*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wander girl

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читала
    • Сжег мосты: нет
    Нужен совет, взгляд со стороны. Буду очень благодарна!
    ОЖП (я) - сейчас 30 лет/170/53, семья полная, ВО, детей и браков нет.Стройная, средней внешности, много хобби, единоборства, спорт. ВО, офисный работник. Были 1 отношения в анамнезе.
    ОМП 31 год, 190/100, года 2 как на спортпитании, качается, работает в офисе, есть свое жилье, семья неполная (мама живет за границей). ВО, детей и браков нет. Симпатичный, умный, масса хобби, подработки из дома иногда. Зарабатываем примерно одинаково.

    Познакомились в  2014 г. (он был моим учителем на языковых курсах, на которых работал до октября по вечерам в будни), запала на него через 2-3 мес. Флиртовать начали весной 2015 г, а секс был в июне после 2 свидания. Поначалу летом были нормальные свидания в городе 2-3 раза в неделю, чаще всего заканчивались интимом (я прямо не ожидала, что буду так одержима сексом и ему это очень нравилось), потом в октябре все перешло в формат встреч - строго 2 раза в месяц: его сообщения в духе "приезжайте в субботу днем" и я приезжала как дура с пивом и вкусняшками и зависала до утра понедельника: секс, кино, шутки и разговоры, снова секс.Меня такой формат не парил почти, т.к. тоже домоседка, нравилось, что мы только вдвоем, классный секс, совместный душ, медленные танцы голышом, много дурачились, он готовил нам еду (я сама могу, но т.к. это его квартира, он особо не разрешал). У нас много общего (вкусовые предпочтения, японский, кино про супергероев, путешествия, взгляды на жизнь) и я закрывала глаза на то, что он держал дистанцию - трахал, но называл на "вы", как привык на курсах, о себе мало что рассказывал, о путешествии в Европу сказал только в ответ на мое предложение встретиться, потом сказал, чтобы встречала его в аэропорту, и был явно рад, что встретила. Я пыталась объяснить, что хочу встречаться почаще, чем 2 раза в месяц по выходным, но он сказал, что ему нужно отдыхать и был непреклонен, он реально отдыхает - отключает телефон, пьет пиво, играет в игры, пишет в ЖЖ и пр. Знаю, что других ОЖП нет, он в это плане порядочный.
    Под Новый Год спросила, какие у него планы - сказал, что посмотрим, а сам уехал и присылал фотки из Германии (поехал к родственникам отмечать). Мне было очень обидно, что даже не сообщил о планах, на то, что позовет с ним не рассчитывала даже. Опять написал рейс и день прилета, но без просьбы встретить. Сообщение проигнорировала, и молчала до конца января, а потом сама позвонила ему. Он был рад, ждал моего приезда, был классный  ::---\\\я сказала, что люблю его, но все же было больно осознать, что это чисто СО.
    6 февраля написал в 5 вечера, что будет в таком-то ТЦ в 7 вечера (как бы приглашение встретиться), я поздно прочитала, звонила безрезультатно, решила приехать, а он с порога говорит, что ему не нравится, что я так заявилась без приглашения (хотя раньше ездила без проблем),  я сразу плакать, больно было слышать такие слова от любимого,ведь никогда не ссорились. На эмоциях хотела сказать, давай закончим все это, но не смогла и просто ушла, а потом написала в сообщении, что люблю, но ухожу, т.к. не вижу взаимности. извинилась, что навязывалась, поблагодарила за все.
    После 2,5 месяцев, в которые сама не зная об этом соблюдала санчас (кроме Т10Д,конечно))), решила, что настроение выровнялось, решила поздравить его с ДР, ответил "спасибо" и опять вернулись сопли, что зря ушла.
    За эти 2,5 мес ходила на свидания с достойными парнями (без интима), но поняла, что он объективно лучший. Теперь думаю, есть ли шансы вернуться? В идеале хотелось бы ЛТР.
    Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!

    James

    • Гость
    Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
    « Ответ #1 : 16.04.2016, 17:47:31 »
    Думаю,что сделала ты все правильно, за исключением последних соплей. Сказала, что любишь, поблагодарила и оставила в покое.
    Теперь, как карта ляжет, зависит все от него. Ты, скорее всего, заблуждаешься, что никого другого у него нет, т.к. товарищ завидный жених. В любом случае, положительный для тебя исход вероятен, только если он сам выйдет на связь. Если это случится, то давить, обвинять и вынуждать не следует, в то же время, дать ему мягко понять свою позицию все в том же духе - люблю, скучаю, но формат  СО не для меня. И никаких соплей! Взрослая девочка уже.

    А пока я бы тебе порекомендовал и дальше продолжать общаться с другими парнями. Интим не обязателен. Просто встречи и общение  для поддержки самооценки. А там, возможно, и другой принц нарисуется.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
      « Ответ #2 : 16.04.2016, 23:43:51 »
           Да нормально все, ну бываеат и так, увы. Твое поведение достойно всяческих похвал, без трэша, без угара, нормальная попытка построения отношений. Что-то партнера не устроило, возможно не готов, не хочет, anything. Формат СО всем хорош, кроме одного - у тебя, как у ОЖП, есть некоторые биологические задачи, которые решать надо, и в 30 лет, достаточно оперативно. Поезд канеш никуда не ушел, но и сопли жевать времени особо нет. Ну и разумеется, ни о каких "возвращательных" мероприятиях речь даже не идет. Честно говоря, я даже особо смысла не вижу, описание ОМП не вдохновило. А что до
      Цитировать
      ...но поняла, что он объективно лучший.
      поверь, в гормональном угаре все "объективно лучшие". Я щас книжку занятную аккурат в тему залью на форум, почитай со второй части, научно-популярненько так, зато без прогрузов.
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1434.msg97475#msg97475
      Ну и литературку почитай нашу вообще https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0 это так, факультативно, и по желанию, а вот https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.msg96834#msg96834 все-таки прочитай.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн wander girl

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читала
        • Сжег мосты: нет
        Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
        « Ответ #3 : 17.04.2016, 22:35:41 »
        спасибо вам большое за советы и комментарии! Потихоньку читаю. Конечно, бывший ОМП не лучший, раз я здесь..
        Насчет СО не соглашусь - имхо, в большинстве случаев СО выгоден только ОМП, а не ОЖП. Женщины после секса чаще влюбляются и хотят ЛТР, а не получают, падает самооценка (неужто я годна только для постели?), больно, обидно. ЛТР=партнерские отношения, когда тебя любят и уважают твои желания, СО=потребительские отношения, "мне все равно кто ты и что ты", желания мало учитываются.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5894
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
          « Ответ #4 : 18.04.2016, 00:21:56 »
          ...Конечно, бывший ОМП не лучший, раз я здесь..
              Да нет, не поэтому.
          Цитировать
          Насчет СО не соглашусь - имхо, в большинстве случаев СО выгоден только ОМП, а не ОЖП.
              СО это СВОБОДНЫЕ отношения. Нравиться - участвуй. Не нравится, не участвуй. С тем же успехом я, да и большинство здесь находящихся, заявят что законный брак (ЗБ) выгоден ТОЛЬКО ОЖП. И есть тому 100500 причин и объяснений. Так что про чего кому "выгодно", не стОит. Тем более у нас равноправие рулит в полный рост, и никто никого не принуждал.
          Цитировать
          Женщины после секса чаще влюбляются и хотят ЛТР, а не получают, падает самооценка (неужто я годна только для постели?), больно, обидно.
               ОМП тоже. Уж поверь. Форум почитай, узнаешь много нового.
          Цитировать
          ЛТР=партнерские отношения, когда тебя любят и уважают твои желания,
          Ок, ну ка, про свою долю в "партнерских отношениях" - студию! Заодно и про семью поподробнее, как мама с папой ладят, как живут, да и вообще.
          Цитировать
          СО=потребительские отношения, "мне все равно кто ты и что ты", желания мало учитываются.
               Э-э, а про ЕГО (партнера) желания где? Про "бесплатный" секас уже было, что еще?
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          James

          • Гость
          Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
          « Ответ #5 : 18.04.2016, 00:23:18 »
          Ну, если твоя самооценка зависит от ЛТР, то, мадам, это исключительно твоя проблема. И то, что ты считаешь "потребительским отношением" в данном случае является нормальным (природным) стремлением одного пола к другому.

          Я понимаю твои устремления и также понимаю его. Просто ответь себе на вопрос: А что такого особенного я для него сделала, чтобы он выбрал меня? Может, после этого наступит прояснение сознания?

          Ты для него не лучше и не хуже, ты одна из...

          Оффлайн wander girl

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 30
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: не читала
            • Сжег мосты: нет
            Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
            « Ответ #6 : 18.04.2016, 01:36:02 »
            ...Конечно, бывший ОМП не лучший, раз я здесь..
            Цитировать
                Да нет, не поэтому.
            Разобраться?
            Цитировать
            Насчет СО не соглашусь - имхо, в большинстве случаев СО выгоден только ОМП, а не ОЖП.
            Цитировать
                СО это СВОБОДНЫЕ отношения. Нравиться - участвуй. Не нравится, не участвуй. С тем же успехом я, да и большинство здесь находящихся, заявят что законный брак (ЗБ) выгоден ТОЛЬКО ОЖП. И есть тому 100500 причин и объяснений. Так что про чего кому "выгодно", не стОит. Тем более у нас равноправие рулит в полный рост, и никто никого не принуждал.
            Хм, думала, что Секс Онли. Но по сути одно и то же, да.
            Цитировать
            Женщины после секса чаще влюбляются и хотят ЛТР, а не получают, падает самооценка (неужто я годна только для постели?), больно, обидно.
            Цитировать
                 ОМП тоже. Уж поверь. Форум почитай, узнаешь много нового.
            Это верно. Просто никогда не слышала таких историй от омп. Спасибо.
            Цитировать
            ЛТР=партнерские отношения, когда тебя любят и уважают твои желания,
            Цитировать
            Ок, ну ка, про свою долю в "партнерских отношениях" - студию! Заодно и про семью поподробнее, как мама с папой ладят, как живут, да и вообще.
            вас поняла, что скромные вклады мои не имели ценности. от моих люблю и какой ты классный ему не жарко не холодно было, а  я думала, что важно, дура. еда моя и пиво шли в меня же))
            Родители плохо стали жить после развала СССР отец получал копейки и не знал, где взять денег на прокорм семьи, а мама скандалила, чтобы нашел где-нибудь, ее зп не хватало явно. И эта обида так и осталась на всю жизнь. Были просветления у них в отношениях в 2000-е, а теперь живут, как соседи.. Подкаблучник отец, короче.

            Цитировать
            СО=потребительские отношения, "мне все равно кто ты и что ты", желания мало учитываются.
            Цитировать
                 Э-э, а про ЕГО (партнера) желания где? Про "бесплатный" секас уже было, что еще?
            Я поняла, что оценивала только свои вклады, теперь вижу. Полезно увидеть посторонний взгляд на ситуацию. :}:}:{{{}
            « Последнее редактирование: 18.04.2016, 01:58:37 от Walker »

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
              « Ответ #7 : 18.04.2016, 10:27:08 »
              Цитировать
              Разобраться?

                  C кем\чем? ???
              Цитировать
              Хм, думала, что Секс Онли. Но по сути одно и то же, да.

                  По сути, и секс онли, полезен для женского здоровья ничуть не менее чем для мужского. А может и более. Особенно при наличии постоянного партнера. И из этого не следует необходимость регистрировать каждый половой акт в ЗАГСе. Даже если хочется. Синяк в паспорте не делает участников мероприятия автоматически ни счастливыми, ни успешными в семейной жизни. Ибо как правило, синяк проставлен - а что дальше делать никто не знает. Этот фокус даже вопреки расхожему мнению, что главное до койки добраться, "а там все само получится". Вот оно и "получается" в обоих случаях "как-то". Письками более-менее познакомились, поостыли, и тут начинается знакомство "тараканами", вследствие чего приключается неиллюзорный баттхерт и ахтунг. Почему собсна и спрашиваем про семью. Какие модели поведения были у родителей, такие будут и у детей. Других просто взять негде. Плюс оголтелая пропаганда всяческой херни. В результате естественные полоролевые функции утрачены, насаженный на их место бред не работает, потому что дикие фантазии к реальности не имеют отношения, все недовольны, а чем, даже понять не могут.
              Цитировать
              поняла, что скромные вклады мои не имели ценности. от моих люблю и какой ты классный ему не жарко не холодно было, а  я думала, что важно, дура.

                    Какие "вклады"? Пиво, чипсы, секс? У тебя к сожалению не было возможности научиться уважать мужчину, ценить, слушаться, и массе иных женских качеств. И это ощущается даже самым толстокожим мужланом. Почитай www.valyaeva.ru , много интересного узнаешь. Да и вообще наш раздел https://itsgone.ru/forum/index.php?board=12.0 мы туда таскаем из интернетов "по зернышку".
              Цитировать
              Полезно увидеть посторонний взгляд на ситуацию.

                    Полезно уметь посмотреть на себя со стороны собственными глазами, и позадавать себе вопросов. Не стесняясь в выражениях.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9601
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьчетыре.
                • Имя: Inquisitor
                Re: есть ли шансы попасть из СО в ЛТР?
                « Ответ #8 : 18.04.2016, 12:38:01 »
                Русским языком просили без пикаперской лексики участвовать в дискуссии, ну не уже ли девушке, так трудно это исполнить. Воротит от всех этих СО, ЛТР, ТФНонов и т.д.
                Прошу.
                Пока только прошу.


                Не будет. Так как хочется автору, не будет точно. Ему это не надо, не нужны ему отношения, семья, дети и т.д. Другие ценности и цели в жизни, отличные от желания завести семью. Обращение к партнеру на "Вы" очень показательный момент сохранения дистанции. Или некая придурь. У разных ОМП, особенно несколько пресыщенных, придури бывают очень специфическими. Но тут скорее это желание сохранить дистанцию.
                Отношение ОМП несколько, не скотское даже, а как бы поточнее выразиться...
                В общем ОМП получает глубочайшее удовольствие от исполнение его желаний тобой, даже в том случае, если облекает их в форму уведомления, при этом ему крайне не нравится навязывание, чего-то, что сам он не просчитал и к чему не готов.
                Равно как для ОМП девочка-шлюха - не вариант для отношений, так и в данном случае "свободный художник" - не вариант для отношений для ОЖП.
                Никакой романтический выход в отношения с этим ОМП не просматривается в принципе, так что не надо строить себе воздушных замков и необоснованных надежд, чтобы не усугублять душевное состояние и состояние ЦНС.
                Проходи санчас дальше, только без срывов (Т10Д никогда не входило не в свнчас, не в обязательную программу, тем более для ОЖП это категорически не приемлимо, а заменитель в виде Ф(лирт)10П(арнями) бессмысленно, так как ты и так по природе своей с симпатичными тебе парнями флиртуешь).

                То, что он "объективно" лучший - заблуждение не доставшегося приза. Он весьма "субъективно" лучший лишь в силу того, что ты влюбилась, а он тебе это "запретил". Все. Объективно, он не хуже, не лучше, он просто не подходящий кандидат для отношений.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15