*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сказочный идиот  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mason

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 37
    • Возраст: 29
    • Имя: Стас
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Сказочный идиот
    « : 11.09.2016, 08:29:17 »
    Добрый день уважаемые фооумчане,  долгое время занимался у вас самолечением,  но не сложилось и не получилось.  Поэтому решил начать свою тему.  Мне 29 лет,  я старший препод в универе,  б.у. (назовем ее а)  22 года,  виэтом году его окончила.  Длились они три года. 
     Предпосылкой к ним стала история о том,  что я возвпащал свою другую БУ ( назовем В) 4 , но через год отношений понял,  что все что было забыть очень и очень сложно и быть верным человеку очень сложно.  В результате,  я ей начал изменять с моей нынешней бу,  через полгода с В мы расстались,  практически на ножах и начались отношения с А. 
    Моя нынешняя бу происходила из вроде более менее нормальный семьи.  Её отец погиб в ДТП,  отчима ее мать увела из другой семьи. 
    В начале наши отношения складывались хорошо,  я возил ее отдыхать в Стамбул,  она была в восторге.  Все было хорошо.  Проблемы начались,  когда ее мать ушла к другому мужчине и начались скандалы.  В них невольно был втянут и я.  С горем пополам,  мне удалось выйти из конфликта,  как была втянута и моя семья.  В последствии мне это вспоминали как предательство.  В это же самое время А,  вылезла с родительского дома все вещи матери и кому  раздала,  кому продала,  а сама уехала на съемную квартиру.  Отчим же ушел в рейс. 
    Со временем у нас начались сильные проблемы.  Я все никак не переезжал к ней и ее не забирал.  Мы жили все это время то я с ней,  то она со мной.  Периодески она собирался уходить от меня,  но мне удавалось остановить ее, 0поводами был и секс (никогда нормально не мог с ней раслаабится,  а потому к сексу относился очень спокойно и прохладно) , не всегда помогал,  мало проявлял чувств (как она говорила,  что я целовал её только во время секса) 
     В последствии в марте у нас начинается все раскачиваттся,  бегаю за ней как благородный олень,  31 марта она меня бросает,  но я при этом продолжаю помогать,  дарю кольцо и все прочее,  а потом уезжаю в командировку,  а она начинает спать со своим тренером,  ё которому она через месяц переедет жить (об этом я узнаю все походу и окончательно 15 мая).  Мозг мой залит кортизолом,  в тоже самое я продолжаю ей помогать.  Она говорит то хочет мне дать шанс,  то говорит "лайкни фоточки со свадьбы "., то говорит подруге " не хочу его отпускать ", то "мне энергетически тяжело с ним " . Все это время продолжаются издевки,  а я как идиот ей помогаю,  она же врет,  что у ней никого нет,  что моя ревность может подтолкнуть ее к новым отношениям.
     Я в один прекрасный момент решаю застрелиться,  засовываю в рот карабин,  но не смог и звоню своей другой бу В,  которая фактически удерживает меня от дальнейших попыток.  За что ей спасибо... 
    Тем временем может,  дорогая бу А называет меня другим именем,  все становится ясно,  она орет что не обязана мне отчитываться и ваще я херовый и видеть меня не хочет.  Но вечером уже пишет как дела у меня.
      В середине июня она защищает диплом,  я отказываюсь от своей доли денег за дипломы,  которые мы вместе писали и перестаем общаться.  Она через неделю поздравляет меня с ДР,  я бешено начинаю психовать.  В конце июня она звонит и говорит,  что хочет со мной увидеться,  я еду через весь город к ней,  мне становится херово,  я говорю ей прощай и еду домой.  А нашей общей подруге рассказывает,  что я мол снова курю,  похудел,  и теряю культурный облик.  Через два недели она снова звонит просит помочь с ремонтом.  Я пытаюсь ей ясно написать,  о том,  понимает ли она что говорит и творит. Она отвечает ведь я же обещал,  и я должен решить хочу ли я остаться друзьями.  На что я говорю дай мне пару месяцев отойти,  а потом посмотрим. 

    В общем  ::!!--DDу меня часто.  Сейчас сижу в Луцке,  решил поехать отдохнуть,  а тут  ::!!--DD::!!--DD::!!--DD   звоню своей хорошей подруге и после разговора понимаю,  несмотря на воровство с клиники клизм и спирта,  мне справится. Последнее каплей стало то,  что ребята,  которых поздравлял с годовщиной,  сказали что я превратился в тень.   
     Помогите господа хорошие,  мне не путевому..

    Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Сказочный идиот
      « Ответ #1 : 11.09.2016, 09:55:37 »
            Нельзя с казенной больнички спирт воровать, он от крадунства заговорен медбратством! Он утрачивает все целебные свойства, а вредные удесятеряет. Доктора и те, даром что амулетами защитными обвешаны, все равно берут его метровыми щипцами и в асбестовых перчатках!
              А история - ну бля, это ж пиздец кромешный! Какое там "из приличной семьи"?!  Ты что, не отдупляешь общепринятой концепции нормальной семьи? Вот интересно, давно ты самолечишься, что такую ересь творишь и несешь? С телефона неудобно тебя пушить, но думаю камрады имеющие под руками удобные кнопки сделают это быстро.
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2481
        • Возраст: 39
        Re: Сказочный идиот
        « Ответ #2 : 11.09.2016, 11:26:09 »
        Тот самый случай когда название истории полностью совпадает с её содержанием
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2218
          • Возраст: 32
          Re: Сказочный идиот
          « Ответ #3 : 11.09.2016, 12:25:13 »
          В чем заключалось твоё самолечение?
          Расскажи о своей семье.
          Не курю: 7 месяцев 30 дней 11 часов

          Онлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3248
            • Возраст: 102
            Re: Сказочный идиот
            « Ответ #4 : 11.09.2016, 13:13:11 »
            Отличная семья у потребляди. Да и она сама девочка правильная.
            Надеюсь автор преподаёт лучше чем отличает блядь от нормальной.
            На самом деле я даже лечения то не вижу. Надо просто понять кто есть кто и испугаться, что можно было попасть и покруче. Сразу отпустит.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9049
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Сказочный идиот
              « Ответ #5 : 11.09.2016, 13:22:39 »
              Лютый, леденящий душу пиздец.
              Тезисно.
              1. Возьми себя в руки и постарайся писать внятно. Не комильфо для старшего препода так издеваться над словами.
              2. Блядь, воспитанная блядью, не смотря на то, что в какой-то момент может слегка возбухнуть, по стопам бляди все равно пойдет.
              3. Плохо, мягко говоря быть таким инфантилом в 28 годиков. Цирк со стволом во рту вообще верх шапито.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Olejan

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 162
                • Возраст: 22
                • Имя: Олег
                • Прохожу санчас: Пройден
                • Рекомендованная литература: Прочитана
                • Сжег мосты: Да
                Re: Сказочный идиот
                « Ответ #6 : 11.09.2016, 14:48:42 »
                А меня еще ебнутым называли за то, что один с наушниками осенью просто по городу гулял. Женщине ты никогда не вставишь свою призму восприятия окружающего мира и человеческих отношений. Вместо того, чтобы просто забить хер, выставить чсы и блоки где только можно - автор пытается вступить с ней в дебаты, надеясь достучаться. Хотя, сам помню, так же надеялся. Думал, что вправлю мозги. Нифига, если в голове у самки ты слит и не мужик - никакие доводы ее не возьмут, лишний раз ей просто докажешь, что тобой еще можно попользоваться, но хорошего ничего не будет. Карабин в рот, из-за обладательницы вагины, что, блядь, простите? Так хотелось с собой покончить из-за того что не с теми гиенами связался? Лучше бы у тебя было такой же силы желание из говна вылезти или это слишком сложно и не рассматривается? Как вы самолечились, старший преподаватель? Или ствол в рот был профилактикой? С правилами санчаса ознакомлены?

                Эгоист, грешник: 5 месяцев 10 дней 8 часов

                Оффлайн metodeus

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 199
                • feel the power of the dark side
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: З
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Сказочный идиот
                  « Ответ #7 : 11.09.2016, 15:08:31 »
                     У тебя в спине большой гарпун с веревкой, за которую БУ периодически дергает и тебе все больнее и больнее.
                  Может хватит уже? Ей то плевать на твою боль.
                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                  Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                  Оффлайн Mason

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 37
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Стас
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Сказочный идиот
                    « Ответ #8 : 11.09.2016, 15:23:44 »
                    Эээ,  да.  Редкостный позор.  Сам от себя не ожидал. Тут оказался выбит из колеи. При чем сожрало меня самое простое "она ни такая " Контакты с ней то я оборвал,  то есть телефон удалил,  в контакте чс и прочее.  Но время от времени на меня накатывает,  я лезу к ней на страницу и получается такой вот высер.  Каждый раз как меня начинает попускать,  начинаю лезть на страницу.  И все по кругу. 
                      По русски пишу безграмотно,  за что прошу прощение.  Плюс еще и с мобильного.
                    Тут все пишут про саморазвитие,  но  я как в спортзал ходил,  так и хожу,  изучение языков мой хлеб,  вот сейчас например сертификаты получаю  на немецкий язык.  Я то практически постоянно при деле. Хобби,  спорт,  свои интересы никогда не забывал.   Но на меня так накатывает,  что не знаю даже почему.
                     О семье,  ну можно сказать какую то часть своей жизни я был прицелом.  Мать вышла за отца,  сразу после того как ее молодой человек ушел в рейс.  После моего рождения,  мать несколько раз уходила от отца,   но возвращалась ибо желания работать, как мне кажется особого у ней не было.   Этих разводов,  расхождений я насмотрелся на всю жизнь.   Отношения у них успокоились только после того как  отец начал ходить в рейсы.
                     А насчет бляди,  ну я думал,  что если она выступила против матери,  всячески себя ей противопоставляет,  то она не будет такой. 
                    Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                    Оффлайн Olejan

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 162
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: Пройден
                      • Рекомендованная литература: Прочитана
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Сказочный идиот
                      « Ответ #9 : 11.09.2016, 15:50:02 »
                      Обеих бу и общих друзей в сад. Тебе может показаться, что ты что-то потерял, но тебе просто покажется и потом попустит. Кроет? Собрался, оделся и пошел бегать, как ни банально, а помогает. Какую нахуй страницу? Забей на соц сеть на месяц, если не можешь не смотреть на ее страницу.

                      Эгоист, грешник: 5 месяцев 10 дней 8 часов

                      Онлайн Антонио1986

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 60
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Антон
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Новоселов прочитан,Вис Виталис в процессе
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Сказочный идиот
                        « Ответ #10 : 11.09.2016, 15:52:54 »
                        Привет автор!
                        Ты сам прекрасно понимаешь,что мониторя ее страницу,ты сам себе на йух наступаешь!Зачем?Тут уже надо брать себя в руки и закалять силу воли.Тут ты уже сам должен справиться.
                        И как себя надо не любить,что б из за ОЖП явной марки "Б",надо обои пачкать своими мозгами???Это финишь!
                        Соблюдаю санчас: 4 месяцев 12 дней 19 часов

                        Оффлайн Mason

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 37
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Стас
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Сказочный идиот
                          « Ответ #11 : 11.09.2016, 16:36:45 »
                          В том то и дело,  что я себя не понимаю.  Вроде мозги есть,  вроде всё понимаю.  Но как найдет и начинается  :0))))
                          И я не понимаю почему.  Все мои предыдущие барышни дали мне что то в жизни,  с одной я подсел на спортивную стрельбу,  с другой на скалолазанье и тд...  А тут в принципе и ничего,  более того она тупенькая.  Но мне казалось,  что вот она та,  хоть и туповатая.  Тем  мне думалось,  что если она так выступает против матери,  то тогда она не будет такой же
                          Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                          Онлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3248
                            • Возраст: 102
                            Re: Сказочный идиот
                            « Ответ #12 : 11.09.2016, 18:43:38 »
                            В том то и дело,  что я себя не понимаю.

                            Начни работать с этого момента.
                            Что касается хобби, то что нового ни чего найти нельзя - пиздешь.
                            Как вариант можно в тех же хобби достичь лучшего результата. под кортизолом знаешь как люди творят. Поэты вон такие весЧи писали и пишут, что на века остаются их имена.

                            И я не понимаю почему. 

                            Потому что нет базовых знаний.
                            Ты как преподаватель должен понимать, что школьник так же не поймет высшую математику или сложную химическую формулу. А скажет - я не понимаю почему.
                            Чтобы ты ему посоветовал?

                            Что касается посещения ее страницы, то ты так и будешь это делать, если не поймешь, что надо разорвать, как ты выразился, этот круг порочный.
                            Давай упростим. Ты бросаешь курить. И вот спустя неделю тебя накатывает. Ты берешь и выкуриваешь пару пачек, потом опять бросаешь и так по кругу. Как думаешь, как долго ты будешь так бросать? (примеров много, это просто первый пришел на ум)


                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Онлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3248
                              • Возраст: 102
                              Re: Сказочный идиот
                              « Ответ #13 : 11.09.2016, 18:47:57 »
                              И это, мы тут уже прям трясемся от желания узнать наконец - Что за карабин то ты засунул себе в рот?
                              Есть ли мушка на нем? Ты целлофан расстелил до этого или в ванной сидел?
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Mason

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 37
                                • Возраст: 29
                                • Имя: Стас
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Сказочный идиот
                                « Ответ #14 : 11.09.2016, 19:01:46 »
                                Форт 202 на базе акмс.  Мушка там такая шо в рот не запихнешь  :{}\{}}{|только пламегаситель
                                 А вот длины рук, что б нажать на спусковой крючок,  если упереть карабин в пол сидя на стуле, хватает.
                                 Нет,  я ниче не стелил.  Сел в гостинной и всё...
                                Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                                Оффлайн metodeus

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 199
                                • feel the power of the dark side
                                  • Возраст: 26
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: З
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Сказочный идиот
                                  « Ответ #15 : 11.09.2016, 19:13:16 »
                                  Цитировать
                                  В том то и дело,  что я себя не понимаю.
                                  Да все элементарно просто: В мозге существуют нейронные цепи каждая из которых определяет последовательность действий организма на внешний раздражитель. Нейронная цепь отмирает где то за 40 дней, если она ни разу не была задействована. Когда ты лезешь в контакт, вспоминаешь БУ, одна из цепей активируется и тебя бьет током картизолит. Кроме того на образ БУ выделяется эндорфин который по сути является наркотиком. Наступает ломка ты лезешь в ВК за новой дозой.
                                   Соответственно чтобы убрать неприятные эффекты надо сделать две вещи
                                  1.  Полностью убрать все внешние раздражители(любые напоминания о БУ).
                                  2.  Загрузить мозг чем то более доминантным, новым. Таким образом ты переключишь мозг на другие цепи. И нормализуются гормоны.
                                  Как то так  :)
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                                  Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                  Оффлайн Mason

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 37
                                    • Возраст: 29
                                    • Имя: Стас
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Сказочный идиот
                                    « Ответ #16 : 11.09.2016, 19:20:16 »
                                    А еще вопрос такой,  почему когда я ее видел в нашу крайнюю встречу,  я думал ее убью,  меня просто трясло.  Чего так?
                                    Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3747
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: Сказочный идиот
                                      « Ответ #17 : 11.09.2016, 19:57:45 »
                                             Тэкс. Есть у нас библиотечка. Там во внеклассном чтении есть литературки по мозговому функционалу. На форуме стопицот раз разжевывалось. Учить умеем? Значит и учиться способны. Уперёд!
                                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15