*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!! [OPEN FOR BUSINESS]  (Прочитано 8472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксюшечка

  • Гость
Здравствуйте !

Постараюсь не разводить " простыни".
Сначала-- всё  банально до предела. Рассталась с М/Ч. В августе. По моей инициативе.

Не буду объяснять зачем и почему. Виноват он. Так уж получилось.
  Он до сих пор очень тяжело переживает разрыв. Я это знаю, много общих знакомых. Специально не интересуюсь , но , поверьте, никакого торжества самолюбия не испытываю, более того -- мне легче этого НЕ ЗНАТЬ.
Так же   уверена, что инциатива жизнеописаний его страданий исходит от его друзей. Сам он не жалуется, не плачется и ничего, кроме уважения, у меня не вызывает.
Но вот эти вот подробности, которые я якобы " случайно " узнаю , приводят к тому, что я чувствую себя конченой ******, которой абсолютно наплевать на человека.
Ведь мы были вместе и были не чужими настолько, чтобы мне вдруг стать такой жестокой

31-го декабря мучалась дилеммой: поздравлять его или нет. Решила не поздравлять, хотя убеждена, что он очень ждал.
Теперь мучаюсь вопросом: какого хрена я решаю за человека, с которым не общаюсь уже почти полгода , ковыряюсь в его боли и выношу приговоры.

На всяких там " вумен. ру" всё просто:
--50%-- у тебя ещё есть к нему чувства, поэтому "Listen to your heart "....
--50%-- молодая, красивая, успешная... Думай о себе....

Бля... :-{}{}

Что мне делать-то????
« Последнее редактирование: 08.02.2016, 11:15:21 от Ignis »

Оффлайн Игорёня

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 918
    • Возраст: 30
    Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
    « Ответ #1 : 07.01.2016, 15:21:45 »
    Нужны причины, почему ты его бросила.
    Разумеется без присущим вам девушкам "мы не подходим друг другу", "он не уделял внимания".
    Нужна конкретная, объективная причина по который ты от него ушла.
    Расписать нужно "все своими именами", как реферат - логично, жестко и со всеми камнями.
    Это в твоих интересах, поэтому пиши, мы "пальцем в небо не тыкаем".


    Если есть сомнение писать/не писать из-за открытого доступа, мы можем перенести тему в закрытый раздел.
    В закрытом разделе комментировать тему будут только специалисты, так же она не будет в доступе всем пользователем сети.
    Если нужно, то проси, сделаем.
    « Последнее редактирование: 07.01.2016, 15:30:38 от Игорёня »
    Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
    Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
    Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
    Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

    Оффлайн LFC

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 2622
      • Возраст: 39
      Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
      « Ответ #2 : 07.01.2016, 15:54:37 »
      Ну вообщем согласен с Игореней.
      Без подробного описания причин разрыва и событий ему предшествующих комментировать бессмысленно.
      Пока, по первому посту, видно что торжество самолюбия имеет таки место быть, давай уж будем честны. Но оно неполноценное, тк объект интереса не валяется лично в ногах и не вымаливает прощения.
      Иначе бы с чувством выполненного долга слила бы его окончательно с независящей от тебя но сформированной внутри формулировкой " тряпка и не мужик".
      А пока этого нет, то и перелистнуть страницу ты не можешь. Иначе это подсматривание за его жизнью через друзей и знакомых я объяснить не могу.
      « Последнее редактирование: 07.01.2016, 16:09:24 от LFC »
      Once a whore- always a whore

      Ксюшечка

      • Гость
      Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
      « Ответ #3 : 07.01.2016, 17:53:22 »
      Игорёня и LFS.
      Спасибо за отклик.
      Постараюсь реферативно.

      Во-первых, я его не бросала. Мы разошлись  по моей инициативе , но это разница.
      Во-вторых," подробно"--это невероятная " простыня", а если вкратце, то:

      ... Очень трогательно ухаживал. Было всё легко, просто, мило. Через какое-то время стали жить вместе...
      ...Потом у него начались проблемы на работе. Он не жаловался, пытался выкарабкаться, проблемами своими меня не загружал , вёл себя, как мужчина....
      ... Я, в свою очередь, видя это дело,старалась его поддерживать, говорить, что всё обязательно наладится и всякое такое....

      ...Не налаживалось. Начались разговоры о том, что я с ним только из жалости, что мне, родившейся с золотой ложкой во рту, никогда не понять что такое безденежье,несостоятельность и отсутсвие перспекив...
      ...До 4-х утра кухонные разговоры,увещевания, что мне, кроме него никто не нужен-- привели к тому, что в один прекрасный день я ему сказала:
      "Я так больше не могу. Нам надо расстаться ".
      Он ответил:" Хорошо " . Собрал вещи и ушёл....

      Поэтому, уважаемый LFS," валяться у меня в ногах" ему абсолютно незачем. Хотя виноват он в своих собственных фантазиях, но я уважаю его поступок и последовательное решение.

      Теперь суть моей проблемы.

      Не скрою. Первое время меня даже задела лёгкость, с которой он отказался от малейшего общения со мной. И были гадские помыслы, типа :" Ничего, приползёшь на пузе..." Хотя специально я ему не старалась сделать больно, но не очень-то с ним считалась и жила своей жизнью.

      А первый звоночек раздался тогда, когда я ,аж на второй месяц расставания, случайно узнала от общего друга, что ЕМУ до сих пор очень хреново.
      И вот самолюбие моё, уважаемый LFS, куда-то спряталось в попу. И началось...

      Знаю, что периодически ОН заходит на мои странички в С/с. Знаю, что с трудом пережил мою фотосессию отдыха в Доминикане.
      С другой стороны, ребятки дорогие, я же не могу выкладывать фото, где я --посреди пустыни, в парандже, с подписью: " Вот мой единственный друг-- верблюд".

      Дальше -- была его СМС " ты меня хотя бы помнишь?"
      Не ответила.
      Не из самолюбия и вредности!!!! Не хотела, чтобы он за меня цеплялся.

      ... Знаю, благодаря общим друзьям-доброхотам, что болит у него всё до сих пор. Но как вести себя -- не знаю.(((
      Не хочу, чтобы он из-за меня переживал!!!! И помочь ему тоже нечем.

      Что мне надо? Отвечу:
      Чтобы через какое-то время встретить его , счастливого, довольного , спросить:
      " Ну ты как?"
      А он бы ответил:
      " Норм. Ну ты , конечно, и *****!!! Убил бы!"
      Заржать, обняться, и разойтись по своим делам.))






      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
        « Ответ #4 : 07.01.2016, 17:58:52 »
              Ксюшенька, тут не женоненавистники собрались, есличо, наоборот, мы женщин очень даже любим, правда ровно до тех пор пока милейшие девушки не превращаются с самок "Чужого". Ну как то так. Да и форум мужской, и специфика, так что обидки строить ни мужикам, ни барышням не получится. Это так, на всяк случай. Ну и в мотивах женского поведения тоже нужда заставила разобрацца. Это тоже на всяк случай.  Ну а коли таки интерес есц - кайся, поверь, ну ничего нового в своих мотивах ты не скроешь, Как и не удивишь, наверное.))
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        James

        • Гость
        Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
        « Ответ #5 : 07.01.2016, 18:11:32 »
        Сударыня, "ребятки дорогие" и "уважаемые" находятся у вас в списке друзей вк.  ;)
        Апломб ваш тут неуместен, раз уж обратились за помощью.

        А чтобы ответить на твой вопрос "что мне делать?", скажи пожалуйста, чего ты вообще хочешь от него?


        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
          « Ответ #6 : 07.01.2016, 18:15:01 »
                Ишь ты, шустрая какая! Ну желание у тебя красивое, но как жеж его реализовать то!? Насильно никого щастливым изделать низзя... И пиздострадания по тебе не в твоей воле сократить. Продлить, эт да, эт можна, зачем, другой вопрос. Ну не срослось у вас, (золотая ложка кстати виновата), не кидайся в дискуссию, это так. Ну а парень, что? Выруливается сам, без посторонней помощи, молодцв. У нас болящие, и то далеко не все, и с пинками и клизмами, и то хорошо если половина дотягивает до просветления.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Ксюшечка

          • Гость
          Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
          « Ответ #7 : 07.01.2016, 18:22:01 »
          JAMES:
          " ребятки дорогие"-- отвлечённое обращение.
          " уважаемые"-- общепринятое, к тем, кто откликнулся на пост.

          WALKER:
          С " женоненавистниками" -- почувствовала.
          Но я, вроде бы, на " девичьей " ветке.)))
          Просветления Вам.!

          James

          • Гость
          Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
          « Ответ #8 : 07.01.2016, 18:27:51 »
          И вам больших успехов!

          Оффлайн Grenblin

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1854
          • Добрый мизантроп
            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
            Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
            « Ответ #9 : 07.01.2016, 18:46:57 »
            Хочешь помочь парню?
            Заблокируй его вкакашечке, что бы не смотрел твои фото и говнодрузьям вашим общим скажи, что бы перестали носить ему новости о тебе. Авось и сократит время его вагиностраданий.
            А так да, камрад Walker прально сказал,
            Насильно никого щастливым изделать низзя...
            Зависимость лечится только 100% отказом.
            Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
            Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
            В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

            Ксюшечка

            • Гость
            Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
            « Ответ #10 : 07.01.2016, 19:05:56 »
            GRENBLIN:
            Думала.!!!
            ... И приходит ему , что он в ЧС...
            Помогла?


            А насчёт друзей-- сказала...
             Но им же ж, видимо, интересно само шоу.
            И когда о нём рассказывают, стараюсь, как хирург инструмент, подбирать слова.

            Это-то и напрягает.!

            Оффлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 875
              Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
              « Ответ #11 : 07.01.2016, 19:10:46 »
              Вопрос к форуму не понятен. С одной стороны ожп старательно изображает "жалостливое недоумение" страданиями бывшего. С другой стороны вопрошает, возможен ли камбек и пинговать или не пинговать вот в чем вопрос.
              При этом:
              Цитировать
              ...До 4-х утра кухонные разговоры,увещевания, что мне, кроме него никто не нужен-- привели к тому, что в один прекрасный день я ему сказала:
              "Я так больше не могу. Нам надо расстаться ".
              и
              Цитировать
              Не буду объяснять зачем и почему. Виноват он. Так уж получилось.
              явно показательны.

              Сдается мне, девочка тешит свое уязвленное самолюбие и востребованность показывая нам всем как "невсеравно" ее бывшему. В остальном ее вопросы чисто риторические и, имхо, не требуют ни советов, ни помощи.

              Ксюшечка

              • Гость
              Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
              « Ответ #12 : 07.01.2016, 19:34:07 »
              А как из заголовка " нужен МУЖСКОЙ совет" убрать слово " мужской"?

              PACIFIC.!))
              Виноват ОН!!! Сам себе понапридумал кучу комплексов, несмотря на все уговоры--сварился в собственных какашках, довёл меня до паранойи и истерик.

              Я не мать Тереза, в конце концов, чтобы утешать 30-ти летнего мужика в его собственных неудачах!!!!

              А вопрос к форуму был один.
              Или забить на него по-полной, или попытаться как-нибудь помочь.
              То что ему " невсёравно" --девочка и так знает. Хотелось , если возможно, помочь. Хотела спросить :КАК?

              Проще--забить. Я поняла.
              Спасибо за помощь!

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 875
                Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                « Ответ #13 : 07.01.2016, 19:37:41 »
                Обидчивая.
                Вопрос к форуму из серии "пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву"
                Как раз у нас в соседнем топике один уже поддался на жалобный звонок от бу. Откачиваем теперь

                Оффлайн Игорёня

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 918
                  • Возраст: 30
                  Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                  « Ответ #14 : 07.01.2016, 19:45:25 »
                  Игорёня и LFS.
                  Спасибо за отклик.
                  Постараюсь реферативно.

                  Во-первых, я его не бросала. Мы разошлись  по моей инициативе , но это разница.
                  Во-вторых," подробно"--это невероятная " простыня", а если вкратце, то:

                  ... Очень трогательно ухаживал. Было всё легко, просто, мило. Через какое-то время стали жить вместе...
                  ...Потом у него начались проблемы на работе. Он не жаловался, пытался выкарабкаться, проблемами своими меня не загружал , вёл себя, как мужчина....
                  ... Я, в свою очередь, видя это дело,старалась его поддерживать, говорить, что всё обязательно наладится и всякое такое....

                  ...Не налаживалось. Начались разговоры о том, что я с ним только из жалости, что мне, родившейся с золотой ложкой во рту, никогда не понять что такое безденежье,несостоятельность и отсутсвие перспекив...
                  ...До 4-х утра кухонные разговоры,увещевания, что мне, кроме него никто не нужен-- привели к тому, что в один прекрасный день я ему сказала:
                  "Я так больше не могу. Нам надо расстаться ".
                  Он ответил:" Хорошо " . Собрал вещи и ушёл....

                  Поэтому, уважаемый LFS," валяться у меня в ногах" ему абсолютно незачем. Хотя виноват он в своих собственных фантазиях, но я уважаю его поступок и последовательное решение.

                  Теперь суть моей проблемы.

                  Не скрою. Первое время меня даже задела лёгкость, с которой он отказался от малейшего общения со мной. И были гадские помыслы, типа :" Ничего, приползёшь на пузе..." Хотя специально я ему не старалась сделать больно, но не очень-то с ним считалась и жила своей жизнью.

                  А первый звоночек раздался тогда, когда я ,аж на второй месяц расставания, случайно узнала от общего друга, что ЕМУ до сих пор очень хреново.
                  И вот самолюбие моё, уважаемый LFS, куда-то спряталось в попу. И началось...

                  Знаю, что периодически ОН заходит на мои странички в С/с. Знаю, что с трудом пережил мою фотосессию отдыха в Доминикане.
                  С другой стороны, ребятки дорогие, я же не могу выкладывать фото, где я --посреди пустыни, в парандже, с подписью: " Вот мой единственный друг-- верблюд".

                  Дальше -- была его СМС " ты меня хотя бы помнишь?"
                  Не ответила.
                  Не из самолюбия и вредности!!!! Не хотела, чтобы он за меня цеплялся.

                  ... Знаю, благодаря общим друзьям-доброхотам, что болит у него всё до сих пор. Но как вести себя -- не знаю.(((
                  Не хочу, чтобы он из-за меня переживал!!!! И помочь ему тоже нечем.

                  Что мне надо? Отвечу:
                  Чтобы через какое-то время встретить его , счастливого, довольного , спросить:
                  " Ну ты как?"
                  А он бы ответил:
                  " Норм. Ну ты , конечно, и *****!!! Убил бы!"
                  Заржать, обняться, и разойтись по своим делам.))

                  В целом из твоего рассказа понятно, что у пацана кризис и в  нем это разродило комплекс. Професиональный кризис грубо сказать. Это вылелось в кучу разговоров где он из себя состряпал неуверенного, страдающего человека. Тебя я не знаю и судить по поездке в доминикану и фотками в купальнике тоже собственно без смысла. Поэтому мужчина твой просто напросто потерялся, выпал из жизни, его сломало. И эти убеждения о том что ты не знаешь как жить в нехватке скорее всего тоже его крик о том, что одному будет проще (осознонно/неосознонно это только ему известно). По большому счету можно и работать вместе было, пережить, но ты слила его.
                  Судить кого то из вас не буду, виноваты оба и точки расставили как то обоюдно.Хочу заметить что возможно он хотел этого разрыва по тем или инным причинам. 
                  Пойми - мужчина который любил, вкладывался, он в любом случаи будет переживать и страдать от разрыва, тем более когда в жизни задница.
                  Желание твое - сбудется но скорее не в той форме в который ты хочешь и что бы ускорить его выздоровление просто забань его везде где он может тебя мониторить, писать, звонить. Везде в чс. И сама займись собой и своими делами. Это будет лучшее что ты можешь сделать.
                  Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
                  Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                  Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
                  Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                  James

                  • Гость
                  Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                  « Ответ #15 : 07.01.2016, 19:48:44 »
                  Не знаю, услышишь ты меня, но попробую объяснить.

                  Первое, что нужно уяснить, так это то, что помощь следует оказывать только тогда, когда тебя о ней просят.
                  С чего ты вообще взяла, что он нуждается именно в твоей помощи? С чего ты взяла, что в твоих силах ему чем-то помочь?

                  Ты берешь на себя очень много, что несомненно говорит о твоей щедрой душе завышенной самооценке. Что подтверждается твоим стилем изложения и самим содержанием.

                  Что происходит с тобой, объяснить нетрудно. И поверь, это никакая не добродетель, а всего лишь защемленная самооценка вызванная его игнором. Ведь по твоему разумению виноват он. Значит должен бегать и убиваться, поправляя тебе корону на твоей милой головушке.

                  Хочешь ему помочь - оставь его в покое.

                  А теперь можешь дальше продолжать демонстрировать свое душевное смятение.


                  « Последнее редактирование: 07.01.2016, 19:50:19 от James »

                  Оффлайн floud

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 52
                    • Возраст: 30+
                    • Имя: Сергей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читал
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                    « Ответ #16 : 07.01.2016, 20:46:23 »
                    Оставье его в покое,  не помогай,  не пиши и не бань (на мой взгляд, еще сильнее загонится уж коли столько времени прошло). Взрослый мужчина,  сам разберется (руки-ноги есть,  голова). Расстались и расстались. Ты не в ответе за него.
                    Соблюдаю санчас:4 лет 7 месяцев 15 дней 27 часов

                    Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
                    Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
                    Ты – это ты. А я – это я.
                    И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
                    Если нет, то ничего не поделаешь.
                                         Ф. Перлз

                    James

                    • Гость
                    Re: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!!
                    « Ответ #17 : 08.01.2016, 00:25:04 »
                    Абиделься (с) (х/ф "Мимино")

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15