*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Все знал заранее, а все равно измазался.  (Прочитано 2882 раз)

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Там (АБФ) реально страшные вещи происходят. Мне кажется, что люди не могут такое делать в здравом уме.
А после всех событий (описанных на АБФ), некоторых надо лечить принудительно.
Соблюдаю санчас: 4 месяцев 15 дней 15 часов

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Нет, суть не в АБФ, а в уравнениях, понимешь?
a+b+c+d+e+f=149! и всего-то меняется 6 переменных, а результат тот же. Ты смотришь задачу, где разные 6 переменных, но они всегда в суме дают 149!
Истории историями, но нужно идти дальше, читать другое, делать другое. Твое время зациклено на получении условного 149, ты достиг его и о Боги, стало проще?!

Говоря твоими словами "ты не думал бы пол дня о шлюхе если летел бы с 1-2-3-4-5к метров на сноуборде и кричал ещееее, или у тебя горел условно миллионный контракт потому-что..."

Как бы не печально, но каждая история что-то да напоминает, оно всплывает и ВОЗМОЖНО ты стоишь на месте, а не идешь в перед.
Учусь жить 2 лет 8 месяцев 24 дней 10 часов
max v2.3  1 год 7 месяцев 7 дней 26 часов

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Там (АБФ) реально страшные вещи происходят. Мне кажется, что люди не могут такое делать в здравом уме.
Где-то была ссылка на женский форум, про измены, покажите пациенту, пускай еще больше ужаснется.
Главное осознавать, что да, бывает и такое, но это совершенно не означает, что следующая твоя девушка решит сразу тебя в рог скрутить. Вероятность такого проишествия есть всегда, но становиться параноиком не стоит.

А после всех событий (описанных на АБФ), некоторых надо лечить принудительно.
Все эти обязаловки хороши ровно до тех пор, пока кто-нибудь не решил, что болен как раз ты.
Так что просто радуйся весне, особенно если погода хорошая. Скоро девчонки платья наденут - красота!
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 3 месяцев 9 дней 26 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 9 месяцев 19 дней 12 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
https://lubov-lubov.ru/forum/97 а по поводу сказанного камрадом Гибралтаром - самолёты падают, лифты обрываются, на и под колесами автомобилей гибнет ебаная прорва народу, электричество пиздячит до смерти, падение с высоты более 3го этажа - пиздец, в океане можно утонуть, в бане угореть, 12ти летний односолодовый тоже приводит к циррозу, Коиба - к бронхиту курильщика, мраморная говядина содержит холестерин, а бельгийский щикалад способствует кариесу. Жизнь вообще страшная штука, но никто не отказался от электричества, вискаря, квартиры на 25м эт., автомобилей, и прочих ПОТЕНЦИАЛЬНО опасных вещей. С ОЖП - та же херня. Кто цинично, т.е. ОБЪЕКТИВНО смотрит на них, тот способен просчитывать и купировать риски. Ну а то что в момент разбития розовых очков наступает изумление переходящее в охуение, ну такое... Дед Мороза тоже не бывает...
Хожу в зал: 5 лет 11 месяцев 19 дней 9 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Привет!
Прожив 46 годочков, я себе не строил иллюзорного мира. В момент психического становления я многое для себя понял эмпирически.
Во мне жил откровенный циник. Я подсознательно улавливал нотки "смердяка" от женщин.
Много раз выруливал на интуиции.
В этот раз меня отьимели. Шлюха сделала меня 1000:1. Это я четко понял после прочтения Виса.
У меня отьебан мозг...
Сейчас, после, чтения форумов я просто еще раз подтверждаю свои страшные догадки по поводу психологии и коварства женщин.
Я вижу и читаю случаи комрадов, которые я мог бы самолично разложить по пальцам, но не понимаю: КАК ? СУКА, КАК? Если ты имеешь человеческий облик: КАК, БЛЯДЬ, МОЖНО ТАКОЕ ТВОРИТЬ с человеком?

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
https://lubov-lubov.ru/forum/97/quote
ычитал здесь на мой вкус отличные слова:

""Потому что она живет не по чести или совести, а по зову междуножья.
Если оно (междуножье) позовет ее в приключения, она всё, что можно, сольёт ради новых бабочек.""

Оффлайн Walker

• Специалист
     Честь, совесть... Для ОЖП это избыточные понятия. Aн масс, разумеется. Есть страх, выгода, и ессно "бабочки" ака любоффь. Вполне достаточно, и без лишних сущностей. Оккам может зарезаться своей бритвой от зависти. В общем - ничо там ни сложного, ни замысловатого... В базовых мотивациях, наверное нужно добавить, ибо вариабельность самопридуманных   "объяснений", шо на публику (пиздеж), шо для себя (рационализации) бесконечны. Ну, не бесконечны, :)) фантазия нужна, но овердохуя. С чего живут психуелоги, имея жырный гран-кусок хлеба. Есть весьма ограниченное  к-во базовых сюжетов, и, соответственно, методов их решения. Далее - дело техники и немножко мозгов у психолуха.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Добрый вечер больничка!
Сообщаю для вечернего обхода: днем принимаю ванну, и тут, мой организм захотел попиздопострадать...И...
Внутри реально что то сщелкунуло. Прям как выключатель переключился... Ну все, подумал я: пиздец.
А меня взяло и резко отпустило. Резко стало легче...
Мысли не ушли. Но появилось что то новое в ощущениях. Мне так лучше.
Будем жить!

Оффлайн Walker

• Специалист
     В общем, и тут - ничего такого.. Но, смело можешь испытывать чюйсво личной исключительности, эффект достаточно редкий. Ну, и главное, чтоб не "отщелкнуло" взад. Тоже бывает, такшо, чтоб не ставить опыты на себе, закрепи положительными эмоциями, т.е. галстух новый крутяцкий купи, или там котлы Audemars Piguet, нопример :), можно было б канеш посетить какой-нить блядюжник, но щас оно сильно опасно для здоровья, придецца изголяться в выдумывании радостей для себя любимого самому!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Добрый день форум! Очень рад восстановлению ресурса.
Коротко о главном, и своем прогрессе:
1. Физических мучений (пиздострадания) не проявляется. Мысли приходят регулярно. Борюсь переключением фокуса, Мейсон так посоветовал. Помогает.
2. В голове навел порядок. Пришло четкое понимание, что это была физиология и как с ней бороться.
3. Накоплен огромный багаж знаний. Про нитаких, женская исключительность и прочая хуета. В принципе на основе опыта и так почти я до всего дошел сам, но систематизировал знания и узнал много чего нового и очень полезного. Ошибки проанализированы.
4. Самое главное: провожу с сыном беседы. Все идет туго, но он начинает соображать. Буду работать с молодежью.
5. Был пинг от подруги шлюхи. Увидел в черном списке от нее звонки. Стер и забыл.
Шел сегодня и....увидел ее подругу. Ничего не екнуло, но стало неприятно. Повернулся жопой и зашел в подьезд. Не похуй, а полупохуй)
6. Лучшей прочитанной книгой на сегодняшний день считаю: https://www?.proza.ru/av?tor/omega1
Получил массу удовольствия. Видно, что от души написана проза. Рекомендую!

Оффлайн Walker

• Специалист
     Про молодёжж, эт правильно! Я своему мозги оч вовремя, ну так совпало, направил, благо дело, не надо было ломать стереотипы за отсутствием оных, теперь доставляюсь, как он своим, ну уже великовозрастным корешам, это вчесывает! :)) А "мемуары омеги" действительно душевно написаны, но чтиво все-таки больше для старшего пионерского возраста ;) Ты зайди на сайт Мужского движения, это оттуда камрад, там есть некоторое количество неплохих материалов, но, к сожалению только некоторое, основная масса пережевывает на разные лады одно и то же... В общем-то, креативу и взяться неоткуда, круг вопросов весьма узок, как и т.н. "загадочность" женсчин, но фсьо же.. Лучше б, вместо по стопицотому разу перетирать известное, думали б, обсуждали и делали что-то для их решения. Ну то такое. Ну а что до состояния, думаю недельки 2-3 на подготовку выводов, ну процедура такая! и на выписку, не вижу никаких поводов числиться тебя в статусе болящего. Всяческие остаточные явления пройдут, санчас при его неукоснительном соблюдении работает эффективно.

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Добрый вечер уважаемый форум!
С огромной теплотой я благодарю, помогавших, мне пройти мне этот поучительный жизненный этап!
В своей жизни я боролся с разными зависимостями и до определенного момента не понимал , что пиздострадания относятся к этому типу заболевания. Именно зависимость, которую надо лечить. И лекарство от этого есть: СанЧас.
Итого:
1. Прими как должное: есть самка женского пола. Инстинкты правят ей. В пищевой цепочке место мужчины для нее определено ближе к концу.
2. Нитаких нет. Есть разные: но хороших нет (я не встречал). Это надо принять и жить с этим.
3. Пиздострадание - это физика тела. Не надо верить в чудесное исцеление словом. Дело и время лечат. Читай СанЧас, подними жопу и делай. Тысячи прошли и пройдут миллионы.
4. СанЧас лично мне помог взглянуть на произошедшее под новым углом, доселе понимаемым мной только частично, но я не мог дойти до сути. Паззл сложился.
5. Камбек не возможен. Если у тебя есть лишнее здоровье на камбэк, то потрать его лучше на волонтерство в детском доме (там тебе скажут искренне спасибо=это будет честно).
6. Необходимое условие прохождение СанЧас: после становления мозгов на место надо перечитать рекомендованную литературу повторно. Это на мой взгляд просто необходимо для полного осознания того говна в котором был. Мысли структурируются, и на опыт лягут знания.
   Я еще в конце лечения. Но я себя чувствую на пути к полному исцелению. Берегите этот ресурс. Он бесценен.
   Низкий поклон!

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Жёстко и катигорично, НО в целом правильно! Немного времени и мозги придут в порядок, категоричность упадет немного проще станешь, главное опыт не забывать.

Оффлайн Walker

• Специалист
    "Нитаких", действительно нет. А вот хорошие - есть. Увы, исчезающе мало, вот и не попадались. И, ещё более глобально - "хорошими" или "плохими" не рождаются (есть и тут нюансы, но сейчас не об этом), теми, или иными становятся в процессе воспитания. Есть половой диморфизм, есть склонности, общие закономерности, но человека формирует среда. А вот среда нынче для формирования ОЖП крайне хуйовая. Да и для формирования ОМП не лучше. Ебанаты и ебанашки придумывают ебанутые теории и с двойной степенью ебанатизма воплощают их в жизнь. Плюс технологии. Я имею в виду СМИ, и соцсети как их разновидность. В результате - имеем то что имеем. Поэтому нужен здоровый цинизм, сиречь способность самостоятельно и объективно оценивать  действительность. А для этого нужно сначала самому сформировать свой собственный базис представлений о мире, добре и зле, допустимом и недопустимом (морали), адекватной и беспощадной оценки себя самого, пределах своих возможностей (на самом деле все возможно, только время затраченное на достижение у всех разное. Это от врождённых способностей сильно зависит, поэтому если шаришь в арифметике, а ноту "соль" не отличаешь от ноты "колбаса" - прокачивай СВОЙ скилл, и похуй что девчонкам нравятся басисты :)) ) В общем, вся эта красота достигается либо правильным родительским воспитанием, (это кому КРУПНО повезло) либо самовоспитанием (всем нам). Шо, канеш, охуительно трудно. И чего никто и никогда не делает без живительного волшебного пендаля от жизни. К слову сказать и пендаль помогает дай бог одному из 10, остальные сдаются и тонут...
   ПыСы. В общем-то, пока у нас тут был карантин на самоизоляции, тебе уже пора закрывать больничный, и на свободу с чистой совестью! Прошу камрадов высказываться!
« Последнее редактирование: 05.05.2020, 02:50:05 от Walker »

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Думаю, что пора выпускать в океан, хватит в бассейне барахтаться!
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 3 месяцев 9 дней 26 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 9 месяцев 19 дней 12 часов

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Думаю неделю контрольную, сам же пишет что ещё в конце

Оффлайн Джексон

• Специалист
+1 к Максу, контрольные 2 недели и ждем на выписку
Вот здесь интересное замечание:
6. Необходимое условие прохождение СанЧас: после становления мозгов на место надо перечитать рекомендованную литературу повторно. Это на мой взгляд просто необходимо для полного осознания того говна в котором был. Мысли структурируются, и на опыт лягут знания.
- и с ним я согласен на все сто. Объяснение здесь очень простое - воспаленный мозг после разрыва не позволяет адекватно оценивать б/у и самого себя в полной мере, бросает то в жар, то в холод. И это нормально. После повторного перечитывания в финале СЧ на очень многое смотришь уже с другой стороны.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15