*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]  (Прочитано 15645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Келпи

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 31
    • Возраст: 19
    • Прохожу санчас: Нет
    Привет, камрады )
    Нужна помощь, помогите мне промыть мозги и наставить на путь истинный. Самой это сделать как-то не получается.
    История: Мне 17, ему 20. Отношения у нас начались, когда мы еще не видели друг друга. Мы познакомились в онлайн игре (теперь я не играю, он играет в выходные). Он очень правильный, логичный и умел развеселить как никто другой, во всем поддерживал меня. В общем, с ним было очень комфортно общаться. Крики, истерики - это не про нас. Иногда я могла обижаться, по разной фигне, в шутку, это было несерьезно. Я очень быстро забываю свои обиды.
    Прообщались мы так год, потом он приехал в мой город на лето на 2 недели.  Мы постоянно были вместе, была своя компания, сходки игроков из общей игры. Я девственница, поэтому секса не было.
    Когда он уехал, первый год разлуки мы провели в гармонии. Мы считали себя состоящими в отношениях, соответственно, никаких походов налево. Могу уверенно сказать, что мы были верны друг другу.
    На следующее лето уже я приехала к нему. Он познакомил меня со своей семьей. Мы прекрасно проводили время. Опять-таки без секса, только оральный, как с его, так и с моей стороны.
    Сейчас прошло 3 месяца, с тех пор как мы не виделись. Я жутко скучала. Мы начали обсуждать, как будем вместе жить. Я заканчиваю 11 класс. Он предлагал переехать к нему, чтобы быть вместе, пока он будет заканчивать в следующем году универ. А потом он собирался переехать ко мне в город. В свою очередь, я хотела, чтобы он приехал ко мне на Новый Год. Я даже заиклась, что теперь готова к половой жизни.
    Но неделю назад мы расстались. Инициатором был он, сказал, что разлюбил. 
    После этой фразы я решила, что общаться нам не надо, начала проходить Санчас. Удалила из вконтакта, удалила его номер телефона.
    Первые 2 дня проведены в слезах, в отторжении от всего мира. Не могла спокойно есть, спать, общаться хоть с кем-то.
    Следующие 2 дня были проведены лучше, но не идеально. У меня было излишне радостное настроение.
    Зарегистрировала новую страничку в контакте. Знаю, что надо было заблокировать вконтакт полностью, но у меня там много контактов, с которыми нужно общаться по учебе. Потом подумала, что он может волноваться, если на моей основной странице я не буду появляться долгое время, вдруг решит, что я сделала что-то с собой. Решила зайти на старую страничку и прочитала его сообщение: "Я не хочу прощаться навсегда. Не хочу, чтобы мы говорили последний раз, может, конечно, это трудно, но я все равно не могу вот так выкинуть все то, что было. Мы же можем хоть чуть-чуть общаться..."
    Первые 2 дня я не отвечала. Потом написала ему сама. Сначала общались на отвлеченные темы, но потом я сорвалась, заговорила об отношениях. Он отвечал, но холодно и равнодушно. А мне наоборот становилось легче, когда я делилась с ним.
    В общем, очень хочется с ним общаться, хотя бы по-дружески, но это дико больно.
    Что касательно его, то я на 99% уверена, что у него никого нет. Если честно, он ужасно выглядит (лысый, толстый, маленького роста и тд). Мне нравился больше его внутренний мир, и мне было даже комфортнее от того, что я знала, что он никому не понравится, потому как я очень ревнивая. Разумом понимаю, что это расставание только к лучшему, как муж он был бы ужасен, но сердце в это не верит.
    Помогите промыть мозги, камрады )
    Я хожу в тренажерку, на курсы, собираюсь купить гитару и научиться на ней играть.

    « Последнее редактирование: 07.01.2014, 20:23:43 от Miller »
    Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


    Оффлайн Sevem

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 355
      • Возраст: 41
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Отношения на расстоянии.
      « Ответ #1 : 01.12.2013, 15:17:36 »
      Хм, ставлю себя на твое место.... Брр! Нафиг-нафиг! Постели не было! Это и хорошо. Ты о себе плохо думаешь? Это не гуд. Все делаешь верно, но со страничкой - завязать! А вообще, не отношения это. Игра виртуальная

      Оффлайн dima1986

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 442
      • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
        • Возраст: 28
        • Имя: Дима
        • Прохожу санчас: прошел
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: Отношения на расстоянии.
        « Ответ #2 : 01.12.2013, 17:04:53 »
        Было похожее увлечение назывемое "виртуальной любовью" через онлай игру WoW в которую блыо задр..но 3 года жизни :::}{{}{{
        Фигня все это скажу я, не бывают конешно чудеса в жизни и люди находят друг друга и через игры...
        Выскажу свою точку зрения в плане твоей еще "невинности" и отношения к твоему мальчику, а там спецы подтянуться и распишут более доходчиво 8)
        Возраст твоего "парня" - 20+ лет. т.е. во всю в голову давит сперма, хочется секса везде и всюду и со всеми подряд !!D::Твоя невинность одновременно и манит и отталкивает - перед пацанами похвастаюсь что лишил ее, а сдругой стороны да ну ее нафиг проблемы еще потом будут какие-нибудь. Во всяком случае в таком возрасте именно подобная каша была у меня в голове...
        Начни чуть больше ценить свою девственность, нежели подарить ее какому-то невзрачному задроту в игрушки, всего лишь потому, что он страшный и на него никто не позарится кроме тебя :)Только корону не одевай, а то останешся 30-летней девой. ;D
         В идеале конешно же потерять ее с твоим будущем мужем, но воспитание не то, всяческая пропагадна и т.д. и т.п. и в целом это отдельная огромная тема "Хранить ли девственность девушке до брака" или в таком духе.
        Не торопись отношаться, по крайней мере  встреть симпатичного парня в которго ты влюбишся,  и затем принимай решение дарить ли ему свою девственность или нет. Как бы правильнее это сказать - жалеть не будеш, что потеряла невинность свою как большинство торопящихся подруг где нибудь по пъяне на выпускном с в целом то и невзрачным одноклассником...
        Внимательно ознакомься что такое Санчас и решай соблюдаеш ли ты его правила или занимаешся дальше страданием по своей первой "любви", а в реальности невзрачному
        Цитировать
        Если честно, он ужасно выглядит (лысый, толстый, маленького роста и тд)
        компьютерному задроту по игрушкам
        В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

        Оффлайн aleks

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 1002
        • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
          • Возраст: 30
          • Имя: alex
          Re: Отношения на расстоянии.
          « Ответ #3 : 02.12.2013, 07:41:27 »
          блин как будто у нормальных и не лысых внутренний мир хуже))))) Забей детка))!!!!!!!!!!
          хожу в зал:7 лет 9 месяцев 23 дней 18 часов

          Оффлайн pro2f

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 13
            • Возраст: 26
            • Имя: John
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: Отношения на расстоянии.
            « Ответ #4 : 02.12.2013, 10:49:45 »
            Цитировать
            Мы считали себя состоящими в отношениях
            Цитировать
            Я девственница, поэтому секса не было.
            Цитировать
            Опять-таки без секса

            нет секса - нет отношений. ИМХО
            Все что происходило между вами - это "дружба школьника и школьницы", основанная на общем интересе(игра).

            Цитировать
            Знаю, что надо было заблокировать вконтакт полностью, но у меня там много контактов, с которыми нужно общаться по учебе.
            отмазка. есть моб.тел и эл почта.
            если уж контакт так важен - либо добавляешь в фильтр "парня", либо удаляешь с полным блоком(черн список). Общайся с другими парнями. Не кисни. Тебе всего-то 17. В таком возрасте нормально накручивать себе "любоф на всю жизнь".
            Поставь задачу - как бы ни было хреново ты не общаешься с ним 2 месяца(будет достаточно). Поверь, он сам выйдет на контакт, но если в этот момент не проигноришь , то в вашей жизни такие "расставания" будут регулярны.

            Оффлайн pro2f

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 13
              • Возраст: 26
              • Имя: John
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: Отношения на расстоянии.
              « Ответ #5 : 02.12.2013, 10:51:30 »
              и девственность прибереги. Подаришь достойному

              Оффлайн Келпи

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 31
                • Возраст: 19
                • Прохожу санчас: Нет
                Re: Отношения на расстоянии.
                « Ответ #6 : 02.12.2013, 13:38:55 »
                Sevem, dima1986, aleks, pro2f!
                Большое вам спасибо за ваш взгляд со стороны и советы. )
                Очень полегчало от того, что рассказала здесь свою историю. )
                Буду стараться делать так, как советуете. )

                Второй день Санчаса проходит неплохо, стараюсь больше делать и меньше думать. :)
                Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4689
                  • Возраст: 42
                  Re: Отношения на расстоянии.
                  « Ответ #7 : 02.12.2013, 13:50:46 »
                  Если честно, он ужасно выглядит (лысый, толстый, маленького роста и тд). Мне нравился больше его внутренний мир, и мне было даже комфортнее от того, что я знала, что он никому не понравится, потому как я очень ревнивая.

                  Счастье, в 17 лет начать жить с человеком только из-за его внутреннего мира и только из-за того что у тебя самооценка пока низкая....  Ну это в будущем Василий, Алень, развод, алименты, дети без отца в не полной семье... 
                  У тебя с семьей как? мама-папа-брат-кошка?
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Келпи

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 31
                    • Возраст: 19
                    • Прохожу санчас: Нет
                    Re: Отношения на расстоянии.
                    « Ответ #8 : 02.12.2013, 14:12:21 »

                    Счастье, в 17 лет начать жить с человеком только из-за его внутреннего мира и только из-за того что у тебя самооценка пока низкая....  Ну это в будущем Василий, Алень, развод, алименты, дети без отца в не полной семье... 
                    У тебя с семьей как? мама-папа-брат-кошка?

                    На счет самооценки мб и есть чутка. Будем работать. )
                    В семье мама и брат, а что?
                    Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                    Оффлайн AW

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 3329
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Re: Отношения на расстоянии.
                      « Ответ #9 : 02.12.2013, 14:13:02 »
                      а что с отцом? где он?
                      Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                      Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                      Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 7 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Келпи

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 31
                        • Возраст: 19
                        • Прохожу санчас: Нет
                        Re: Отношения на расстоянии.
                        « Ответ #10 : 02.12.2013, 14:17:20 »
                        а что с отцом? где он?
                        Умер, когда мне было 2 года. В 8 лет появился отчим. Но 2 года назад они развелись, но продолжают поддерживать хорошие отношения.
                        Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                        Оффлайн AW

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 3329
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: Отношения на расстоянии.
                          « Ответ #11 : 02.12.2013, 14:19:22 »
                          вдовы вполне могут быть хорошими женщинами (по своей матери сужу).
                          а брат старший или от отчима?
                          Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                          Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                          Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 7 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн Келпи

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 31
                            • Возраст: 19
                            • Прохожу санчас: Нет
                            Re: Отношения на расстоянии.
                            « Ответ #12 : 02.12.2013, 14:24:35 »
                            вдовы вполне могут быть хорошими женщинами (по своей матери сужу).
                            а брат старший или от отчима?
                            Это соцопрос?) Брат старший, разница у нас 2,5 года.
                            Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                            Оффлайн AW

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 3329
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: Отношения на расстоянии.
                              « Ответ #13 : 02.12.2013, 14:33:16 »
                              для статистики.
                              Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                              Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                              Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 7 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Келпи

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 31
                                • Возраст: 19
                                • Прохожу санчас: Нет
                                Re: Отношения на расстоянии.
                                « Ответ #14 : 02.12.2013, 14:48:17 »
                                для статистики.
                                Надеюсь, что Вы как-нибудь поделитесь с народом своим открытием :)
                                Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                                Оффлайн Келпи

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 31
                                  • Возраст: 19
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  Re: Отношения на расстоянии.
                                  « Ответ #15 : 05.12.2013, 22:51:38 »
                                  Соблюдаю наичистейший Санчас. Не мониторю, б.у. засел в чс, даже перестала реветь. :)
                                  В течение первых 2-ух дней отсутствовал аппетит, но сейчас наоборот разыгрался: жру все, что повкуснее, и бегом в тренажерку сгонять все.))
                                  Все равно иногда бывает грустно, и начинаются копания в себе. Хочется заменить свою грусть ненавистью, как тут делают многие омп. Пытаюсь вспомнить какие-то негативные моменты, но их нет. Вообще. Приходится делать вывод, что это расставание из-за меня.
                                  Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 4323
                                    • Возраст: 38
                                    Re: Отношения на расстоянии.
                                    « Ответ #16 : 06.12.2013, 03:22:30 »
                                    Хочется заменить свою грусть ненавистью, как тут делают многие омп.

                                    Да? С каких это ОМП ты дурной пример берешь? У нас, бывает, еще пару раз комбечатся - не хочешь пополнить их ряды? Впрочем, твой случай не осложненный - разве что возраст!
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн Келпи

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 31
                                      • Возраст: 19
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      Re: Отношения на расстоянии.
                                      « Ответ #17 : 07.12.2013, 23:02:21 »

                                      Да? С каких это ОМП ты дурной пример берешь? У нас, бывает, еще пару раз комбечатся - не хочешь пополнить их ряды? Впрочем, твой случай не осложненный - разве что возраст!

                                      Камбэка не очень хочется, знаю, что от этого расставания только плюсы. Надо просто подождать, чтобы их видеть более явно. Так странно, провстречались мы (считая реальные встречи) в общей сумме где-то 21 день.

                                      Все равно я не понимаю, что было не так.

                                      Готовить для него пыталась (целых 4 раза), вредных привычек не имею, хотелок почти не было (мне был подарен 1 букет роз за 2 года), оплачивали все гулянья в основном в соотношении 60/40 (он бедный студент, а я нищая школьница), минет, сука, делала ему (хотя, если честно, то даже понравилось), в Москву звала, на других парней не смотрела, всегда отчитывалась куда и с кем иду в течение этих двух лет "отношений", ради него покрасила волосы в шоколадный цвет, как он просил.

                                      Разве что, ощущала нехватку внимания, временами я ему говорила это, не скрывать же. И цветов хотелось больше чем 1 шт, и просто звонков случайных). Вот только надо ли делиться своими переживаниями? (Подскажите, на будущее)

                                      Первым в основном писал всегда он, а звонила в основном всегда я. Звонила где-то 3-4 раза в неделю, считается ли это излишней навязчивостью?
                                      Итог: "я тебя разлюбил".

                                      Когда пишу на этот сайт свои мысли, то сразу легче становится. И вижу, насколько эти отношения были убоги. Пора завязывать с этим делом.

                                      Что там на счет выдвижения себя на звание "Алень года"?)))
                                      (шучу, не надо ;D)
                                      Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 26 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15