*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ещё одна грустная история  (Прочитано 9355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrowSSZ

  • Пациент
  • ****
  • Сообщений: 268
    • Возраст: 24
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Всем Привет! Меня зовут Сергей. Ваш форум нашёл ещё 2 января, зарегистрировался только недавно и вот, решил написать. Со своей бывшей девушкой познакомился на работе (одновременно устроились на работу). Можно сказать, что она меня на работу принимала. Мне она сразу понравилась, что-то своё, родное почувствовал.
    Добавился к ней вконтакте, песенки начал слать :). Иногда на работе пересекались (она в отделе кадров - специалист по подбору персонала). По новый год участвовали в семинарах, которые у нас на работе организовали. скажу так, хоть она мне и нравилась, но казалась какой-то недостижимой для меня. Так вот. Наступает 2013 год. она уехала к сестре в КЗ. Я заболел и сидел дома. Как-то вечером захожу вконтакт, смотрю, она мне пишет. И закрутилось-завертелось...
    Пока только общение, в марте месяце - я тебя совсем не вижу, зайди, пожалуйста, за мной (это её слова). и с этого всё и началось, начал я за ней заходить, ждать её с работы, потом мы ходили гулять, в кафешки т.п. Майские праздники встречали вместе с ещё одной парой у них на квартире. Несколько дней вместе. Ну и примерно с середины мая начали официально встречаться. В конце мая первая ссора - после работы мы попрощались, и в этот день я с ней больше не общался - результат - скандал и что я ей не интересуюсь. Тут я первый раз и прогнулся, сломался при разговоре с глазу на глаз (понимаю, что вообще не мужик), начал извиняться, просить прощение. Помирились, на следующий день поехали отдыхать за город, ночевали в одной комнате в обнимку, но секса не было, только поцелуи.
    Встречались, не тужили, ближе к середине июня вторая ссора (снова из-за внимания). Опять извинялся перед ней. Потом отмечали вместе день рождение её подруги, она была счастлива, что я был с ней. Ну а дальше, встречи, кафешки, кино. первый секс только в июле у неё дома (родители уехали за город). После этого она мне заявляет, что я чуть ли не её судьба, что мы не ссорились, что между нами только мелкие недоразумения. Дальше: август: её родители уезжают на 2 недели отдыхать. Я всё время с ней, живу у неё. В 90 % случаях всегда платил за всё я (куда бы мы не ходили), дарил подарки, покупали вместе вещи. Разлад случился в октябре: я не пошёл с ней к её подруге на свадьбу, где она была свидетельницей. Попытаюсь объяснить почему: с середины сентября у неё началось какое-то охлаждение ко мне. Начала срываться и кричать просто, без причин, обвинять, что радуюсь её неудачам. Результат: она не видит смысла в наших отношениях. Я извинился перед ней по телефону, сказал, что был не прав, что не хочу её терять, что был дурак. Она мне сообщила, что простила меня. В это время мы ещё учились в автошколе вместе. Я захожу за ней, мы идём, но между нами что-то не так, общение не то, я чувствую, что она уже не та девушка, которая мне нравится. Результат я описал выше, через 2 недели, после того как я не пошёл к ней на свадьбу, она мне заявляет, что не видит смысла в наших отношениях. Я  сообщаю ей , что если она уйдёт, она предатель, что между нами столько было, что так нельзя. Но она: я всё решила. Прикол в том, что 17 октября она мне пишет о расставании, я психую, 18 октября понимаю, что я долбоёб, хочу встречи, мириться, но она уже всё... Меня накрывет, внутри что-то разрывается. Я начинаю пить каждые выходные. Игнорю её 2 недели, потом прошу встречи, пытаюсь помириться, но нет. Я плачу перед ней, но ей всё равно (я не мужик, понимаю это). Её главный аргумент - это свадьба, ты меня подвёл, оставил меня, не вовремя извинился. Я оленю после этого, прошу простить, прошу всё вернуть, у меня день рождения в ноябре, у неё в декабре, в марте собирались в Тайланд, но ей всё равно - "Я перегорела."
    Что после этого было со мной: я начал пить, куда не пойду, везде пьём с друзьями, курить начал. Думал, что какой же я ебалай, раз потерял такую девушку, уже реально готов к самоубийству был, но тут вконтакте с левого аккаунта мне приходит ссылка, открываю её, там какой-то парень. Смотрю фотки... Там он и моя бу.... Я, блять выпал, это свидетель со свадьбы, они вместе в шерегеш ездили, везде в обнимочку, всё такое. Вспоминаю её смску, когда сказала, что простила
    меня. Вовик-штолик (это смска). И пишет, это я хотела пошутить над одним парнем, я его знаю, не придал этому значения. А это оказывается был этот чувак. Я блять выпал, мне было плохо, думал, убью её и его. На следующий день просыпаюсь, мне как-то легко. Какое-то осознание того, что я не виноват (конечно, виноват), но не в разрушении наших отношений. Хоть она мне и сказала, что мы оба виноваты в разрыве, но я её не предавал, я ей не изменял, а она уже крутила с этим кентом. Он старше меня и машина у него есть.
    Мучался 2,5 месяца, думал, что дело во мне на 100 %. Пил, хотел вешаться (правда, верёвку уже нашёл), похудел, в январе нашёл Ваш форум, стал читать, отпустило, стало легче. Иногда накатывает лёгкая грусть, сегодня вот позвонил друг, сказал, что видел бу на катке вместе с её новым парнем.
    Немного о себе, мне 24, на момент начала отношений было 23 года, живу с мамой, квартиры своей нет, б/у с мамой не знакомил (но объяснил ей почему, она сказала не переживать). О ней: ей 23 было на момент начала отношений, я у неё уже 3-ий в серьёзных отношениях. Живёт с родителями. Постоянно меня строила, за то, что мало ей пишу и редко звоню. При этом, мы виделись на работе 5 дней в неделю, в 99% случаях я провожал её до дома. Она меня с родителями и со своей бабушкой познакомила. Повторюсь, что за всё практически я платил сам. Были с ней с моими друзьями (отмечали майские праздники, гуляли с ними), были с её друзьями (на дне рождения её подруги, провожали её подругу во время отъезда в другой город). Ездили отдыхать за город. Я озвучивал ей планы, что хочу с ней жить, что устроюсь на вторую работу. Она мне за месяц до разрыва говорила, что ей со мной хорошо, надёжно, она хочет быть со мной... В общем, в общем, это так тяжело вспоминать. У меня это первые серьёзные отношения были. До них так случайные встречи и разовый секс пару раз. Результат, мне ничего не хочется, я не верю, что найду девушку лучше, моя самооценка в жопе, я высох, был худой. стал ещё худее, друзей у меня мало, особо не с кем было поделиться. Я всего себя посвятил ей на эти полгода, обо всё забыл. Гнал на маму, на своих друзей.... Остался у разбитого корыта, плакал часто, мужиком себя не ощущаю совсем. НО. У меня есть цель, я хочу стать настоящим Мужчиной, для которого наличие женщины не главное. Как это сделать, я пока не знаю, я стараюсь больше работать, за бывшей не слежу с 3 января, вконтакт не захожу, из друзей её удалил. Скажите, Спецы, я полный мудак и есть ли у меня шансы? :::--\\\\
    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
    Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

    Оффлайн CrowSSZ

    • Пациент
    • ****
    • Сообщений: 268
      • Возраст: 24
      • Имя: Сергей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Ещё одна грустная история
      « Ответ #1 : 16.02.2014, 14:58:58 »
      Избавился от всех её подарков и фото удалил
      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
      Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

      Оффлайн Leon

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 650
        • Возраст: 29
        Re: Ещё одна грустная история
        « Ответ #2 : 16.02.2014, 15:44:43 »
        Здравствуй автор! Шансы есть у каждого. Ошибки понимаешь свои или будем разбирать твою простыню?

        Оффлайн CrowSSZ

        • Пациент
        • ****
        • Сообщений: 268
          • Возраст: 24
          • Имя: Сергей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Ещё одна грустная история
          « Ответ #3 : 16.02.2014, 16:34:31 »
          Ещё забыл сказать: перед началом отношений я ей ясно дал понять, что я не богат, что рос без отца и мужского примера у меня не было. На это она ответила: Можно и за дворника замуж выйти, главное любить человека. В людях меня никогда не интересовали деньги. А насчёт мужского примера сказала, что я научусь.

          Своей главноей ошибкой считаю то, что не мог ей отказать, во всём перд ней прогнулся, все её хотелки исполнял.
          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
          Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

          Оффлайн CrowSSZ

          • Пациент
          • ****
          • Сообщений: 268
            • Возраст: 24
            • Имя: Сергей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Ещё одна грустная история
            « Ответ #4 : 16.02.2014, 16:39:53 »
            Ведь до неё же жил как-то. На работе хорошо стартанул (работаю инженером), думал успехов добьюсь больших, денег заработаю. Но сейчас вообще ничего не хочу.

            Ну как это так: всё хорошо, тут раз небольшой косяк и всё.  :{lalala
            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
            Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

            Оффлайн CrowSSZ

            • Пациент
            • ****
            • Сообщений: 268
              • Возраст: 24
              • Имя: Сергей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Ещё одна грустная история
              « Ответ #5 : 16.02.2014, 16:41:22 »
              Мне друг говорил, что она стерва та ещё. Да и сама она мне тоже самое разок сказала. Только я как в тумане. Нет, ты идеальна, всё хорошо, не придумывай.
              Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
              Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

              Оффлайн Leon

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 650
                • Возраст: 29
                Re: Ещё одна грустная история
                « Ответ #6 : 16.02.2014, 16:48:28 »
                Ты что дейсвительно думаешь, что отказ пойти на свадьбу может быть причиной для расставания в отличных отношениях? Просто у вас их не было, не любила она тебя. И слила при первой возможности. Если бы ты не прогибался, не бегал, не плакал не унижался, она бы сделала это ещё быстрее. Я увидел у вас только кафе, кино, прогулки и секс через полгода отношений. Ты писал что это её 3 серьёзные отношения. Если она думает что это серьёзно, то она Тупая Писда, а ты в розовых очках про лябовь. До неё телочки были?

                Оффлайн CrowSSZ

                • Пациент
                • ****
                • Сообщений: 268
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Сергей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Ещё одна грустная история
                  « Ответ #7 : 16.02.2014, 17:01:12 »
                  Как сказать, была девушка, с которой был только секс. Но это было очень давно. Лет 9 назад.
                  Когда учился в ВУЗе, пытался мутить со своей преподовательницей, но там дальше попить чайку 2 раза не пошло.

                  Не хочу ничего утаивать, но я собирался идти на свадьбу (даже разрешил ей быть подружкой невесты), просто всю неделю перед этим  у неё былы необъяснимые претензии ко мне и в день свадьбы я заявил, что не иду. Я, конечно, мудак, но всё-таки... я ей не изменял и не собирался даже. Думал, что она моя судьба.
                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                  Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                  Оффлайн CrowSSZ

                  • Пациент
                  • ****
                  • Сообщений: 268
                    • Возраст: 24
                    • Имя: Сергей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Ещё одна грустная история
                    « Ответ #8 : 16.02.2014, 17:02:32 »
                    Я её ни разу никак не обозвал за время отношений, а она могла мне сказать ты дурак, головой что ли об стену стукнулся?
                    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                    Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                    Оффлайн CrowSSZ

                    • Пациент
                    • ****
                    • Сообщений: 268
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Сергей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Ещё одна грустная история
                      « Ответ #9 : 16.02.2014, 17:04:01 »
                      Я всё старался делать, что обещал, а тут я её подвёл, так долго мучался, ужас просто, жить не хотелось.
                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                      Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                      Оффлайн Leon

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 650
                        • Возраст: 29
                        Re: Ещё одна грустная история
                        « Ответ #10 : 16.02.2014, 17:06:38 »
                        Я, конечно, мудак, Думал, что она моя судьба.
                        В этом да.
                        Кстати ты с какого разрешил ей свидетельницей быть? Али не знаешь что свидетели должны быть свободными(не замужем/ не женаты/не в отношениях) И не знаешь что брак не будет счастливым если свидетели ночью не постараются?) ::---\\\

                        Оффлайн CrowSSZ

                        • Пациент
                        • ****
                        • Сообщений: 268
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Ещё одна грустная история
                          « Ответ #11 : 16.02.2014, 17:07:41 »
                          Я на свадьбах не был и этого не знал.
                          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                          Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                          Оффлайн CrowSSZ

                          • Пациент
                          • ****
                          • Сообщений: 268
                            • Возраст: 24
                            • Имя: Сергей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Ещё одна грустная история
                            « Ответ #12 : 16.02.2014, 17:08:38 »
                            Мудак в том, что думал, что она моя судьба? Или в том, что заявил что не пойду в день свадьбы? :{}{{}{{}}{
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                            Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                            Оффлайн Leon

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 650
                              • Возраст: 29
                              Re: Ещё одна грустная история
                              « Ответ #13 : 16.02.2014, 17:10:05 »
                              Да прекрати ты винить себя, в чем ты был не прав? Свадьба это отмазка, из-за такого отношения не рушатся!
                              Ты пришёл поплакаться к нам или хочешь изменить свою жизнь? Тебе работы впереди непочатый край.

                              Оффлайн CrowSSZ

                              • Пациент
                              • ****
                              • Сообщений: 268
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Сергей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Ещё одна грустная история
                                « Ответ #14 : 16.02.2014, 17:11:45 »
                                Я хочу изменить свою жизнь.
                                Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                                Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                                Оффлайн Leon

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 650
                                  • Возраст: 29
                                  Re: Ещё одна грустная история
                                  « Ответ #15 : 16.02.2014, 17:14:16 »
                                  Тогда добро пожаловать на Санчас. Выставляй счётчик!

                                  Оффлайн CrowSSZ

                                  • Пациент
                                  • ****
                                  • Сообщений: 268
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Сергей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Ещё одна грустная история
                                    « Ответ #16 : 16.02.2014, 17:18:29 »
                                    Выставил  :)
                                    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 11 дней 24 часов
                                    Не пью: 8 месяцев 12 дней 24 часов

                                    Оффлайн Leon

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 650
                                      • Возраст: 29
                                      Re: Ещё одна грустная история
                                      « Ответ #17 : 16.02.2014, 17:23:36 »
                                      Что-то ты вперед его крутанул) Рекомендованную лит-ру чтобы от корки до корки прочитал! Это будет для тебя очень полезной информацией, так как в ОЖП ты не разбираешься. Якоря все удаляй. Мараторий на соцсети.