*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Кинула. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bender

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 32
  • Не верь, не бойся, не проси!
    • Возраст: 29
    • Имя: Евгений
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Кинула.
    « Ответ #36 : 13.03.2014, 13:02:22 »
    Твоя бу к психологу ходила, а моя к священнику, ну а суть одна и та же, типа мы друг другу не подходим.

    Романтики ей не хватало? Та же самая история, те же слова один в один.

    Вот что я думаю, под словом романтика они подразумевают влюбленность, но никак не любовь. Первая влюбленность со временем проходит и им не хватает эндорфинов, первых ощущений что-ли. Вот и ищут они их на стороне, а потом нас сливают. Но это никак не любовь. Это мое ИМХО.
    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 6 дней 15 часов

    Оффлайн Andrew1366

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 95
      • Возраст: 24
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Кинула.
      « Ответ #37 : 13.03.2014, 13:45:16 »
      Просто в точку сказано. Не добавить.
      Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

      Оффлайн Andrew1366

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 95
        • Возраст: 24
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Кинула.
        « Ответ #38 : 14.03.2014, 20:13:30 »
        Надо же было в это время еще и простыть. Лежишь дома, интернет, киношка. Но время соплей по ней прошло, это радует. Теперь хочется просто сказать ей кто она есть)) И...ясное дело что это не правильно, но подсознательно для этого ждешь пинга. Опасная ерунда. Думаю что и это перетерплю. Самое паршивое в этом состоянии- недостаток общения. Блин, жду уже когда зарплата и дернуть из этого города, развеяться, голову свою очистить. Кстати, вдруг кто-нибудь из девушек прочитает мою "Тропу Оленя", то буду признателен за взгляд с вашей стороны, милые дамы. Вдруг что нового услышу)) Еще один момент!Вроде бы форумы для парней и для девушек существуют одинаковое время, но их тем в разы меньше)) Из-за чего бы?Большая общительность? Больше подружек, которым можно рассказать? Или специальные женские форумы? Хотя вряд-ли...ради интереса заглянул, чтобы почитать их проблемы и убедился что дамские форумы данному близко не родня.
        Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1827
          • Возраст: 102
          Re: Кинула.
          « Ответ #39 : 14.03.2014, 21:45:43 »
          Ну ты в чем то прав. 80% разводов, да и разрыва отношений бывает из-за девушек. Так что набивают в и-нет "как сохранить" или "как вернуть" чаще мужчины.
          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

          Оффлайн Andrew1366

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 95
            • Возраст: 24
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Кинула.
            « Ответ #40 : 15.03.2014, 10:14:36 »
            Накрывают качельки. Снятся сны про б-у и васюху, родного. Сегодня во сне я с ним разговаривал)) Сперва хотел ему  крепкого пиздюля отвесить. Даже к стенке припер))потом отпусил, суку. Чувства во сне: ах ты, падла...да и живи теперь. Встал с плохим настроением, впрочем как обычно в последнее время. Снова, блин, не отпускает чувство что я жду пинга. Хотя понимаю что любой пинг будет послан на здоровенный йух. Но все равно,блять, жду зачем-то! Самолюбие потешить? Понять что ей тоже хреново? Не знаю. И тут же понимаю что у нее все заебись сейчас, романтика, служебный роман,мать его. Сука, загубить столько времени после того, как кто-то подвалил! Ко мне, даже если бы подвалила Дженифер Лопез, я бы, блять, не повелся!Ааа...понесло меня. В голове каша. Вот вроде бы кажется что устаканивается все и вот тебе на. Вчера смотрел фильм: чистилище. Блять, смотрю и думаю: у пацанов действительно проблемы, им есть из-за чего переживать. А я тут себе череп раскалываю из-за нее, принцессы. 
            Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

            Оффлайн Andrew1366

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 95
              • Возраст: 24
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Кинула.
              « Ответ #41 : 15.03.2014, 20:41:40 »
              Вот почему я не сказал ей кто она есть на последней встрече? Нет, бля, решил расстаться "по хорошему". Сейчас вот сижу и жалею. Меня слили как сопляка и я даже не заставил почувствовать человека хоть толику тяжести и вины. Она ушла с улыбкой на лице и мыслью: "Вот нормально-то как я его швырнула, он просто красавчик, без лишнего мозгоебства: ага, да, спасибо за все, я рад за тебя!!" АЛЕНЬ! Теперь вот весь этот шлак вы читаете, вместо нее. Вернуть бы время, я бы ее покраснеть в этой кафешке заставил 8 раз. А после боя кулаками не машут. Так и не поймет, будет думать что все сделала правильно и радоваться жизни. Еще, бля: "ты до сих пор мне родной человек..."пошла ты
              Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4275
                • Возраст: 38
                Re: Кинула.
                « Ответ #42 : 15.03.2014, 20:49:51 »
                Мозговынос зачем себе устраиваешь?
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Andrew1366

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 95
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Кинула.
                  « Ответ #43 : 16.03.2014, 06:59:59 »
                  Даже не знаю. Прет пока эта хрень из головы
                  Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4275
                    • Возраст: 38
                    Re: Кинула.
                    « Ответ #44 : 16.03.2014, 07:04:12 »
                    Вернуть бы время, я бы ее покраснеть в этой кафешке заставил 8 раз.

                    И что с того? Пока стоишь лицом к прошлому, к будущему обращен задницей!
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Andrew1366

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 95
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Кинула.
                      « Ответ #45 : 16.03.2014, 07:22:26 »
                      Да понимаю это и сам. Просто хочется справедливости, как это ни глупо и наивно звучит)) И поделать ничего не могу, чтоб не думать
                      Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

                      Оффлайн Sevem

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 355
                        • Возраст: 41
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Кинула.
                        « Ответ #46 : 16.03.2014, 09:58:39 »
                        Вскоре надоест пластинку эту раскручивать!

                        Оффлайн Andrew1366

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 95
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Андрей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Кинула.
                          « Ответ #47 : 16.03.2014, 10:28:43 »
                          Согласен ,рано или поздно надоест. Что бы умное мне в голову пришло. Только хаотичные мысли пока, к сожалению. От безделья ;D
                          Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

                          Оффлайн Flibustiero

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 66
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Valerio
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                            • Сжег мосты: удалил все контакты
                            Re: Кинула.
                            « Ответ #48 : 16.03.2014, 16:14:25 »
                            Нда! Прочитал и в тексте сразу же знакомое стало проскакивать: "говорила как принцесса", "мне не хватает романтики", мне такое же говорили и это признак слива, как ни печально. Твоя дама просто нашла кого для неё получше :::--\\\\и все, так её организм сказал.  Тут советовали пивко, лучше не пей вообще, как я  :::}{{}{{Правда сейчас я сорвался и начал эту бурду покупать :(  По моему мнению нужно стремиться не ждать пингов, я бы его включил в правила санчаса!!!!!  Брошенный парень ждущий "внимания" со стороны бывшей выглядит смешно, ущербно, моя бы садистка испытала бы кайф от моего потерянного вида! !!!!:)))Как можно меньше контактов с ней и все. Издевательство над тобой это же для неё будет как секс, море удовольствия. Если ты перестал смотреть её вконтакте, то она то тебя точно там смотрит и ищет и отслеживает твои действия, анализирует их. Выложишь, что-нибудь печальное (в соц.сеть) ей станет ясно, что тебе плохо и она будет знать, что по её вине и её станет за себя гордо, вот я какая девочка-припевочка. Все парни по мне сохнут  :P
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 6 дней 20 часов

                            Худею, не ем сладкое: 2 лет 2 месяцев 2 дней 9 часов

                            Блин получает, что срывал санчас: бывшая запалила, что я смотрел её профиль в "Моём мире".

                            Оффлайн Andrew1366

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 95
                              • Возраст: 24
                              • Имя: Андрей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Кинула.
                              « Ответ #49 : 16.03.2014, 17:15:17 »
                              Спасибо, полностью согласен что их ждать НЕ НАДО! Но, видишь, накатывает порой. Вот сейчас вроде бы все ок. Завтра проснусь и опять начнется с утра. Там оклемаюсь к вечеру... В соц сети я не захожу теперь. Правда там еще не прочистил...не удалил, ее подруг не удалил. Просто дал зайти брату, тот сменил пароль. С телефона ее уже давно удалил, удалил всю ее родню. Тогда не читал форум, в черный список не поставил, просто удалил. Номер ее на память не помню. Про литературу... когда начинаю читать-накатывает какая-то печалька, поэтому решил чуть повременить, дабы не навевать тоску. Всякие открытки- в топку. подарки-в топку. За исключение бритвы и плеера, которые с ней даже не ассоциируются уже, подарены давно. Вещи, которые не забрала-в мусорку. Так что у меня теперь пустая квартира :DВроде все как надо. Музло...я всю жизнь слушаю и буду слушать эту музыку, и вообще не парюсь. "Те" фильмы...Блин, хорошие фильмы. Но пока в топку. Нда, еще подсел на форум. Надо, наверно, раз в неделю отписывать, чтобы больше и по сути, а то ежеминутные переживания какие-то выписывать уже начинаю. Про бухло: не бухаю за исключением праздников (8 марта и 14 февраля это не праздники), не курю никогда. В зал не хожу пока, на работу тоже, приболел. Так идет процесс.
                              Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

                              Оффлайн Flibustiero

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 66
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Valerio
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                                • Сжег мосты: удалил все контакты
                                Re: Кинула.
                                « Ответ #50 : 16.03.2014, 17:57:18 »
                                Если пингов не будет и не отчаивайся, т.к это даже к лучшему, быстрее забудешь! Игнор на них сильно действует. В любом случае он их задевает за живое, а это их "достоинство" чувство самовлюбленности и т.д. Многие мне советовали мою "отыметь и бросить" если приползет, но это риск опять втянуться в отношения, как бывалые говорят второй разрыв еще болезненней :(Все-равно ты в определенной степени ей будешь всегда интересен, если же конечно, таких как ты у неё не было до сотни! но практика показывает, что живые и шустрые девченки (которые и мне нравятся) не сидят сложа руки и как в доме 2 строятся свои отношения  :-\  Виталис (один из рекомендованных авторов), как-то писал, что девушки запоминают своих парней и они им в определенной степени всегда будут интересны. Игнором как я понял можно даже немного свой статус самца поднять и в её глазах тоже, но уже не как тот с кем она будет спать, это будет второй, запасной аэродром. И еще не стоит её в своих мыслях идеализировать! но не стоит злится не неё. Просто представь её жизнь с её хахалем в её бытовом, низменном уровне. Как они готовят вместе (типа поженились), кругом духота пахнет жареным луком, она ходит в старых трусах, уже пожирела, сзади на её трусах видны "чиркачи", муж пьяница и толстяк. Тебе к такой возвращаться не захочется :)
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 6 дней 20 часов

                                Худею, не ем сладкое: 2 лет 2 месяцев 2 дней 9 часов

                                Блин получает, что срывал санчас: бывшая запалила, что я смотрел её профиль в "Моём мире".

                                Оффлайн Flibustiero

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 66
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Valerio
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                                  • Сжег мосты: удалил все контакты
                                  Re: Кинула.
                                  « Ответ #51 : 16.03.2014, 18:18:28 »
                                  Лучше в своем сознании представляй, что ты ей станешь вообще безразличен и это будет ближе к истине. Помнить тебя самка, конечно будет, если не страдает амнезией, но это от лукавого. Лучше Виталиса сам почитай, полезно будет. А вообще мне кажется, когда девушка уходит к другому, ты ей действительно становишься безразличен, "только холод". Эту ситуацию можешь поставить себе на службу, чем я хуже её нынешнего хахяля? и давай заниматься спортом. В моём случае, я сильно подтянулся пропал животик, сбросил 20 кг, стал себе нравится, но от этого она не вернулась, как я понял ушла к бывшему. С её стороны тонкий расчет и жестокость по отношению к тебе!? как это бывает со щенком летом на даче играли и кормили, а потом под осень взяли и уехали оставили! Все интерес пропал, дак стоит ли таких ждать?
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 6 дней 20 часов

                                  Худею, не ем сладкое: 2 лет 2 месяцев 2 дней 9 часов

                                  Блин получает, что срывал санчас: бывшая запалила, что я смотрел её профиль в "Моём мире".

                                  Оффлайн Andrew1366

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 95
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Андрей
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Кинула.
                                    « Ответ #52 : 16.03.2014, 20:24:36 »
                                    По поводу спорта я не парюсь, у меня прекрасная физ. форма))только похудел с лета сильно. в плане мышц. А ждать-не жду я ее да и не нужна она мне. Самолюбие только потешить...послать подальше. Конечно ей похрен на меня))
                                    Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

                                    Оффлайн Andrew1366

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 95
                                      • Возраст: 24
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Кинула.
                                      « Ответ #53 : 19.03.2014, 10:01:10 »
                                      Привет всем. Лечение идет. Начал читать литературу, при чтении накатывает, поэтому понемногу читаю. После выздоровления перечитывать придется, для полного уяснения. Зал... пришел на тренировку в свой любимый зал, пара тренировок, на тренировках почувствовал себя УГ, может от того что она тоже в этот зал ходила, может от того что результаты совсем не те, которые были хотя бы полгода назад. Хотя вероятнее всего все это вместе с дополнением монотонности будней, и тренировками как их частью. Жду уже когда абонемент в зал закончится, чтобы пойти на рукопашку. До моего окончательного увольнения осталось 6 дней. Жду с нетерпением, когда уеду из этой квартиры к друзьям и родителям в гости. Месяцок отдохну, развеюсь, писал уже. Сон нормализовался, сплю уже 7 часов стабильно, но все равно не бывает такого, чтобы если ночью проснулся-могу уснуть дальше. Никакие успокоительные не пью, так уже соображаю. Пробовал другую, нейтральную, литературу почитать, как-то тоже не читается, через себя все, хотя книга интересная. В выходные сходил в киношку, один, вроде отпустило ненадолго. Чувства к ней не проходят, думаю все равно как она. Хотя чувства все более переходят от любви к ненависти с каждым днем, ныне где-то 70-30. 70-это ненависть. Понимаю что она плохо поступила, предала меня и мою семью, где родители ее как родную дочь любили, даже мне постоянно говорили чтобы я ее берег,а бабушка два дня болела, с кровати встать не могла, после того как узнала о ее поступке. Как об этом подумаю и как подумаю о том как она поступила со мной- всяческие мысли о камбеках изжигаются как каленым железом. Но тем не менее, не буду врать, они бывают, но совсем в другом ключе: сказать ей что она сделала не как она мне преподнесла, а как это на самом деле было(тут спасибо форуму и виталису). Хотя понимаю что и это не правильно. Видимо, это ступенька на пути к безразличию к ней. Еще одна положительная динамика...хочу секса. И уже даже не с ней, что большой плюс. Минус- пока некого, да и нет желания знакомиться. Есть один вариант на работе, НО я никогда не буду василием и не был им никогда. Так что лучше потерпеть наверно. Да и взамен мне пока нечего девушкам дать, особых эмоций от меня пока не исходит, к тому же пока "ноу мани". Но то, что хочу, это несомненный плюс.
                                      Санчас : 1 год 2 месяцев 18 дней 15 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14