасибо!
        Ммм, скорее лечебный. Самое забавное это та самая докторша, что предложила пойти на тренинг. Рассказал ей, что там происходит и немного обсудили, в общем, говорит, что изначально должна была быть как групповая терапия, а получилось что получилось.
        Такое было не всегда, но видимо деду скучно стало. Дед ставит самку у руля и при ней давит парней, этакой матриархат под присмотром, причем самку не трогает, мол, смотри и обучайся.
         - Видишь вот тот зачесался, как руки держит, как ноги, а у того проблемы в сексуальной сфере, смотри и изучай, - она смотрит, улыбается, думает что будет править миром. Прикол в том, что потом самка еще и деду на голову вылазить начинает, как только это происходит, он ее выбрасывает и берет новую. Старая же в неадеквате потом не может нормально контактировать с окружающими, закрывается в себе и жизнь говно, потому что ЧСВ, хочется руководить и манипулировать, а никто не дает на себе ездить. Люди подсознательно чувствуют что с ней хреново.
        Почему я оттуда раньше не ушел? Брал перерыв на год. Было дело, этот эксплуататор на дачу возил ему помогать по мелочи, обещал рассказывать полезности, а сам меня там оставил и выбирайся, как хочешь.  Час по времени, и я нашел захудалую остановку, от какой маршрутки ездят раз в час, я еще оказывается, последнюю поймал. Больше на дачу не ездил.
        Но продолжал ходить на тренинг.  А тут еще и эта подвязалась, ну как лишний повод походить, кто мог знать что он ее фаворитом сделает и начнет натравливать на парней.
        Причем такая дурость. Казалось что все реально помогает, мол, тебя давят, а тебе нихрена, мол, постоянный стресс и ты закаляешься. Оказывается наоборот.  Знаю, что стрессустойчивей не стал.
        Да пришел еще на втором курсе. Были некие трудности с реагированием на всякую шваль. Ну знач она рассказывала, объясняла... оно полезно но в одно ухо влетело во второе вылетело. И так бывал по разным поводам раз в полгода, просто общались. И так пока все окончательно не похерилось я ее и не слушал. А сейчас прихожу,  оказывается да, все сходится с форумом, докторша не обманула.

        Оффлайн lonely

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 58
          • Возраст: 27
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Напалмом
          Re: Вампирка
          « Ответ #39 : 05.06.2014, 00:26:59 »
          Что за трудности с реагированием? Или это очень личный вопрос?
          Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

          Оффлайн Талисман

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 157
            Re: Вампирка
            « Ответ #40 : 05.06.2014, 00:55:27 »
            Что за трудности с реагированием? Или это очень личный вопрос?
            Да я тут замаскировался по самый не балуй, так что могу рассказывать что угодно кроме имен и адресов =З
            Думаешь, почему я вперся на этот тренинг еще и терпел все эти приколы.
            По сути, я трудный ребенок, какого поломали. Всегда спорил со старшими, сплочал вокруг себя остальных пока не появлялись более мудаковатые особи) Помню еще в садике были приколы когда я отказывался спать днем тогда хм пытались заставить насильно не получилось и покинул садик, уговорив родителей. В школе тоже прикол. Боеготовности не хватало на то что бы раздавать пиздюли, но и шестеркой меня сделать не могли, потому отстранялся от коллектива и обычно имел при себе этакого информатора, что в целом шестерка но мне его жалко и ему там советую как лучше, бывало, помогало) Была любимая. Ходили в одну школу, понятно, что самая красивая девочка в классе, конкуренция у меня огого. Девочка окрепла, перевела во Френдзону, занялась психологией и пошла по хуям кто повзрослее. Я любил но переменно на нее забивал, у меня под конец появилась блондинка, влюбленная в меня по уши, а я ее отшивал и по этой тащился. Блондиночка меня, конечно, подлечила но мы разбежались без расставания кто куда, она дома осталась учиться я уехал учиться дальше и начал новую жизнь. Как потом понял она особо не тужила, а нашла другого , теперь дети и до сих пор лайкает в соц. сетях.
            Далее новая жизнь. Больше всего проблем было с соседями по комнате. Тоже самое, что и школа. Меня пытаются опустить, не получается, у него пригорает но он продолжает. Мне просто съели мозг и похерили учебу. После школы я наверное уже был вымотан и поломан. У нас там малость матриархат был с альфа самками и прочим отребьям, в общем. В  морду дашь - так грозят вылетом с универа, а так разобраться, так неадекват полный. Сменил комнату. Потом попал на разпиздяя и барахольщика. Потом куча всего и сейчас живу сам по собственной иницативе. За это время было куча мелких отношений то я забиваю на ее, то она мне выносит мозги и мы расходимся.
            В последних отношениях все было ну предельно хорошо... на словах. То есть там полное принятие, она первой в любви призналась, заботилась и в целом, конечно я расслабился. Потом все знают что случилось.
            Так вот. Я не конфликтен. Очень не конфликтен. И это мне очень сильно боком вылазит. Что просто с мудаками, что в отношениях. А там как: Провокации, проверки, попытки продавить. А мне это невыносимо, я тут же сваливаю либо забиваю. А надо ставить на место. Что мудаков что девушек. Так, мысли вслух.
            Вот поэтому и психотерапевты и тренинги и всякая другая херня.
            Я просто не могу прогнуться, не могу отказатся от своих стремлений, но и не хочу быть тупым агрессивным животным, таким себе тираном, хотя сейчас и очень хочется)

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Вампирка
              « Ответ #41 : 05.06.2014, 06:57:15 »
              Молодец больше свежего воздуха и позитивной музыки в плеере. По поводу психиатора, это частный психолог или все таки лечебный психиатор?  С какой целью ты к нему пошел и давно ли?
              Спасибо!
              Ммм, скорее лечебный.

              Что, все настолько серьезно?
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Талисман

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 157
                Re: Вампирка
                « Ответ #42 : 05.06.2014, 11:36:58 »
                Что, все настолько серьезно?
                Нет. Частный психолог - он платный. А тут с лечащим студентам бесплатно. Вот и пользуюсь пока студент.
                Причем да, она при случае медикаменты может приписать, но как то миновало.
                С психикой у меня более менее все норм. Возможно есть склонности к мазохизму раз на стерв постоянно попадаю :)

                White_man

                • Гость
                Re: Вампирка
                « Ответ #43 : 05.06.2014, 12:18:22 »
                В 21 у психолога...Пиз@@@ просто! Что же дальше будет то? Ты прекращай в эту хрень верить! Найди яйца!!!!!

                Оффлайн Талисман

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 157
                  Re: Вампирка
                  « Ответ #44 : 05.06.2014, 13:07:48 »
                  В 21 у психолога...Пиз@@@ просто! Что же дальше будет то? Ты прекращай в эту хрень верить! Найди яйца!!!!!
                  Нашел. Что дальше?
                  Да у меня куча хобби, они связанны  между собой и можно сварганить что то крутое. Да куча проблем с учебой. И я устал убегать от всякой швали. Я хз почему такой мягкий и не конфликтен. С этим я мирится не намерен. Постоянно бросал себя в пекло и думал что так закаляюсь, на самом деле просто нервы похерил. Я сейчас из кожи вылезу лишь бы не быть больше таким слабаком, не даваться на манипуляции. Не допускать подобной херни ни в отношениях ни в жизни целом.
                  Устал себя жалеть, устал размусоливать всю ситуацию вместо того что бы действовать.  Дал пару советом другим, вроде полегчало, на самом деле просто почесал ЧСВ.

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Вампирка
                    « Ответ #45 : 05.06.2014, 14:27:59 »
                    Может, тебе лишь кажется, что тобой все хотят проманипулировать? Обычно, у всех и своих дел хватает!  ;)
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Талисман

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 157
                      Re: Вампирка
                      « Ответ #46 : 05.06.2014, 16:06:30 »


                      Может, тебе лишь кажется, что тобой все хотят проманипулировать? Обычно, у всех и своих дел хватает!  ;)
                      У меня окружение такое. Увлекаются люди там психологией, жестами, ну и тренируются конечно... на ком, да на друг дружке.
                      Тут один упорный товарищ обьявился. Уже другой, сам программист-разпиздяй какого выгнали с моего универа и пару раз пытались с его техникума турнуть, и значит тут советы поперлы в стиле:
                      Говорит что пытается войти в режим жилетки что бы на ее повлиять. Что бы предложить мне приемчики для взаимодействия с ней.
                      Идеальный вариант: Пусть она думает что есть власть. Но власть есть над ей.
                      Она еще пластилиновая личность. Нет морали, не знает чего хочет.
                      Потому ты можешь с ней поиграть. Извлечь из нее пользу.

                      А я так смотрю. Мне навязывают что бы я вернулся в тот круг общения, что бы превозмогал себя и вот учился... тактике, стратегии, значит пытаться манипулировать ей.
                      А я понимаю что это мне нахрен убьет психику к корню. Тем более что она уже вошла во вкус и очень хочет оленя в стойло. Сделать как он хочет - значит наплевать на свои цели и стремления. А значит игнор - это по ихнему = трусость. Мол я убегаю, прячусь а потом им плачусь на бывшую. А надо с ней знач связатся и поговорить.... Фигушки)
                      Я ему так и сказал что будет поднимать эти темы, то мне ничего не стоит и его оставить. Он малость не понял или понял как шутку, в общем мы над этим работаем.





                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3209
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Вампирка
                        « Ответ #47 : 05.06.2014, 16:28:43 »
                        автор, я больше не могу читать твое слово "психология" в каждом посте.
                        чтобы понять какая это срань гасподня и что СУЩЕСТВУЕТ психология только с точки зрения шарлатанства, как вариант можно пройти по ссылке и прочитать тему целиком:
                        http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42718&postdays=0&postorder=asc&start=0
                        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
                        Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
                        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Талисман

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 157
                          Re: Вампирка
                          « Ответ #48 : 05.06.2014, 16:40:25 »
                          автор, я больше не могу читать твое слово "психология" в каждом посте.
                          чтобы понять какая это срань гасподня и что СУЩЕСТВУЕТ психология только с точки зрения шарлатанства, как вариант можно пройти по ссылке и прочитать тему целиком:
                          http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42718&postdays=0&postorder=asc&start=0

                          Спасибо. Почитал. Я ходил к психиатру женщине. Причем забавно что задавал ей вопросы но ни слова о том что я где почитывал. Она сама по сути рассказала мне матчасть из форума и литературки, то есть не стала защищать всякое бабье с их инстинктами.
                          Говорит, что да. Максимально отстранятся нужно обязательно. Ну и друзья липовые, просто знакомые. Говорить им никакой конкретики и только на общие темы, либо вообще забить. На новые отношения сразу ставить рамки, потому что девушка в приоритете где то после родственников и друзей. Почти цитирую)

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3209
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: Вампирка
                            « Ответ #49 : 05.06.2014, 16:41:43 »
                            ты за 10 минут прочитал всю тему? але, там 22 страницы. читай всю, твой мир психологии разобьется фундаментальными объяснениями, почему конкретно психология это - шарлатанство.
                            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
                            Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
                            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Талисман

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 157
                              Re: Вампирка
                              « Ответ #50 : 05.06.2014, 17:21:06 »
                              ты за 10 минут прочитал всю тему? але, там 22 страницы. читай всю, твой мир психологии разобьется фундаментальными объяснениями, почему конкретно психология это - шарлатанство.
                              Продолжаю читать.
                              Есть две знакомые девушки-психологи. Еще учатся. Курят, бухают, ебут мозги своим парням. СДС в запущенной стадии. Начали ко мне что то дело иметь, сказал им больше сюда ко мне не приходить. Как то встретились в баре, пытались развести на дорогой коктейль, в общем позабавился. Они давят, а мне смешны их манипуляции. Они переводят мол на настоящего мужика, на то что должен и прочие приколы. Потом получил агр и обиду, давили  на жалость и в конец просто "обиделись", веселый был вечерок.
                              Вот и думай теперь, к кому ходишь.

                              Оффлайн Manager

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 272
                                • Возраст: 34
                                Re: Вампирка
                                « Ответ #51 : 05.06.2014, 20:38:13 »
                                Фигней страдает нынче молодежь. На практику где-нибудь бы вас в колхоз, чтобы кожа со спины за месяц три раза слезла и комары чтобы из жопы винигрет сделали, может бы и поняли наконец смысл жизни и перестали херней психологической страдать.
                                Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
                                Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

                                Оффлайн Талисман

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 157
                                  Re: Вампирка
                                  « Ответ #52 : 05.06.2014, 20:50:38 »
                                  Фигней страдает нынче молодежь. На практику где-нибудь бы вас в колхоз, чтобы кожа со спины за месяц три раза слезла и комары чтобы из жопы винигрет сделали, может бы и поняли наконец смысл жизни и перестали херней психологической страдать.
                                  Аха) Я об этом задумывался. Может еще в храм шаолиня?
                                  Пускай выветривается, пускай случится полный пиздец по всем фронтам, раз мне не доходит что я могу прямо сейчас сесть и все сделать. Постепенно, методично, без пустых раздумий и сожалений. Я сам к этому привел, моя ответственность и мне расхлебывать. Вы тут еще можете по пинать но в целом мое нытье может продолжатся до конца санчаса, либо пока не решусь на Т1Д =З
                                  Интересно осознавать что ты ленивый мудак и нихрена не хочешь\желаешь\намерен  делать для того что бы стало лучше. Тогда пусть все катится в ад. Потому что это все не важно в целом.

                                  Удалите мое предыдущее*

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3741
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 47
                                    Re: Вампирка
                                    « Ответ #53 : 06.06.2014, 01:30:24 »

                                    Интересно осознавать что ты ленивый мудак и нихрена не хочешь\желаешь\намерен  делать для того что бы стало лучше. Тогда пусть все катится в ад. Потому что это все не важно в целом.

                                     Так встань, блять, и иди! И делай! А на ЧТО ты как мужык еще способен? Упал - отжался, встал и попиздил дальше!
                                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15