*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я позорище, мне стыдно  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Обида

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 13
    • Возраст: 20
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читала
    • Сжег мосты: Да
    Я позорище, мне стыдно
    « : 03.04.2014, 07:22:19 »
    Дурацкая у меня история.  ;D

    Знакомы год, отношениям около полугода. Хотя отношения - это громко сказано, раз в две-три недели расходились, переставали общаться и так далее. Вели себя как две истерички, но мирились быстро. Никак не могли решить, встречаемся мы или все-таки друзья, но так как к общему решению прийти не могли, всех это устраивало, видимо. ;DЧувства к нему у меня были, вряд ли любовь, скорее влюбленность и привязанность. Про него не знаю. Я ни в коем случае не стану говорить тут, какой я ангел, а он - козлина неблагодарная, глупых поступков с обеих сторон было предостаточно. Смысла нет весь этот бред расписывать.

    Месяца полтора назад мы все-таки решили быть вместе. Продлилось это недолго - недели через две меня бросили под каким-то надуманным предлогом вроде "ты слишком молодая" (мне 20, ему 28). Я, так как мне вдруг непонятно почему стало больно и плохо, хотя до этого каких-то гиперсильных чувств и зависимости за собой не наблюдала, решила устроить санчас. Притом серьезно плохо, плакала постоянно, пила успокоительные, забросила учебу и лежала на кровати целыми днями. Сама от себя не ожидала такого. Сейчас удивляюсь. Пришла на этот форум, тему не создавала, но читала другие и радовалась за людей) Думала, что если потерплю еще немного - станет совсем легко, исчезнут качели и я опять стану нормальным человеком. Тем более, что ситуация совсем ерунда, если сравнивать ее с другими здесь.

    Но... Я ПРОСТО ИДИОТКА. Не знаю зачем, но я опять начала общаться с ним. Не первая, слава богу, но ненавижу себя я от этого не меньше. Он писал, что все осознал, что ошибся и ему меня не хватает, что скучает. Решила, что достаточно здорова, чтобы не начать с ним опять все сначала. Ага, конечно. Встретились, поговорили, ностальгия - переспали. Кстати, не знаю, имеет ли это значение, но он - мой первый и пока единственный. Он знал, что у меня остались к нему чувства, хоть я и не говорила это прямо. В тот же день, через несколько часов он снова меня бросил, опять у него там ошибки в голове или что.

    Мне повезло. Никаких чувств к этому человеку у меня нет больше, я думаю, общаться мне с ним противно. Хотя, может это только сейчас я такая смелая) Санчас я хочу провести скорее для того, чтоб не сорваться снова, потому что после прошлого раза доверия у меня к себе совсем не осталось. Мне серьезно стыдно, что в такую ситуацию попала, что повелась, нет силы воли, гордости и прочего.  :{-]{}{

    Из соцсетей я не удалялась, не хочу, чтоб он видел, что задел меня как-то своим таким поступком, моя гордость этого не выдержит) В чс я его добавила в скайпе и телефоне, чтоб он не мог этого видеть. Вконтакте я просто ограничила круг лиц, которые могут писать сообщения, в друзьях его у меня нет. Так что связаться он со мной не сможет)

    Надеюсь, что на этот раз будет без срывов. Иначе я совсем уважать себя перестану.  :::}}{}}
    Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

    Оффлайн AlexFreud

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 27
    • Crazy programmer
      • Возраст: 28
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Прошел
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Да
      Re: Я позорище, мне стыдно
      « Ответ #1 : 03.04.2014, 08:05:30 »
      Главное, что ты все осознала и готова больше не делать таких ошибок! Со всеми бывает, со всеми случается, но теперь ты просто будь выше всего этого, держись! Тут у тебя целый форум поддержки! Если будет крыть или тянуть на глупые поступки- пиши сразу сюда!


      p.s. а парень, по ходу дела в свои 28, какой то совсем не серьезный, судя по твоему описанию...
      Stay hungry, stay foolish.

      <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
      Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 3 месяцев 2 дней 14 часов
      Больше не курю: 3 лет 5 месяцев 21 дней 17 часов

      Оффлайн Обида

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 13
        • Возраст: 20
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читала
        • Сжег мосты: Да
        Re: Я позорище, мне стыдно
        « Ответ #2 : 03.04.2014, 08:19:05 »
        Вполне возможно, что несерьезный) Но я не хочу про него плохо думать и гадости говорить. Пусть поступает как знает. Может быть, в его видении ситуации я - мерзкая сатана, а он хороший и совсем ни при чем, мало ли)

        Я просто хочу забыть побыстрее. Ахахах, и чтобы прошли мысли "я всегда буду одна, у меня никогда не будет парня" и тд  :{}{}||||
        Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

        Оффлайн AlexFreud

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 27
        • Crazy programmer
          • Возраст: 28
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Прошел
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Я позорище, мне стыдно
          « Ответ #3 : 03.04.2014, 08:25:55 »
          Ну его видение ситуации тебя по большому счету волновать не должно.


          А вот то, что у тебя такие мысли, да еще и в 20, ну глупости! У тебя жизнь, можно сказать, только начинается, а ты уже себе бредовыми мыслями голову забиваешь!) На улице весна, вел/ролики в зубы и вперед! Забивай все время делами, не сиди дома, побольше времени с друзьями-и все довольно быстро пройдет!
          Stay hungry, stay foolish.

          <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
          Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 3 месяцев 2 дней 14 часов
          Больше не курю: 3 лет 5 месяцев 21 дней 17 часов

          Оффлайн dima1986

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 442
          • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
            • Возраст: 28
            • Имя: Дима
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: да
            • Сжег мосты: да
            Re: Я позорище, мне стыдно
            « Ответ #4 : 03.04.2014, 11:48:27 »
            Раз на форуме давно, то раздел Санчас читала...вот и соблюдай его. в Задницу всякие общения и прежде всего развивайся всесторонне.
            Отдельно хотел отметить вот это
            Цитировать
            но он - мой первый и пока единственный
            очень режет глаз, нет у меня не культ какой-то поклонения девственности  ::))). Да время нынче не то уже, зомбоящик, ценность женской чистоты извращена, в школе ипутся как кролики уже и бла-бла...требовать от женщины сохранения девственности до свадьбы неразумно, но
            во-первых, если не было никаких сильных чуЙств к этому ОМП, то всю прелесть и "чистую наивность" первого секса ты просрала мягко говоря.
            во-вторых пока единственный, нет я не цепляюсь к словам, но милочка, а сколько Вы планируете, чтобы у вас было в жизни мужиков... ::---\\\? Количество йУхов, которое у бапы было в жизни никак не прибавляет ей ценности, не говоря о том, что их кол-во влечет за собой последствия в первую очередь для женского организма, ну и конечно же величину и кол-во растущих тараканов в башке, и претензии ко всему населению ОМП.
            Мнимая "опытность", да она и меня ранее привлекала, но такие опытные мадам никуда кроме как для епли не годятся, а создавать более менее серьезные отношения не говоря уже о семье с ними нормальный здравомыслящий мужик не будет, кому нужна потяганная подстилка.
            Поэтому пытаемся хоть иногда думать трезвой головой, не превращаться в прыгающую по йухам обезьяну в поисках ништячков побольше, примеров коего навалом в универе
            Книжечку почесть для начала "Очарование женственности" http://logoslib.com/content/view/207/41/
            В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

            Оффлайн Обида

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 13
              • Возраст: 20
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читала
              • Сжег мосты: Да
              Re: Я позорище, мне стыдно
              « Ответ #5 : 03.04.2014, 11:58:29 »
              Простите, но написали вы очень грубо и некрасиво)

              Сильные чувства - я имею в виду зависимость, когда никого кроме милого не видишь и не слышишь, у меня же все было адекватно, влюбленность, молодость, бабочки в животе. На странное поведение парня начала внимание обращать, когда розовые очки с треском разбились, тогда же казалось, что он - то что надо и на всю жизнь. "Пока единственный" - простите, но мне в монастырь что ли уйти после первого неудачного опыта-ошибки?) Конечно, я надеюсь, что следующий мужчина будет уже на всю жизнь, но мало ли что и как сложится. Люди расстаются, это нормально. Не вам судить.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

              Оффлайн Animy

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 352
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Я позорище, мне стыдно
                « Ответ #6 : 03.04.2014, 13:46:38 »
                Всегда интересно было, а кому судить? Боженьке, космосу или ещё кому? Вас судит человек со стороны потому что ему проще оценить ситуацию без эмоций, поэтому да, судить именно ему а вам желательно слушать. По факту всё так и есть, вы всё просрали и даже уйти достойно не смогли, про какую такую гордость вы пишете? Вас ебут и просят освободить помещение вот и всё. Удаляйтесь из соц сетей, избавляйтесь от якорей, садитесь на жёсткий санчас, тот санчас вы сорвали, и сорвёте снова без радикальных шагов.
                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 15 дней 12 часов

                Не что не вечно, а любовь подавно.


                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3209
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: Я позорище, мне стыдно
                  « Ответ #7 : 03.04.2014, 13:50:33 »
                  фотге будут?
                  Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 25 часов
                  Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 25 часов
                  Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 5 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Обида

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 13
                    • Возраст: 20
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читала
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Я позорище, мне стыдно
                    « Ответ #8 : 03.04.2014, 14:45:03 »
                    Animy, меня можно судить за шедевральный оленизм, за некачественное прохождение первого санчаса, за развешивание ушей, нытье и страдания - за этим я и пришла сюда, прекрасно очищает мозги от мыслей вроде "а вдруг еще все хорошо может быть" ;D

                    Но мне и только мне было решать, кому отдавать девственность, тем более что мне не 15 лет. Да, я ошиблась. Но это был мой выбор, я верила этому человеку, была влюблена и думала, что все у нас будет хорошо. Слово "просрала" здесь неуместно, об этом я не жалею. И уж тем более нельзя обвинять меня в том, что теперь у меня из-за ошибки молодости сотни и тысячи мужиков будут. Как-то неприятно, особенно когда и так кажется дикой мысль, что с кем-то другим, а не с ним спать буду.
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

                    Оффлайн Обида

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 13
                      • Возраст: 20
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читала
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Я позорище, мне стыдно
                      « Ответ #9 : 03.04.2014, 14:45:53 »
                      AnonymousWood, без них пока  ;D
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3209
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Я позорище, мне стыдно
                        « Ответ #10 : 03.04.2014, 16:30:18 »
                        почему дикой? будешь спать с другим и представлять бывшего. у вас ОЖП, обычно так это и бывает.
                        по посту у вас доминация от невоспитанности, иными словами не чувствуете и не умеете признавать свою вину, что завязано под эгоцентризм. куево это, одним словом. кто мама, кто папа? про свою семью расскажите.

                        Цитировать
                        "а вдруг еще все хорошо может быть"

                        вполне может. но сначала фотге.
                        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 25 часов
                        Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 25 часов
                        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 5 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Обида

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 13
                          • Возраст: 20
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читала
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Я позорище, мне стыдно
                          « Ответ #11 : 03.04.2014, 16:52:26 »
                          Эм... это шутка?)

                          Где я не признаю свою вину? Я ведь писала, что не перекладываю ответственность за развал отношений на бывшего и что не хочу его винить и ненавидеть. Пусть остается воспоминанием, все.

                          Или что санчас сорвала? Я обругала уже себя всеми словами за это. Да и не санчас это толком был, просто лежала овощем на кровати в депрессии и дулась на весь мир. Ясно-понятно что результат не ахти.

                          Или вы тоже вините меня в том, что я уже не выйду замуж девственницей? Все девочки этого хотят, наверное. И почти все сталкиваются с суровой реальностью, страдают потом и строчат на форумах. Я тоже хотела, увы, не вышло)

                          Про "спать с другим и бывшего представлять" - молодец, очень жестоко. Мне такого не надо счастья, спасибо, обойдусь как-нибудь)

                          Семья прекрасная, родители больше 20 лет вместе.
                          _____________________________________________________________________________________________
                          Вообще хотелось бы без беспочвенных оскорблений. Я прекрасно воспринимаю критику, но как-то даже не смешно слушать о том, какая я шлюха, когда у меня за 20 лет был один всего мужчина. Еще раз повторю, я думала, что его любила, я хотела его и быть с ним. Никому не изменяла. Предугадать, что он меня бросит по молодости и неопытности не могла. В чем здесь проблема, я не понимаю?
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3209
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: Я позорище, мне стыдно
                            « Ответ #12 : 03.04.2014, 17:01:50 »
                            автор, я читаю между строк. посмотрите сколько оправданий вы себе находите. и это только за старый пост, новый не трогаю.
                            за этим всем следует ваше глубокое не умение признавать вину.

                            Цитировать
                            не 15 лет
                            это был мой выбор
                            здесь неуместно
                            я не жалею
                            И уж тем более нельзя обвинять меня

                            дак в чем же вы видите причину разрыва?
                            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 25 часов
                            Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 25 часов
                            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 5 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3209
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: Я позорище, мне стыдно
                              « Ответ #13 : 03.04.2014, 17:02:45 »
                              Цитировать
                              Я прекрасно воспринимаю критику, но как-то даже не смешно слушать о том, какая я шлюха, когда у меня за 20 лет был один всего мужчина.

                              в голосе звучит ноткасожаления или мне показалось? а сколько бы вы хотели мужчин за 20 лет?  8)
                              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 25 часов
                              Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 25 часов
                              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 5 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Обида

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 13
                                • Возраст: 20
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Не читала
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Я позорище, мне стыдно
                                « Ответ #14 : 03.04.2014, 17:13:44 »
                                AnonymousWood, понимаете... Я могу сказать, что он меня соблазнил, бросил, что я теперь страдать всю жизнь буду, ненавижу всех мужчин и умру в одиночестве, что ни с кем больше спать не буду и не полюблю. Но зачем, какой в этом смысл? Я хочу жить дальше. Или вы предложите мне суицид?

                                Оправдываюсь я потому, что не согласна с обвинениями. Я серьезно не понимаю, почему не должна была со своим парнем спать. :)Еще раз повторюсь, что была слепая и глухая, не видела того, что на самом деле происходит. Очнулась слишком поздно.

                                Причина разрыва в том, что мы разные люди и нам разное нужно, хотя считали изначально, что мы как клоны друг друга разного пола. Два идиота, да. После последнего он сказал мне, что не хочет сейчас серьезных отношений, предложил свободные. Мне это не нужно. Все.

                                Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

                                Оффлайн Обида

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 13
                                  • Возраст: 20
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читала
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Я позорище, мне стыдно
                                  « Ответ #15 : 03.04.2014, 17:17:03 »
                                  Какая нотка сожаления, вы издеваетесь?)
                                  Девушки - не парни. Нам не нужно разнообразие членов, всегда хочется в идеале одного и единственного на всю жизнь. Но не бывает же все как в сказке. Что, после расставания ни с кем не встречаться больше? Я не понимаю, серьезно)
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

                                  Оффлайн dima1986

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 442
                                  • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Дима
                                    • Прохожу санчас: прошел
                                    • Рекомендованная литература: да
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Я позорище, мне стыдно
                                    « Ответ #16 : 03.04.2014, 17:24:55 »
                                    Пишется сие наверное в каждой женской теме, нужно перед созданием соглашение вывешивать некое :-}}!!
                                    Уважаемый пациент, а именно пациентом вы и являетесь раз пришли сюда. А пришли вы на мужской форум за помощью, где на бесплатной основе и голом энтузиазме Не профессиональные психологи, а люди получивышие горький опыт свой и на примере других пытаются всем желающим помочь. Здесь все грубо, прямо - по мужски.
                                     Утирать сопли и вместе кудахтать..даа мужЫки все кАзлы можно на всяких воменс.сру и им подобных, где кучка ПТУшниц и злых бап около и за 30 просравших свою жизнь  научат как срубить поболее благ со следующего "жениха".
                                    Вам дается уникальная  :-}}!!возможность увидеть ситуацию с истинно противоположной, мужской точки зрения, принять советы и рекомендации, дабы выйти из ситуации и нашей "больничной койки" адекватной, женственной особой, а не с затаенной обидой на мужское население и списание мол не повезло...

                                    Дальше пусть наши уважаемые спецы по делу говорят :\\\\\
                                    В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                                    Оффлайн Обида

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 13
                                      • Возраст: 20
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Не читала
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Я позорище, мне стыдно
                                      « Ответ #17 : 03.04.2014, 17:35:45 »
                                      dima1986, именно поэтому и за этим я и пришла на мужской форум. Чтобы мне сказали в жесткой форме, какое я чмо и лох, чтоб я и думать забыла о возвращении. Потому что 100% знаю, что он будет писать и продолжать вешать лапшу на уши. Я почитала женские форумы, мне неприятна мысль "мужики козлы", я не хочу ненавидеть бывшего из-за того, что наши пути разошлись. Мне даже сопли не нужно утирать, я стараюсь не ныть тут.

                                      Я хочу просто поскорее забыть человека и забить на него. Но в случае, если я буду озабочена вопросом "ах, я свою девственность и лучшие годы тебе отдала, урод" - я еще долго в этой ненависти вариться буду. Не легче ли признать, что я просто ошиблась в человеке и идти дальше? Объясните мне, если я не права)
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 14 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15