*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сказочный идиот  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 157
  • No excuses. No regrets
    • Сжег мосты: да
    Re: Сказочный идиот
    « Ответ #36 : 12.09.2016, 11:12:26 »
    Фу, мля. Мерзопакостная семейка. Передвижной зоопарк. Со всей силы, теряя тапки, беги, камрад, оттуда далеко.

    Оффлайн Mason

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 37
      • Возраст: 29
      • Имя: Стас
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: нет
      Re: Сказочный идиот
      « Ответ #37 : 12.09.2016, 11:41:03 »
      Ну первоначально,  семья казалась нормальной,  а потом там стал творится такой пиздец. 
      Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

      Оффлайн Scarface

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 741
        Re: Сказочный идиот
        « Ответ #38 : 12.09.2016, 11:43:00 »
        Написала подруга, работае она с чуваком,  к которому ушла мать бу,  так он там охуевший ходит.  Приехал он забрать ее с тренировки,  а она сосет у тренера...  Хороша мамам...
         Подруга пишет мол радуйся,  что Бог от такой семейки отвел

        Инфа конечно забавная, но надо исключить любую инфу от всяких подруг. Касаемо истории понять было мягко говоря было сложно,
        а если быть точнее



        Цитировать
        Я часто ездил без нее и вот иногда думаю,  что вот если б мы чаще ездили,  то все было бы по другому.

        Комрад UncleT истину глаголит. С бабами оно так - если ты скалолаз, будешь обвинен в том, что на море не бываешь, если ты моряк - будешь обвинен в том, что в горы не ходишь. Задача ОЖП - обелиться, держи именно эту мысль в голове.

        И в 29 лет надо немного реальнее на вещи смотреть (вспоминаю историю с карабином - это бля перебор!) Всех твоих бу и знакомых/родственников бу отправляй в топку. Пусть сосут у кого хотят, судьба у них такая.

        Жизнь прекрасна и удивительна, не занимайся куйней, а работай над собой - тебе воздаться.
        Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
        Человек, настал твой час, пора!

        Оффлайн Flibustiero

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 117
        • Ловец гроз
          • Возраст: 30
          • Имя: Valerio
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Все прочитал
          • Сжег мосты: удалил все контакты
          Re: Сказочный идиот
          « Ответ #39 : 12.09.2016, 16:57:29 »
          К прошлой своей записи добавлю, что я именно хотел сказать  :-[.
          Ни одна баба не стоит дырки в твоей голове! Да даже мама тебя рожала, чтобы ты жил и на неё хрен! Подход с карабином это симптом. Честно признаюсь, что такие мысли и мою грешную голову посещали, но с веревками слава богу ни бегал, пронесло. Это как игра в смерть порочный круг, легкий выход из ситуации просто. Ситуацию усугубляет легкий доступ к огнестрелу. Уж лучше её грохни, чем себя. Самоубийство великий грех. Я тоже увлекаюсь стрельбой из винтовки. Изучи заново ТБ обращения с оружием.
          Ты прикины ты на небе  ::--|||, а она погоревала немного и потом опят весело и задорно у кого-то сосет  ::---\\\-----   :{-]{}{
           ::)))
          Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 10 месяцев 20 дней 21 минут

          Худею, не ем много.: 10 месяцев 21 дней 21 минут

          Оффлайн Антонио1986

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 60
            • Возраст: 30
            • Имя: Антон
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Новоселов прочитан,Вис Виталис в процессе
            • Сжег мосты: Да
            Re: Сказочный идиот
            « Ответ #40 : 12.09.2016, 17:07:59 »
            Да и не факт что погоревала бы.
            Соблюдаю санчас: 4 месяцев 12 дней 19 часов

            Оффлайн Mason

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 37
              • Возраст: 29
              • Имя: Стас
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: нет
              Re: Сказочный идиот
              « Ответ #41 : 14.09.2016, 12:01:15 »
              Та понятно, что самоубийство самый глупый и бестолковый вариант, сам обалдеваю как к нему подобрался так... Главное, что ситуация отличается от остальных, что народ там сравнивает девушек с бывшими, там все в пользу  бу.... У меня блин, бу - тупенькая, еще и как человек оказывается не очень, учитывая все гадости написанные и сказанные мне, внешность то хорошая, но блин у нас в Одессе, с нашими девушками, это вообще не проблема. Поговорить с ней то же не очень, и в сексе тоже не очень.... Никогда расслабиться нормально не мог. Та и сказать что счастлив был тоже не могу, было хорошо и комфортно. хозяйка отличная, но вот как то такие качели были, что не могу понять их на самом деле причину и природу.  :::--\\\\   :---||||  Более того, искренне боюсь повторений качелей или желания залезть к ней на страницу...
               Чего это так?
              Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

              Оффлайн UncleT

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 129
                • Возраст: 34
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                • Сжег мосты: к ебени матери
                Re: Сказочный идиот
                « Ответ #42 : 14.09.2016, 12:58:58 »
                Главное, что ситуация отличается от остальных, что народ там сравнивает девушек с бывшими, там все в пользу  бу.... У меня блин, бу - тупенькая, еще и как человек оказывается не очень

                 Более того, искренне боюсь повторений качелей или желания залезть к ней на страницу...
                 Чего это так?
                :-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:}:}:{{{}:::}{{}{{с какого перепугу ты взял что у остальных в пользу БУ??? тут уже все изтоптатанно вдоль и поперек на тему того как эти хитровыебанные создания уходя и сливая ОМП , оставляют у него четкое чувство вины ! А так же фантомный синдром пельменя на голове!!! От сюда километры постов во всех ветках! АНА БЫЛА НИТАКАЯ Я ПОТЕРЯЛ БРИЛИЯТНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!  это все моя вина!!!! я так мала деляль! я мала старался!!!
                я ие нидастоин!!!! КАК БЫТЬ!!!!

                Камрад не думай пожалуйста что твоя ситуация по поводу БУ уникальная! 
                другое дело твое поведение с шайтан трубой!  и то как ты себя довел до такого!  :::}}{}}::}}}{{{|::}{}{{{:::}{{}{{


                качели будут! гарантирую! и не раз и не 10 и даже не 100 а гораздо больше.
                ты должен это четко понимать!!! а так же понимать что это гребанное явление тут у всех. И как то ж есть книга победунов! туда же попадают люди...
                может и ты туда попадешь!

                по поводу незаходить на страницу, понимаю, это дико сложно!
                но этим самым ты капаешь маслица в свои качели! что бы не скрипели и шатались долго долго долго...
                ты должен это понимать!

                тут где то выкладывали программу для РС которая по твоим настройкам блокирует доступ на данный сайт или на страницу. То есть можешь заблочить тупо вход на страничку этой маклавохи!
                если по другому никак не получается.

                вот тебе одна статья. http://evo-lutio.livejournal.com/287803.html
                понимаю что меня тут за нее  закидают помидорами.
                но здравое зерно в ней тоже есть!
                так что прочти O:---)))
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3747
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: Сказочный идиот
                  « Ответ #43 : 14.09.2016, 13:00:32 »
                         Ну, про самовыпиливание я тебе уже сказал - низкая стрессоустойчивость. Причины возникновения стресса - разговор длинный. Скажем так, катастрофическое падение неких витальных функций организма. Предполагается, что при резком падении этих "функций" ниже некоей границы, организм погибает, от инфаркта там, от карабина, не суть. Это же и объясняет дикие качели. Ничего общего с твоими рационализациями это не имеет. Это древние биологические механизмы.
                          И ничем твоя "ситуация" от других не отличается. Все "другие", по выздоровлении и прошествии времени, встретив случайно бу задаются одним и тем же вопросом: "И вот за ЭТИМ я так убивался?!" А обсуждать отличия глюков воспаленного воображения различных болящих, согласись, глупо. И я так и не понял, чего ты боишься, повторения качелей или "залезть к бу на страницу"? Тут кагбэ фсьо просто - не хочешь качелей, не лезь!
                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Mason

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 37
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Стас
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Сказочный идиот
                    « Ответ #44 : 14.09.2016, 13:10:57 »
                    Я не удачно выразился .... Ну, я понимаю, что ситуация абсолютно не уникальная. Я просто не могу понять какого хрена меня так глючит. А насчёт низкой стрессоустойчивости... Я до этого мучался лечением Гепатита С, плюс на работе была череда неудач, и самое обидное, я летом всегда имел стабильный заработок за счёт экскурсий, работы переводчиком и т.д. , а тут два года был штиль (по понятным причинам), видно это всё вместе и доконало.
                    Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3747
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: Сказочный идиот
                      « Ответ #45 : 14.09.2016, 15:27:26 »
                          Болезнь, засады на работе, падение доходов, а тут еще и баба свинтила. Вот тебе полный комплекс тех самых "витальных факторов" о которых я тебе говорил. Ну не хочу я в подробности лезть! Ты себе или моск сломаешь, или "поймешь" все наизнанку. И если на работе как-то разруливается, да и не единственная супер-пупер работа, и денег было больше, теперь стало меньше, это факторы значимые, но поддающиеся контролю, то баба имела а) сверхзначимость; б) свинтила резко и безвозвратно (в отличие от денег, работы и здоровья). Почитай по ссыли, Эволюцио толковые вещи пишет. В данном случае на локус контроля обрати внимание больше, чем на всякие гештальты.  А я вот другого не понимаю, какого ты уперся в вопрос "почему меня так глючит"? Оно тебе что, очень важно? Всех глючит, реакция организма такая. И про стрессоустойчивость - высокая, низкая, это не предмет исследования здесь, это "иллюстрация" того что стресс был практически на грани терпения. Перешел бы за грань - обои б отмывали. Ты ж не побеспокоился о красоте и антураже! :))
                      понимаю что меня тут за нее  закидают помидорами.
                          Не закидают. Если б ты напряг моск, то мог бы сообразить, что и мы здесь занимаемся почти тем же. Только слова другие.
                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Scarface

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 741
                        Re: Сказочный идиот
                        « Ответ #46 : 14.09.2016, 21:45:42 »
                        Комрад Уокер, в очередной раз - прямо в цель :))  :-))!!!++

                        Ну что могу добавить, Mason - у меня было тоже самое - проблемы со здоровьем, огромные проблемы с деньгами, напряг с работой. Правда до слива все еще было более-менее, а вот после разрыва в мгновение ока начался писец. Было тяжко. Все рухнуло.

                        Тем не менее,  СЧ я прошел и его завершению я выздоровел, финансовое положение значительно поправил, записался в тренажерку.

                        И впервые в жизни я совершенно четко и ясно обозначил свои цели. :)Позднее получил первые результаты своих трудов.
                        Знаешь, какой это кайф когда ты достигаешь поставленных задач?
                        Когда ты можешь то, о чем ранее не мечтал?
                        Да, в чем-то себе приходится отказывать, но ведь все идет по плану, и цель близка...)

                        Так что все эти дела поправимы, поверь моему опыту - было бы желание.

                        Самая большая и сложная битва - с самим собой.
                        Кто ты? Откуда пришел? Куда идешь? На эти вопросы ты найдешь ответ в постоянном развитии и работе над собой. Настраивай себя на грандиозные дела - этот возраст идеален. Методом проб и ошибок ты прощупаешь свой путь, и вот потом уже, не сворачивая - только вперед.
                        Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                        Человек, настал твой час, пора!

                        Оффлайн Scarface

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 741
                          Re: Сказочный идиот
                          « Ответ #47 : 14.09.2016, 21:51:31 »
                          И голову не забивай всякой куйней на счет бап или бу.
                          Читай литературу, но не занимайся самоанализом/анализом отношений - это тебе во вред сейчас.
                          Развитие - вот что тебе нужно. Это твое кредо на всю жизнь но особенно важно стартануть именно сейчас.
                          Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                          Человек, настал твой час, пора!

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9049
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Сказочный идиот
                            « Ответ #48 : 16.09.2016, 11:21:49 »
                            Не стоит зацикливаться на теме самострела, да и вообще на теме самовыпила - смысла в этом нет никакого.
                            Однако, подходя к проблеме с другой стороны, имеет смысл отметить, что стресс приведенный тобой в качестве аргумента о твоей стрессоустойчивости и стресс испытанный при фиаско в отношениях - разного порядка ощущения и реакция на них также разного порядка. Дело в том, что как и совершенно верно было отмечено камрадом  Flibustiero, самоуход наиболее простое решение в ситуации, когда не видится быстрого выхода из эмоционального тупика на фоне психической и\или физической боли. В данном случае просто не с кем поговорить и проговорить проблему, или потому что человек не имеет сил искать или потому что не знает где. Интересным моментом является то, что было именно в твоем случае - т.е. это не решение, а подмена решения, крик о помощи, очень уж отчаянный. Поэтому ты не на курок нажал, а по телефону позвонил. Именно поэтому считаю, что это даже не "попытка не засчитана", а просьба о помощи. И именно поэтому, читаю, что тема исчерпана, из нее можно и очень нужно сделать выводы, их запомнить, а ситуацию забыть. Благо чувство стыда поможет это быстро сделать.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Mason

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 37
                              • Возраст: 29
                              • Имя: Стас
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Сказочный идиот
                              « Ответ #49 : 20.09.2016, 10:54:49 »
                              Наверное надо появляться перед докторами) Так, вот "докладаю" Форумное лечение  :::--!!!!идёт на пользу. Несмотря на периодические качели залезть к ней на страницу, это не делаю. В принципе вернулся к работе с языками, а то забросил я сильно свой турецкий и арабский. Единственное пришлось притормозить с спортзалом, сильно потянул спину. Кроме того, занялся поиском новой работы, которая была бы связана с языками, а то философия меня уже давно утомила.
                               Единственное, вот общая с бу подруга предложила пописать с ней ( с подругой) дипломы на заказ. Мы раньше с бу писали очень много на заказ, я текст она редактор и оформление. С одной стороны деньги, а с другой стороны как не хочется :::--\\\\Что посоветуете?
                               
                              Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3747
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                Re: Сказочный идиот
                                « Ответ #50 : 20.09.2016, 13:12:29 »
                                     Под приставленными стволами (бгг!) пристальными взглядами строгих, но справедливых лекарей, хворать всяко легше! Оно спокойнее, когда ты уверен в неиссякаемости клистирной жидкости в процедурке, вискаря в ординаторской, и запасов доброты и человечности у медбратства! Опять же, галоперидола деканоата, безлимитно, и за счет заведения! Не жизнь - лафа! А вот про дипломы  - не понял. Чего не хочется, денег или писАть?
                                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Mason

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 37
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Стас
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: Сказочный идиот
                                  « Ответ #51 : 20.09.2016, 14:10:10 »
                                  Денег хочется,  а вот писать дипломы не хочется из-за ассоциаций с бывшей...
                                  Соблюдаю санчас: 10 дней 13 часов

                                  Оффлайн metodeus

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 199
                                  • feel the power of the dark side
                                    • Возраст: 26
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: З
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Сказочный идиот
                                    « Ответ #52 : 20.09.2016, 16:58:59 »
                                    Цитировать
                                    Что посоветуете?
                                    Пиши и зарабатывай это в плюс пойдет к твоему самочувствию.
                                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                                    Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                                    Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3747
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: Сказочный идиот
                                      « Ответ #53 : 20.09.2016, 19:08:02 »
                                      Денег хочется,  а вот писать дипломы не хочется из-за ассоциаций с бывшей...
                                               Походу на этом можно некисло сэкономить! Из-за тех же ассоциаций можно прекратить: жрать, спать, бухать, трахацца, ходить в кабачное, ходить/смотреть кино, да дофига чего! Опять же, дипломы писать не надо, ибо при таких раскладах, деньги нужны только на трамвай.
                                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15