*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: По моему я на дне... [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 13347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den020584

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 221
    • Возраст: 34
    • Имя: Дмитрий
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Нет
    • Сжег мосты: Да
          Добрый??? день. Ну вот и настало время описать свой?? случай. В браке 5 лет, есть сын 4.5 года. Мне 34 ей 29.  Живем с тещей. Отношения начались стремительно, она почти вышла замуж, но влюбилась в меня и пипец. Через пол года она уже была беременна от меня, мы поженились, счастье валило через? край....иногда? мне писали, либо звонили бабы, то с работы, то старая знакомая.....она бесилась сильно, я объяснял и вроде все становилось на свои места.....спустя года два, чувства стали странные, она работала в кафе и стала холодной, я начал спрашивать что происходит, а она мол, часто ругаемся, мы разные и т.д. и т.п. Я пришел к ней на работу а там цветы. Я спросил кто, а она типа местный посетитель, занимается продажей картофеля и просто подарил цветы.....Я в гнев, ругал.....поссорились. На след день, я поехал сдавать кровь, а она по делам, расфуфыренная вся......вечером приезжает домой, настроение на высоте и говорит мне, вынеси из машины пару мешков картошки. Я не понял сразу и говорю, а почему ты меня не предупредила что мол на рынок поедешь.....? Она а зачем, а что тут такого, а я спросил, ты мол с тем человеком решала вопрос по картохе, она мол, да. Я выхватил телефон, а там вызовов ни от нее ни от него нет....я в список как то попал то ли частые то ли как и вижу там звонки и по 5 минут с этим хреном и по 20 минут....я на коня, схватил шмотки и из дома нахрен. Ночевал у друга.....наутро??? звонит мне и говорит, надо мол разводиться все надоело, твои крики.....Я стал унижаться, мол люблю и т.д. Она тогда говорила что не любит, мол отвали, достал и т.д.....я писал, уговаривал и т.д.      Потом скрепя зубы успокоился....Ей была нужна машина и она мне написала в вайбер через 4 дня, когда я ее починю? Я ответил что починю через пару недель......Это был канун нового года. И буквально через неделю после ссоры у меня умирает бабушка.......Я отрубил телефон 29.12.2018 на день, а потом включив увидел что она мне звонила, я написал что у меня беда, она звонила еще но я не брал. 30 числа позвонила ее сестра и сказала что она сильно переживает и т.д. Просила поговорить с ней. Она мне звонила, я не брал, потом писала что глупаю люблю не могу. Вечером 30 числа я взял трубку, у нее слезы, прости не могу, вернись. 31. мы сошлись, она поменяла номер телефона и мы снова начали жить......

    Прошел год.....были и ссоры и обиды. Весной я поехал на охоту в Россию на 10 дней.....Это был май. Приезжаю, а она холодная, секс ниочем. Я мол давай поговорим, а она, а о чем. Я говорю ты любишь меня? А она я не знаю.......я в слезы люблю не могу, а она мол мне надо подумать....Я опять ушел, через 4 дня набираю ей, а она отвали, я спросил ты где? она типа я с подругой....Я с какой? А она, тебе какая разница? Я говорю, если ты с подругой то пусть она хоть слово скажет....она бросает трубку. Я ей звоню, а она отключена. Я на такси к теще, спрашиваю где ваша дочь, два ?ночи.......Теща меня понимает, звонит ей она недоступна, я решил ждать. В четыре часа утра машина приезжает, я говорю, нам надо поговорить, а она мол о чем, ты меня достал и нам надо разводиться. Я на стакан, пил.....долго, недели две, выглядел как чмо.......потом старая знакомая старше меня, начала мне мозги вправлять и я скрепя зубами начал вставать с колен.....Через месяц мы созвонились, а до этого я брал ребенка?, она улыбалась, а я страдал....вот через месяц я сам позвонил, опять унижался....Она мол нет денег, я приехал привез деньги, вечером секс....Я с утра к ней на работу с цветами, мол давай не будем торопить события, ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ.....И так все лето, деньги , рестораны, шмотки и секс......Потом пришла осень, у нее на работе произошло ЧП которое требовало юр. вмешательства. Я нанял адвоката и  разрулил. Она была благодарна.....и потом позвонила и сказала возвращайся домой.....я вернулся....

    Прошел еще год.....все классно, потом меня на работе к новому году пригласили на корпоратив, я ей сказал что мол будут одни мужики, но по мере вечера народ начал подваливать с женами и скидывать фотки в группу, где была она.....с утра скандал, почему ты меня не взял....а 29 декабря через 2 дня после ссоры она подала на развод..... В соц сетях поменяла статус мол не так счастлива как хотелось. На новый год поздравила смс, я ответил первого числа, позвонил, сказал что люблю и ее и сына....Качало меня немного, приболел потом от нее спустя время в вайбер как дела, не хотела бы чтобы так произошло и т.д. В конце января сошлись. Опять страсть любовь....еще год отношений и вот мы приблизились к 2018 году....Я любитель выпить пивка, каждый вечер литр а то и два. Начал набирать вес. Она немного делала замечания, сел на диету.....но как то вяленько. Потом опять ссоры. Я на ее др в марте подпил  и разбудив ее ночью подарил охапку роз и сотку долларов, она обиделась что мол бухой разбудил.....скандал, ее др а мы скандалим....опять пошли ссоры, кароче я в апреле подпил с друзьями и написал старой подруге, ничего страшного, просто привет и как дела. Та мол в тренажерку пошла я мол молодец подкачаешь булки, ну в принципе на этом все...Пришел домой никакой, а с утра вещи собраны. Скандал, слезы и мол уходи. Предал, не верю..Я особо не защищался сказал что был бухой, не помню, возьми распечатку, ничего не боюсь так как было единожды. Она ни в какую.....Потом месяц общаемся, просто секс и т.д. Она не прощает, деньги даю берет....Потом заявляет что теща берет кредит чтобы жена могла купить машину, я отговариваю, так как это на пять лет и сумма каждый месяц по 80 баксов, при ее зарплате в 200 долларов....Нет берет кредит на мать. Я конечно понимаю, что в случае нашего схода я буду платить, ну семья все же...С конца апреля до 20 мая наши отношения только секс, моя помощь деньгами, ну и подарки соответственно. 20 мая мы едем в другой город, покупать ей машину, я везу ее на мотоцикле 300 км, а назад сопровождаю, она говорит, возьму бутылочку шампанского, отметим с мамой, а я злюсь так как понимаю что на меня ей пох....600 км на моте, уставший......Кароче вечером она звонила, я не снял. Лег спать. Потом она начала общаться по поводу поездки на юг, я начал делать документы, на сына. Приезжаю на работу к ней, а она сидит молчит, я вижу кольцо сняла с пальца ну и наехал, что еще в браке а ты кольцо сняла, а она ну и что, не живем же вместе, и навряд ли будем. Я говорю, так зачем мне на юг тогда ехать? Платить за что? Она мол ребенка оплати, а я сказал что коль такое дело, то платить будем поровну....кароче я уехал. Прошла неделя и она звонит моей маме, говорит что я изменил и что я кароче бухал....Хотя если я и пил то по поводу, либо пивас....пить согласен не умею, но я говорил, если тебе мешает это то я могу и закодироваться. Не надо говрила, ты же не алкаш.....Значит после звонка я позвонил ей утром и говорю, что мол нахера ты из меня изменщика делаешь я не изменял, а просто написал, готов на распечатку и т.д. Она мол пофиг, я решила что нам надо разводиться. Через три часа смс.


    Я твердо решила что нам надо разводиться, теперь у каждого своя личная жизнь, никто никому ничего не должен, штамп в паспорте формальность. Я на нервах, ну думаю какая личная жизнь, мы не развелись еще. Поехал с утра и подал на развод. Ей не сообщал....Прошло 15 дней с момента подачи на развод....не звонит не пишет, один раз набрала но я говорил с ребенком....удалила из друзей в контакте добавила новых фоток счастливых, статус не замужем....Мне тяжко, пошел в спортзал, уже минус 7 кг. живот пропал....сам не ?знаю что делать, хочу позвонить, сказать что люблю...

    Позавчера поехал с ее родственником на рыбалку, он рассказал про Васю. Васе 23 года, ни тачки ничего...я прогнулся, начал звонить люблю немагу....сегодня полностью приходит осознание и я понимаю что мне край....как быть...
    19/08/2018 - срыв санчаса (соцсети)

     
    « Последнее редактирование: 15.04.2019, 12:19:25 от Ignis »
    Соблюдаю санчас:2 лет 1 месяц 4 дней 6 часов

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1560
      • Возраст: 28
      Re: По моему я на дне...
      « Ответ #1 : 28.07.2018, 13:26:17 »
      Дели текст на абзацы, проверяй пунктуацию. Никто этот квадрат текст читать не будет
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 7 месяцев 1 день 26 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 месяц 11 дней 12 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5905
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: По моему я на дне...
        « Ответ #2 : 28.07.2018, 15:16:06 »
            Трэш, угар и содомия :}:}:{{{}Ты сам-то, почитай свою историю с листа, и сам себя спроси - "нахуя такая жизнь?". Без кардиограммы скажу, ты своими руками отнял у себя лет 5-7 жизни. И ради чего? Чего приобрёл?
        Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 9 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4691
          • Возраст: 42
          Re: По моему я на дне...
          « Ответ #3 : 28.07.2018, 18:41:17 »
          Дешевые понты и манипуляции аля бабские. Этакий лживый альфа. Понятно, что сольют, хоть и читать долго и глаза сломаешь. А за автора абзацы расставлять не собираюсь. Мужик с яйцами отличается от того, что из себя представляет автор, сказал - сделал. Сказал - на хуй - значит на хуй. Даже если потом жмет что может не прав? Но уже что сделано, то сделано. А так... было бы автору 17 лет, то было бы что обсуждать.
          Из советов - ты не пить не умеешь. Ты жить не умеешь. И это, да, край.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Den020584

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 221
            • Возраст: 34
            • Имя: Дмитрий
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Нет
            • Сжег мосты: Да
            Re: По моему я на дне...
            « Ответ #4 : 28.07.2018, 21:32:42 »
            Ребят. Тут попахивает конечной точкой, откоторой я стартую, или.....я просто прошу помощи, а здесь только получил по щам....правильно, но спокойно без эмоций лечите....
            Соблюдаю санчас:2 лет 1 месяц 4 дней 6 часов

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1560
              • Возраст: 28
              Re: По моему я на дне...
              « Ответ #5 : 28.07.2018, 21:49:38 »
              Камбек что ли уже?
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 7 месяцев 1 день 26 часов
              Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 месяц 11 дней 12 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4691
                • Возраст: 42
                Re: По моему я на дне...
                « Ответ #6 : 28.07.2018, 21:53:29 »
                А ещё что нам сделать и как, посоветуешь?
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4691
                  • Возраст: 42
                  Re: По моему я на дне...
                  « Ответ #7 : 28.07.2018, 21:56:52 »
                  Прохожу санчас: Нет
                  Рекомендованная литература: Нет
                  Сжег мосты: Нет

                  Сам лечи себя.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн jek75

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 390
                  • Время не лечит. Лечат люди.
                    • Возраст: 43
                    • Имя: Джек
                    Re: По моему я на дне...
                    « Ответ #8 : 28.07.2018, 22:44:29 »
                    Дмитрий, на дне, увы ты оказался гораздо раньше - когда вынул свою суженую из под жениха.
                    Соответственно был васей, а теперь удивляешься. Ожп твоя легкомысленна в вопросах половой эпли, и новому рога соорудит.
                    Далее. По щам камрады тебе лепят т к васей тут не очень жалуют.
                    Начинай активно читать форум, там и вопросы по начнут отпадать.
                    А пока твой вопрос риторический : парни, вытащил шлюху из под мужика, а она мне изменила, шо делать.?)
                    new life:3 лет 5 месяцев 24 дней 6 часов

                    Оффлайн гусь

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 49
                      • Возраст: 39
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      Re: По моему я на дне...
                      « Ответ #9 : 28.07.2018, 23:09:39 »
                      Ребят. Тут попахивает конечной точкой, откоторой я стартую, или.....я просто прошу помощи, а здесь только получил по щам....правильно, но спокойно без эмоций лечите....
                      Дружище на эмоциях сейчас почему то именно ты, ты возможно этого не замечаешь т.к у тебя воспалён мозг пиздостраданиями. И не каких или.....Ни куя у тебя с этой мадам уже не наладится , она уже давно вытирает ноги об тебя, для неё ты сейчас просто банкомат)))и коврик. Как раз для тебя сейчас это конечная точка от которой ты стартуешь в свою новую жизнь но без своей бывшей. Так что под остынь не много с этой мыслью и прими решение, единственное правильное для тебя......беги оттуда парень

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5905
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: По моему я на дне...
                        « Ответ #10 : 29.07.2018, 03:35:14 »
                        ... ты не пить не умеешь. Ты жить не умеешь.
                           Ваще безотносительно к истории. Одно свежевыдуманное слово я успел забыть, пока до чегой то пишущего добежал, так хоть чужое понравившееся запишу)))) Есть тут у меня охуительная история ( ???и уже не одна, про эту чутарь призабыл) кстати очень похожая концептуально на текущую, такшо я и не сильно мимо кассы!  ::)Так там старшенький братец вопил давеча мне в телефон по поводу своего младшенького, деточки 48 годочков, мне фразочка понравилась: "...Да он ваще, сука, ГОСТЬ в этой, нахуй жизни!!!!". Не знаю как это звучит в отрыве от контекста, но меня, будучи в теме, проняло! :))
                        Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 9 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Den020584

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 221
                          • Возраст: 34
                          • Имя: Дмитрий
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Нет
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: По моему я на дне...
                          « Ответ #11 : 29.07.2018, 19:24:17 »
                          Извиняйте, за абзацы. С телефона не очень. Подредактирую завтра. Значит с завтрашнего дня начинаю сан час для себя. За советы спасибо. Буду читать похожие темы...просто все мужики, но ведь так бывает, сорвался.....думаю что это все. Шлюха достанется другому лоху. Я пошел дальше. Жаль малого.
                          Соблюдаю санчас:2 лет 1 месяц 4 дней 6 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5905
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: По моему я на дне...
                            « Ответ #12 : 29.07.2018, 21:39:39 »
                                Да. Малого жаль (У меня лично их двое. Правда все  со мной.) Увы. Но он выживет. А вот ты - под вопросом.
                                Ну а если решил дальше идти - в добрый путь! В добром пути - мы с тобой.
                            « Последнее редактирование: 29.07.2018, 21:44:05 от Walker »
                            Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 9 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Levashov2

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 43
                              • Возраст: 27
                              • Имя: М
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: прочел
                              • Сжег мосты: да
                              Re: По моему я на дне...
                              « Ответ #13 : 29.07.2018, 23:43:08 »
                              5 лет беготни вокруг мрази,еще и деньгами снабжал, пока она гуляла. Заключи алиментное соглашение, чтобы денег по минимуму давать, сыну не хватать, непосредственно ему сам купишь. Это тяжело, но держи санчас, я сам как лох 3 года вокруг бабы скакал, и поверь лучше свобода от манипулирующей мрази, которая начнет доставлять удовольствие когда эмоции утихнут, чем адская жизнь, целью которой является удовлетворение прихотей недостойной. Не срывай санчас, терпи, отжимайся, не верь своим мыслям воспаленного мозга, легче станет это точно, а она еще прибежит, но ты уже поймешь, что в ад нехер возвращаться.

                              Оффлайн Den020584

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 221
                                • Возраст: 34
                                • Имя: Дмитрий
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Нет
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: По моему я на дне...
                                « Ответ #14 : 30.07.2018, 07:06:56 »
                                Хочу спросить совета. Как на санчасе вести себя с ребенком, просто при последнем нашем разговоре она плакала что я мало времени уделяю ребенку, что ребенок страдает и т.д. Как можно уйти на санчас, когда мои родители хотят видеть внука? Как общаться по ребенку? Знаю что у нее вообще нет лишних денег, а она постоянно пишет купи ребенку то, се и т.д. Кстати, в последнем нашем общении, сказала что хочет татуху на пояснице....а я не люблю на девушках синевы. Принцип женской красоты что ли.
                                Соблюдаю санчас:2 лет 1 месяц 4 дней 6 часов

                                Оффлайн Gibraltar

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1560
                                  • Возраст: 28
                                  Re: По моему я на дне...
                                  « Ответ #15 : 30.07.2018, 08:17:44 »
                                  Санчас и от ребенка.

                                  Тебе сейчас свою голову в порядок надо привести, успокиться и понять как жить дальше.
                                  Никто никуда не исчезнет за месяц-два. А потом уже сам свое решение примешь.

                                  Читай и вникай: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=2108.0
                                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                  Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 7 месяцев 1 день 26 часов
                                  Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 месяц 11 дней 12 часов

                                  Оффлайн Tomas

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 468
                                    • Возраст: 38
                                    • Имя: Сергей
                                    Re: По моему я на дне...
                                    « Ответ #16 : 30.07.2018, 09:07:04 »
                                    просто при последнем нашем разговоре она плакала что я мало времени уделяю ребенку, что ребенок страдает и т.д.
                                    Примитивная попытка завиноватить Аленя.

                                    Как можно уйти на санчас, когда мои родители хотят видеть внука? Как общаться по ребенку?

                                    Ближайшие месяц/два/три никак. В противном случае ты из ямы не вылезешь, и манипуляциями ребенком тебя шторить будут до конца твоей жизни. Своим объясни, мол так и так, 2-3 месяца терпите.

                                    Знаю что у нее вообще нет лишних денег, а она постоянно пишет купи ребенку то, се и т.д.

                                    Касаемо денег, дак то ее проблемы, тебя не волнующие. На ребенка переводи на карту под отчет. Касаемо "Постоянно пишет" - вот твоя задача сделать так, чтоб не писалО, от слова совсем.

                                    Оффлайн jek75

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 390
                                    • Время не лечит. Лечат люди.
                                      • Возраст: 43
                                      • Имя: Джек
                                      Re: По моему я на дне...
                                      « Ответ #17 : 30.07.2018, 10:21:10 »
                                      Плюсуюсь к камрадам.
                                      Дополнительно - тату это способ раскачать тебя грошовым тюнингом. И увы выход в тираж.
                                      new life:3 лет 5 месяцев 24 дней 6 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15