*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вампирка  (Прочитано 7397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Талисман

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Великий предел
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: В процессе освоения
    • Сжег мосты: Позавчера
    Вампирка
    « : 30.05.2014, 12:05:27 »
    Всем привет!
    Начнем с анкеты:
    Мне 21 ей 19.
    Отношениям пол года.
    На будущее хочу узнать, как правильно распорядится новой ситуацией, изменить себя что бы научится справляться с подобными личностями.

    И так познакомились мы хм... в кабинете психотерапевта. Она бедная сиротка, я в прошлом очень застенчивый парень, что стремится к саморазвитию. Познакомились, оказалось у нас уйма общих интересов. Страсть была очень сильная, причем я бы даже сказал с ее стороны, наверное в чем то даже больше. Я не хотел завышать важность отношений, что бы ее не занесло и это работало до поры до времени.
    Так мы разоткровенничались и она узнала о всей подноготной моей жизни, заодно и о проблемной учебе и завалах с фрилансом. И началось. Упреки, тычки в бок. Попытки исправить ситуацию...ммм... как она умеет. Без нее там были небольшие недоработки, после ее помощи остались сплошные руины и завалы.
    Вместе мы ходили на некий психо-тренинг этого же психотерапевта и вот за эти полгода что она туда ходит, я уже 4тый год. Хм, так нехило поднялась. Задружилась с руководителем, он взял ее под свое крыло, причем я этого не знал, он стал ее обучать манипуляциям, психологическому прессингу, чтению по лицам.
    Моя же начала борзеть но заботилась и как то странно начала пить кровушку. Со временем она стала вообще невыносимым человеком. Раньше беспокоилась и каждый день могла будить по утрам, что бы я исправил себе режим сна. Теперь же хорошо бы, если просто забила. Нет. Каждый разговор - попытки навесить чувство вины, упреки и просто прессинг. Это было настоящее доминирование и террор.
    Помню, приехал домой. Меня родные не узнали, просто зомби. Убит, бледный, похудал. После того как им рассказал суть, посоветовали ее бросать. Ага, сердцу не прикажешь.

    Я ее взял маленьким котенком, заботился о ней. Старался быть в меру, что бы не стать тираном и не позволить ей вылезти на голову, но в какой то момент обнаружил что просто не знаю как на ее реагировать. Знаю только что чем дальше я от нее, чем меньше общались - тем лучше я себя чувствовал. Но продолжал любить.
    И так в начале отношений я привел ее на некий вечер поэзии, она там освоилась, задружила, начала выступать, потом на психо-трениге руководитель начал ее нахваливать. В какой-то момент ее самомнение проломило потолок и случилось вот что.
    С друзьями. В том числе кучей моих друзей, общих и т.д. - она просто ангелочек, заботится, беспокоится, улыбается, няш-мяш. Отношения были не закончены, а она уже себя вела так словно я ей враг.

    Потом бабах: Прощаемся на остановке. Люблю тебя, - она, - Найди себе девушку, тебе нужна кто-то попроще. Потом отдельно обсудили, говорит что ей нужно идти выше, у нее задатки в психологии, а я значит буду подсобным рабочим и девушка мне нужна такая же, а моя значит выше этого. Были разборки, ни к чему не привели. Любую вину она перебрасывала обратно.
    В последний раз мы праздновали пол года. У нее были проблемы с учебой и была вся на нервах, так сказать - нет сил хамить. Я ее успокоил, устроил прекрасный романтический вечер, был секс, ей все понравилось, ушла полностью довольной. По телефону днем позже продолжилось все по старому.
    Каждый разговор - манипуляции. Ее тактика: Вынести мозг по женски. А потом логично и фактами контр-атаковать.
    На квартирниках и вечерниках она вела себя как шлюха, клеилась к знакомым, моим друзьям, любые попытки ее остановить - агрессия и манипуляции. Устроила за свой счет мне ДР, собрала народ по моему списку и там же на моих глазах в наглую терлась об моего лучшего друга. Друг сказал, что такое ему нафиг не надо, у него и так девушка есть.

    Все. Давайте подведу итог:
    Мне предложили - давай останемся друзьями. Я сказал нафиг надо, на том и закончили.
    Сразу ясно что я теперь как пример ее победы ну и просто донор для кровушки. Пришел на психо-тренинг. Вижу, она уже там всем заправляет, зам-руководителя, остальные у нее в шестерках. Наши общие друзья тоже. Уже манипулирует и друзьями. На поэтическом вечере тоже все в ее расположении. И тут я быстро принял решение.
    Жечь мосты. Перестал общаться с общими друзьями, всеми кто хоть минимально ее поддерживает. Завел новую страницу ВК, удалил на старой общие диалоги. Друг говорит не удаляй ее страницу - признак слабости.
    Забил на нее. Начала названивать, не брал трубку. Позже: Позвонил ей и спросил в лоб, - Мы еще встречаемся? Спустя пару минут попыток совукопления мозга добился от нее заветное НЕТ.
    Потом пыталась в ВК навязать мне вину за окончание отношений но получила молчание в ответ.

    Сейчас просто хочу что бы она исчезла из моего мира, ни за что не буду восстанавливать отношения. Из друзей осталось пару человек, остальных переманила она к себе. Некоторые знакомые после моей истории наоборот ей заинтересовались, задружили. Придется и их убрать из мира.
    На тренинге и вечере смысла появляется больше нет, мне реально хреново находится с ней в одном помещении, я вижу все ее манипуляции насквозь, мне просто людей жалко и ничего не исправить. Не могу поверить, что мой маленький котенок стал таким чудовищем и убил все, что было мне интересно на протяжении всей учебы в универе. Столько друзей, столько знакомых, столько интересных-мероприятий было, все прах.
    Я закрылся в себе, общаюсь с парой друзей. Изучаю психологию манипуляций просто что бы вычислять и знать как на это безобразие реагировать.

    Небольшой F.A.Q.
    Автор, а чего ты хочешь то?
    Хочу восстановить хобби и найти работу. Заниматься собой, изучать поведение людей и учится спокойно реагировать на стрессовые ситуации и вычислять подобных личностей в своем окружении. Найти новый круг общения.

    А что у нее с прошлыми отношениями?
    Парень узнал какая она по натуре и просто на ее забил. Карма)

    Фотки удалил?
    Да. Сегодня. Приговаривая - Я тебя прощаю. Серьезно.

    Удалил телефон? Соц. сети?
    Телефон есть. ВК тоже осталась.
    Создал новую страницу, хочу с нее начинать заново.

    В чем проблема?
    Я зол. Это не впервой когда мне выносят мозг, морально убивают и заканчивают отношения. Я готов избавится от любого кто хоть минимально поддержит ее. Я зол что она вышла победителем с отношений собрала вокруг себя круг влияния их моих же друзей и общих знакомых. А я вынужден убегать и жечь мосты не в силах ей противостоять в психологическом плане.
    Чувствую что проиграл, хорошо что не стал ее шестеркой.
    Ощущаю что я один и не могу никому доверять, что нужно срочно исправлять ситуацию. Одна сторона во мне призывает бросить жалеть себя и взяться за дело, за любое дело. Друга полна зла и разочарований, и в принципе призывает так же поступать к женским полом как некоторые поступали со мной, без жалости и зазрений совести.

    Спасибо что дочитали до этого момента! Приглашаю в обсуждение.
    Санчасю -> 4 дней 25 часов
    Ушел из ВК в день расставания, держусь.
    Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
    NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3231
      • Возраст: 102
      Re: Вампирка
      « Ответ #1 : 30.05.2014, 12:20:55 »
      И так познакомились мы хм... в кабинете психотерапевта.

      Мне кажется не самое лучшее место для знакомства с ОЖП, как собственно и у гинеколога ;)
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3203
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Вампирка
        « Ответ #2 : 30.05.2014, 12:21:05 »
        Цитировать
        Изучаю психологию манипуляций просто что бы вычислять и знать как на это безобразие реагировать.

        поэкономь свое время. а как на это реагировать я тебе и так расскажу: не ввязываться в разговорную войну и не обсуждать с гуманитарками окружающий мир, бытие, не затрагивать тему отношения полов и не говорить о том, что ты ее считаешь тупой овцой - это и так понятно. на все у тебя свое мнение, ты мужик и обсуждать с тобой можно только то, что тебе интересно. все.

        Цитировать
        Создал новую страницу, хочу с нее начинать заново.

        да ну ты брось, жизнь не с ВК начинается. достаточно отправить бабу в чернолист.

        Цитировать
        Приглашаю в обсуждение.

        были у меня однажды отношения с эмоциональной террористкой, проще говоря СдС. как раз в твоем возрасте. больше не буду пускать в свою жизнь таких людей, чего и тебе желаю. в мире полно приятных человекоф, вещей. с ними и общайся и наслаждайся. а не значимых и путающих берега не бойся удалять навсегда из своей жизни. так надо и так лучше.
        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 19 дней 11 часов
        Спорт: 4 лет 6 месяцев 7 дней 11 часов
        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 11 дней 15 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        White_man

        • Гость
        Re: Вампирка
        « Ответ #3 : 30.05.2014, 12:28:13 »
        В кабинете у кого, кого, вы познакомились? Тренинги по чём?  Пффффф, прям какой-то сюжет из книги для девочек-подростков  ::)))---

        Онлайн Талисман

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 148
        • Великий предел
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: В процессе освоения
          • Сжег мосты: Позавчера
          Re: Вампирка
          « Ответ #4 : 30.05.2014, 12:58:07 »
          Мне кажется не самое лучшее место для знакомства с ОЖП, как собственно и у гинеколога ;)
          Всякое бывало. Знаю что приходила она не по поводу душевных травм, кошмары ее мучили по поводу родителей.
          А так то да. Вообще не место для начала отношений. По крайней мере одно время казалось что его психо-тренинг полезен для общего развития.

          поэкономь свое время. а как на это реагировать я тебе и так расскажу: не ввязываться в разговорную войну и не обсуждать с гуманитарками окружающий мир, бытие, не затрагивать тему отношения полов и не говорить о том, что ты ее считаешь тупой овцой - это и так понятно. на все у тебя свое мнение, ты мужик и обсуждать с тобой можно только то, что тебе интересно. все.
          да ну ты брось, жизнь не с ВК начинается. достаточно отправить бабу в чернолист.

          были у меня однажды отношения с эмоциональной террористкой, проще говоря СдС. как раз в твоем возрасте. больше не буду пускать в свою жизнь таких людей, чего и тебе желаю. в мире полно приятных человекоф, вещей. с ними и общайся и наслаждайся. а не значимых и путающих берега не бойся удалять навсегда из своей жизни. так надо и так лучше.
          \Хм. В общем модель поведения - пофигистичный эгоист. Можно попробовать.
          Все равно как минимум интересно научится разбираться в людях, там черты характера выявлять. Есть у меня друг, всю жизнь попадал на террористок, сейчас научился просто пропускать мимо себя нападки и контр-аттаковать. Как только она поняла что не вгрызет его - все, любовь до гроба.
          \\ ВК. Хорошо. Забаним)
          \\\ Спасибо за понимание. Насчет близких отношений, то я сейчас так считаю. Террористок нужно вычислять и не пускать к себе, максимум - пара ночей кувырканий. Но от них же не спрячешся, где сотрудница, где заказчик, где начальник. Смысл мне от них убегать. Может ставя их на место как раз и есть способ прокачать свою психику, особенно если вы друг другу никто и можно развернутся на полную.
          Помню вампирка очень опасалсь что бы я больше не жег мосты, еще до конца отношений, к чему бы это)))
          А на отношения, у меня даже сейчас есть кандидатки потише и адекватней вампирки. Просто ждут моей инициативы =З

          В кабинете у кого, кого, вы познакомились? Тренинги по чём?  Пффффф, прям какой-то сюжет из книги для девочек-подростков  ::)))---
          Ща расскажу. Там дед-психотерапевт. Он тащиться от методики обучения секты Щетинина. Это он уже мне потом признался, хвалил его и в целом себя так сдал. На этом психо-тренинге мы должны были обучатся стрессоустойчивости, он бесплатен но текучка народа большая, не каждый выдержит прессинга. Я посещал и все было норм вроде. Потом начал понимать что как то хреновато вместо того что бы хорошо. Оказалось что наш доктор выбирает Девушку фаворитку, обучает ее психологичскому арсеналу и натравливает на нас. Потом девушка думает что в жизнии ее ждет успех, но неадекватный доминатор мало кому надо. Итог немного предсказуем.
          Санчасю -> 4 дней 25 часов
          Ушел из ВК в день расставания, держусь.
          Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
          NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

          White_man

          • Гость
          Re: Вампирка
          « Ответ #5 : 30.05.2014, 13:32:27 »
          Стрессоустойчивости обучать не должны! Пошел в репу кому-то дал ( лучше груше) и всё. Нужно быть спокойным человеком. Ты эт самое...прекращай всякие такие тренинги  :\\\\\от дедушек-сектантов посещать, а то и сам далеко пойти сможешь еще в этой теме))))
          Ты пока не спеши с кандидатками, угомонись, верни здравый смысл в свою жизнь. Займись собой, только не "стрессопизд.." и не "пизд...страданием" , а именно собой!

          Онлайн Талисман

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 148
          • Великий предел
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: В процессе освоения
            • Сжег мосты: Позавчера
            Re: Вампирка
            « Ответ #6 : 30.05.2014, 13:46:28 »
            Стрессоустойчивости обучать не должны! Пошел в репу кому-то дал ( лучше груше) и всё. Нужно быть спокойным человеком. Ты эт самое...прекращай всякие такие тренинги  :\\\\\от дедушек-сектантов посещать, а то и сам далеко пойти сможешь еще в этой теме))))
            Ты пока не спеши с кандидатками, угомонись, верни здравый смысл в свою жизнь. Займись собой, только не "стрессопизд.." и не "пизд...страданием" , а именно собой!
            Как раз так и планировал) Взять перерыв до конца лета с всякими тренингами. Теперь вообще хочу от них отказаться. Теоретическая база по стрессоустойчивости у меня и так хорошая, теперь самое прекрасное время на все забить, применять когда особо занесет. Туда же груша, бег, просто физ. упражнения и много всего)
            Дедушку мы уже вывели на чистую воду, я сделал небольшую проверку участникам тренинга. Значит половина уже промытые мозги и делает вид что все нормально, другая просто корм для фаворита.
            Не спешу. Мне тут советовали разве что покувыркаться сходить, а отношения так и самому не охота. Нужно реально восстановится не упасть в крайности типа: Все бабы стервы.
            Еще диплом писать, а я тут зациклился. Удалил ее из ВК но никак не отойду. Не могу простить такого морального насилия, хотя понимаю что все это просто опыт.
            Санчасю -> 4 дней 25 часов
            Ушел из ВК в день расставания, держусь.
            Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
            NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

            Онлайн Талисман

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 148
            • Великий предел
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: В процессе освоения
              • Сжег мосты: Позавчера
              Re: Вампирка
              « Ответ #7 : 30.05.2014, 14:28:43 »
              Отдельно. Общался с другом. Моя вампирка очень недовольна, что все пошло не по ее плану. Поведала, что она еще в Январе знала, что меня бросит. Просто хотела извлечь максимум полезного из отношений. А потом перевести плавно в дружбу, что бы мы как бы отдыхали вместе не более. Жаловалась что я был слишком пассивен в отношениях и ей пришлось взять актив.(Умалчивает что ее невозможно было поставить на место).
              Говорила, что пыталась меня переменить и потому провоцировала... на сорры и срач.
              У нее натура такая. Что бы ее ставить на место, нужно на нее кричать, причем логически основано. Сратся в полный голос и регулярно, она так чувствует себя живой.
              У меня же другой вектор. Я живой, когда действую, когда у меня весь этот срач переносится на внешний мир. А по жизни не конфликтен, спокоен, юморной и устойчив. Мне в отношениях нужно доверие и тепло, могу поставить на место, но не каждый день воевать же. Вот что не конфликтен тут и вылезло боком.

              Сказала, что видела какой пипец у меня творится и пыталась помочь. Призналась, что помогала своими дикими методами и думала, что все делает правильно. Хотела закончить тем, что мы друзья, я с ней по всему советуюсь и как бы она берет шефство надомной что б сделать успешным и в таком духе. Но девочка загналась. Даже если взять что эта лапша все еще свежая и съедобная, то она сама еще студентка с опытом подработок. У нее завалы по учебе по хобби тоже, она разрывается между друзьяшками в ВК и кучей мелких занятий. А толку никакого. Разве что в манипуляциях знает толк. Теперь без меня ей припекает, потому что ни один самец в округе не удовлетворяет ее царскому статусу. С таким подходом она считает себя королевой неудачников, каких отчаянно хочет вытащить... при этом погружаясь еще глубже. Мне даже легче стало что ее больше не будет в моей жизни =З
              Санчасю -> 4 дней 25 часов
              Ушел из ВК в день расставания, держусь.
              Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
              NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

              White_man

              • Гость
              Re: Вампирка
              « Ответ #8 : 30.05.2014, 14:39:23 »
              Кончай с этим сдс-анализом...Я тебе так скажу, была у меня знакомая в лет этак 18-19. Которая говорила : "Я из ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА! :---!!!!" . Где она теперь? Спустя всегоа каких-то 5 лет...Да так, с "байстрюком" на руках, бухает жестко и потеряла всех своих друзей.... :{}{{}{{}}{ 

              Держись подальше от таких вот бап как твоя б.у. И  прекращай анализы эти! Читай литературу и ищи у себя стальные яйца!

              Оффлайн Вис

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 450
                • Возраст: 24
                Re: Вампирка
                « Ответ #9 : 30.05.2014, 18:10:34 »

                Онлайн Талисман

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 148
                • Великий предел
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: В процессе освоения
                  • Сжег мосты: Позавчера
                  Re: Вампирка
                  « Ответ #10 : 31.05.2014, 03:25:25 »
                  Я все никак не угомонюсь. Чувствую пока все не выйдет, за ум взяться не получится. Текст как песня, так и льется.
                  Товарищ позвонил и случайно задели тему вампирки. Причем он заявляет что она искренне хочет заботится обо мне(как о друге) а я значит мешаю и не иду ей на встречу и вообще забивать нельзя, нужно вести как мужик чести то есть забить, но изредка общаться с ней, говорить что все нормально и ни в коем случае ее не удалять ниоткуда. Меня так конкретно пронесло и я проанализировал все что видел за время отношений - выдал.

                  Серьезно не воспринимать, просто набор гиперболизированных мыслей :)

                  Типаж: Мать Тереза
                  Повернутая на заботе о ближних, именно повернутая, потому что у нее это в крайность. Она будет держаться за последнего неудачника, давать ему советы, и так автоматом качать себе карму и ЧСВ. Ну, прямо святой ангелочек, если бы не пару но.
                  Она тупая жертва своих же крайностей и женских инстинктов, у нее завышенное самомнение и высокомерие. Что автоматом поднимает ее до ранга святой. Так как она остается повернутой то вполне может беспокоиться о каждом живом существе,  а так как она самка то не будет спать с теми кто после ее заботы скатился.
                  Итого имеем долбанутого человечка, что пока ты с ним дружишь, будет о тебе заботится и искренне любить, но постоянно задалбывать по поводу всего, чем ты занимаешься, что бы ты был... крутым и производительным, задалбывать так что ты скатишься в УГ и перехочешь жить. Единственные кого ей можно доверить это домашние животные. В любых крайностях ее нужно очень жестко ставить на место, так как долбанутые нормальных слов не понимают. Зло и просто памятная, тыкает тебя носом в грязь, думая что так научит чему то полезному. Когда ты уже без нее дошел до успеха… на автомате продолжает тыкать, потому что живет образами, а не реальным положением дел.
                  Итого имеем картину что быть с ней - это мазохизм и полный отказ от нормальной жизни. По сути, диагноз неудачника при бывшей, что его контролит и подавляет своей долбанутой псевдо заботой во вред. Ей главное, что она как бы заботится - это тешит ее, то, что вредит людям - пофиг.
                  Человек психически не здоров. Человек вредоносен под маской благодетеля, причем нихрена этого не понимает, маска полностью прижилась, она и есть уже сущность вредителя. Человек пытается решать за других. Развивает себя, но заботой мешает развиваться другим.
                  Лечение: Не поддается лечению в виду неосознанности. Жертва собственных ментальных ловушек. Может начать  манипулировать людьми, причем опять же под личиной помощи и просто чесать ЧСВ. Невыносима в разговоре по причине двух масок - СЮСИПУСИУТИМОЙХОРОШИЙЯСТОБОЙ и ДЕЛАЙКАКСКАЖУБУДЕТХОРОШО. Первая убаюкивает бдительность и повышает внушаемость, вторая уже идет после первой и по сути настоящая личина человека. Там же внушаются разрушительные установки неудачника, и это как раз неосознанно. Наша мессия имеет чистейшие помыслы и выключенный мозг.

                  Но если посмотреть что все это намеренно то перед нами монстр, зависимый от ЧСВ. Качает его за счет признания своего величия, жалоб ей и советов. Плохо переносит, когда от ее заботы отказываются, всему окружению промоет мозг, что вот она заботится, а он неблагодарный мудак я так старалась... похерить все нахер. Последнее конечно никто знать не должен. В итоге королева неудачников, какие варятся в собственном соку, никуда не двигаются, не развиваются, полностью зависимы от шефа, ведь шеф знает лучше.
                  Всегда во всем альфа и ведущая. Она лидер, ей лучше знать. Она всегда права либо почти права, не правы, могут быть только остальные. Очень сильно приукрашивает свои успехи. Что бы потом конечно тыкать ими при вопросе о доказательствах ее советов. Понятно, что люди фейлятся а она снова победила. Готова делится знаниями, но если считает что человек может многого добиться в этом... значит, скорее всего, не позволит. Успешные друзья ей не нужны, им нечего посоветовать.
                  Всегда самостоятельная, думает что рассудительна, любые дедлайны и перегрузки воспринимает как нечто приздецкое что нужно именно рвать силой итого истерит, рвет, не спит ночами, гробит себя... а потом снова рвется к своему кругу обездоленных что бы дать им новые бесполезные либо вредные советы.

                  Ух, полегчало) Итого с другом пришли что оба на ее забиваем. Я сейчас сделал все возможное что бы она перестала донимать общих друзей что бы меня вернуть уже в стойкие ряды ее страждущих. В общем ее упоротости и наглости нет предела.
                  Я просто не могу злиться на такого больного человека, реально жаль, что ничем не помочь себе не в ущерб. Только забить и не трогать, а то еще придет и позаботится.
                  Санчасю -> 4 дней 25 часов
                  Ушел из ВК в день расставания, держусь.
                  Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
                  NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

                  Онлайн Талисман

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 148
                  • Великий предел
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: В процессе освоения
                    • Сжег мосты: Позавчера
                    Re: Вампирка
                    « Ответ #11 : 31.05.2014, 04:59:04 »
                    Так. Это уже клиника.
                    Сегодня начинаю СанЧас. Нашел и вычитал самые ядреные принципы, буду применять все скопом на сколько хватит силы воли и самодисциплины.
                    И так:
                    - Полный игнор всего, что может быть с ее стороны, а также ее друзей и общих друзей кто ее поддерживает.
                    - Полное стирание ее с моего мира:
                    Вещи, фотки, блокировка номера и соц. сети.
                    - Не обсуждать ее... ни с кем. Кто будет говорить - менять тему либо игнор.
                    - Не ходить в общие места.
                    - Никаких воспоминаний и образов, форсировать белый шум.
                    - Я никому ничего не должен.
                    - Смена стиля одежды, прически, поведения.
                    - Не унывать и не тосковать, постоянно чем то занят.
                    - Никаких серьезных отношений, потрахульки не в счет.
                    - Восстановить все любимые хобби.
                    - Бегать. Прививать полезные привычки.
                    - Читать рекомендуемую литературу. От корки до корки.
                    Ну и главное - Делать диплом и после найти подработку.
                    Срок СанЧаса - До 1 сентября.

                    Как будет что интересного - все сюда :)
                    Санчасю -> 4 дней 25 часов
                    Ушел из ВК в день расставания, держусь.
                    Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
                    NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

                    Онлайн Талисман

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 148
                    • Великий предел
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: В процессе освоения
                      • Сжег мосты: Позавчера
                      Re: Вампирка
                      « Ответ #12 : 01.06.2014, 16:47:06 »
                      Вчера был первый день санчаса.
                      Проснулся в час дня вареной колбаской, поднялся и заставил себя позавтракать и выпить чаю. Свинцовые тучи с мелким дождем, идеальная погода для ничегонеделания.
                      Увидел, что вечером ставил на скачку DOTA 2, и сейчас она была готова к действию. Сыграл два матча, поговорил с товарищем по телефону о жизни, о всяком, прозрел, вспомнил, почему я ее удалял и удалил снова. Потом до самого вечера режим залипания в ноут. Отлип, сделал интенсивную зарядку на 5-10 минут и снова залипать в блоги и литературку.
                      Звонил товарищ, говорит что моя б\у интересовалась как я и чем живу.(Знаю, санчас, с меня игнор)
                      Позвонил одной знакомой, узнал, что намечается гулянка, упал им на хвост и с компанией в 5 девчонок и я, пошли покорять холодный мокрый город в стиле нуар.
                      Собственно кроме знакомой успел перезнакомиться и перетискать всю компанию девчат, на прощанье одна поцеловала в губы, не став мешкать ответил взаимностью и на том мой вечер закончился.

                      Спасибо всем за поддержку! Буду продолжать :)
                      Санчасю -> 4 дней 25 часов
                      Ушел из ВК в день расставания, держусь.
                      Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
                      NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        Re: Вампирка
                        « Ответ #13 : 01.06.2014, 16:59:15 »
                        Товарищу поставь на вид, чтобы инфу о бу не сливал.
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Sasha1991

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 17
                          • Возраст: 21
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Читал
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Вампирка
                          « Ответ #14 : 01.06.2014, 18:22:22 »
                          Она человек, которые идет по головам и через постель все ради своей выгоды и корыстных целей.

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 4323
                            • Возраст: 38
                            Re: Вампирка
                            « Ответ #15 : 01.06.2014, 19:15:10 »
                            Пометку внёс, при встрече учту! Что с того?
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Онлайн Талисман

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 148
                            • Великий предел
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: В процессе освоения
                              • Сжег мосты: Позавчера
                              Re: Вампирка
                              « Ответ #16 : 01.06.2014, 22:59:52 »
                              Она человек, которые идет по головам и через постель все ради своей выгоды и корыстных целей.
                              Мне это уже говорили.  Видел как она наводит тактильный контакт(особые прикосновения) с нужными ей людьми.
                              Тут больше бесит, ну пусть бы клеила всю округу за моей спиной, пусть даже спит с другими, да похуй, послал бы и все.
                              Зачем все эти брачные игры на моих глазах?
                              Она за себя не отвечает, мозги выкл. Самка в активном поиске при олене(самокритика \on).
                              Ищет самца ей по рангу при этом испытывает странное чувство жалости. Это не желание заботы, это банальное - вернуть самца в стойло, где ему и место. Мне ее жалость ни к чему.
                              Потому и поставил СанЧас до конца лета. Пусть она остынет в нужных местах, может перебесится и успокоится, я с ней спать больше точно не буду. Тут большой шанс манипуляций через секс, потому как все это инкстинктивно и слабо контролируется.

                              Плохо то что именно мои друзья(не считая общих) пытаются нас помирить...ммм... как друзей. Думают что она на самом деле такая заботливая мамаша.
                              Санчасю -> 4 дней 25 часов
                              Ушел из ВК в день расставания, держусь.
                              Живу ->  23 лет 5 месяцев 19 дней 7 часов
                              NoSX ^_^ -> 8 месяцев 27 дней 13 часов

                              Оффлайн LFC

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2466
                                • Возраст: 39
                                Re: Вампирка
                                « Ответ #17 : 01.06.2014, 23:06:36 »
                                Плохо то что именно мои друзья(не считая общих) пытаются нас помирить...ммм... как друзей. Думают что она на самом деле такая заботливая мамаша.
                                Не пробовал этим друзьям объяснить, что не надо этого делать, не надо вас мирить ни как друзей ни вообще никак?
                                Потому как с девушкой этой ты больше ничего иметь не хочешь.
                                Если друзья этого не понимают, то наверное от них надо самоустраниться, хотя бы на время, потому как в этой ситуации они не друзья тебе вовсе, а вредители.
                                Once a whore- always a whore

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15