*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сказочный идиот  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mason

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 37
    • Возраст: 29
    • Имя: Стас
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Re: Сказочный идиот
    « Ответ #72 : 03.10.2016, 21:41:06 »
    Самое смешное и одновременно печальное, о печально кот, что тут всё как раз так и есть... Как ушла, пошли заказы и работа.
    Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

    Оффлайн Mason

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 37
      • Возраст: 29
      • Имя: Стас
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: нет
      Re: Сказочный идиот
      « Ответ #73 : 03.10.2016, 21:43:39 »
      Мои соболезнования.
      Эгоизм в чистом виде.
      Моя БУ свалила перед свадьбой и тоже не удостоила своим королевским вниманием мою семью, хотя бы извиниться, да объяснить, что произошло. Хотя моя мама ее приняла очень хорошо, всегда помогала ей, советы давала в разных сферах, платье вместе выбирали. готовила и всякие варенья/печенья передавала для нее.  Но нет, тишина...Я пообщался с ее отцом после расставания, извинился (хз за что сейчас думаю) но пофиг, главное перед своей совестью чист, хотя наверно это тоже аленизм.

      Та да... Как то моя бу особо не удостоила мою семью своим вниманием, она то себя, как честную и правильную противостовляет.
      Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

      Оффлайн sad_cat

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 27
        • Возраст: 27
        • Имя: Лёшка
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Сказочный идиот
        « Ответ #74 : 03.10.2016, 21:50:13 »
        И да, автор, прими и мои соболезнования. У меня бабушек уже давно не стало. А они всё таки определенный пласт детства составляли... Царствие им Небесное, аминь.

        Оффлайн sad_cat

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 27
          • Возраст: 27
          • Имя: Лёшка
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Сказочный идиот
          « Ответ #75 : 03.10.2016, 21:51:24 »
          Самое смешное и одновременно печальное, о печально кот, что тут всё как раз так и есть... Как ушла, пошли заказы и работа.
          Получается что всё к лучшему, ведь так? =)

          Оффлайн Mason

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 37
            • Возраст: 29
            • Имя: Стас
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: нет
            Re: Сказочный идиот
            « Ответ #76 : 03.10.2016, 22:24:59 »
            Спасибо всем за соболезнования. Очень сложный период для меня.

             О, грустно кот, я сам очень часто размышляю над вопросом, что не делается, то делается к лучшему. Когда в Одессе погибли 2-го мая люди, а с некоторыми я был шапочно знаком, я часто задавал вопрос, как же так? Как же такое возможно, как можно считать, это к лучшему? Очень важный для меня вопрос...
             С другой стороны, в отношениях, я тоже задаюсь этим вопросом Например, моя первая моя девушка, отношения с ней были ужасными тяжелыми, когда мы разошлись я отмучался и т.д. и т.п. (Но слава Богу менее эпично) Щас понимаю, что то, что разошлись, пошло нам обоим на пользу. И к лучшему для меня... Как человек, как товарищ, она не плохой, но вот недостаток у ней серёзный, она блядь.  Но как друг все отлично. Этим летом, после того как меня слили,  и меня скручило, уколы, обезбаливающии, лечение и прочая помощь была именно с её стороны. И действительно это всё было к лучшему. С другой стороны, то что меня слили сейчас... Пока мне сложно сказать, потом будет видно. Я в принципе понимал,что такая встряска, к сожалению мне была необходима.
             Я бывает пытаюсь разобраться с этим, но пока лучше делать работу))))
            Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

            Онлайн Антонио1986

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 60
              • Возраст: 30
              • Имя: Антон
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Новоселов прочитан,Вис Виталис в процессе
              • Сжег мосты: Да
              Re: Сказочный идиот
              « Ответ #77 : 03.10.2016, 22:46:45 »
              Блядь-друг?!!Эт как ваще?Че то ты понятия перемишал.
              Соблюдаю санчас: 4 месяцев 12 дней 19 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3747
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: Сказочный идиот
                « Ответ #78 : 03.10.2016, 23:14:17 »
                    Блядь-друг, всяко лучче, чем друг-блядь...
                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Mason

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 37
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Стас
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Сказочный идиот
                  « Ответ #79 : 23.10.2016, 10:20:04 »
                  Добрый день, уважаемые форумчане. Наверное надо наконец понаблюдаться у уважаемых врачей. Ну, пингов и там еще чего то там не было... Хотя вот меня и порывает написать или позвонить или помониторить страницу. НУ более менее успешно боремся с этим.  Налетел на её мать случайно, она там поздоровалась - улыбалась, а в голове, поубивать бы их всех. В принципе на её родственников везёт, я и её бабушку встретил, она блин, тоже адреналина с кортизольчиком добавила... Смешно,что на меня даже умудрился выйти  любовник её мамашки, с просьбой перевести пару документов, но был послан нафиг, ибо з...л. Вообще наверное со стороны читается как безумная версия санты-барбары.
                   Что ж касательно меня, то работы хватает,в начале октября после смерти бабушки была большая и очень тяжёлая группа австрийских туристов. Работа была нервная, так как с одной стороны австрияки люди очень тяжёлые (а эти вообще оказались капец как..) , а с другой стороны подрывала из-за смерти бабушки. О бывшей в это время особо не вспоминал. Потом занимался изучением маршрутов в катакомбах. Вероятно заработанные деньги придёться потрать на более удобную, для условий катакомб одежду и снарягу. В добавок веду немецкий частным образом и пишу работы студентом, всяко денежка.
                   Надо признать, что наше МОН тоже старается не дать мне тосковать по бывшей и выдала бумажку о необходимости преподавания на украинском языке, так что щас занимаюсь переводом учебных планов, как оказалось, к моему удивлению, я один нормально на государственном языке пишу.
                   Что еще.... Ну в субботу будет моя открытая лекция по даосизму в центре китаистики, а в Красноярске выходит первая часть моего перевода среденевекового алхимического трактата  Турба философорум. Кстати, есть даже предложение перевести полностью и издать отдельной книгой, но уже здесь в Украине. 
                  Думаю, об ударном ремонте у себя на квартире, что б летом сдавать и денежка и всё такое... А самому перебраться к деду, как никак ему одному тяжело, учитывая, что он щас там сидит совсем один, та и помощь ему надо, всяко веселее.
                  Как то так живём...
                   На самом деле, я пиздострадалец ещё тот, иногда так накатывает, что хоть на стены лезь. А иногда, наоборот такое желание, поубивать, проклясть и желание, наконец того, что бы всё просто, как бы это лучше сказать, я не знаю, рассудилось что ли? Ну, что получила она своё. А потом, бац, как же так, вроде ж человека любил, а тут такая ненависть, злость, не хорошо это, не по мужски, как то. Короче подрывает крышу не по детски.
                    Вообще я смотрю на баб и малость подохуеваю от них  :-{}{}У меня перед глазами два человека, одна моя подруга, с которой мы дружили с 4-го курса, а другая моя бывшая, с которой сохранились достаточно хорошие отношения, поражают теми финтами что вытворяют.
                   Первая поливает дерьмом всех своих бывших, при чём первого, обливает гавном, за то, что чувак чего-то добился, там дело своё начал, женился и вообще у чувака всё хорошо... Впрочем и другого тоже, за то, что у него тоже наонец всё наладилось. НУ, блин, порадуйся, ты ж бросила его, сделала ему больно, чувак там аж посидел, а теперь всё хорошо, вон и деваха симпатишная, (вероятно проблема в том, что гораздо более симпатичная чем она), нет блин, козёл, мудак.... Другая не лучше, перескакивает с хуя на хуй, со скоростью, ну не знаю, но очень большой, при чём подводит такое обоснования, что блять, реально не придерёшся, я хуею...
                  Отакі в нас справи....
                  Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 593
                    Re: Сказочный идиот
                    « Ответ #80 : 23.10.2016, 12:50:47 »
                    В сад таких баб,держать вокруг себя реальных СУК и блядей бу,соизмеримо с застоем в унитазе.

                    « Последнее редактирование: 23.10.2016, 13:05:25 от Ловес »

                    Оффлайн Scarface

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 741
                      Re: Сказочный идиот
                      « Ответ #81 : 23.10.2016, 16:09:19 »
                      Ну, почетное звание "казла" есчо надо засужить!  :D)))))
                      А в остальном да - в сад таких прекрасных красавиц.
                      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                      Человек, настал твой час, пора!

                      Оффлайн Alaster

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 42
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: Да.
                        • Рекомендованная литература: Читаю.
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Сказочный идиот
                        « Ответ #82 : 23.10.2016, 16:25:40 »
                        <...> нет блин, козёл, мудак.... Другая не лучше, перескакивает с хуя на хуй, со скоростью, ну не знаю, но очень большой, при чём подводит такое обоснования, что блять, реально не придерёшся, я хуею... <...>

                        А парень, видимо, весьма хорош во всем - такая характеристика. И козёл, и мудак. Можно равняться и брать пример. ;D
                        К слову, подружки твои - грязные шлюхи обычные девушки. И проблема не в них, а в том, что ты ждешь от них большего. Проблемных девок в сад.  :}{}{{}
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 26 часов
                        Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 26 часов
                        Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 26 часов

                        Оффлайн Mason

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 37
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Стас
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Сказочный идиот
                          « Ответ #83 : 23.10.2016, 17:32:29 »
                          "ОНИНЕТАКИЕКАКФСЕ!" или, нет лучше, так "ВИ ФСЬО ФРЁТЕ"  :{lalala
                           Ну, наделе я понимаю, что они самые что ни на есть заурядные, и это господа хорошие, немного пугает   :{}\{}}{|или скажем  вызывает некие смутные чувства и острахи.. Неужто все настолько одинаковы?
                          Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

                          Оффлайн metodeus

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 199
                          • feel the power of the dark side
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: З
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Сказочный идиот
                            « Ответ #84 : 23.10.2016, 22:07:57 »
                            У них у всех одинаковые шаблоны поведения, поэтому и существуют маркеры
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                            Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3747
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                              Re: Сказочный идиот
                              « Ответ #85 : 24.10.2016, 02:23:41 »
                                   Справи як справи, бувають й гірше. Без гуманитарного мировосприятия с такой загрузкой другой бы уже и думать забыл за БУ! Ну то таке, маємо, шо маємо. Перевод трактата ваще порвал! С какого ты его переводил? В смысле с оригинала? А планы - хорошие, конструктивные планы! И снаряга, и ремонт, это все в кассу. Что до "воздаяния", ну ты ж лекцию даж читать будешь, ну там жеж всьо чётенько разложено! В даосизме, всмысле. И в индуизме. И ваще. Усё будет, но не усё сразу. Так шо не парься, Сансара крутит колесо медленно, но неотвратимо. :))А что до ОЖП, ну таки да, одинаковые.... И это плохо в одном - рвет твою привычную картину мира. А технологически, это даже удобно. Нет нужды каждый раз напрягать мозги. Как таблица умножения против "тайной магии чисел".
                              Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Mason

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 37
                                • Возраст: 29
                                • Имя: Стас
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Сказочный идиот
                                « Ответ #86 : 24.10.2016, 21:39:35 »
                                Волкер, в каком смысле порвал? Ну, перевод интересный, дело в том, что есть куча редакций текста, поэтому приходиться работать с несколькими вариантами. Там текст латынь, но я работаю так же с его переводами на английский А. Вейта и немецкий Ю. Руске, так как они содержат массу важным критических замечаний и разночтений. Вообщем, хорошая языковая практика. А сам текст, изначально возник на ближнем востоке, и был на арабском языке, но арабский текст мне получить не получилось и не шибко и хотелось, так как по арабски я могу только по бытовым вопросам говорить, а тут серьёзную вещь переводить. Если интересно, могу выслать кусок перевода, что ушел в печать. Там и моя маленькая вступительная статья.
                                 НУ, да гуманитарное восприятие мира, это да... Как говорит мой отец (инженер): сын гуманитарий - горе в семье. Так что мозг себе поиметь я тоже успеваю.
                                 И да, абсолютно верно, это всё очень рвёт МОЮ привычную картину мира. И с одной стороны это конечно может помочь, в том плане, что позволяет лучше понимать действия ОЖП, но блин, обидно, что всё так печально.....
                                Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3747
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Сказочный идиот
                                  « Ответ #87 : 24.10.2016, 21:52:21 »
                                  Волкер, в каком смысле порвал?
                                       :::DDDDДа в таком! Поскольку мы гуманитарии только в душе ( с любым ударением :))), то встретить нонеча человека спокойно заявляющего
                                  Цитировать
                                  Ну, перевод интересный, ... есть куча редакций текста, ... приходиться работать с несколькими вариантами. Там текст латынь, но я работаю так же с его переводами на английский А. Вейта и немецкий Ю. Руске, так как они содержат массу важным критических замечаний и разночтений. ... А сам текст, изначально возник на ближнем востоке, и был на арабском языке, но арабский текст мне получить не получилось и не шибко и хотелось, так как по арабски я могу только по бытовым вопросам говорить, а тут серьёзную вещь переводить.
                                       Ну про само содержание я ваще молчу! Есличо, это я такъ восторги выражаю. 
                                  Цитировать
                                  Если интересно, могу выслать кусок перевода, что ушел в печать. Там и моя маленькая вступительная статья.
                                       А то и пришли, только в переводе! :)я по-арабски двух слов связать не могу, а не то что алхимию читать!
                                  Цитировать
                                    но блин, обидно, что всё так печально.....
                                       Да нихера оно не печально! А очень даже удобно. Печально любимую парадигму ломать, тут таки да, пичаль-пичаль...
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Mason

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 37
                                    • Возраст: 29
                                    • Имя: Стас
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Сказочный идиот
                                    « Ответ #88 : 28.10.2016, 11:32:27 »
                                    Я так понимаю,  сорвал я сан час,  залез к ней на страницу и начались качели.   И ведь не понятно чего.  Новое фото увидел и понесло.  И вот теже грабли.  Ну как же так?  И ведь не пойму чего,  мордаха как мордаха,  сисек нет,  хотя дома хороша,  но мозгов нет,  лживая,  еще и семейка такая...  Но нет,  в голове,  просрал я свое счастье,  все быть мне одному.  Девка мол хорошая,  это я плохо себя вел.   Я ей не помогал,  а она вот ушла кидругому,  т. к.  он ей во всем помогал и т. Д.  И вот как то плохо очень на душе. 
                                    Соблюдаю санчас: 10 дней 12 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3248
                                      • Возраст: 102
                                      Re: Сказочный идиот
                                      « Ответ #89 : 28.10.2016, 12:54:55 »
                                      Ну тут мы не советчики. Сам залез, сам страдай.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15