*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Все знал заранее, а все равно измазался.  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      Да норм, как раз на этом стрессе, если его в "мирное" русло направить - горы свернуть можно! Причём - один хрен, энергия, так и так прёт, можно её на вселенскую скорбь и обиду утилизировать, можно в конструктивное русло! Тока занятия надо подбирать "правильно". Реклама хорошо, но НУЖНО с людьми встречацца, тёрки тереть, суетицца, (похуй даже шо не конструктивно!) идеально - ПОЛУЧАТЬ с темы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И снова пох, шо завтра это было б в 5 раз больше. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! А потом - оптимизируешь.
Хожу в зал: 5 лет 8 месяцев 12 дней 7 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Но, одиночество - хреновый помощник: это я тоже понял.
Кто не любит одиночества — тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. (c)

Все лишь в твоей голове, как ты к этому относишься. Иногда вот вообще хочется просто посидеть в тишине, чтобы все помолчали, а от тебя никому ничего не нужно было и ловить кайф с этого.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 2 дней 24 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 6 месяцев 12 дней 10 часов

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Добрый вечер целители, соседи по палате и невольные зрители!
Итак, что поделать не пойму:
1.Вчера в телеграмм как то опять появился контакт шлюшки. Шибануло часа на три.
2.Сейчас увидел проезжая на машине ее около соседнего подьезда. Опять бросило в тряску.
Что такое то? Месяц санчаса на смарку?
Соблюдаю санчас: 1 месяц 8 дней 13 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
    Да ничего не насмарку! Насмарку, это когда месяц санчасился, потом накатил 0,7 крепкого, позвонил, услыхал в свой адрес какое ты говно, и как у неё все шоколадной, и она безумно щастлива, (вариант - "я одна, в депрессии ничегонихачу" и тут в твоей голове воздвигаются розовые замки из розовых соплей), а потом, с утра, весь этот трэшъ&угаръ умножается на тяжелую похмелюгу с депрессухой (синька - тадамммм! депрессант) (ну, есть ещё пара-тройка ебанутые вариантов), вот это - Санчас насмарку. И от нас ещё ссаными тряпками для бодрости духа, и ваще, шоб голова не шаталась. А в твоей ситуации, ну считай что ты получаешь "прививки" ослабленной вакциной. Изживание страхов путём смотрения им в глаза, тэкскэзать... Заметь, шибануло, но через 3 часа отпустило. Через пару недель отпускать будет через час. После излечения - даже не тОркнет.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • *
какое ты говно, и как у неё все шоколадной, и она безумно щастлива,
А вот хуешки. Пойду в зал. Часок побегаю.
Ну что то думал, что уже конце близко. А тут вот прям одно за другим пошло. И я растерялся. Уже конечно попроще все.

Оффлайн Доктор Быков

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Никогда не сдавайся!
Ну что то думал, что уже конце близко. А тут вот прям одно за другим пошло.

Ты не жди! Не, не так работает машинка!
Не стоит думать в таком ключе, что типа вот сейчас пройдет 40 дней и все наладится. И начинает человек ждать! Чуть ли не дни считает, что вот-вот на неделе отпустит, ведь уже как бэ 37 дней прошло!
Делай свое дело, живи своей жизнью, радуйся хоть малым достижениям, но СВОИМ!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • *
Привет! Это я утрировал. Я имел ввиду, что вроде появился здоровый похуизм, а череда негативных событий дала такой резкий и неожиданный для меня эффект.
Стало гораздо проще. Но...увидел шлюшку и так... качнуло. Был не готов.
Уже успокоился. Но осадочек остался.
Про сроки конечно же все ясно и понятно. Чудеса только в сказках. Все будет хорошо и в свое время.

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
1.Вчера в телеграмм как то опять появился контакт шлюшки. Шибануло часа на три.
Синхронизация контактов у телеграма - отдельная песня. Заблочь, удали и надейся, что если и появится - то только когда пофиг уже будет.

2.Сейчас увидел проезжая на машине ее около соседнего подьезда. Опять бросило в тряску.
Переедь в другой город. От всего себя обезопасить невозможно, а вот сознательно уменьшить эту вероятность - вполне.
Остальное можешь считать для профилактики, поколбасит и перестанет.

Я имел ввиду, что вроде появился здоровый похуизм
Пока рановато для него.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 2 дней 24 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 6 месяцев 12 дней 10 часов

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • *
Переедь в другой город. От всего себя обезопасить невозможно, а вот сознательно уменьшить эту вероятность - вполне.
Остальное можешь считать для профилактики, поколбасит и перестанет.

Пожалуй я не очень честен к себе. Я знал, что именно в это время она приходит с работы. И мог бы этого избежать.
Значит в глубине души я хотел увидеть. За что и был наказан. Нифига я не отошел. Все на смарку из за этого случая. Впредь буду умнее и менее самонадеянее.

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • *
Месяц я ходил по дороге более длинной, что бы не пересечься случайно. Шел к метро в те часы, когда она уже на работе. А на днях осмелел. От всех похожих баб шарахался. А на днях осмелел.
БАХ!!! и по яичкам!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • *
Всем привет! Продолжу мини отчет перед врачами:
Солнышко в окне,
Кортизола меньше в голове)
Вчера были злобные, но кратковременные качели. А сегодня с утра немного пританцовывал, понимая, как хорошо, хоть и непрофессионально отскочил.
Лечение продолжаю!
Низкий поклон форумчанам!
Вы спасатели помутненных разумов, целители пиздострадальства:
еще раз спасибо

Потом перечитаю свои простыни

Оффлайн Walker

• Специалист
   Хе-хе! Простыни сохраняются в веках. Дабы никто не сомневался - у всех, всё, одно и то же. Только имена и география отличаются.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15