*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сорвусь же  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mishka

  • Гость
Re: Сорвусь же
« Ответ #18 : 24.04.2014, 20:38:28 »
Конечно должен, я щитаю!
Потомушта мущщщина?

Я же нежный цветочек и так ждала-дожидалась рыцаря, а оно вон как.

mishka

  • Гость
Re: Сорвусь же
« Ответ #19 : 24.04.2014, 20:42:37 »
Пардон, "хлопанье виртуальными дверями" как правило подразумевает, что кто-то кого-то послал. Не ты ли была инициатором разрыва, а теперь начала просто сомневаться в адекватности своего решения и хочешь что бы местная публика тебя успокоила?Знаю по себе, что девушки боятся намного сильнее и накручивают себя мыслью "эти отношения на расстоянии никуда не идут". У парней как правило есть план действий.

Не беру всю вину на себя, так как омп была достаточно истеричной натурой. И если у него и был план действий, меня в него не посвящали, что какбэ намекает, что никакого плана не было. И я бы ждала и дальше, если бы намекнули хоть, чего ждать))

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Сорвусь же
    « Ответ #20 : 24.04.2014, 20:42:57 »
    Этот ваш циничный настрой помогает !!!!::---||

    Это не циничный!!!  ;DВот придет AW, он тебе покажет!!! А тебе ему придется фотге продемонстрировать.....
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2481
      • Возраст: 39
      Re: Сорвусь же
      « Ответ #21 : 24.04.2014, 20:44:24 »
      А, ален...тьфу рыцарей полно вокруг, хрустят ягелем и ждут пока нежный цветочек в стойло позовет. Подожди,скоро у тебя все будет))
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Finder

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 4323
        • Возраст: 38
        Re: Сорвусь же
        « Ответ #22 : 24.04.2014, 20:45:18 »
        И я бы ждала и дальше, если бы намекнули хоть, чего ждать))

        А ничего ждать и не надо. Желала отношаться - отношалась бы. Замуж охота - ищи конкретного кандидата и покрепче хватай!
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        mishka

        • Гость
        Re: Сорвусь же
        « Ответ #23 : 24.04.2014, 20:48:10 »
        А, ален...тьфу рыцарей полно вокруг, хрустят ягелем и ждут пока нежный цветочек в стойло позовет. Подожди,скоро у тебя все будет))

        Ваа, спасибо, подожду годик для приличия

        mishka

        • Гость
        Re: Сорвусь же
        « Ответ #24 : 24.04.2014, 20:49:39 »
        И я бы ждала и дальше, если бы намекнули хоть, чего ждать))

        А ничего ждать и не надо. Желала отношаться - отношалась бы. Замуж охота - ищи конкретного кандидата и покрепче хватай!

        По юности думаю, что прагматичности в любовных делах не место

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Сорвусь же
          « Ответ #25 : 24.04.2014, 20:53:32 »
          Ага, свежо предание....  ;)
          Чего ж тогда не подождала лет 5?
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          mishka

          • Гость
          Re: Сорвусь же
          « Ответ #26 : 24.04.2014, 20:58:17 »
          Ага, свежо предание....  ;)
          Чего ж тогда не подождала лет 5?

          Так ждать то нечего было.

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Re: Сорвусь же
            « Ответ #27 : 24.04.2014, 21:04:38 »
            По юности думаю, что прагматичности в любовных делах не место

            Так ждать то нечего было.

             :::--\\\\
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Stalker

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 740
              • Возраст: 30
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Сорвусь же
              « Ответ #28 : 24.04.2014, 21:44:57 »
              Как же тебя так угораздило-то? Живешь в мегаполисе, выбор парней огромный, а нашла любовь на расстоянии ???

              mishka

              • Гость
              Re: Сорвусь же
              « Ответ #29 : 24.04.2014, 22:08:31 »
              По юности думаю, что прагматичности в любовных делах не место

              Так ждать то нечего было.

               :::--\\\\

              Не вижу противоречий, с мч надо жить вместе)

              mishka

              • Гость
              Re: Сорвусь же
              « Ответ #30 : 24.04.2014, 22:09:27 »
              Как же тебя так угораздило-то? Живешь в мегаполисе, выбор парней огромный, а нашла любовь на расстоянии ???

              Ага, пень просто

              Оффлайн Stalker

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 740
                • Возраст: 30
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Сорвусь же
                « Ответ #31 : 24.04.2014, 22:21:06 »
                Насчет :

                Дайте мне пинка, блин.  :::)(}{{{}


                Ну месяц уже прошел, случай у тебя, думаю, не сильно запущенный. Сейчас весна, сезон половой охоты)) Общайся, встречайся, принимай знаки внимания, повышай свою самооценку и значимость бывшего МЧ сойдет на нет...

                P.S. Выбирай из местных, проще как-то..))

                mishka

                • Гость
                Re: Сорвусь же
                « Ответ #32 : 24.04.2014, 23:23:46 »

                Ну месяц уже прошел, случай у тебя, думаю, не сильно запущенный. Сейчас весна, сезон половой охоты)) Общайся, встречайся, принимай знаки внимания, повышай свою самооценку и значимость бывшего МЧ сойдет на нет...

                P.S. Выбирай из местных, проще как-то..))

                До создания поста думала, что запущенный)) Наверное, так и сделаю. Спасибо за внимание!

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Сорвусь же
                  « Ответ #33 : 25.04.2014, 01:21:17 »
                  Stalker, кстати, местный!  ;)Условия сотрудничества - в ЛС!
                  Ну и другие истории изучи, полезно.
                  А насчет жить вместе..... Смотря, какие у тебя далеко идущие планы. А они имеются, хотя и пытаешься отрицать.
                  « Последнее редактирование: 25.04.2014, 01:23:05 от Finder »
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9049
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Сорвусь же
                    « Ответ #34 : 25.04.2014, 10:15:01 »
                    Ага, что у ОМП, что у ОЖП ситуация одинаковая.

                    Написали друг другу в сети какую-нибудь фигню, так начилась переписка.
                    Он такой умный, такой добрый, такой веселый, такой прикольный!
                    Она такая милая, нежная, у нее наверное такие формы, такие фотки классные.
                    Вечерние мечтания, мастурбации, облака. ОМП в данном случае превращается в точную копию ОЖП по уровню мечтательности, особенно если серьезных отношений у него не было.
                    И вот они ходят, высоко задрав голову имея чувство того, что они пара, у них есть "половинка". У черта на куличиках, но есть. При чем половинка идеальная, другой такой нет. Бегут каждую секунду в социалку, в скайпы, пишут, пишут, пишут! Общаются! Мниться сердешным, что это романтично, что это как раньше письмами обменивались! Плевать, что культура письма не та, что "Прив, как дела)))" заменяет долгие длинные письма о событиях последних недель. Кажется, что вот оно, душу открывают, и любят за душу.
                    Интернет, тут найти можно все что угодно. Любой диспут можно вести с открытой энциклопедией или на худой конец википедией. Вот образ эрудированного, остроумного покорителя сердец и сформировался.
                    И женские слова на мониторе, в который вьюнош вкладывает те оттенки эмоций, которые ему его пубертат подсказывает. Общаться в реальной жизни ему стремно, а через монитор на ура, всегда можно закрыть вкладку, если что-то не то, хотя опять таки эта девушка не может сказать что-то не то, потому что интонации в берутся из собственной головы. "Привет солнце!" - ааааа, она меня любит, нежное создание!!! Вот и другой образ сформировался.
                    А потом происходит встреча. Люди понимают, что именно все так как и представлялось. Это они фильм смотрят, сидя за 10 000 км. друг от друга и это снова подбивает их сознание к подобному финалу.

                    Но вот, встреча назначается в реальной жизни. Оба нервничают, оба готовятся. Неловкость первых мгновений, приходит понимание, что, несмотря на то, что они чуть ли не спят уже с друг другом в виртуале, а реальной жизни им еще предстоит узнать друг друга. Короче встретились два совершенно незнакомых человека. Дай бог в первые часы найдут о чем поговорить. Понравились друг другу, естественно, фундамент же есть.
                    А потом они разъезжаются снова. И в воздушном состоянии едут домой, чтобы... А собственно что? В нормальном мире они встретились бы снова через пару дней, потом чаще и чаще, ощущали бы физический контакт, на что оба и заточены, а так... А так они хоть через пять минут зайдут в интернет и снова начнут "общаться".
                    А хочется большего...
                    Проходит время, и двое начинают осознавать какие-то недостатки. Она не такая милая как ему казалось, да и далеко, да и трахаться мало получается.
                    А он бессердечная сволочь..., где он бывает когда я далеко, чем он занимается?
                    Да и общение после встречи уже немного не то, уже романтика и загадочность для нее рассеяны, а ему хочется ей обладать, ведь на улице люди не в обнимку с телефонами-буками ходят, а за руки держаться и тыкать в бук некуда, а рукоблудить как-то уже не по кайфу.
                    Вот и приходят разочарование. И он, и она понимают, что будущего у отношений на расстоянии нет и быть не может, находиться кандидаты поближе, доступней. И романтизм загадочности, недоступности, сменяется романтизмом доступности, обладания, заботы и т.д.
                    Редко это понимают двое. Чаще кто-то один. Второй остается страдать по выдуманному образу и романтичности этих, как ему кажется нормальных отношений.
                    А ведь лекарство для всех одно - оглянуться вокруг и заметить более близких людей, попытаться общаться с ними и все получиться.

                    Эти противоестественные отношения, дитя современного информационного мира, когда очень многим людям виртуальная реальность заменила реальность нормальную. Эволюция со знаком минус, когда отбор происходит по выдуманным критериям. Но свой организм, свою генетическую программу, то, что заложено в инстинктах не обмануть и не переделать так быстро. А говорит эта программа и эти инстинкты одну простую вещь - ищи доступного партнера на физическом уровне контакта.

                    Так что лекарство просто и тебе его объяснили - ищи партнера ближе, того, к которому можно вечерами прижиматься, целовать, который будет рядом.
                    « Последнее редактирование: 25.04.2014, 10:18:37 от Ignis »
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3209
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Re: Сорвусь же
                      « Ответ #35 : 25.04.2014, 10:20:49 »
                      Цитировать
                      с мч надо жить вместе)
                      зачем?

                      Цитировать
                      Это не циничный!!!  ;DВот придет AW, он тебе покажет!!! А тебе ему придется фотге продемонстрировать.....

                       :P
                      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 8 минут
                      Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 8 минут
                      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15