*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Кинула. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1681
    • Возраст: 37
    Re: Кинула. [ВЫЛЕЧЕН]
    « Ответ #162 : 06.03.2015, 16:39:32 »
    Насчет пингов все стандартно.
    Пигновала после слива васей дабы найти заплатку-друга, в этой ситуации бывший- самый идеальный кандидат.
    Если бы после слива нарисовался другой подходящий омп, ветер бы не подул в твою сторону.
    Хотя бабы почти всегда мониторят бывших вне зависимости от наличия рядом омп, это факт.
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн Бродяга

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 42
      • Возраст: 28
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: Еще не начал, но скачал
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Кинула. [ВЫЛЕЧЕН]
      « Ответ #163 : 06.03.2015, 22:20:17 »
      Насчет пингов все стандартно.
      Пигновала после слива васей дабы найти заплатку-друга, в этой ситуации бывший- самый идеальный кандидат.
      Если бы после слива нарисовался другой подходящий омп, ветер бы не подул в твою сторону.
      Хотя бабы почти всегда мониторят бывших вне зависимости от наличия рядом омп, это факт.
      С какой целью мониторят -  привычка или корыстные цели?
      Ебашу в зале: 3 месяцев 1 день 9 часов

      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1351
        • Возраст: 32
        Re: Кинула. [ВЫЛЕЧЕН]
        « Ответ #164 : 06.03.2015, 22:41:48 »
        Привычка к корыстным целям.
        Бывших у бабы не существует.Любой бывший-потенциальный поставщик ничтяков.Не обязательно материальных.Эмоциональных и иже с ними.Повышение ЧСВ,подтверждение либо наоборот(что хуёва и ведёт к дефикации кирпичами) своего плюсового положения.
        И т.д.


        Оффлайн Джонни

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 8
          • Возраст: 27
          • Имя: Тимур
          • Прохожу санчас: Прохожу сан час
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Она сожгла мосты
          Re: Кинула.
          « Ответ #165 : 08.03.2015, 22:46:53 »
          Да уж... После прочтения таких историй мне хочется выйти на улицу и крикнуть: "ЖенщЫны! Ну чего вам, бля, не хватает?!"
          :)К сожалению, вопрос в никуда. Чаще они сами не знают "чего им не хватает", причем четко это осознают. :)
          Природа, брат, так все устроила, ничего не попишешь. Кому-то мозги, кому-то инстинкты ;D

          Солидарен! У меня тоже такое же желание!

          Оффлайн Джонни

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 8
            • Возраст: 27
            • Имя: Тимур
            • Прохожу санчас: Прохожу сан час
            • Рекомендованная литература: Читал
            • Сжег мосты: Она сожгла мосты
            Re: Кинула.
            « Ответ #166 : 08.03.2015, 23:46:00 »
            Вот спецы, правильно ли я все понимаю? Человек встречался со мной продолжительной время, причем самозабвенно и с упоением. до определенного периода. Ей было хорошо со мной в общении, в схожести интересов, увлечений и тд, другим словом, комфортно со  в принципе, так до ее пятого курса, пока она на работу не вышла. В универе у нее все монотонно, одни и те же люди, никто больше не цеплял. Тут пятый курс, вышла на работу, начали появляться новые люди, в общем- другие варианты ОМП. плюс корпоративы, походы, прочее. А я, к тому времени, уже устроившийся на работу, жду ее в другой город уже не просто для того, чтобы отжигать, гулять, развлекаться и тд, а для того, чтобы строить серьезные отношения и семью. Ладно, человек решает попробовать все-таки. Едет ко мне из Москвы. Тут я, уже не спортик, мастер гулянок, кладезь романтики, а просто человек, который хоть и реально любит ее, но уже работающий до ночи, приходящий усталым и часто работающий в выходные. Который к тому же требует чтобы дома к 23:00 было приготовлено покушать и была вымыта посуда. Все же на уступки, бывало, шел, жалел. И иногда посуду мыл и готовил сам, местами лучше ее. Да, я еще в зал ходил, три раза в неделю, пусть даже ночью. Далее Человек устроился на работу, довольно престижную. Работа не пыльная, до 19:00. Плюс то работа есть, то ее нет. Коллектив: молодые офисные девки, молодые офисные парни в гламурных шарфиках, не служившие в армии, живущие с мамами. От безделья на работе регулярные корпоративы, на которые, признаться я поначалу даже приглашался, но так как на своей работе был завал, как всегда, на них не попадал. В итоге я упустил ее новых друзей и подруг. Но, вроде бы все хорошо и беды не ждал. Весело дома время проводили, я старался сделать так, чтобы побольше побыть с ней. В быту гнул свою линию и во многих вопросах был категоричен, что являлось ошибкой в ее случае, т.к. я только сейчас понял что она не семью строить приехала. И эта ситуация ее стала пугать, а именно: "На работе весело и круто, там мы с мальчиками и девочками шутим и смеемся, а когда я прихожу домой и сажусь почитать книгу, меня отчитывают за не вымытую вилочку." Накапливалось. Наверняка высказалась на работе подружкам или что-то в этом роде. А человек она, как она не раз говорила про себя. и я сам прекрасно видел: конформист. Нарисовался вася в шарфике и глазками "очаровашки".(Еще тогда в контакте видел всю ее фрэнд-зону, все как один, ванильная п@@@а в мужском варианте, аля "люблю велосипед, фотоаппарат и небо+ читаю много умных книжек" но про друзей в соц сетях-ни разу ей не сказал чтобы удаляла  и ревности не высказывал.) Но при этом принимала от меня нехилые "ништяки", из-за которых я еще долго буду в долгах, так как василий еще не определился до конца. Кольцо приняла, т.к. подумала:"Куда ж я пойду, швырнет ведь, если не возьму". В итоге что имеем:
            1. Парня, который много работает, слишком много уделяет мне внимания, что мешает моей самореализации. Фразы"Я не могу дома нормально отдохнуть." "подумаешь, я читаю, я ведь рядом",  "я хочу на танцы походить, а у тебя времени нет"
            2. Парня, который, помимо служебной формы, не купил себе за зиму одежды.
            3. Парня, который в единственный выходной хочет поваляться дома, вместо похода к подружкам или друзьям.
            4. Парня, который со времен института, перестал читать книги. Тут извините, некогда, хотя раньше в захлеб.
            5. Парня, который уже не выглядит как бодибилдер, тк. спортивное питание и расчет калорий уже и забыл что такое по понятным причинам. Выглядел все равно хорошо, я считаю, в жиме 115 работал при весе 78, но все же не так как раньше. Хотя, мне кажется, внешность ей была не так важна, но тем не менее.
            6. Получила работу с достойным заработком.
            7.Получила молодой общительный коллектив с множеством васьков.
            И так. После того, как стало понятно что и сама протянет квартиру, и полностью нарисовался васек, решила меня слить.
            Вывод: Любви у данной особи не было. Была привязанность, чувство стабильности. Была уверенность в том, что ее родители одобрили ее выбор, я нравился ее старым подругам. Иным словом, чувство комфорта.
            Я же: олень. Т.к. не понимал что ее отношение ко мне, к моим родственникам, лишь один из ее образов, которому она привыкла следовать. И который без каких-либо угрызений совести отпал, когда поняла что сама и без меня вывезет и одна не останется.

            Попрошу дополнить, где же еще мои косяки. С цинизмом и оттягом, если считаете нужным.

             
            идинтично моей ситуации все один в один  тоже ухаживал тоже была на 5 курсе  вышла на работу новые знакомства,тоже родителям и бабушке нравилась потом Васек , давай расстанемся, тфнил И так далее вот уже 3 недели ТИ правдо в вк палю, пытаюсь от этого избавится! Но легче стало держись друг ты не один такой!

            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4275
              • Возраст: 38
              Re: Кинула.
              « Ответ #167 : 09.03.2015, 00:18:11 »
              потом Васек , тфнил  ТИ правдо в вк палю

              Джонни, полегче с жаргоном! И что за санчас у тебя такой кривой? Создавай тему и делись там.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8113
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Re: Кинула. [ВЫЛЕЧЕН]
                « Ответ #168 : 10.03.2015, 11:41:20 »
                Спасибо камрад, что отписался через год, для нас это важно!
                Молодчага, жму руку!
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14