*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отношения, которые стали историей...  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suspensiya

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 20
    • Имя: Виктория
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Я даже не знаю, с чего начать...
    История не типичная для сайта. Хотя бы тем, что мы с Ним не были парнем и девушкой...
    Впрочем, пора начать. Для маскировки немного подменю понятия. Если смотреть в социальном разрезе, он - выше меня по рангу, я для него - "ученица"... Поэтому не удивительно было, что прежде, чем мы встретились, я что-то о нем знала.. Что-то, чтобы бояться. Страх был подпитан тем, что мне на пару граммов было уделено больше внимания - чуть дольше задержался взгляд, чуть хитрее глаза. Я не совсем стандартной внешности, посему, страх шептал в уши, что он меня возненавидел... За моим страхом пришла обида, потом - злость, потом мысль "вот он гад! издевается!", ну а потом - понимание, что влюбилась. Именно, что понимание - влюбилась я гораздо раньше...
    Далее - я начинала буквально сходить с ума, то есть, я про поведение. Я медленно наступала - никогда не умела чувства душить.
    Сокращая рассказ на пару десятков страниц - мы отлично общаемся сейчас, обнимашки иногда, обсуждения влюбленностей моих, мой статус "особенной"... Иногда вспоминаем и смеемся. Он знает, что я влюблена до сих пор. Я вижу, что искра из его глаз не исчезает, когда он смотрит на меня. Но!

    А вот и кульминация - я не хочу с ним отношений. Это тот самый момент, когда "любви - недостаточно", это когда отношения - история, которую в самый раз рассказывать спустя много лет у камина своим внукам. Я люблю его до сих пор, спустя года, но я не хочу "дальше"...

    Помогите, нужно ли вообще что-то с этим делать? Когда я уеду из города, стоит ли продолжать общение? Или забыть и растворить все чувства во времени? Или... Или это вообще только лишь желание этой чертовой истории и чувства тут вовсе не при чем?

    Оффлайн aleks

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 999
    • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
      • Возраст: 30
      • Имя: alex
      я вообще ничего не понял...........автор давайте не будем страницы сокращать!!!!
      хожу в зал:4 лет 25 дней 19 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3248
        • Возраст: 102
        Хичкок?
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Suspensiya

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 7
          • Возраст: 20
          • Имя: Виктория
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          где здесь кнопка удалить тему?=D
          может, получится переписать..

          Оффлайн Владимир-я

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 1042
            • Возраст: 32
            • Имя: Владимир
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
            • Сжег мосты: да
            Да скажи ты русским языком - что случилось???  :{}{}||||
            перестал курить: 3 лет 16 дней 51 минут

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3248
              • Возраст: 102
              Не, удалять не надо. Просто начни с самого начала. Кто, что, сколько лет, что случилось... ты пришла к врачу. Надо ставить диагноз. Что болит?
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Suspensiya

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 7
                • Возраст: 20
                • Имя: Виктория
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Так, вдох-выдох...

                Одна дура-студентка(то бишь я) в препода влюбилась ещё на первом курсе. Путем немыслимого поведения, втирания в доверие и просто желания хотя бы разговаривать, я становлюсь "особенной студенткой" - мне позволили себя называть на "ты", болтать, обнимать и смотреть с обожанием. Идет 3-й год, ничего не меняется в душе. Чисто теоретически, можно пойти таким путем, что отношения будут, но я их не хочу! То есть люблю, но быть с ним не хочу.. Т_Т
                Такое ощущение, что получаю кайф только от того, что такая трындец история вышла - надо же, влюбилась, ещё и не продинамили, а пошли навстречу, заметили, отметили. Человек ко мне не равнодушен в широком смысле - то есть, не обожает, но смотрит - и улыбается, в глазах искра. Был момент даже, что я могла бы его поцеловать - но нет! Испугалась, что тогда все разрушится - и история, и чувства... Вдруг они  - как производное от всей этой фигни? А так отпускать не хочется - приятное тепло, нет страданий... Разве что иногда... Раз в месяц... или два... черт.
                Вполне может быть, что я все накрутила и он думает, что я чокнутая?

                Такой бред в шапке от страха, что "вдруг увидит?" - мне же тогда кирдык будет полный.

                Оффлайн Suspensiya

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 7
                  • Возраст: 20
                  • Имя: Виктория
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Ах да. Ему 28

                  Оффлайн aleks

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 999
                  • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                    • Возраст: 30
                    • Имя: alex
                    раз нет страданий вопрос то какой к нам?????????
                    хожу в зал:4 лет 25 дней 19 часов

                    Оффлайн Добрый

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2962
                    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                      Чуйства чуйствами, лябовь лябовью, а трахаться когда? Вы же, ОЖП, все отчаянные. Что за опаска отношений, когда чувства на пике находятся? Вы что-то недоговариваете.

                      Оффлайн Suspensiya

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 7
                        • Возраст: 20
                        • Имя: Виктория
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Отношения, которые стали историей...
                        « Ответ #10 : 29.10.2013, 23:59:15 »
                        Страдания... Скорее, злость на себя. Правда, уже стены не бью в приступах истерики.
                        Решилась поговорить сегодня с подругой - сказала, забить - само пройдет, с возрастом... Жду, вот.

                        И нет, не недоговариваю, просто реально не хочу, боюсь, я не то, что ему нужно, я - урод.. итэдэ..

                        Единственное что - ни у кого такой ерунды не было, кого знаю, чтобы..ну.. в препода втюриться.

                        Кажется, я реально не по адресу. =D

                        Оффлайн aleks

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 999
                        • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                          • Возраст: 30
                          • Имя: alex
                          Re: Отношения, которые стали историей...
                          « Ответ #11 : 30.10.2013, 07:42:07 »
                          ахереть...самооценки нет вообще похоже "Урод" - тебе вообще кто это сказал!!!! да и вообще даже если бы сказали, это полная фигня, дело все во вкусах!!!!!!!!!! Но стремиться к лучшему стоит!!!!!!!!!!!
                          хожу в зал:4 лет 25 дней 19 часов

                          Оффлайн Добрый

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2962
                          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                            Re: Отношения, которые стали историей...
                            « Ответ #12 : 30.10.2013, 09:42:42 »
                            В наше время нельзя в преподавателей влюбляться? Они с другой планеты, они не такие как мы? Хочешь быть с ним - будь, хочешь по утрам будить его миньетом и готовить завтрак - дерзай. Волков бояться - в лес не ходить. Что за самокритичность к себе? Что с самооценкой? Перво на перво поработай над этим, а потом уже с головой в отношения. Сходи по магазинам, приоденься по сексуальнее, сделай новую прическу, новый аромат купи, почувствуй себя красивой. А то ты похоронишь психику своего молодого человека в своих комплексах.

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9049
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Отношения, которые стали историей...
                              « Ответ #13 : 01.11.2013, 10:37:48 »
                              Ню.... блин... А чего тут такого? 28. Ну 59 же ш в конце-то концов.
                              Да и собственно чем вызвано нежелание иметь отношения с этим ОМП? Он ж ш ведь обычный парень, а не дядя весь перезаслужанный и не профессор с внуками. Или у него есть семья?
                              Во-первых: дорогуша - это нормально и в этом нет ничего не только постыдного, но и ужасного.
                              Во-вторых: любить - это одна из главных потребностей твоего пола, так что не обессудь, тут уже ни чего не поправишь.
                              В-третьи: уродки не становятся "особенными" студентками, и уж точно им не дают обниматься и т.д. Уж поверь, уродкам это не дано. Так что, я конечно понимаю, что ты хочешь от нас услышать, что ты красивая, перестань, ути-пути, но уж прости - это на женский форум. Считаешь себя не привлекательной - делай с собой что-то.
                              В-четвертых: судя по топик старту, девочка перед нами не глупая, но романтичная, в связи с чем стоит подумать для каких целей 28 летний препод хотел бы приблизить студентку. И в этом нет ни чего плохого, в конце концов 20 лет возраст для подобного эксперемента, если он конечно не является блядством не с чьей стороны.
                              Ну и в-последних: это конечно пройдет, но вот вопрос - ты пребывала наладить отношения с другими мужчинами?
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 4323
                                • Возраст: 38
                                Re: Отношения, которые стали историей...
                                « Ответ #14 : 02.11.2013, 05:34:24 »
                                Suspensiya, о таких отношениях знаю не по наслышке. Сколько там говоришь, 3 года как? Базис с твоей стороны для отношений есть, только все это пока на платоническом уровне. Ты боишься быть посланной? Поверь, ничего страшного здесь нет! Думаю, расшибить голову о стену, в твоем случае, было бы предпочтительнее, чем потом терзаться вопросом - "а вдруг это был именно он?" Да и время твое женское потихоньку утекает, а ты зациклена на одном, да еще и топчешься на месте! Тебе взять бы пример с моей Б.У., которая весьма шустро взяла быка (то бишь меня) за рога! Так что пора переходить к поцелуям и дальше по списку, и чем скорее, тем лучше! Теперь о другом. Не секрет, что подобный формат отношений (препод-студентка) не приветствуется, и чреват. В большей степени для препода, тем более язык вы за зубами держать не умеете, чему свидетельством и разговоры с подружкой. Он может 10 раз подумать, нужно ли ему, чтобы за спиной пошли разговоры..... Хотя, это вопрос индивидуальный и вполне решаемый! Итак, моя рекомендация - действуй - или у вас закрутится, или рухнет мир твоих грез! Как ни крути - все гораздо лучше, чем сейчас. Доверься дядьке с опытом!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Suspensiya

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 7
                                  • Возраст: 20
                                  • Имя: Виктория
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Отношения, которые стали историей...
                                  « Ответ #15 : 08.11.2013, 20:36:37 »
                                  Это нужно быть победителем по жизни просто... Пока я собиралась с силами, думала, как бы снова вывести отношения на уровень обычного общения, а не только во время лекций, как увидела его девушку... Смеялась я очень долго, хотя это было похоже немного на истерику.. Пока думала отвлечься другой влюбленностью, насчитала, что 5 парней, которые мне нравятся более-менее - у всех есть девушки... Взялась за учебу - здорово отвлекает от мыслей сжечь универ.. =/

                                  Оффлайн Suspensiya

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 7
                                    • Возраст: 20
                                    • Имя: Виктория
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Отношения, которые стали историей...
                                    « Ответ #16 : 08.11.2013, 20:38:14 »
                                    Finder, а Вам - отдельное спасибо. Хоть уже и бесполезно что-то предпринимать, но зато здорово подняло дух.

                                    Кстати, послушалась советов - так классно, как во время его семинаров, я никогда не выгляжу..=)
                                    Хотя бы смотрит - и ладно..))

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2481
                                      • Возраст: 39
                                      Re: Отношения, которые стали историей...
                                      « Ответ #17 : 08.11.2013, 21:51:12 »
                                      Взялась за учебу - здорово отвлекает от мыслей сжечь универ.. =/
                                      :-}DD
                                      C чувством юмора всё в поряде я смотрю))
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15