*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка. 4 года отношений. Первая любовь и первый секс.  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн killops

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 23
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте. Пишу сюда, потому что жизнь стала адом. Мне 23 года и я всегда был очень скромным человеком. 4 года назад мне написала девушка, что я ей нравлюсь, мы начали общаться, а позже встречаться. Встречались 4 года, сейчас я вспоминаю эти 4 года, как лучшие в моей жизни.
    Теперь обо мне:
    Я студент, за 4 года пока был с ней, я потерял много контактов с одноклассниками, появилась тройка друзей в университете и есть один друг, которому я всегда мог и могу доверять. Человек с которым мы друзья уже более 15 лет.
    Коротко о ней:
    Ей 19 лет, когда мы начали встречаться, ей было 16. Она никогда не была общительна в реальной жизни, у неё не было подруг и знакомых. Всё время мы проводили вдвоем, были счастливы и рады такому времени оба. Но в интернете она очень популярна, у неё выше 5тыс друзей вконтакте и куча подписчиков на других ресурсах. В отличии от неё я никогда не общался в соц. сетях и практически не имею знакомых, кроме тех, кого описал выше.
    Момент расставания:
    В один день она сказала мне, что ей со мной скучно и не интересно, что она не видела перемен, что есть куда более лучшие кандидаты, чем я. Я же постоянно старался её радовать подарками и заботился о ней наверное так, как мало кто заботится о своих девушках. Я её очень сильно люблю. После тех слов мы перестали видеться, но какое-то время общались в интернете, позже она заблокировала меня на своей странице и мы перестали общаться вообще. Но я следил за её жизнью через другую страницу, смотрел, что у неё происходит и как она живет. Дни её проходят чаще всего дома, и постоянно сидит в соц. сетях. Я стал замечать, что после нашего расставания ей пишут многие парни из разных стран, большинство которых более обеспеченны, чем я. Так прошло около 10 дней. Сегодня она написала мне из-за вещей, которые я забыл у неё (она разблокировала меня). Я начал задавать вопросы и получил в ответ, что она счастлива без меня, что она сожалеет о том, что была со мной 4 года. Поняла, что она может нравиться не только мне (у неё комплексы были). Сказала, что сейчас ей пишут более 30 человек, которые проявляют к ней внимание, некоторые из нашего города, и я думаю, что теперь она сможет жить более активно. Она сказала, что поняла, что хотела всё это время. Она хотела быть в центре внимания у мужчин (она действительно красивая и мужчины не обделяют её вниманием). Призналась, что была со мной, потому что боялась, что кроме меня никому не понравится.
    Сейчас я чувствую себя раздавленным, я её очень сильно люблю, мы были 4 года вместе, я считал её и другом и любимой девушкой, но она променяла меня на славу, которую получила — на внимание других мужчин, в количестве которого нет у многих девушек. Сказала, что я теперь её страшных сон, который она хочет забыть и жить той жизнью, которой живет.
    Когда она писала мне всё это, я думал, что сойду с ума, но уже тогда понимал, что нельзя делать глупостей. Я не стал писать ей, что ненавижу её и злюсь на неё. Я сказал, что хочу ей только лучшего и желаю счастья, ведь она имеет права жить так, как хочет. Я понимаю это, но не могу с этим смириться. Я прошу помощи в советах и поддержке, как мне забыть её и как разлюбить. Я точно уверен, что вернуть её я уже не смогу, потому что нравятся ей уже другие. Куча её подписчиков задают ей вопросы на ресурасах вроде "спрашивайру" о том, что она чувствует ко мне. Ответ всегда один "я его не люблю и хочу забыть, мне пишет очень милый парень с которым мне хорошо общаться", поэтому у меня не остается выбора. Я хочу разлюбить её, хочу забыть и начать жить так, как жил без неё. Прошу прощения за большой текст и несвязанность мыслей, я старался, но состояние моё не позволяет мне написать всё нормально. Как разлюбить, что делать, как жить без неё и как перестать испытывать чувства предательства, чувства унижения. Я хочу быть сильным, но мне очень тяжело. Я держусь, чтобы не заплакать, как ребенок. До этого дня я надеялся, что она вернется, видимо поэтому постоянно следил за её жизнью. Сейчас я хочу покончить со всем.

    Сорвал санчас входом на страницу вк

    Сорвал санчас входом на страницу вк еще раз
    « Последнее редактирование: 07.04.2014, 09:39:53 от Ignis »
    Соблюдаю санчас: 4 лет 2 месяцев 25 дней 25 часов

    Оффлайн Sevem

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 355
      • Возраст: 41
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Итак, решение ты принял! К прохождению Санчаса готов? Правила изучил? Список литературы?

      Оффлайн AlenDelon

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 811
        • Возраст: 26
        Ты осознал, что тебе она накуй не нужна  ::|||}}}}
        Она сама выбрала свой путь, ей нравится с 30 парнями  ::---\\\типичная блядь, как раз в этом возрасте проявляются. К сожалению возраст такой, сам от своей б.у. словил этот переломный возраст на себе.
        А состояние твоё знакомо, поможет только санчас и время. Книги прочитай, которые рекомендуют. И всё пройдёт я тебе отвечаю ::)))---
        А вот ещё, что бы не убиваться сильнее, перестань заходить на её ресурсы(спрашивай, контакт и т.п.), после таких ходок сразу сердце заливается. На себе проверенно, пару раз заходил и все разы заканчиваются убитым душевным состоянием. Короче вот это точно нах тебе не надо.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 9108
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Мдя. Закомплексованная, обиженная, малолетняя, дура с «комплексом принцессы» и резко проснувшимся чувством того, что она бохиня, в перспективе, в случае попадания в ушлую среду ОМП с проснувшимися блядскими генами пробабушке, так как ей манипулировать и разводить ее проще простого.
          Что ж, я могу сказать, что тебе повезло, какбы цинично это не звучало и не смотрелось при твоем трагичном описании ситуации и вот почему.
          Понимаешь, подобные мадмуазели ни когда не изживают всех своих комплексов, они накапливаются и остаются, перерастают в неврозы, обиду на всех. Любой сильный подъем, череват таким же сильным падением, который все меньше и меньше оставляет от "нормальной" личности, ОЖП озлобляется на весь мир. Даже малейшее падение способно вызвать затяжную дипрессию.
          В данном случае ОЖП не является жертвой обстоятельств.
          Данная особь не умеет быть женщиной, и достаточно глупа, так как не понимает разницу между виртуальным общение и нормальными отношениями.
          Парень, пойми одну простую вещь, с этой ОЖП просто невозможно создать нормальную семью в реальной жизни, это просто нереально. Вся ее жизнь будет и дальше проходить в виртуальной реальности. Она совершенно безосновательно убеждена в своей выдающейся личности, а остальных будет просто призирать. Даже если случиться так, что на подъеме она выйдет из своей скорлупы, то малейшее фиаско в отношениях, когда ее обидят или бросят повергнет ее в пучину жесточайшей депрессии. Данная ОЖП уверена, что она высокосоциальная личность, но на самом деле она не умеет жить в социуме и не знает как это делать.
          Это наблюдение метаморфозы серый мыши в блядь и тупую пизду.

          Короче, я понимаю, что ты убиваешься, потому что та, которую любил, оказалась бессердечной сукой, понимаю, что у тебя тоже не все в порядке с социальными связями, однако данную ситуацию я крайне рекомендую рассматривать, или хотя бы постараться рассмотреть с положительной стороны, способной придать тебе необходимую динамику движения (пинок под зад), и способ защиты тебя же от непоправимых поступков.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 9108
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            И да, если ты сделал выбор и понял кто и что данная ОЖП, то имей мужество и перестань следить за жизнью чужого тебе человека, тем более подобного куска говна.
            И Санчас. Тут другого выхода нет.
            https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 весь раздел к прочтению!
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Вис

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 450
              • Возраст: 24
              Цитировать
              Поняла, что она может нравиться не только мне (у неё комплексы были). Сказала, что сейчас ей пишут более 30 человек, которые проявляют к ней внимание, некоторые из нашего города, и я думаю, что теперь она сможет жить более активно. Она сказала, что поняла, что хотела всё это время. Она хотела быть в центре внимания у мужчин (она действительно красивая и мужчины не обделяют её вниманием). Призналась, что была со мной, потому что боялась, что кроме меня никому не понравится.

              Очень четко по моей БУ, мог бы сказать тоже самое. С годами научилась красится, да и от секса стройнее стала. Но теперь у нее не всё так сладко.
              Демка умерла, за нее можно пойти свечку поставить.


              Правильный путь - санчас, на 2 месяца. Строго не писать не звонить, фотки не смотреть, инфу о ней и её жизни не узнавать.
              Послать нахер можно, друзьям объяснить что надоела и разлюбил.
              Пойти и стать лучше во всем хотя бы на 5%.

              Загрызет ещё локти! В никуда не уходят.

              Оффлайн killops

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 19
                • Возраст: 23
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Спасибо за советы. Сегодня начну делать так, как описано выше по ссылке. Заблокировал её в соц.сетях, сам даже стараюсь не заходить туда, хоть и знаю, что она написать не сможет и не захочет.
                Сейчас моя настоящая проблема в том, что меня мучают мысли о том, что ей пишут, кто ей пишет, с кем она встречается, кому пишет комплименты, кто её будет обнимать. Утром я просыпаюсь от этих мыслей, не осознав, что мы расстались у меня хорошее настроение секунды две, потом я понимаю, что произошло, мир переворачивается. У всех так происходит? Еще я думаю, хоть и знаю, но всё равно с надеждой думаю о том, что ей не всё равно (!) я понимаю, КАК это глупо, я решил сам всё покончить, но эти мысли, я не могу избавиться от них.
                Еще одна главная проблема в том, что мы очень близко живем. И мой собственный район очень напоминает мне о нашей первой встрече, о том, как мы гуляли.
                Соблюдаю санчас: 4 лет 2 месяцев 25 дней 25 часов

                Оффлайн killops

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 19
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Она совершенно безосновательно убеждена в своей выдающейся личности, а остальных будет просто призирать. Даже если случиться так, что на подъеме она выйдет из своей скорлупы, то малейшее фиаско в отношениях, когда ее обидят или бросят повергнет ее в пучину жесточайшей депрессии. Данная ОЖП уверена, что она высокосоциальная личность, но на самом деле она не умеет жить в социуме и не знает как это делать.
                  Когда ей пишут вопрос вроде "как ты стала такой популярной" она всегда отвечает "я не считаю себя популярной", она часто и мне говорила о том, что не считает себя лучше других из-за того, что у неё много общения в интернете. Она постоянно обновляет свою страницу, выкладывает разные фотографии и многим это интересно. Но, когда у неё спрашивают про популярность в интернете, то она прямо отвечает "я не считаю себя популярной", либо "вы не видели меня в жизни". После расставания со мной она говорит, что теперь хочет больше общаться в жизни с людьми, хотя я не понимаю, чем я её в этом ограничивал. То, что я не особо социальный может быть, но я не запрещал ей общаться с другими людьми.
                  Соблюдаю санчас: 4 лет 2 месяцев 25 дней 25 часов

                  Оффлайн bender

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 32
                  • Не верь, не бойся, не проси!
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Евгений
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Сейчас моя настоящая проблема в том, что меня мучают мысли о том, что ей пишут, кто ей пишет, с кем она встречается, кому пишет комплименты, кто её будет обнимать.

                    Я тебя прекрасно понимаю, что тебя мучают мысли с кем она. Гони прочь такие мысли. Она тебя предала, захотела лучшей жизни. Но плюс в том, что она сразу расставила все точки над И, а не морочила тебе голову (поверь, было бы еще хуже)

                    Я сам пациент и я знаю что ты чувствуешь.

                    Утром я просыпаюсь от этих мыслей, не осознав, что мы расстались у меня хорошее настроение секунды две, потом я понимаю, что произошло, мир переворачивается. У всех так происходит?

                    Думаю у всех, кто пришел на этот форум

                    Еще я думаю, хоть и знаю, но всё равно с надеждой думаю о том, что ей не всё равно (!) я понимаю, КАК это глупо, я решил сам всё покончить, но эти мысли, я не могу избавиться от них.

                    Ей все равно, ты сам это знаешь., бабская сущность перекладывать ответственность и сделать тебя виноватым.

                    Избавиться от мыслей поможет только время. Держись мы с тобой.
                    Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 13 дней 14 часов

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3330
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Цитировать
                      потом я понимаю, что произошло, мир переворачивается.

                      "Что же происходит? Почему все вокруг вдруг стало каким-то не таким? Как вдруг изменилась твоя девушка… Как изменился мир вокруг!
                      Да нет, ничего не изменилось на самом деле. Мир остался прежним, Земля вертится и функционирует как всегда (то есть, плоховато, но все же…) Завтра утром опять выйдут газеты, откроются магазины, люди пойдут на работу. Это только тебе показалось, что случилось нечто непоправимое, и ты не можешь простить этому миру того, что он не остановился и даже не замер ни на секунду. А на деле – ничего не стряслось, мир остался прежним, Бог опять ничего не заметил.
                       Да и девушка осталась прежней. Только увидит это лишь тот, кому она будет принадлежать. А ты уйдешь…
                      Потому что ты перестал быть человеком, который ей необходим.
                      Только и всего. Вот так просто…"
                      Ни капли спиртного: 6 лет 2 месяцев 14 дней 13 часов
                      Спорт: 6 лет 2 месяцев 2 дней 13 часов
                      Помогаю другим: 5 лет 9 месяцев 6 дней 18 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн killops

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 19
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Андрей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Цитировать
                        Да и девушка осталась прежней. Только увидит это лишь тот, кому она будет принадлежать. А ты уйдешь…
                        Потому что ты перестал быть человеком, который ей необходим.
                        Когда мы были вместе, мне она очень нравилась. Я никогда не задумывался о том, чтобы расстаться с ней. Значит ли это, что она была идеальной для меня?
                        Соблюдаю санчас: 4 лет 2 месяцев 25 дней 25 часов

                        Оффлайн Kolhoznik

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 44
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Николай
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Цитировать
                          Заблокировал её в соц.сетях, сам даже стараюсь не заходить туда, хоть и знаю, что она написать не сможет и не захочет.
                          Сейчас моя настоящая проблема в том, что меня мучают мысли о том, что ей пишут, кто ей пишет, с кем она встречается, кому пишет комплименты, кто её будет обнимать. Утром я просыпаюсь от этих мыслей, не осознав, что мы расстались у меня хорошее настроение секунды две, потом я понимаю, что произошло, мир переворачивается. У всех так происходит? Еще я думаю, хоть и знаю, но всё равно с надеждой думаю о том, что ей не всё равно (!) я понимаю, КАК это глупо, я решил сам всё покончить, но эти мысли, я не могу избавиться от них.

                          Привет всем! Да, друг, так бывает, я думаю у большинства! Уныние и серость пройдет. Прочитай о санчасе, продумай его, оцени свои слабые стороны и развивай их. Держись, все наладится. Прочитай рекомендованную литературу, можно даже на несколько раз. Все понятно будет - когда голова и сердце остынут твои - 100%
                          Соблюдаю санчас: 4 лет 10 месяцев 1 день 13 часов

                          Не пью: 3 лет 6 месяцев 20 дней 13 часов


                          Оффлайн Manager

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 272
                            • Возраст: 34
                            Цитировать
                            Да и девушка осталась прежней. Только увидит это лишь тот, кому она будет принадлежать. А ты уйдешь…
                            Потому что ты перестал быть человеком, который ей необходим.
                            Когда мы были вместе, мне она очень нравилась. Я никогда не задумывался о том, чтобы расстаться с ней. Значит ли это, что она была идеальной для меня?
                            какая наивность.. )
                            идеальной для тебя будет та, которая будет ТЕБЯ любить, уважать, поддерживать, дорожить тобой, родит тебе детей и сделает так, что бы ты хотел после работы поскорее вернуться домой.
                            Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
                            Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3330
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Цитировать
                              Когда мы были вместе, мне она очень нравилась. Я никогда не задумывался о том, чтобы расстаться с ней. Значит ли это, что она была идеальной для меня?

                              значит абсолютно обратное.
                              Ни капли спиртного: 6 лет 2 месяцев 14 дней 13 часов
                              Спорт: 6 лет 2 месяцев 2 дней 13 часов
                              Помогаю другим: 5 лет 9 месяцев 6 дней 18 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 9108
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Господи какая херня у тебя в голове.
                                Запомни, популярность в соц. сетях только тогда является достаточной и объективной, когда человек эту популярность заработал не сидя на жопе ровно, укутавшись "теплым клетчатым пледом", и строча никому не нужную херню, выкладывая чужие фотки и переиначивая чужие мысли, а своими достижениями, своими путешествиями, своими знаниями. Я крайне сомневаюсь, что она 24/7 проводит в разных местах своего города, посещает тусовки, клубы, выставки, что было бы интересно хотя бя клубным шлюхам обоего пола, и уж тем более постоянно путешествует, узнает что-то новое. Нет. Она замкнутая и живет не своей жизнью. Она закомплексованаая и неблагодарная дрянь.

                                Послушай парень, тебе 23 года, ты считаешь что жизнь, это то, что происходит по ту сторону экрана, и убиваешься что не достаточно хорош для богини виртуала, которая в жизни ни кому не интересна. У тебя все нормально с понимаем, у тебя есть свои интересы?
                                И забудь про бред, что она популярна, она не популярна, а простой фейк.

                                "Невероятная жизнь Уолтера Митти", очень советую, для того чтобы понять, что такое настоящая жизнь.
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 9108
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Цитировать
                                  Да и девушка осталась прежней. Только увидит это лишь тот, кому она будет принадлежать. А ты уйдешь…
                                  Потому что ты перестал быть человеком, который ей необходим.
                                  Когда мы были вместе, мне она очень нравилась. Я никогда не задумывался о том, чтобы расстаться с ней. Значит ли это, что она была идеальной для меня?
                                  Это значит, что ты очень боялся ее потерять, потому что боялся, что другой не найдешь.
                                  У тебя как с жизнью дела обстоят, чем ты занимаешься, какие есть увлечения, хобби, спорт присутсвует?
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 9108
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Господи, неужели сейчас так спрашивают: "Как ты стала такой популярной?" Это ж какой-то петец! Сам сижу вконтакте, но такого не встречал. Может этом самоотсос некий, сама у себя спросила? Бред какой-то.
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн killops

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 19
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Не читал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      У тебя как с жизнью дела обстоят, чем ты занимаешься, какие есть увлечения, хобби, спорт присутсвует?
                                      Заканчиваю университет в этом году, хожу на учебу, получаю права вождения, подрабатываю продажами в интернете. Хожу в спортзал, летом постоянно вытягивал её кататься на велосипеде.
                                       Она выкладывает свои фото, постоянно красится и выкладывает видео, как всё это происходит, она очень миловидная, следит за модой и часто постит у себя в блоге отзывы о разной косметике или одежде, о том, какую книгу прочитала, либо что я ей подарил, то есть большинству просто интересно следить за её жизнью, она такая, что всю свою жизнь выставляет на общее обозрение. У неё был зеркальный фотоаппарат, иногда мы ходили снимать вместе. Вообще я чаще хотел выбираться на улицу в отличии от неё. Как-то так. Самое печальное, что за это время общался только с ней. Сейчас в свободное время выхожу гулять по городу, либо читаю какую-нибудь книгу, играю в игры, хожу в спортзал. Но одиночество, даже то, что я один иду в спортзал меня вводит в уныние, мир кажется серым. Иногда хочется забиться дома и уйти в какую-нибудь книгу с головой.
                                      Соблюдаю санчас: 4 лет 2 месяцев 25 дней 25 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15