*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: бросил парень  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulmitkin

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 935
    • Возраст: 22
    • Имя: Павел
    Re: бросил парень
    « Ответ #18 : 20.05.2013, 16:06:48 »
    Люди разные, совсем разные. И если начать анализировать их мотивы,
    то можно сойти с ума. Никто точно не сможет тебе сказать от чего так получилось:
    может ему нужен был просто секс,и он притворялся, может ему капает на мозги его василиса,
    чтобы он тебя оскорбил, может он просто-напросто идиот. Какая разница??
    Думать надобно о том, что у тебя впереди, а не о том, что уже было.
    Понимаю, трудно принять мысль о том, что вроде бы родной человек, столько времени вместе,
    так все было чудесно, а тут на тебе, и ушел. Нужно насильно их прогонять, вот
    здесь-то и нужен санчас.
    Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 14 дней 59 минут

    Только база, только хардкор.

    Оффлайн Feco

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 146
    • Feminae naturam regere desperare est otium
      • Возраст: 24
      Re: бросил парень
      « Ответ #19 : 20.05.2013, 19:16:52 »
      но зачем потом говорить гадости,зачем говорить что встреча наша была ошибкой,что так получилось и т.д. если любил .
      Себя оправдывает, пытается сбросить часть вины на тебя. Нехорошая черта, безответственная.
      Почему даже уважения ко мне нет,я ему совсем ничего плохого не делала
      Мелкий еще, не знает (еще, либо вообще), за что ценить.
      если бы и вправду он меня не по-настоящему любил
      И вправду. Твоя влюбленность, его игра в отношения - ничего серьезного. Эти отношения начались-то нездорово даже.

      так что в большинстве я виновата,и мне от этого плохо
      Не лукавь, сама же описала все в другом свете. Не увидел вины никакой.

      Простить можно, принять - не раньше, чем через лет 5, но к этому времени пропадет такое желание напрочь.
      Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
      Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
      Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

      Оффлайн aleks

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 997
      • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
        • Возраст: 30
        • Имя: alex
        Re: бросил парень
        « Ответ #20 : 20.05.2013, 19:20:03 »
        Наша встреча была ошибкой))))))))  Девонька тебе 18 лет только, конечно ошибкой встретишь сто пудов лучше ......я тебе говорю))) а анализировать прекращай это ваще не goood///? Расскажи о себе чем занимаешься, хобби, чего вообще хочешь?????
        хожу в зал:3 лет 5 месяцев 15 дней 11 часов

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3121
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: бросил парень
          « Ответ #21 : 20.05.2013, 22:15:12 »
          просто пойми, удачных камбэков не бывает. бывает удачно "заного", когда люди другие. на это нужны года обычно. не твой случай, слишком много еще произойдет в твоей жизни замечательного в ближайшее время, чтобы ты ждала этого кинувшего тебя.

          как я люблю говорить эту фразу, но она отражает всё. абсолютно всё в этой жизни: без черного нельзя показать белое. вот без таких поступков от противоположного пола не повзрослеешь и не научишься понимать самое главное: нет ничего более опасного, чем иллюзорность по отношению к окружению, собственные моральные терзания, поиск вины в самом себе. порой поступки окружающих от нас не зависят, нести ответственность за чей то уход ты не можешь. так устроено, что многие вещи приходится принимать данностью. такова жизнь. так устроено. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ. придет другой, обязательно придет более достойный! и тогда ты окончательно поймешь как твоя первая влюбленность оказалась мимолетна. но развивать это я не буду, т сама должна все это ощутить. от тебя будет требоваться только соответствовать заявленному запросу на ОМП. поэтому занимайся собой. а пока что таблетка СанЧаса тебе в помощь. НАЙДИ МОТИВАЦИЮ ВНУТРИ СЕБЯ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЁ ЭТО, И ТЫ САМА ПРИФИГЕЕШЬ КАК БЫСТРО СПРАВИШЬСЯ СО ВСЕМ!
          Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 19 дней 20 часов
          Спорт: 3 лет 11 месяцев 7 дней 20 часов
          Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 11 дней 24 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15