*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Закрываю форточку [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pronin

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 171
    • Возраст: 25
    • Имя: Пронин
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Закрываю форточку
    « Ответ #36 : 09.02.2014, 18:21:22 »
    Так много бап вокруг. И все мне улыбаются, чувствуют наверно, может я выглядеть стал лучше. Особенно любой обслуживающий персонал. Или может просто раньше я с бу приходил и им пофиг на меня было, а сейчас вижу как улучшается сервис )) С равнодушием и полным спокойствием зашел в одноклассники, смотрю бап, ставлю оценки но не 5 )) Захожу на страницы самых ебабельных, ставлю 3 за самофотографии надувных губок на водительском сиденье своих автош. Она спрашивает - почему 3 ?!? а я говорю что тачка твоя мне не нравится, и айфон не лучший фотик ) Под настроение равняюсь на светофорах с бапами, погромче включаю Васю Басту, начинаю руками качать и баб прошу поддержать. Кто то игнорирует, а кто то нет ) А мне весело. Ещё недавно было - бегаю по спорткомплексу, рядом бегают ещё 3-4 чувака разных возрастных групп, рядом занимаются юные дошкольники гимнастикой. И каждый круг ко мне (только ко мне) выбегают 2 пацаненка и просят "дай пять". Только ко мне, как к звезде =)) Мир начинает мне улыбацца. А бу - походу она накосячила и потеряла типа нормального. :{}{}||||
    Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

    и

    Оффлайн butuz

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 230
      • Возраст: 29
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Закрываю форточку
      « Ответ #37 : 09.02.2014, 18:44:47 »
      Ну судя по всему ,ты очень скоро окончательно выберешься из этой задницы,хоть еще времени прошло не много,но настрой у тебя что надо  ;)А б/у то да, пусть волосы на жепе рвет от безысходности,когда у тебя все ништяком сложится :-)))!
      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 18 часов
      счетчик трезвости 2 лет 7 месяцев 20 дней 5 часов

      Оффлайн Pronin

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 171
        • Возраст: 25
        • Имя: Пронин
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Закрываю форточку
        « Ответ #38 : 09.02.2014, 18:52:30 »
        Дай бог чтобы скорее, в целом ещё не готов к выписке.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

        и

        Оффлайн Leon

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 653
          • Возраст: 31
          Re: Закрываю форточку
          « Ответ #39 : 09.02.2014, 19:14:08 »
          Так никто и не выписывает. Лежи сколько потребуется, тут главное качество, а не время. По поводу чувствуют это да) По себе помню как после санчаса ловил взгляды и улыбки красивых девочек. По началу думал, может ширинка растёгнута или ещё что, ан нет)

          Оффлайн Pronin

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 171
            • Возраст: 25
            • Имя: Пронин
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Закрываю форточку
            « Ответ #40 : 09.02.2014, 19:24:16 »
            И ещё вопрос, вначале я упомянал что с момента расставания не заходил в vk. По рабочей необходимости зашел сегодня днем и очень быстро. От БУ незамедлительный пинг, пришло уведомление на e-mail, удалил сразу нах. В данный момент хочу попросить друга чтобы он зашел с моего аккаунта, добавил её в ЧС и удалил всю переписку и из друзей, Т.к. контакт мне необходим в ближайшее время по работе. Так вот, заносит он её в ЧС - все её обновления, фотки, новости, говностатусы пропадают сразу все, за весь период времени и пропадают ли вобще? Есть ли возможность чтобы переписка удалилась и у неё? Какой способ самый отчаянный, жесткий и действительно броня ?
            Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

            и

            White_man

            • Гость
            Re: Закрываю форточку
            « Ответ #41 : 09.02.2014, 23:02:45 »
            И ещё вопрос, вначале я упомянал что с момента расставания не заходил в vk. По рабочей необходимости зашел сегодня днем и очень быстро. От БУ незамедлительный пинг, пришло уведомление на e-mail, удалил сразу нах. В данный момент хочу попросить друга чтобы он зашел с моего аккаунта, добавил её в ЧС и удалил всю переписку и из друзей, Т.к. контакт мне необходим в ближайшее время по работе. Так вот, заносит он её в ЧС - все её обновления, фотки, новости, говностатусы пропадают сразу все, за весь период времени и пропадают ли вобще? Есть ли возможность чтобы переписка удалилась и у неё? Какой способ самый отчаянный, жесткий и действительно броня ?

            Создать другой акаунт, под другим именем и фамилией. Иначе никак...Нельзя удалить переписку у неё. У тебя в акаунте можно, у нее нет. Я вот вообще недавно узнал что можно по ип узнать какой у тебя акаунт в ВК. Мне так моя бу говорила  :{}{}||||Так что, если ты даже создашь новый акаунт, а она знает твой ип и если захочет, она тебя достанет. Моя бу узнала мой ип, из того что заходила на моем компе в свой акаунт, а как знаете в вк можно смотреть активность и ип адрес. Т.ч. подумай нужен ли тебе этот вк...

            Оффлайн Pronin

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 171
              • Возраст: 25
              • Имя: Пронин
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Закрываю форточку
              « Ответ #42 : 11.02.2014, 11:00:05 »
              Достаточно внести в ЧС, как выяснилось. Попросил товарища - чтоб он зашел, удалил последний пинг, стёр все диалоги запихнул в ЧС.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

              и

              White_man

              • Гость
              Re: Закрываю форточку
              « Ответ #43 : 11.02.2014, 14:50:17 »
              Достаточно внести в ЧС, как выяснилось. Попросил товарища - чтоб он зашел, удалил последний пинг, стёр все диалоги запихнул в ЧС.

              Лучше удалить страницу! Из ЧС можно то убрать...А если удалить и не заходить, не будет и мыслей таких. Ну это только мои мысли.

              Оффлайн Pronin

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 171
                • Возраст: 25
                • Имя: Пронин
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Закрываю форточку
                « Ответ #44 : 11.02.2014, 14:57:57 »
                Да у меня уже всё стабильнее ) Попросил друга - он зашел с моего аккаунта и добавил бу в чс, соблазна её искать, заходить и смотреть нет - двигаюсь вперед. Удалил для того чтобы исключить пинг и видеть её обновления.

                p.s. Страница нужна для работы (раскрутка своего проекта), а уже потом общения с родственниками и новыми ожп. У меня там нет ни одной фотки, статуса и прочей поеботы с 2009 года.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

                и

                White_man

                • Гость
                Re: Закрываю форточку
                « Ответ #45 : 11.02.2014, 15:24:24 »
                Да у меня уже всё стабильнее ) Попросил друга - он зашел с моего аккаунта и добавил бу в чс, соблазна её искать, заходить и смотреть нет - двигаюсь вперед. Удалил для того чтобы исключить пинг и видеть её обновления.

                p.s. Страница нужна для работы (раскрутка своего проекта), а уже потом общения с родственниками и новыми ожп. У меня там нет ни одной фотки, статуса и прочей поеботы с 2009 года.

                Чтоб не видеть её обновления? Или чтоб видеть? :)Что то я запутался :)))) А по сути, я удалил свою страницу, даже восстановить нет желание, да и вряд ли будет :)По работе не нужно, друзья все есть в телефоне и в реально жизни. Однокашки, на то они и однокашки...Особо не общаюсь...А так, по сути ловить там нечего...У меня была попытка, создал левый акк и висел под ним...Бу спалила меня и у меня пропало всякое желание висеть там. :{}\{}}{|Не пинговала, но все же...Мне так легче.

                Оффлайн Pronin

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 171
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Пронин
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Закрываю форточку
                  « Ответ #46 : 11.02.2014, 16:48:19 »
                  Или чтоб видеть?
                  Конечно НЕ видеть.
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

                  и

                  Оффлайн Pronin

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 171
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Пронин
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Закрываю форточку
                    « Ответ #47 : 13.02.2014, 00:39:58 »
                    Начал видеть видеть чужие отношения, их особенности и закономерности, чего ранее не замечал или замечал поверхностно. Появился сканер "так, ну тебя он 20 лет назад взял как РСП, тебе деватся некуда было, загнала под адский каблук, всё понятно, никакой жизни у мужыка", "так, а ты взяла модель поведения мамы за основу, только каблук твой ещё сильнее и уважения к мужу ещё меньше", "так, а ты у нас СДС и ТП в квадрате, уверенная в собственной исключительности и пиздатости, которую пытаешься всем навязать", "хорошая девушка, годная для семьи, но не в моём вкусе", "подкаблучник, пора что то менять тебе, да не поймешь ты ничего" ну и в этом стиле.
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

                    и

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8986
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Закрываю форточку
                      « Ответ #48 : 13.02.2014, 09:50:32 »
                      Пройдет ;D
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      White_man

                      • Гость
                      Re: Закрываю форточку
                      « Ответ #49 : 13.02.2014, 16:47:29 »
                      Начал видеть видеть чужие отношения, их особенности и закономерности, чего ранее не замечал или замечал поверхностно. Появился сканер "так, ну тебя он 20 лет назад взял как РСП, тебе деватся некуда было, загнала под адский каблук, всё понятно, никакой жизни у мужыка", "так, а ты взяла модель поведения мамы за основу, только каблук твой ещё сильнее и уважения к мужу ещё меньше", "так, а ты у нас СДС и ТП в квадрате, уверенная в собственной исключительности и пиздатости, которую пытаешься всем навязать", "хорошая девушка, годная для семьи, но не в моём вкусе", "подкаблучник, пора что то менять тебе, да не поймешь ты ничего" ну и в этом стиле.

                      Грубовато ты начал смотреть на ОЖП :))) Ведь можно просто понять, что они все одинаковые :)))) А там, уже чем глубже, тем больше узнавать ее и присекать все попытки мжх или сдс! :---!!!!

                      Оффлайн Leon

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 653
                        • Возраст: 31
                        Re: Закрываю форточку
                        « Ответ #50 : 17.02.2014, 16:53:38 »
                        По началу также смотрел. Эта СДС, это обычная содержанка, эта просто ТП и тд. Плюсуюсь к Игнису, пройдёт.

                        Оффлайн Pronin

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 171
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Пронин
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Закрываю форточку
                          « Ответ #51 : 17.02.2014, 23:57:41 »
                          Плюсуюсь к Игнису, пройдёт.
                          Пока сложно мне понять как это может пройти. Виталис и форум сформировали некую призму, через которую я смотрю теперь на мир отношений. Т.е. этот сканер уйдёт и я не замечу рядом с собой сдс, опять натянут мне пельмень? ))) Так это невозможно уже.

                          p.s.1. пинг по смс вчера, заблокировано телефоном и удалено без прочтения, равнодушие.. но настроение поднялось..Фантазировал с улыбкой что там могло быть: "я прыгаю на новом йухе и он лучше чем твой", "я очень скучаю", "как дела?", "я хочу вернутся, я дура", "когда заберешь свои туфли?", "ты казёл и не мужык", ну и т.д.

                          p.s.2. смотрю в зеркало, нравится =)))) Нечто среднее между Томом Харди и Жераром Пике. Усиливаю спорт, жду косых и кубиков.
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

                          и

                          Оффлайн Pronin

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 171
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Пронин
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Закрываю форточку
                            « Ответ #52 : 17.02.2014, 23:59:33 »
                            p.s.2.1. Думаю в солярий заглянуть несколько раз )
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 29 дней 15 часов

                            и

                            White_man

                            • Гость
                            Re: Закрываю форточку
                            « Ответ #53 : 18.02.2014, 00:10:01 »
                            p.s.2.1. Думаю в солярий заглянуть несколько раз )

                             :{}\{}}{|. Зачем?))))

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15