*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: По моему я на дне... [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9565 раз)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
Re: По моему я на дне...
« Ответ #36 : 30.07.2018, 14:59:04 »
за два мешка картошки раскрыла ножки
  :::DDDD этапятьнах! Отлить в гранит! :))

Вопрос в том что воспитан я и в открытую не умею посылать.
    Развоспитывайся. Посылать нах - очень полезный скилл. Ваще по жизни.
Кароче сейчас голосовое сообщение от БЖ.
     Инфоблокада не, не слышим?
Ты охренел, там, возми трубу и скажи дашь денег или не дашь? Я хочу твоего ребенка сводить в парк, он хочет.
    Чиста по-понятиям (это не заготовка для переговоров с БЖ, а для переговоров с самим собой) "Хочешь - води. Нет денег - я тут при чем? Ты когда сваливала о чем думала? Теперь - это ТВОИ проблемы. Картошку продай! :))"
...И вообще лишу тебя родительских прав.
    Теперь так. Слушаем очень внимательно. В этой странетм мужчина имеет только родительские обязанности. С правами - крайне хуево. Ты шо с правами, шо без них тупо ничего с охуевшей бабой сделать не сможешь. И никто не поможет. Ни менты, ни опека, Н И К Т О! Не захочет, не даст повидаться, захочет, будет поливать тебя говном и настраивать против тебя, захочет будет тебе продавать поминутно время свиданок. Все зависит только от степени ебанутости бабы. Такшо расслабься. И ваще - хуле тебе с тех род.прав?
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 27 дней 50 минут
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #37 : 30.07.2018, 15:12:14 »
Ну настрой правильный!
Забери вообще ребёнка себе,если есть такая возможность!
А бж пусть катится к чёртовой матери...
Loves DPS2:5 дней 14 часов

Оффлайн Tomas

• Специалист
« Ответ #38 : 30.07.2018, 15:41:49 »
Кароче сейчас голосовое сообщение от БЖ. Ты охренел, там, возми трубу и скажи дашь денег или не дашь? Я хочу твоего ребенка сводить в парк, он хочет. Не дашь, сам тогда води, но нах ему такой отец, который видит его раз в 2 недели. У меня нет денег его водить. И вообще лишу тебя родительских прав. Меня в пот шибануло, но я ноль реакции.
:::DDDD Автор, эт всего лишь жалкие пляски примитивной, от страха потери объекта для манипуляций и спонсора в одном лице.

Теперь пара  вопросов - почему она еще не в блоке везде? Почему твои родные не предупреждены о предстоящих плясках?

Не решишь эти вопросы - будет "В пот шибануло" по десять раз за день. Готов?

Оффлайн jek75

• Специалист
  • Время не лечит. Лечат люди.
« Ответ #39 : 30.07.2018, 15:43:18 »
Дмитрий, готовимся услышать следующее
Тыплахойатец
Тынамсребенкомненужен
Самавоспитаю
В общем то проверка это остатка управляемости.
И это, читай что пишут люди.
Ифоблокада, а?
new life:2 лет 8 месяцев 9 дней 14 часов

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Нет
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #40 : 30.07.2018, 16:06:25 »
Красаво. Про картоху поржал. Инфоблокада принял....по  поводу ребенка принял. Реально с вами легче, открываю глаза. В качалочке тренер сказал худеешь бро! Седни ОЖП пришла ко мне в магаз с мужем и сказала что я хорошо выгляжу....сказал что я бы на месте мужа пресек это замечание. Мужика перекосило. Я слегка в восторге от происходящего. Через час привезут мотоцикл мой после апгрейда. Поставил музыку....продолжаем лечится. Знаю что будет шатать, ноесть ваша поддержка.
Соблюдаю санчас:1 год 3 месяцев 19 дней 25 часов

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #41 : 30.07.2018, 17:11:45 »
В заблоченных номерах за последний час уже 18 пропущеных от БЖ. И голосовое. Вот сижу и думаю удалить нах или послушать. Особо помидорами не кидайте.

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #42 : 30.07.2018, 17:20:28 »
Добросовестно заблокировал в вайбире....сообщение прослушал. Может ты возьмешь трубку и не будешь сбрасывать как трус. ?

Оффлайн maxolen

• Медбрат
« Ответ #43 : 30.07.2018, 17:25:11 »
А кроме обвинений ты там ничего не услышишь. Побереги нервы, сердечко то оно одно.
Не ныряй в бочонок с ховном.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 1 день 19 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 15 дней 22 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #44 : 30.07.2018, 22:32:42 »
   Ну хочет человек на себе проверить - не препятствуем. Другое дело в том, что нам времени жизни на твои опыты и выгребание их результатов нихто не добавит. Есть масса более прикольных опытов, я хз, прыжки с зонтиком с 9го этажа например, и нам чо, последовательно тебе все разжевывать? А оно нам надо? Я вон за сегодня тока 1й раз толком пожрать сел, своих хлопот мало, так соседку скосопиздило, на больничку свезли, я её малого забрал походу, с дочкой гуляют и т.д. И чо, щас слушать бредни твоей БЖ?! Там ничего нового-оригинального  нет по определению! Каждый первый тебе может расписать её пиздеж недели на 2 вперёд. Такшо ты между собой определись, и потом доложись. Чо сделано, чо запланировано, как дела, и т.п. Схему усекаешь? БЖ свою в игнор кромешный, так, чтоб она к тебе ближе 1км и подступицца не могла! А не "я прослушал" радио лучче послушай...
« Последнее редактирование: 30.07.2018, 22:34:21 от Walker »
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #45 : 31.07.2018, 00:54:22 »
Принял. Поперся со знакомой в кино. Сидел на сеансе и тут сцена клуба ночного, и меня накроло. Моя обж часто такие заведения посещать старалсь. Немного погрустил и вперед. Завтра с утра спортзал, потом работа. Потом вечером подруга попросила прокатить на мотоцикле. Возьму кальян и поеду в какое интересное место....

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #46 : 31.07.2018, 08:13:32 »
   Другое дело! С бабами сейчас предельно осторожно. Если только на потрахушки. Ибо шанс залипнуть на первой же - неиллюзорно велик. Ну и раз такая пьянка, давай, думай как улучшаться по деньгам.

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #47 : 31.07.2018, 12:57:50 »
По деньгам в принципе все гуд. Купил машину, правда БЖ в курсе, что оформил на батю. Ща разговаривал с ОЖП просто подругой, говорит что ребенок не при чем, с ним контакт поддерживать надо...я тоже понимаю что дите не при чем, а как быть....откаты лупить будут и не ровен час очередной срыв....смотреть забирая ребенка на БЖ и понимать что сам лох.....

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #48 : 31.07.2018, 12:58:32 »
В плане что развлекается она с молодым а ты олень даешь ей эту возможность.

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #49 : 31.07.2018, 13:42:26 »
Ща разговаривал с ОЖП просто подругой, говорит что ребенок не при чем, с ним контакт поддерживать надо...я тоже понимаю что дите не при чем, а как быть....
Кто бы сомневался.

Варианта по ребенку у тебя два:
1.) Ты забираешь ребенка себе. Тогда и санчас от него не нужен.
2.) Ребенок остается с матерью. Придется принять, что воспитывать его будут без тебя, смогут вливать в уши, что захотят и вообще, другой мужик будет в семье.

С учетом того, что ребенка тебе хрен кто отдаст просто так, то, к сожалению, готовься к второму варианту. И тут важно перестать бояться одиночества и увидеть в ней свободу. Иначе, когда будешь забирать ребенка по выходным, он будет видеть отца-невротика. Навряд ли это то, чего ты хочешь.

Тебе никто не говорит, чтобы ты на ребенка болт положил. Тебе сказали отдохнуть, прийти в себя и расзвоспитаться. Как ты собираешься это делать, имея постоянный раздражитель перед собой - мне непонятно.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 17 дней 15 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 27 дней 7 часов

Оффлайн jek75

• Специалист
  • Время не лечит. Лечат люди.
« Ответ #50 : 31.07.2018, 14:08:47 »
Купил машину, правда БЖ в курсе, что оформил на батю.
Она ББЖ - будущая бывшая жена.
Вас же не развели.
По машине красава  :-)))!
Ща разговаривал с ОЖП просто подругой, говорит что ребенок не при чем, с ним контакт поддерживать надо
Тут надо уяснить - у ожп одна прошива на всех.
Выгораживают друг друга на уровне подсознания.
« Последнее редактирование: 31.07.2018, 14:10:28 от jek75 »
new life:2 лет 8 месяцев 9 дней 14 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #51 : 31.07.2018, 14:33:46 »
   Тебе для лечения по деньгам улучшаться надо, а не "на хлеб". Во-первых, стресс нужно сбрасывать, и пусть это будет конструктив, а не синька(или ещё какая хуйня). Во-вторых, + по ресурсам неиллюзорно поднимает самооценку. В третьих, денег лишних не бывает. По ребёнку уже сказано, добавлю от себя. Я, пока занимался отжиманием дочери, за 2 года, дай бог 10 раз видел, и то 5 случайно на улице. И ничо, ни она, ни я не умерли. Пару месяцев ты переживешь свободно. И спокойно. Тебе бж ещё попьет кровушки с ребёнком, будь спок! Но на здоровую голову это переносить на порядок легче.

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #52 : 31.07.2018, 15:29:15 »
Спасибо комрады. Все усек. Буду придерживаться....Тут главное для себя твердо решить что будет еще хуже, но быть тряпкой уже задолбало. На эмоциях видеть сына и пускать сопли я не могу. Его когда ББЖ привозит я прячусь волнуюсь, жду когда позвонит спросит как сын.....олень....

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #53 : 01.08.2018, 11:23:39 »
Ну что могу сказать...вчера покачивало вечером, но выкатил на мотоцикле поездил с музычкой и приотпустило. Еще пообщался с одной ОЖП...тугой кастыль в ее голове заставил задуматься над сущностью бытия.
 Лег спать. Перед сном табл от бессонницы, с утра на треню. Потом батю на дачу. Дача якорь.....бывали, гуляли.
 Качнуло не по детски. Поговорил с родителями, сказал что никакой инфы обо мне и с ее стороны знать не хочу. Ребенка пусть хотят берут они, хотят нет. Я в этом участия не принимаю. Будут брать ребенка, буду сваливать.....надо остыть мозгу.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15