*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]  (Прочитано 15643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5894
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
    « Ответ #90 : 25.06.2015, 09:45:19 »
          К сожалению, закончится все разводом как только ты встретишь ОМП тебе подходящего. Немедленно будет любофь-маркофь, со всеми вытекающими. Да и самой то, в чем прикол в такой "семье"? Разве только бабла там столько, что бросать будет категорически жалко, но и это не сильно спасает, распил дело выгодное...
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
      « Ответ #91 : 25.06.2015, 12:53:42 »
      Как-то уже вижу даже тему на АБФ, хоть и шара судьбы нет.

      "Друзья, помогите. Я высокий, красивый парень, из полной семьи. Не пью и не курю. Женаты 9 лет, дочь 4 года. Жена вышла на работу после декрета и ее как подменили. Секс пропал сразу после родов, но как-то привык. Он и так был скучен всегда. Ей не изменяю. Когда пытаюсь поцеловать, отворачивается. Последнее время живем как соседи. Постоянно ходит с телефоном. С кем-то переписывается и улыбается. Поставил программу шпион - коллега с работы. Пишет ей всякие люблю, жить без тебя не могу. И она ему, что впервые в 29 лет влюбилась, почувствовала себя женщиной, жить без него не может, что не знала что так бывает и прочую ерунду.
      Я устроил скандал, она сказал что между ними ни чего нет. Просто переписка. Сказала что прекратит. Думал прекратила. Прошел месяц и вот вчера нашел второй ее телефон и оказывается у них все это продолжается, но с еще большей силой. Вызвал на разговор. Сидит, плачет, обнимает, но говорит не может уже без него. Влюбилась. Помогите. Как спасти отношения. Я ее очень люблю."

      Ну не дай Бох конечно.
      « Последнее редактирование: 25.06.2015, 13:16:50 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5894
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
        « Ответ #92 : 25.06.2015, 13:22:54 »
            Угу, где-то так! :::0---)))
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Келпи

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 31
          • Возраст: 19
          • Прохожу санчас: Нет
          Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
          « Ответ #93 : 25.06.2015, 14:26:40 »
          Эх, Walker, а я надеялась, что ты оценишь мое стремление к экспериментам.  :)

          Спасибо за высказанные мнения.
          Я почти со всем согласна с вами.

          Может я и заблуждаюсь, пропагандируя такую модель, но, согласитесь, что и любовь не вечна. С ней тоже часты расставания. Точно также женщина может разлюбить своего мужчину через какое-то время. Только для нее ситуация совместной жизни с нелюбимым будет новой, некомфортной, и ОЖП не будет к ней подготовленной. Еще и всплывают недостатки избранника и проч. Поэтому она и захочет уйти. А если изначально идешь на отношения без любви, с незатуманенным разумом, то можно трезво оценить все плюсы и минусы избранника.
          Еще один плюс этой ситуации, что если мой мужчина разлюбит меня и уйдет – мне будет все равно. Никаких душевных мук и никакого санчаса.

          Конечно, бывают ситуации, что мне кто-то нравится и это взаимно. Но это глупо уходить от человека с идеальными качествами, который окружает тебя заботой и любовью. Поэтому метод здесь простой: не давать своим симпатиям дальнейший ход.

          Интересует насколько сильно ОН тебя любит. Что делает вообще для тебя?

          В этих отношениях мне многое позволяется. Я могу сказать, что хочу в Сочи. И мы летим туда на выходные.

          Еще раз всем большое спасибо за ответы. Надеюсь, вы поможете мне разобраться и принять правильное решение. Очень не хотелось бы ему испортить жизнь.
          Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 23 часов


          Оффлайн Belosneg

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 83
            • Возраст: 22
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
            « Ответ #94 : 25.06.2015, 14:37:10 »
            В этих отношениях мне многое позволяется. Я могу сказать, что хочу в Сочи. И мы летим туда на выходные.


            Отказываюсь комментировать
            Все существует до тех пор,пока кто-то об этом помнит.

            James

            • Гость
            Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
            « Ответ #95 : 25.06.2015, 14:47:31 »
            Ну и живите вместе на здоровье.
            Разъясни ему, что не только не любишь, но и не уважаешь, называя его чужим дядям "тормоз".
            Дои его, покуда можешь, а сама подыскивай другую ветку. Все по классической схеме.

            А ежели серьезно, то не стОит ничего мутить и кидать наивного вьюношу на бабки. Но ты ведь не сможешь отказаться от такого подарка судьбы - влюбленный тормоз с баблом.

            Ничерта, походу, ты не почерпнула с нашего форума.

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4689
              • Возраст: 42
              Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
              « Ответ #96 : 25.06.2015, 15:00:04 »
              Симпатичный, высокий, умный, из полной обеспеченной семьи, спортивный, много увлечений.

              Кто то так и про собаку свою расскажет. "В холке 50 см, не сыцца, шерсть не лезет. Удобно."
              Короче ты Завела себе парня. Так надо было и написать.

              Даже больше: за год наших отношений мы ни разу не поссорились. Короче, мне очень повезло.

              Ага. Очень. Удачно вложение. А скоро образуется ИП Семья. И начнет расти капитал. А слить можно будет потом. Алень же не догадывается.

              Единственный, правда, минус: он тормозит. И я его не люблю.

              Да какой это минус. Так... минусик...

              Но мне очень комфортно в этом состоянии. Когда не любишь, можно спокойно заниматься своими делами, развиваться, не переживать из-за мужика, не выносить ему мозг, потому что мне все равно.

              Нравится мне это место. Тут из ОЖП вылезает СДС как в фильме Чужой! Алень этого конечно не знает и не узнает еще лет 5, пока она не наиграется. Но ИП Семья удачно к тому времени раскрутится и жопа будет прикрыта.

              Собственно, почему пишу сюда. Дело начинает принимать серьезные обороты. Намечается переезд к нему, а там уже дальше свадьба и проч.

              Ага. Дело действительно начинает принимать серьезный оборот. Особенно нравится "и проч"  ;D

              Имеет ли такая модель отношений хорошие шансы на существование?

              Весь вуменс завалин такими вопросами.

              Потреблядь мучается перед сложным выбором.
              Отношение мучжины к ней оценивается вообще фейрично! Все его качества как мучжины описаны  водном предложение "Я могу сказать, что хочу в Сочи. И мы летим туда на выходные."

              СДС и Потреблядь. Тему надо обязательно сохранить для молодых, которые люблюнемогу, мытакбылисчастливы и тд, а потом меня слили. Да тебя, друг, изначально не любили, а "епали" во все дырки.
              Жалко только парнишку.





              « Последнее редактирование: 25.06.2015, 15:02:43 от Heinz »
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн AW

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 3329
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
                « Ответ #97 : 25.06.2015, 15:52:22 »
                плюсуюсь к Гудэряну по всем постам.
                эх Келпи Келпи. никогда бы не подумал что ты такая. все эти бессоные ночи и грезы. ты разбила мне сердце  ;)
                Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 24 часов
                Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 24 часов
                Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 35 минут
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Келпи

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 31
                  • Возраст: 19
                  • Прохожу санчас: Нет
                  Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
                  « Ответ #98 : 25.06.2015, 15:53:50 »
                  Господа, та поездка была оплачена 50/50.  :)(совмещаю работу с учебой на бюджете)
                  Это было сказано к тому, что он легко разделяет мое любое предложение, даже если оно не входит в обычные рамки. Просто это было самое большое событие, я думала, что оно будет самым показательным для вас. Остальное по мелочи. Захочу пойти на танцы - он предложит пойти вдвоем. Встречает с работы, учит водить, дает советы.

                  Я не изменяю, не выношу мозг, не требую подарков, мы ни разу не ссорились, я не мучаю его. Просто не люблю. И для меня это хорошее состояние, потому что он не сможет причинить мне боль, если уйдет.

                  И минусы есть у всех людей. Я просто расписала как положительные стороны, так и отрицательные. Чтобы вам было понятно, что за человек. Я рассмотрела все, и в этом списке плюсов гораздо больше, чем минусов. Тем более, что отрицательный момент только один и он небольшой: он тормозит. Это значит, что я не уважаю его? Ну ладно, как скажете.

                  На самом деле, я к вам очень привыкла за это время, вы для меня как семья. Я часто читаю форум и ваши мысли в нем. Обидно конечно, но вы хотите как лучше же, я понимаю.
                  Хожу в спортзал: 6 лет 11 месяцев 6 дней 23 часов


                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9601
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьчетыре.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
                    « Ответ #99 : 25.06.2015, 16:58:38 »
                    Гхм...
                    Вы ее как бишь выписали-то, по каким критериям?

                    Мадемуазель, не имел чести, вас мне не представляли, но пройти мимо подобного просто не мог.

                    Итак, перво-на-перво, Вы совершенно не представляете что такое партнерские отношения, в которых возможен действительно крепкий брак, Вы несколько молода для такого понимания. Данного молодого человека вы не уважаете, а, уж простите, доите. Доите на все: на эмоции, на свои желания, на развлечения, а в дальнейшем, с Вас уверяю начнете доить еще и на материальные ресурсы, как бы мелочно это не звучало. В замен вы дарите ему свое безразличие. Кроме того, планируете еще и ложь, либо уже лжете что его любите.

                    Во-вторых, Вы понятия не имеете, что такое любовь, в силу своего возраста, серьезная любовь, а не девичьи грезы на эту тему, тем не менее увлеченно уверяете, что его не любите. Возможно у Вас в жизни была страсть, влюбленность с бабочками в голове и Вы, в силу своего возраста считаете именно это эталоном любви. Так нет. Просто подумайте над этим.

                    В-третьих, как совершенно верно указали мои уважаемые коллеги, да и Вы сами, Вам удобно и Вы просто не хотите терять удобного, я даже не знаю как выразиться, удобного ухажера. При таких исходных данных невозможно создать семью, потому что семья это такое мероприятие, открою Вам секрет, когда может быть и плохо, и очень нужна поддержка. Боюсь Вам в силу своего безразличия будет очень не просто искренне поддержать Вашего будущего Мужа, что очень плохо отразится и на нем, и в конечном счете на Вас.

                    В-четвертых, мадемуазель, никогда не зарекайтесь от того, что Вы сможете контролировать свою влюбчивость, если вы искренне в это верите, то хотя бы людям об этом не говорите, не комильфо выставлять себя на посмешище как, уж простите дуру.

                    Резюмируя сказанное мной, я шокирован и искренне не понимаю почему Вас выписали и почему вообще тема осталась не закрытой.
                    « Последнее редактирование: 25.06.2015, 17:01:01 от Ignis »
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5894
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Отношения на расстоянии. [ВЫЛЕЧЕНА]
                      « Ответ #100 : 25.06.2015, 17:09:03 »
                           Никоим образом не в противоречие камрадам, просто я забыл дома мизантропию.)
                      Эх, Walker, а я надеялась, что ты оценишь мое стремление к экспериментам.  :)
                            Стремление к чему-либо в общем то положительно, но есть одно НО! Я экспериментировал над собой, с конкретной целью проверить некие теоретические умозаключения, отдавая себе отчет о негативных последствиях в случае фэйла, а также о масштабах влияния на мою жизнь этих последствий.
                             Ты же, ставишь на кон лет 5 своей и чужой жизни, причем ты максимум что теряешь - это время, и то, что тут называть потерей ???а вот далее - более существенное, качественные оргазмы, проблемы с возможностью забеременеть (от этого омп), отсутствие необходимых для нормального функционирования женского организма эмоций, и как следствие - проблемы с женским здоровьем, да и общую скуку от такого существования. Даже половая ёпля превращается в нудное тыкание одного организма в другой. Да, миллионы так и живут, к сожалению, и тут ты не выдумала ничего нового. И, разумеется, с пеной у рта доказывать тебе преимущества жизни в любви но нищете, перед сытой жизнью, но без оной лябви я не буду, да и не имею такого права. Тебе высказана информация, как ты ей распорядишься - дело твое, кто предупрежден, как говорится.
                      Цитировать
                      .... но, согласитесь, что и любовь не вечна. С ней тоже часты расставания. Точно также женщина может разлюбить своего мужчину через какое-то время. Только для нее ситуация совместной жизни с нелюбимым будет новой,
                      некомфортной, и ОЖП не будет к ней подготовленной. Еще и всплывают недостатки избранника и проч. Поэтому она и захочет уйти.
                           Не вечна, согласен. И жизнь будет "некомфортной", но ты то уже строишь себе некомфортную жизнь, сразу, со старта. И жить ты планируешь с практически посторонним туловищем, а оно храпит, пердит, разбрасывает носки, дышит перегаром, домагается посреди любимого сериала, и совершает еще миллион разных пакостей! Этого сейчас не заметно, но туризм от эмиграции отличается разительно. А вот уйти она захочет по совершенно другой причине.
                      Цитировать
                      Конечно, бывают ситуации, что мне кто-то нравится и это взаимно. Но это глупо уходить от человека с идеальными качествами, который окружает тебя заботой и любовью. Поэтому метод здесь простой: не давать своим симпатиям дальнейший ход.
                           Дай-то бог тебе суметь совладать с этими эмоциями! Если лабильность твоей психики понижена, и ты успеешь сама себя схватить за руку, и увести домой,  тебя не будут раздражать упомянутые мной факторы, ты найдешь комфорт в таком положении вещей - дерзай! Шансы невысокие, но ненулевые. 
                      Цитировать
                      В этих отношениях мне многое позволяется.
                           Запомни вообще, комфортное состояние психики ожп, не когда многое позволяется, а когда четко понятно, что позволяется, а что нет.
                      Цитировать
                      Надеюсь, вы поможете мне разобраться и принять правильное решение. Очень не хотелось бы ему испортить жизнь.
                            Ну насчет "правильного решения" мы себя иллюзиями не тешим, а вот в "разобраться" - пожалуй. Иначе мы просто тратим время, а это "оскорбительно для коллектива!"(с)
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15