*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Закрываю форточку [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pronin

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 171
    • Возраст: 25
    • Имя: Пронин
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Познакомились у друга. Она намекнула на поход в кино, далее пошло-поехало. Встречались почти 2 года, жили вместе 1,5 года (Сейчас мне 25, ей 23). Мои первые серьёзные отношения. Я за всё платил всегда, бюджет был раздельный. Недавно расстались по её инициативе. Озвученные причины - она несчастлива со мной, а именно я не работал над отношениями, не разговаривал на тему отношений и был пассивен - т.е. последние 2 месяца предпочитал диван или друзей и не стремился ни к чему совместному, гнул свою линию даже по мелочам - хотел одеватся так как нравится мне, спорил и т.д. Тупил..слегка располнел (я к лету обычно прилично худею, зимой набираю). При этом частенько её обнимал, целовал и говорил что люблю. На протяжении всех отношений - не аленил особо, не заваливал звонками и смс, скорее она. Секса стало мало, ну там свои причины были (болезни, усталость, анализы и т.д. и т.д. - у неё, стресс и усталось - у меня, тут я аленил, не без этого). Она активная - предлагала заниматся всем подряд, я отказывался, предлагала пойти к своему психологу - я отказался. У меня качалка и футбол в зале, куда ж ещё то.. При всём при этом намерения у меня были самые серьёзные - свадьба в 2014, детей побольше, я хотел создать крепкую семью и она об этом знала, говорили часто на эту тему. Предложение собирался делать, да не срослось. По работе поссорился с партнером, начал свой бизнес можно сказать с нуля в конце лета.. средств стало меньше, причем прилично и меня это  выводило из калеи. При этом особо не нуждались ни в чем но пришлось черпать её личный бюджет... Обо мне - я симпатичный, у меня крутая тачка, но я в отношениях про себя забыл и в этом мой косяк, стал каким то пельменем, характер проявлялся но не так часто как надо. Перезнакомились со всеми родственниками и ближними и дальними, даже самыми дальними и всем я понравился и она тоже. Все были уверены что всё будет круто у нас. Я дарил пипец дорогие подарки по праздникам да и просто так, но просто так конечно реже, отвозил её всегда с работы и на работу, с тренировок и т.д. На других не смотрел - тоже косяк, поднял её самооценку неплохо так. И вот однажды она мне сказала что давай поживем отдельно - я вспылил, а на следующий день погрузился в депрессию и предложил ей расстатся - она заплакала, сказала что любит и предложила всё забыть. Следующую неделю я не выходил из депрессии и всё же она переехала к маме в конце недели (точно к маме). Ещё через 2 дня предложила сама расстатся - но она была очень неоднозначна при этом - плакала, в момент расставания я не тупил сказал что возможно таких отношений у тебя в жизни не будет (она часто говорила что со мной ей повезло и таких отношений не было никогда), сказал что щя уйду и хуй ваще приду больше - мол забей, она сказала я это понимаю и возможно буду кусать локти. Приехал домой и  ::!!--DD::!!--DD::!!--DD(она в это время оставалась у друзей, у мамы, а может у Васька, я ни в чем не уверен). На следующий день начал ей писать что надо побазарить - она отвечала что не надо и тут я написал мегааленью фразу №1 - "буду ждать" :-{}{}:-{}{}:-{}{}. На следующий день утром приехал к ней на работу и разговор всё же состоялся "Бла-бла, ты очень хороший, бла-бла, я наверно в жизни никого больше не полюблю, бла-бла, дело во мне". Я не пытался её уговаривать, сказал что у всех бывают кризисы, многие разъезжаются а потом сходятся, сказал "пока" и ушел. В этот же день начался пинг по аське - "не уверена ни в каких своих решениях, ты сегодня какой то другой, ей нужно время отдохнуть и побыть одной". Я уехал со снимаемой квартиры, забрал все вещи и ушел в спорт. Всю следующую неделю она меня пингует по аське, по каждой ебаной мелочи - "в доме холодно, я купила обогреватель, когда передашь ключи, я посмотрела мультик про котенка, я потеряла банковскую карту, я нашла банковскую карту". Я на это всё отвечал сухо, да и вобще сконцентрировался на работе, на себе, купил одежды, изменил прическу, стал ходить на йогу, бег, бассейн, добавил ещё 1 футбол и зашел к её же психологу, но сделал это для себя. После выходных  в понедельник вновь пинг "как обычно пассивен и даже не попытался вернуть меня как настоящий мужчина" на что я ответил что "не хочу возвращать отношения в том виде какие они были, пытаюсь поменятся" - и это действительно моё мнение, вину чувствую но всё же виноваты оба - а может это  ::!!--DD. Потом она узнала что я записался на йогу, кстати к её подруге и после этого последовало "она тебе нравится??? ты будешь с ней встречатся???", т.е. я увидел ревность =)) Я ответил что хожу заниматся спортом и ничего более, после этого она смягчилась, получилось даже подвезти её (нужно было кое что передать), заценила мой новый образ, сказала что похудел. Написала что я молодец. Пингует далее - как я сходил к её психологу и на какие темы говорили, я ответил что это личная инфа. Она вновь написала что я молодец. Она немного волшебная сама по себе, чрезвычайно эмоциональная и головой начинает думать опосля, читает книги "как стать счастливой", всякие ебаные медитации - "мужчина должен, настоящий мужчина должен", я пытался объяснить ей что хитгый евгей делает деньги на неокрепших бабских умах, трижды разведенный мужик будет учить баб счастью. Этот же её психолог сказала мне с её стороны предательства нет - мол без Васька.. Склоняюсь к этому, но блять никому не верю.
    Потом наступил новый год, в 00:00 я позвонил и поздравил, пожелал счастья и здоровья, сказала что не ожидала звонка. После этого она написала смс что благодарит меня за прекрасный 2013 и за поддержку, я ответил ей сообщением с извинениями за "все мои глупости"  :-{}{}:-{}{}:-{}{}, она ответила что "так было нужно тогда, ты прекрасен друг мой", мы часто по приколу говорили "ты мой лучший друг", "а где мой друг сейчас?" и т.д. Потом она написала что грустила очень по прошлому новому году (тогда я сделал крутой сюрприз) и что тогда было весело, а сейчас нет. Я ответил "не грусти, всё будет хорошо". Первого января вечером она написала "как погулял?", я ответил второго января вечером "хорошо". Выхожу в ICQ после праздников и сразу опять пинг "как дела? как новогодние? я вот горизонтально все праздники у мамы", к слову мама у неё одна живет и она часто к ней ездит, они как подруги..
    Вконтактике я не появляюсь с момента расставания, единственная форточка для пинга без потери её гордости - ICQ, причем мне она по работе нужна постоянно, а она её больше для общения со мной сделала давно ещё. До сих пор пингует ::!!--DD, особенно после выходных, потом ждет что я буду пинговать, но хуй там :---!!!!. Ситуация такова. Лично я её возвращать не буду, она покинула меня в трудный час думая о своём счастье и я не пёся, нафиг надо. Но если захочет вернутся я ещё не знаю как себя вести...Но думаю форточку в виде ICQ пора закрывать и на этом общение заканчивать, прав ли я?

    « Последнее редактирование: 20.03.2014, 10:05:55 от Ignis »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

    и

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8895
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Закрываю форточку
      « Ответ #1 : 21.01.2014, 14:07:38 »
      я не работал над отношениями, не разговаривал на тему отношений и был пассивен - т.е. последние 2 месяца предпочитал диван или друзей и не стремился ни к чему совместному, гнул свою линию даже по мелочам - хотел одеватся так как нравится мне, спорил и т.д. Тупил..слегка располнел (я к лету обычно прилично худею, зимой набираю).
      Да в общем все правильно делал.

      И вот однажды она мне сказала что давай поживем отдельно
      Конец отношений, дальше только мозгепство с ее стороны.

      Всю следующую неделю она меня пингует по аське, по каждой ебаной мелочи - "в доме холодно, я купила обогреватель, когда передашь ключи, я посмотрела мультик про котенка, я потеряла банковскую карту, я нашла банковскую карту". Я на это всё отвечал сухо,
      В предверии нового васи, начилось использование как сопливого платка и ведра для слива эмоций. Мало того, ты на это согласился.

      После выходных  в понедельник вновь пинг "как обычно пассивен и даже не попытался вернуть меня как настоящий мужчина" на что я ответил что "не хочу возвращать отношения в том виде какие они были, пытаюсь поменятся" - и это действительно моё мнение, вину чувствую но всё же виноваты оба - а может это  ::!!--DD.
      Отвратительный бред. Злость из-за того, что оказывается (sic!) она не такая прЫнцесса, как уверяли ее мама с папой и за не не будут бегать.
      И да, это именно ::!!--DD.

      Но думаю форточку в виде ICQ пора закрывать и на этом общение заканчивать, прав ли я?

      Прав.
      1) Тебя козлят.
      2) Используют как эмоциональный тампон, чтобы легче пережить разрыв.
      3) У ее психолуха странное понимание профессиональной честности, если он тебе косвенно о ней личную информацию выдает.
      4) Пора завязывать, ибо тебя тянет этот якорь вниз.
      5) Все правильно и умно делаешь за исключением общения с бывшим партнером. Исключишь общение - выйдешь из ситуации быстро и победителем. Нет. Еще долго будешь задаваться вопросами "А принять ли предателя?", "был ли вася?" и "А не имееют ли меня до сих пор?".

      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Pronin

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 171
        • Возраст: 25
        • Имя: Пронин
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Закрываю форточку
        « Ответ #2 : 21.01.2014, 23:22:24 »
        использование как сопливого платка и ведра для слива эмоций. Мало того, ты на это согласился.
        Используют как эмоциональный тампон, чтобы легче пережить разрыв.
        Холодный душ.
        Пора завязывать, ибо тебя тянет этот якорь вниз.
        Сделано.
        "А принять ли предателя?", "был ли вася?" и "А не имееют ли меня до сих пор?".
        Теперь я даже не знаю что она должна сделать чтобы я принял её обратно. Все её слова - в печь, верю себе и в себя.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

        и

        Оффлайн Leon

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 651
          • Возраст: 29
          Re: Закрываю форточку
          « Ответ #3 : 22.01.2014, 02:08:57 »
          Лично я её возвращать не буду

          Теперь я даже не знаю что она должна сделать чтобы я принял её обратно.

          Мдя..

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Re: Закрываю форточку
            « Ответ #4 : 22.01.2014, 03:20:36 »
            Увы...
            Прохожу санчас: Не полностью
            Рекомендованная литература: Не читал
            Сжег мосты: Не полностью
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн aleks

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 997
            • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
              • Возраст: 30
              • Имя: alex
              Re: Закрываю форточку
              « Ответ #5 : 22.01.2014, 08:13:38 »
              ой, да ничего ей и не надо делать, что б ты ее принял обратно!! придет, поскулит и все ты ее, себя только не обманывай! Походу быть комбэку если баба захочет!
              хожу в зал:3 лет 5 месяцев 21 дней 7 часов

              Оффлайн Pronin

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 171
                • Возраст: 25
                • Имя: Пронин
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Закрываю форточку
                « Ответ #6 : 22.01.2014, 10:07:13 »
                Как включить счетчик санчаса со вчерашнего дня?

                Сегодня  ::!!--DD  в авто, слушал легенды про centr и дошло до трэка сопли. Другие песни, которые даже пели вместе сейчас спокойно перевариваю, даже которая на рингтоне стояла. Раскачало до мыслей что нахуй санчас, буду жалеть потом. Но потом собрался и хуиные мысли отошли.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

                и

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Закрываю форточку
                  « Ответ #7 : 22.01.2014, 10:24:11 »
                  Очисти плейлисты - это часть санчаса.
                  И не срывайся, раз ты принял решение ему следуй, пойми ответсвенность за свои действия. После комбека жизни нет. Да и не нужно это никому, ни тебе, так как ты очень скоро и быстро поймешь что вокруг очень много куда более лучших экземпляров, не ей, так как слив один раз, сольет еще и еще раз.
                  Успокойся.
                  Возьми себя в руки.
                  Забивай голову другими мыслями, а руки другими делами.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Pronin

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 171
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Пронин
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Закрываю форточку
                    « Ответ #8 : 22.01.2014, 10:49:45 »
                    мдя
                    Возвращать - это бегать, извинятся, демонстрировать любоф. А принимать обратно на своих условиях - дело другое.
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

                    и

                    Оффлайн Plano

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 68
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Закрываю форточку
                      « Ответ #9 : 22.01.2014, 11:36:26 »
                      мдя

                      Возвращать - это бегать, извинятся, демонстрировать любоф. А принимать обратно на своих условиях - дело другое.


                      Вот в этой теме парниша принял назад на своих условиях...можешь лицезреть что потом произошло, и это не только у него так...
                      Почитай истории людей которые закомбечились, и все поймешь...
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 11 дней 23 часов

                      Не курю план ::)))---: 2 лет 7 месяцев 26 дней 16 часов

                      Оффлайн Pronin

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 171
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Пронин
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Закрываю форточку
                        « Ответ #10 : 22.01.2014, 11:46:23 »
                        Почитай истории людей которые закомбечились, и все поймешь...
                        Вчера ознакомился, просто эти мысли :{-]{}{так просто не уйдут, кого обманывать..
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

                        и

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 4323
                          • Возраст: 38
                          Re: Закрываю форточку
                          « Ответ #11 : 22.01.2014, 15:33:49 »
                          Пройдешь санчас правильно - уйдут!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Plano

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 68
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Закрываю форточку
                            « Ответ #12 : 22.01.2014, 18:55:21 »
                            Почитай истории людей которые закомбечились, и все поймешь...
                            Вчера ознакомился, просто эти мысли :{-]{}{так просто не уйдут, кого обманывать..

                            Ну да не так просто, но ты должен понимать что у тебя была жизнь и до нее...А этой ситуацией можешь только воспользоваться заодно и стать умнее, да и яйка свои закалишь, это же первые продолжительные сношения, выводы то сделаешь фундаментальные.  Как по мне, то в такой обстановке даже легче запоминаешь, особенно на тему отношений и больше напор в делах(адреналина дохера), как бы один огромный плюс не считая чувств которые на первых парах сложно контролировать. Главное заниматься делом - потихонечку остынешь, но таким как прежде ты уже не будешь никогда - ты будешь лучше и опытнее а это только +  !!!!::---||
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 11 дней 23 часов

                            Не курю план ::)))---: 2 лет 7 месяцев 26 дней 16 часов

                            Оффлайн Pronin

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 171
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Пронин
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Закрываю форточку
                              « Ответ #13 : 22.01.2014, 20:41:26 »
                              таким как прежде ты уже не будешь никогда - ты будешь лучше и опытнее а это только +  !!!!::---||
                              Начинаю это понимать. Спасибо. Читаю форум - розовые очки закопал, пора переходить на литературу.
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

                              и

                              Оффлайн Pronin

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 171
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Пронин
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Закрываю форточку
                                « Ответ #14 : 22.01.2014, 20:50:25 »
                                Слава богу что я тут. Какой же я блять алень :{-]{}{, упертый сука, тупой, хорошенький и добренький блять аленёнок нахуй. Добрый банкоматик и приятный аксессуар, мужчина должен блять, как удобно было..  "Моя дверь будет открыта".. да в страшном сне ёбана.. Амбарный замок с цепями и семь ротвейлеров по периметру, подходи блять.
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

                                и

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 4323
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Закрываю форточку
                                  « Ответ #15 : 22.01.2014, 21:10:00 »
                                  Амбарный замок с цепями и семь ротвейлеров по периметру, подходи блять.

                                   ;D
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8895
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: Закрываю форточку
                                    « Ответ #16 : 23.01.2014, 09:26:14 »
                                    Слава богу что я тут. Какой же я блять алень :{-]{}{, упертый сука, тупой, хорошенький и добренький блять аленёнок нахуй. Добрый банкоматик и приятный аксессуар, мужчина должен блять, как удобно было..  "Моя дверь будет открыта".. да в страшном сне ёбана.. Амбарный замок с цепями и семь ротвейлеров по периметру, подходи блять.
                                    На пять! ;D
                                    Юмор лечит.
                                    Молодец, держи такой настрой.
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн Pronin

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 171
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Пронин
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Закрываю форточку
                                      « Ответ #17 : 24.01.2014, 19:43:26 »
                                      Поставил фон варриор для андроида, автоматически сбрасывает ненужные номера и блочит смс. Ну и 1 руб. в день плачу за черный список в билайне.
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 20 часов

                                      и

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15