*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: фьюджин  (Прочитано 728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
фьюджин
« : 03.08.2013, 21:52:04 »
История перед лечением

Цитировать
здравствуйте.
мне 28. ей 22.
познакомились 4 года назад.
Она жила в другой стране.
приезжала на лето.
увиделись буквально 4 раза и она уехала.
долгое время общались по телефону.
пошла взаимная люьовь все дела. общались месяцев пять шесть так. была вероятность на то время что мы никогда не увидимя с ней.
бывало ругались по телефону и так далее. в общим все общенме тел, интернет и письма стихи и прочее.
потом однажды она пропала.
просто исчезла. сменила почту, номер телефона. все. я искал но пришлось забыть.
начал жить с друой девушкой и в принципе изредка вспоминал наш так и неначатый незаконченный любовный роман.
она как оказалось позже отчаянно пыталась меня забыть.
жида в свое удовольствие. со стороны родителей контроля никакого у нее небыло. отсюда непонятные кампании, легкие наркотики ( кокс итд)
татуировки, отвязный стиль жизни.

внезапно через два года она приехала и нашла меня как снег на голову.
мы встретились.
одна встреча, через неделю другая, третья.
все стало стремительно набирать обороты. чувства ожили. остановиться было сложно. мы решили что будем вместе.
она поехала туда,  бросила учебу и ушла от своего молодого человека который должен был стать в скором времени ее мужем. к слову сказать она ему изменяла. он ее очень любил. она его типа нет.
на момент отьезда она была девствинницей. я же был пятым или шестым. это только по ее словам.
в общем уехала все бросив не на что неглядя ко мне. я бросил все ради нее так же и уехал к ней. мы жили в разных городах а встретились в одном. туда оба и перебрались. у меня там жила мама, очень любила ее. 4 комнатная квартира. она в соседнем доме.
хотели жить отдельно но финансовая ситуация не позволяла первое время. она постоянно меня пилила и устраивала ссоры не из за чего.

начинались отношения примерно так - ты у меня самый лучший музчина, как я рада что нашла именно тебя, давай поженимся итд.
потом шел шантаж типа того, хочешь купить компьютер, женись на мне и тогда покупай...

в общем идти работать она не спешила, хозяйкой была неважной и постоянно устраивала скандалы по всякой мелочи. доходило порой до абсурда.
со временем мы наинали походить на кошку с собакой.
она буквально психовала на все.
необоснованно ревновала ко всем подряд.
к моей прошлой жизни закипала о каждом ее упоминании.
даже случайно если разговор заходил о чем то что ей не нравилось - был разнос.
со временем разносы набирали обороты.
причем она не стеснялась выбирать выражения абсолютно.
оскорбляла в момент ссор жестко. причем потом даже перестала извиняться.
заняла жосткую позицию типа я тобой жила, все бросила а ты самое главное разочарование в моей жизни.
ты не доказываешь что любишь меня, я хочу постоянно конфетно букетный период а ты не ласковый и так далее.
она очень любит внимание. постоянно чуть ли не заставляла меня по сто раз в жень говорить какая она самая лучшая, как я ее люблю и прочие комплименты. из за этого тоже мог быть скандал.
иногда доходило до того что она пыталась психуя резать вены, сломала кучу сим карт, несколько дорогих телефонов.в ссорах постоянно кричала что избавится от меня рано или поздно, что я только сру в душу, что ненавилит меня. а когда мы мирились, постояннл говорила без конца что любит , хочет детей и скорей бы свадьба и так далее.
в общем превращалась в мгновение ока в другого человека.
хобби и интернсов как таковых нет у нее.

значит со временем наши ссрры начали затягиваться неделями. и вот однажды мы поссорились по ее инициативе, она написала смс что вычеркиваеь меня из своей жизни навсегда.
поскольку таких смс был миллион раз то я не обратил внимания.
прошел день, я начал дозваниваться - она выключила до утра телефонпару дней работал я а потом пришел к ней с цветами мирится. меня жестко отшили. а к вечеру оказалось что она уже мутит с лучшим другом подруги ее.
в общем она тусила только с ними в ихней компании. мне резко не стало места в ее жизни. меня ж как с цепи сорвало.
я давай каждый день цветы, плакать, предложение сделал сдуру, кольцо там все дела...
в общем она отшила меня. в день когда я сделал предложение она порвала с тем челом. мутила с ним неделю. но ко мне не вернулась.
со временем начала травить в соцсетях

Выводы после лечения:
Цитировать
Раз уж я начал эту тему, то закончу.

Итак.

После того как меня бросила девушка, я прошел долгий путь.
Я уехал в другую страну, перечитал горы литературы, сделал просто невероятный рывок вперед во всех смыслах этого слова.
Кучу мыслей, сорванный санитарный час итд
Было сделано Т4Д.... куча запоев, клубы, движухи.....

Но не суть....

Скажем так, четвертой девушкой в этой цепочке оказалась та, находясь рядом с которой время остановилось.......
Не важны все моменты новых отношений, важно лишь то что данная тема для меня НЕ АКТУАЛЬНА!!!!!!!!!!

пусть теперь топик служит примером всем тем, кто оказался в подобной ситуации...
Знайте, из любрй ситуации есть выход, нужно не останавливаться и идти!!!!

Спасибо всем, кто не остался равнодушен ко мне и не бросил в трудную минуту. Спасибо за советы они все не прошли мимо!!!
Спасибо от всей души!!!
ВЫЛЕЧЕН.

P.S.
сегодня я уезжаю в отпуск, и буду стараться не допускать впредь что бы отношения доходили до таких крайностей! Обещаю!
А вечером перед поездом я пожалуй выпью стаканчик виски за ваше здоровье и ваш труд, господа специалисты!!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Доброго времени суток всем!!!

НАДЕЮСЬ до нескорого!!!

ВЫЗДОРОВЕЛ ЧЕРЕЗ 2,5 МЕСЯЦА ПРОЦЕДУР
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15