*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сорвусь же  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Animy

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 352
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Сорвусь же
    « Ответ #36 : 25.04.2014, 10:49:43 »
    Конечно должен, я щитаю!
    Потомушта мущщщина?

    Я же нежный цветочек и так ждала-дожидалась рыцаря, а оно вон как.

    Ну допустим в 23 года уже не нежный цветок, до старения осталось совсем немного. С таким подходом есть очень даже большой шанс что рыцаря то и не будет. А вы как сами по себе, симпатичная, как в социальном плане, много ли парней было?
    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 15 дней 14 часов

    Не что не вечно, а любовь подавно.


    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 740
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Сорвусь же
      « Ответ #37 : 25.04.2014, 10:54:04 »
      Ignis, вот молодец!  :-))!!!++Ну нечего добавить. Как всегда, стиль и полнота изложения - супер. Одним своим постом - сразу все ответы по теме.

      Кстати, твой пост неплохо бы представить в виде очередной "Части".

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9049
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Сорвусь же
        « Ответ #38 : 25.04.2014, 10:57:22 »
        Ок.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3209
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: Сорвусь же
          « Ответ #39 : 25.04.2014, 11:06:40 »
          Цитировать
          А вы как сами по себе, симпатичная, как в социальном плане, много ли парней было?

          хз, но лучше сразу фотку запилить сюда спойлером  8)
          Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 26 часов
          Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 26 часов
          Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 7 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          mishka

          • Гость
          Re: Сорвусь же
          « Ответ #40 : 25.04.2014, 16:52:52 »

          И вот они ходят, высоко задрав голову имея чувство того, что они пара, у них есть "половинка". У черта на куличиках, но есть. При чем половинка идеальная, другой такой нет. Бегут каждую секунду в социалку, в скайпы, пишут, пишут, пишут! Общаются! Мниться сердешным, что это романтично, что это как раньше письмами обменивались! Плевать, что культура письма не та, что "Прив, как дела)))" заменяет долгие длинные письма о событиях последних недель. Кажется, что вот оно, душу открывают, и любят за душу.


          Батюшка, да вы писатель, если бы не такое количество многоточий. Неожиданно точно написано, хотя в реале все проходило без неловкостей. Кандидатов пока и не рассматривала, думается, что он тоже. Грустно читать и думать, что наверное так оно и есть. Сохраню на рабстоле !!!!::---||

          А насчет противоестественности могу и поспорить, но не буду. Все меняется, и такая фаза отношений, если она длится не больше года, вполне себе возможна.

          mishka

          • Гость
          Re: Сорвусь же
          « Ответ #41 : 25.04.2014, 16:58:51 »
          Цитировать
          А вы как сами по себе, симпатичная, как в социальном плане, много ли парней было?

          хз, но лучше сразу фотку запилить сюда спойлером  8)


          Парней - не много, социальна в меру, сама по себе вполне норм, фотку не покажу :P

          mishka

          • Гость
          Re: Сорвусь же
          « Ответ #42 : 25.04.2014, 17:01:27 »

          Ну допустим в 23 года уже не нежный цветок, до старения осталось совсем немного.

          Куда бежать, что делать(((((

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3209
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Сорвусь же
            « Ответ #43 : 25.04.2014, 17:13:19 »
            Цитировать
            сама по себе вполне норм

            ОЖП свойственно завышать самооценку себе, а мы оценим объективно, можно даже в ЛС  8)
            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 26 часов
            Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 26 часов
            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 7 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9049
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Сорвусь же
              « Ответ #44 : 28.04.2014, 08:16:13 »
              Батюшка, да вы писатель, если бы не такое количество многоточий. Неожиданно точно написано, хотя в реале все проходило без неловкостей. Кандидатов пока и не рассматривала, думается, что он тоже. Грустно читать и думать, что наверное так оно и есть. Сохраню на рабстоле !!!!::---||
              Ну, тебе веднее. А на счет неожиданности, то она только для тебя присутствует. Как бы тебе не видилась данная ситуация, но естественно то, что подобные романы обречены.

              А насчет противоестественности могу и поспорить, но не буду. Все меняется, и такая фаза отношений, если она длится не больше года, вполне себе возможна.
              Беда, печаль... Очень прискорбна такая мысль... Так как ведет к окукливанию и не желанию как-то общаться в реальной жизни без "проверки на вшивость" в интернете...
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              White_man

              • Гость
              Re: Сорвусь же
              « Ответ #45 : 30.04.2014, 09:19:32 »
              Соц. сети, мир интернета, скайпы-шмайпы...Взрослые люди вроде, а как итог пару потрахушек, тудым-сюдым и все остановилось.  Я конечно не противник знакомств через интернет, но думаю малый % таких отношений обречен на успех ( и то если люди в одном городе живут). А тут еще и города кукуево и куево...ОМП не особо то и хотел чтоб ты переезжала, и сам то не очень горел переехать. Да и по сути, быта никакого не было, так просто потрахушки и по домам. Я таким занимался в 17 лет, чисто животное отношение. Задумайся что тебе нужно на будущее и больше не совершай ошибок прошлого.

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15