*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен совет, желательно МУЖСКОЙ!! [OPEN FOR BUSINESS]  (Прочитано 8474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5894
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Ответ из прозекторской.
    « Ответ #54 : 07.02.2016, 17:43:37 »
           Старик Белинский нас заметил(с) ;)К сожалению не могу прям щас ответить на развернутый пост, ибо а) вегетативно-растительно "скучаю" с годной (не теоретической, а вполне себе реализованной в стекле и бетоне, тьфу, плоти и крови :))) ожп, нажравшись сакрального борща; б) с телефона - руки вывихну! Посему доберусь до компа - всенепременнейше и с удовольствием!
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн AW

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 3329
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Ответ из прозекторской.
      « Ответ #55 : 07.02.2016, 19:20:33 »
      Цитировать
      http://foot-facts.ru/devushka-lionelya-messi-antonella-rok.html
      Девушка Лео Месси? Ничего себе...


      Цитировать
      Это залёт.
      Даже интересно как выкручиваться будет


      Цитировать
      ;D
      Вот это поворот!


      да никак комрады.
      типичная бапская манипуляшка (™),
      поднять себя на пъедестал (сдснуть),
      понапускать туману интригой (по виталису),
      наложить паралона в лифчик (встречали/знаем-с),
      продинамить (как учать товарки на вумэнсру),
      вечерами можно даже пообсуждать мужиков с мамой РСП на кухне, или поплакать одиноко в комнате (реальность),
      придти к закономерности, что нетути принцэфф, да и не выпускают столько мерседесов на всех 
      остались только бородатые ынтырнэт черви на жоском мужском форуме, выводящие сдсок на чистую воду ;D

      ТЕМА ЗАКРЫТА. АВТОР НЕИЗЛЕЧИМ СДС СИНДРОМОМ.
      « Последнее редактирование: 08.02.2016, 03:20:26 от Pacific »
      Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 26 часов
      Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 26 часов
      Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 6 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9601
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьчетыре.
        • Имя: Inquisitor
        В общем-то мои соратники поступили не честно, по отношению ко мне, поэтому я даму разбаню и тему открою.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        S

        • Гость
        ну вот, а я отдельную тему создал, обсудить схожий вопрос.

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4689
          • Возраст: 42
          Re: Ответ из прозекторской.
          « Ответ #58 : 08.02.2016, 10:19:07 »
          Это залёт.
          Даже интересно как выкручиваться будет

          Бро, чтобы выкручиваться нужны мозги. А тут курица, которая даже с фото налажала.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Мадемуазель, я конечно понимаю Ваш охуенно богатый внутренний мир и претензию на тонкий сарказм, но раз уж Вы обвиняете меня в клише разума и зашоренности сознания, то вероятно негоже страдать этим самой, не так ли? Это все, что я имею сказать лично Вам.
            Далее я к Вам обращаться не буду, потому что после "такого сногсшибательного послания" разговаривать с дамой из культурной столицы просто не интересно.
            Я буду заниматься прозекторством. Нравится или нет, дело ваше.

            Для начала начнем с вопросов, так как это очень отлично показывает на сколько зашоренным демагогом является эта мадемуазель:
            1. 2,5 лет брака, недавно родился сын, жена совершенно не похожа на тип личности, который описала сия особа (мадемуазель считает, что обиженные шовинисты этого форума хотят терпилу стрепуху-прачку, тогда как ума не доставляет почитать хоть что-то, из форума и понять, что главным критерием оценки является простой факт: твоя женщина должна быть за тебя, ну еще бы, сия особа этого не понять, не дать не может).
            2. Фи. Если мадемуазель любит страпонить своих кавалеров - это ее проблемы. К тому же тут мы опять видим демагогический пример, когда банальное оскорбление базируемое на волшебном шаре (так как об объекте оскорбления дама не знает вообще ни чего, в отличии от нее, объект никакими фактами из его жизни с ней не делился), маскируется под "тонкий психологический портрет".

            Далее.
            Победа сией дамы, по ее мнению заключается в том, что ее ОМП к ней вернулся, это придало ей сил, возвысило "чувство собственного величия" (это даже не самомнение) и сподвигло на борьбу с одним отдельно взятым "шовинистическим сообществом одиноких неудачников."
            Умиляет, что мужчина вернулся по мнению дамы "достойно", хотя что в ее понимании это "достойно" понять сложно. Ну не умещается в столь высоко духовной и умной женщине понимание того, что мужчина, после того как был послан "достойно" вернуться не может, он либо признает что эта женщина венец творения и вокруг нее вращается весь его мир, либо приходит переконтоваться, что в любом случае достойным назвать трудно.

            Собственно больше разбирать из поста обращенного лично ко мне не чего, так как заявление о поиски "Большой и Чистой любви", перекладывание на ОМП в общем ответственности за потреблядство (я кстате не понял, как сие явление зависит от состоятельности родителей сией особы), все эти мелкие "оплевываемые здесь женщины", пожелание мне очаровываться и не седеть в коконе, все это не имеет смысла комментировать именно мне, этой доли теперь удостоен "тот кто раньше с нею был", так как теперь со всей этой, без сомнения высокоинтеллектуальной "кухней" ему будет весело.

            Спасибо, что нас посетили и, как уже не единожды до вас, расшевелили наше болото.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Ответ из прозекторской.
              « Ответ #60 : 09.02.2016, 02:39:08 »
                   Тэк-с, замечательно! Девушка с фальшивыми сиськами и заемной долей интеллекта не нашла ничего лучшего, чем воспользоваться своим умом вместо чужого интеллекта, и не лезть на рожон, а свести все к шутке юмора, вздумала дерзить. Это зря. Посему регулярной скидки на сисьге не будет. А будет со всей пролетарской ненавистью(с)(надеюсь жительнице культурной столицы и города 2х революций термин знаком и понятен). Приступим к вскрытию, а заодно попутному распушению помолясь, и не спеша. Ибо после надавнего изобретения одной хитрой штуки для облегчения девушкам вообще, и НМТ в частности, юзания этих наших интернетов, моск мой скучает и требует развлечений.

              Вам , Walker, и отвечу.
                  За что нижайше и покорнейше, а также премного.
              Цитировать
              Никак не хочу, чтобы Вам ошибочно казалось моё непременное желание-- " последнего слова " с истерикой, чувства собственной правоты и наплевательским отношением к мнениям.
                   Милая моя, (надеюсь на твою матьтерезианскую терпимость в столь вольном обращении) во первых строках спешу заметить, что если "кажется", то это всегда ошибочно. "Кажется", это политкорректная форма термина "галлюцинация". Думаю с дефинициями разобрались (по кр. мере тут). Так вот, мне не кажется. И никому из специалистов нашего уютненького, также. Ибо несложные, простигосспади, "паттерны" девичьего поведения нам ведомы. Смею надеяться, возможно даже более чем их носительницам. Поелику оперируем мы немножко базовыми понятиями, к "высокой" психуелогии никак не относящимся, суть материями низкими, однако до крика эффективными.
              Цитировать
              При категоричности Heinz'a :" пшла нах с форума"
                   Я лично тебя предупреждал
                    Ксюшенька, тут не женоненавистники собрались, есличо, наоборот, мы женщин очень даже любим, правда ровно до тех пор пока милейшие девушки не превращаются с самок "Чужого". Ну как то так. Да и форум мужской, и специфика, так что обидки строить ни мужикам, ни барышням не получится.
              но ты не вняла. Ты пришла спросить совета, но затеялась поучать, критиковать, и доносить свет истины. Послушай доброго совета, в настоящей больничке врачей учить - воздержись! Ибо "нах" это ниачем, а ежели со злости оттяпают чего лишнего, то ай-ай-яй, и некрасота, а там мужланы попадаюцца бездушные, и до боли цыничные - медики,(на букву мэ) че с них взять? Даже за деньги. За деньги даже хуже, "забудут" чего такого, чего ни один рентген с МРТ не разглядит, и - ага!. Но эт я отвлекшись. А вовлекшись взад - не любят, ни излечившиеся камрады, ни уж тем более специалисты, такого поведения. Какого "такого", успели живописать до меня, разнообразно, с цитатами, своими словами, и по-разному. Грусть-печаль в том, что ну ничем оригинальным, и ты [Брут], нас не порадовала. И не то чтоб новость, или ждали, но раздражает. Я вот голыми руками в серпентарий лазить не боюся, а некоторые - гнушаются. Как собственно и ИРЛ(в реальной жизни). Так что в виртуале это фигня. Heinz таких и в реале огорчает в количествах - маманегорюй... Вот, а потом скажут что я камрада Heinz'a обозвал женоненавистником! Надеюсь его подружки этого не читают. Желания быть убитым об сакральный поребрик не испытываю. :))
              Цитировать
                   
              и месячной давности IGNIS'а: " оппонент ушёл и , к сожалению... метать бисер глупо". я имею право подрастеряться.
                   Просто любопытно - ты действительно считаешь, что мы, на МЕСЯЦ, все, оптом, замерли в шоке и ожидании, вернешься ли ты?!
              Цитировать
              Кроме того. Есть форум каких-либо кулинаров и домохозяек. Где людей интересуют чисто технические вопросы.
                   Опережая следующее утверждение, и понимая "умную девочку" поспешу заметить - при внимательном прочтении, мы тут выдаем поразительно однообразные, технические, с допустимой вальяжностью скажу - "кулинарные" ответы. На, разумеется, конкретные, чисто "технические" вопросы. Именно поэтому, я занимаюсь сейчас сочинением этого, (лично для меня никакой новой информации не приносящего опуса), - скучаю по запущенным и трудным случаям, а пользовать бесконечно, и однообразно насморочных и перепуганных зеленкою, и мозольным пластырем - не доставляет. Ушибленных однообразными способами, однообразными бабами при однообразных обстоятельствах. Не ты одна не блещешь оригинальностью патамушта.
              Цитировать
              Ваш форум весь построен на эмоциях. И, понятное дело, зачастую-- негативных.
                   "Весь ваш дом построен на кирпичах, и зачастую керамических"(для счастливых обладателей гуманитарно-финансобого образования сообщу, (а для обладателей медицынско-стоматологически-психологического - нет, оно им не поможет) что кирпичи бывают также саманные, силикатные, шлаковые, и их подвиды). Наш форум построен на передаче (и обмене) информации. От обладающих к необладающим. Децкая манипуляцыя "вы тут негативные и ущербные" не защитана. И чиста для практики живого общения, сгоняй в больницу Джанелидзе, в политравму например, и расскажи кому-нибудь камазом перееханному о том что он недостаточно позитивен. И хирургам расскажи что их больничка построена вся на негативных эмоциях. Да. Они тебе для позитива пересадят негодное от перееханного, а ему годное от тебя, и все разойдутся (разъедутся на каталках) позитивные дальше некуда!
                    Мадам, вот что именно Вы имели сообщить этой фразой, особенно с учетом
              Цитировать
              " Умная девочка" это понимает и относится к оскорблениям в свой адрес стоически, стараясь быть мудрой.
              Нет, мне просто любопытно! "Мудрая девочка" свысока взирает на сборище сирых и убогих? Увы Вам! Рано, но необходимо - очки(именно очки, это импозантно, сиволизирует мудрость, и не портит глаза так как линзы). Близорукость в юном возрасте вполне можно скорректировать. Духовную близорукость в Вашем, девушка, возрасте к сожалению скорректировать уже не удастся. Поздно. Только купировать.
              Цитировать
              Далее.  В основном, лично я, предпочитаю живое общение. Поэтому, когда писАла  " перчик и адреналинчик"-- никоим образом не имела ввиду это , как приправу к семейным отношениям.
                   Не надо так далеко! Я не успеваю за "мои мысли, мои скакуны"(с)! Да и доставшейся мне после распила долей интеллекта не способен связать предпочтения в "живом" общении (кст. я тоже предпочитаю живое общение организмами), со способностью писАть, равно как и "иметь в виду". А куда там прикладывать упомянутые приправы и специи, дык ваще  за гранью.
                   Вообще, строго говоря, способность писАть, произносить членораздельные звуки, и обменивать цветные бумажки на цветные тряпки признаком интеллекта никак не является. Это не более чем реакция возбуждения моторных полей моска высших приматов.
              Цитировать
              Только вот замечено из практики живых отношений , что очень быстро, когда один из партнёров, причём независимо от пола, старается превратить свой домашний уголок в " тихую пристань"(Tobi), то второй , опять же -- независимо от пола, начинает очень быстро скучать-с...
              И искать нечто на стороне.
                    Тебе бы не мешало пожить, чисто для "практики живых отношений" со слабоуравновешенным, но несомненно богатым на адреналин партнером. И вот когда твой "домашний уголок" превратится в круглосуточно действующий и неутихающий атомный пиздец, по сравнению с которым извержение Эйяфьядлайёкюдля, Везувия и Санта-Мария легкая рябь на ткани мироздания, ты и перестанешь скучать-с. Возможно.
              Цитировать
              Ну, как правило. И , практически, без исключений...
                     Ох... Болять мои пальцы... Пытка апельсинами(с) интеллектом продолжалась 3-й час. "В половые контакты со всеми незнакомцами я вступаю редко. Ну как правило. И практически без исключений".
                    На сегодня я утомился. Пойду повоспитываю великовозрастного балбеса, а то после моего 3х дневного отсутствия он как-то шибко крут заделался, даром что болел. End of part one.
              « Последнее редактирование: 09.02.2016, 02:49:11 от Walker »
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15