*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!! [OPEN FOR BUSINESS]  (Прочитано 8470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
    « Ответ #18 : 08.01.2016, 01:05:30 »
           Девушка не встретила тут должного "понимания" и внимания к себе, и от огорчения самоликвидировалась. Не казав даже сисьге. Что с ее стороны свинство, я щетаю  ;D
    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    James

    • Гость
    Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
    « Ответ #19 : 08.01.2016, 01:20:15 »
    Да, похоже, что так и есть. Жаль.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
      « Ответ #20 : 08.01.2016, 03:31:48 »
      Пиля. Пропустил все с этими праздниками.


      Во-первых, я его не бросала. Мы разошлись  по моей инициативе , но это разница.

      Жесть. В цитатник срочно.

      ... Очень трогательно ухаживал. Было всё легко, просто, мило. Через какое-то время стали жить вместе...
      ...Потом у него начались проблемы на работе. Он не жаловался, пытался выкарабкаться, проблемами своими меня не загружал , вёл себя, как мужчина....
      ... Я, в свою очередь, видя это дело,старалась его поддерживать, говорить, что всё обязательно наладится и всякое такое....

      А по факту думаю что кошечка ходила с таким сложным ебальником, что у парня появились страхи и комплексы.

      Ибо.

      что мне, родившейся с золотой ложкой во рту, никогда не понять что такое безденежье,несостоятельность и отсутсвие перспекив...

      Какой красивый оборот. как бы не испохабить.
      А может он и прав. Судя по стилю изложения, данному экземпляру, озадаченному почему за ней 6 месяцев человек стиснув зубы не прибегает извиняться этого и не понять.


      в один прекрасный день я ему сказала:
      "Я так больше не могу. Нам надо расстаться ".
      Он ответил:" Хорошо " . Собрал вещи и ушёл....

      Я бы ему бутылку хорошего виски поставил. Молодец. В "нашем деле" главное вовремя соскочить и пережить. 


      Теперь суть моей проблемы.
      Не скрою. Первое время меня даже задела лёгкость, с которой он отказался от малейшего общения со мной. И были гадские помыслы, типа :" Ничего, приползёшь на пузе..." Хотя специально я ему не старалась сделать больно, но не очень-то с ним считалась и жила своей жизнью.

      Скакала по хуям, отдыхала и налаживала жизнь.
      Но "мужской поступок" это сила. Эта та заноза на всю жизнь, что не приполз на брюхе.


      Знаю, что периодически ОН заходит на мои странички в С/с. Знаю, что с трудом пережил мою фотосессию отдыха в Доминикане.
      С другой стороны, ребятки дорогие, я же не могу выкладывать фото, где я --посреди пустыни, в парандже, с подписью: " Вот мой единственный друг-- верблюд".

      Самомнение потребляди жжет. "С трудом пережил"... Жесть.
      Уверен она весело и с пользой там провела время. Кризис же в стране всю осень. Устала работать с золотой ложкой во рту.


      Что мне надо? Отвечу:
      Чтобы через какое-то время встретить его , счастливого, довольного , спросить:
      " Ну ты как?"
      А он бы ответил:
      " Норм. Ну ты , конечно, и *****!!! Убил бы!"
      Заржать, обняться, и разойтись по своим делам.))

      Надеюсь этого он ее лишит.
      Но "Ну ты конечно и блядь" может и скажет. 

      P.S. Тетке еще и лет за 30 оказалось бы.
      « Последнее редактирование: 08.01.2016, 03:43:57 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн LFC

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 2622
        • Возраст: 39
        Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
        « Ответ #21 : 08.01.2016, 11:09:29 »

        Значит, все таки вумен.сру
        Там поймут и простят.
        Аминь
        Once a whore- always a whore

        Ксения

        • Гость
        Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
        « Ответ #22 : 08.01.2016, 11:55:13 »
        Оставье его в покое,  не помогай,  не пиши и не бань (на мой взгляд, еще сильнее загонится уж коли столько времени прошло). Взрослый мужчина,  сам разберется (руки-ноги есть,  голова). Расстались и расстались. Ты не в ответе за него.


        Спасибо.)
        За единственный вменяемый МУЖСКОЙ совет.
        Так делала, делаю и буду продолжать.

        Не хотелось бы, чтобы он из-за меня превратился в подобное здешнему.
        Всего Вам доброго, FLOUD!)

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 875
          Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
          « Ответ #23 : 08.01.2016, 12:19:27 »
          пшла отсюда. Тут нет Настоящих Мущщин ;D

          Оффлайн Scarface

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 897
            Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
            « Ответ #24 : 08.01.2016, 12:28:24 »
            есть только поддельные МУЩЩИНЫ.
             !!!!:)))
            Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
            Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

            Оффлайн floud

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 52
              • Возраст: 30+
              • Имя: Сергей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
              « Ответ #25 : 08.01.2016, 14:01:54 »
              Спасибо.)

              Да на здоровье.
              Фотки-то из солнечной республики Доминиканы где? )
              Соблюдаю санчас:4 лет 7 месяцев 14 дней 5 часов

              Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
              Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
              Ты – это ты. А я – это я.
              И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
              Если нет, то ничего не поделаешь.
                                   Ф. Перлз

              Оффлайн LFC

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 2622
                • Возраст: 39
                Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                « Ответ #26 : 08.01.2016, 14:05:19 »
                Вот ведь незадача какая.
                Мало того что бывший в ногах не ползает, дык еще и здесь носом в собственное гумно потыкали.
                Once a whore- always a whore

                James

                • Гость
                Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                « Ответ #27 : 08.01.2016, 15:01:50 »
                Барышня решила нас оставить, не попытавшись даже разобраться в иной точке зрения. Это ее обоснованное право и осуждать ее за это смысла не вижу.

                Тем не менее, хочу обратить внимание пациентов на данную ветку. Это яркий представитель тех ОЖП, которых следует обходить стороной, если речь идет о длительных отношениях.

                С ясностью, четкостью мысли и слога проблем нет. Чувствуется образованность и общий высокий уровень развития, по крайней мере, интеллектуального. Все изложено доступно, последовательно и структурированно, хотя и не без противоречий. Пять баллов!

                Но вот сами мысли и установки делают ее абсолютно непригодной для совместной жизни. Камрад Heinz очень красиво перевел пересказ юной особы с женского на русский. Хочу немного добавить от себя.

                Не стану навешивать ярлыков типа СДС, ТП, потреблять и др., хотя если бы я был дурно воспитан, то сделал бы именно так.

                Первое, что бросается в глаза, так это мнимая уверенность в собственном совершенстве и в собственной правоте. И тем не менее, человек просит совета. Возникает вопрос: а для чего? Ответ: картина произошедшего и мира в целом весьма шаткая и требует подтверждения со стороны.

                Второе, на что следует обратить внимание, так это на обращение к нам. Мы для нее незнакомые люди и, казалось бы, ничего ей не должны. Но гостья позволяет себе фамильярности аля "ребятки дорогие", называя это отвлеченным обращением и апеллирует к неким общепринятым нормам подобного поведения. Что это за нормы мне невдомек, ну, да ладно, это и не важно. Важно другое: подобное поведение есть показатель того, как человек относится к посторонним (малозначимым) людям. Высокомерие и чувство собственного превосходства. Таким же образом она обращалась со своим бывшим ОМП. Поэтому обращайте внимание, как ваша избранница относится к посторонним людям. Это очень важный показатель.

                Третье перекликается со вторым. Высокомерие и полное отсутствие скромности не позволяют ей осознать, что она не спасатель и помочь в данной ситуации может только одним - оставить человека в покое. Хотя подоплекой всему является ущемленное самолюбие и стремление отыграть очки самооценки. Прикрываться благими намерениями можно, но недолго. Поэтому чухайте благородные порывы ОЖП, если таковые имеются. Данная ОЖП на них не способна в принципе.

                И в заключении, обратите внимание на реакцию на критику. При завышенном самомнении иной она быть не может. Человек прав всегда и люди, имеющие иную точку зрения признаются невменяемыми. Вывод из этого простой: все попытки договориться с человеком в процессе совместной жизни обречены на фиаско.



                Поблагодарим же барышню за тот бесценный показательный материал, который она любезно нам предоставила.

                Оффлайн LFC

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 2622
                  • Возраст: 39
                  Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                  « Ответ #28 : 08.01.2016, 17:08:42 »
                  Комрад James всё отлично разложил.
                  Не знаю только где он увидел высокий интеллектуальный уровень, будем считать это комплиментом даме))
                  Я знаю некоторые специалисты были против женской ветки, но имхо именно за таких историй ее стоит оставить для изучения пациентами.
                  Уж больно яркий представитель породы попался.
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4689
                    • Возраст: 42
                    Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                    « Ответ #29 : 08.01.2016, 18:04:40 »
                    Не знаю где там друг James нашел интеллект, но напомню молодым. Повторение - мать учения.

                    1. «СУКА» (С)
                    Чем характеризуется:
                    – пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;
                    – комплекс женской неполноценности и поиск виноватых в нем;
                    – обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;
                    – сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.

                    2. «ДУРА» (Д)

                    Чем характеризуется:
                    – переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;
                    – низкий уровень критического восприятия мира;
                    – повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;
                    – склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;
                    – отсутствие житейского ума, часто при высоком образовательном уровне.

                    3. «СТЕРВА» (С2).

                    Чем характеризуется:
                    – комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;
                    – комплекс эгоиста: мне все должны, я же – никому;
                    – комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;
                    – комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще: нет никаких других личностей, кроме моей;
                    – комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.


                    По мне так обычная избалованная стерва с примесью дуры.


                    « Последнее редактирование: 08.01.2016, 18:11:09 от Heinz »
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4689
                      • Возраст: 42
                      Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                      « Ответ #30 : 08.01.2016, 18:09:55 »
                      И молодые, вот кусок повествования очищенный от соплей и вспомните алгоритм любви Новоселова.
                      Встреча с мужчиной - Режим тестирования - Начал ухаживать - Режим доминирования.


                      ... Очень трогательно ухаживал.
                      ...Потом у него начались проблемы на работе.
                      ... Я, в свою очередь, старалась говорить, что всё обязательно наладится и всякое такое....
                      ...Не налаживалось.
                      ...До 4-х утра кухонные разговоры,увещевания, что мне, кроме него никто не нужен-- привели к тому, что в один прекрасный день я ему сказала:
                      "Я так больше не могу. Нам надо расстаться ".
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Владимир-я

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 1056
                        • Возраст: 35
                        • Имя: Владимир
                        • Прохожу санчас: прошел
                        • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                        « Ответ #31 : 08.01.2016, 20:02:35 »
                        А тем временем ее бывший -Успешно прошел санчас!  :{}{}||||
                        перестал курить: 6 лет 9 месяцев 9 дней 24 часов

                        Оффлайн Heisenberg

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 222
                          • Возраст: 42
                          • Имя: Дима
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                          « Ответ #32 : 17.01.2016, 02:52:49 »
                          Ох,прямо образцово-показательное выступление тетеньки,начиная с названия темы "нужен совет,желательно МУЖСКОЙ!!!"
                          Капслоком,мол,может найдутся МУЖЧИНЫ))))
                          Вот прямо очень хочется пациентам выдавать на руки ссылку,чтобы они отдупляли,как тетеньки могут воспринимать их пиздострадания по ним...
                          Помочь бывшему!да ты уже все,что могла,сделала,хочет человек пострадать-пострадает,длительность и тяжесть страданий будет зависить от него самого и его головного мозга,а не от твоей "помощи")))
                          Колхоз-дело добровольное...)


                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9601
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьчетыре.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                            « Ответ #33 : 18.01.2016, 10:27:22 »
                            Ну и закруглимся, так сказать вангуя.

                            Не_Мать_Тереза, найдет себе успешного, но не особо морально стойкого самца из той же "тусовки" в которой сама обретается, так как не готова не на какие жертвы. Никакой "любви" Не_Мать_Тереза в жизни не видела и что это такое не понимает совершенно. Не_Мать_Тереза готова только потреблять "настоящего МуСчину", на более не готова. Так вот, этот самый "морально не стойкий, но успешный" СамЭц будет от Не_Матери_Терезы гулять направо и налево, как сама Не_Мать_Тереза. Поскольку Не_Мать_Тереза не является видимо представительницей среднего класса, сия ситуация будет вполне нормальной.
                            Счастье для Не_Матери_Терезы лежит глубоко в другой плоскости, чем все мы с вами понимаем как счастье ОМП и ОЖП в паре.
                            По факту сия Не_Мать_Тереза вообще не пригодна для нормальных отношений, так как основы основ отношений, а именно способности преодолевать трудности у нее нет, как бы красиво Не_Мать_Тереза, не писала об обратном.
                            Ну и все собственно, человек ушел, оппонировать, к сожалению, не будет, я в пустоту бисер метать - глупо.

                            Из всей истории, я очень хочу поздравить "30-ти летнего мужика", пожелать ему счастья, преодоления препятствий и решения задач, ну и конечно здоровья и отдельно того, чтобы на его жизненном пути, более таких экземпляров как Не_Мать_Тереза не попадалось, а ежели и попадалось, то мозгов хватило бы обходить дальней дорогой представителей культа потреблядства.
                            Целую, тузик.

                            Тема Закрыта.
                            « Последнее редактирование: 18.01.2016, 11:02:14 от Ignis »
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Не_Мать_Тереза

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 5
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Ксения
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Не читала
                              • Сжег мосты: Потушила.
                              Ответ из прозекторской.
                              « Ответ #34 : 06.02.2016, 15:19:53 »
                              Здравствуйте.

                              Не знаю, как прикреплять сообщения из закрытой темы. Мой ответ тем, кто старательно потрошил меня :" нужен совет, желательно МУЖСКОЙ". под моим ником " Ксюшечка".

                              IGNIS'у спасибо за мой новый ник, поэтому -- прежде всего ему:

                              Я, "Не_Мать_Тереза" ( в дальнейшем, в этом посте НМТ) не нахожусь в " поиске успешного самца"
                              У НМТ, в силу её коммуникабельности и присутствия доли интеллекта, прошло перед глазами масса самцов различной степени успешности.
                              ( подозреваю отдельного выделения этой фразы и последующей резвости и глумлений, но пофиг)
                                НМТ , как не смешно, но ищет Большой, но Чистой Любви)

                              Приведение же НМТ, как образца культа " потреблядства "-- опять не совсем в цель.
                              У НМТ и так всё неплохо,но заслуга это не её, а родителей. Поэтому НМТ это сознаёт и не шибко этим гордится.
                              В то же время , НМТ замечает, что мужчины , в своём абсолютном большинстве-- не менее " потреблядствуют", чем оплёвываемые ими ЗДЕСЬ женщины.
                              Только в исполнении мужчин это ещё более омерзительнее. Ведь при равных социальных условиях, всё, чем остаётся им гордиться это наличием фаллоса в их анатомической комплектации.

                              То, что Вы сделали вывод о " гулящщести НМТ направо и налево" на основе недолгого виртуального знакомства-- Ваше право. Вам, естественно, виднее.

                              Желаю Вам очаровываться в жизни. Пусть потом больно, но зато не кокон.

                              И да. По-поводу Ваших " вангований".

                              Мой " 30-ти летний мужик " вернулся. Сам. И опять-- достойно. Так же, как и уходил.
                              Я его, согласно советам и терминам форума , не " пинговала". Не тревожила и берегла.
                              Мы встретились и долго разговаривали. Обо всём.
                              И это был для меня-- один из лучших моментов наших отношений!))))
                              И мы опять вместе.))))))

                              А вам, полоскавшим меня, два вопроса:
                              1. Когда вы встретите ОЖП ( правильно?))-- безмолвный, послушный и признательный мужчине типаж которой вы тут все воспеваете... Как быстро вам с ней станет скучно и вас потянет на адреналинчик и перчик?
                              2. Если вы уже один раз попали под каблук некой СДС-- как скоро вы наступите на те же грабли, являясь латентным  носителем  психотипа культуры BDSM?

                              Можете банить , ответа не жду.))) Сама сбегать не собираюсь.

                              Всем всех благ!))

                              James

                              • Гость
                              Re: Ответ из прозекторской.
                              « Ответ #35 : 06.02.2016, 15:45:38 »
                              Какая женщина!!!  ::--|||


                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15