*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: random35  (Прочитано 734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
random35
« : 03.08.2013, 21:42:08 »
История перед лечением:
Цитировать
Доброго времени суток, форумчане.

Истрия наших отношений началась еще в декабре 2011 года, тогда мы только познакомились и просто общались, мило беседовали переписываясь в ICQ и контакте. После этого 1 Января она приехала к подруге, живет подруга не далеко от меня - через 2 дома. Тогда мы встретились и просто гуляли. 5 января мы начали встречаться, тогда пошли признания в любви, первый поцелуй и прочее... Потом я стал к ней приезжать, познакомился с родителями, она с моими, всё вроде бы было хорошо. Но сейчас с ней что-то случилось, она перестала мне просто так писать смс, позвонить ей просто не возможно, она не ответит на звонок, а потом пришлет смс на тему какой я плохой что звоню ей и отвлекаю ее либо о том что дома у нее брат/родители или все вместе и по этому она не может мне ответить. Я не понимаю что такого в том чтобы поговорить со мной при посторонних? Но это еще пол беды. Я стал замечать что она остыла ко мне, говорит что со мной слишком много нервов (хотя уже несколько месяцев мы видимся редко) и я якобы уделяю ей слишком МНОГО внимая.... Ребята что делать, отношения вот-вот развалятся... Как вернуть ее былые чувства, как сделать так чтобы она снова старалась встретиться со мной, найти время. А так она то занята, то уехала... То еще находит причину лишь бы я не приезжал/не звонил/не писал.... Странно всё это...

На данный момент мне полных 17, ей 20. Но это не мешало нам с ней быть в отношениях. Всё было более чем хорошо... Строили множество планов, я нашел работу - работаю. Хотел заработать на жилье и на первое время. Хотели вместе съехаться и жить. Что произошло я не понимаю. Попытки завести разговор на эту тему заканчивается скандалом и обидами с ее стороны что я интересуюсь. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нервы уже на пределе... Я стал очень агрессивным и порой грубым, но не с ней, а с окружающими... Она мне грубит и накидывается за любую мелочь (например забыл что-то), это сразу выливается в скандал на несколько часов... А потом я остаюсь во всем виноват и я блин оказываюсь инициатором скандала... Но ругаться начинаю не я... Что это за издевательство. Бросить я ее не могу, люблю сильно, не представляю жизни без нее... Направьте на путь истинный... Спасибо...

Выводы после лечения:

Цитировать
Самый главный вывод я сделал для себя - не стоит так привязываться к людям. Рано или поздно каждый человек уйдет из жизни и расставание будет мучительным. Также, на земле миллиарды девушек, не стоит убиваться из-за одной. Ушла и "болт" с ней, сама виновата :)И да, еще, как гласит поговорка "Что не делается, всё к лучшему". Как-то так :)
И спасибо, друзья, за помощь! Я нашел наконец свою половинку!  ::)

ВЫЗДОРОВЕЛ СПУСТЯ 1,5 МЕСЯЦА ПРОЦЕДУР
« Последнее редактирование: 23.02.2015, 08:03:55 от БП »
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15