*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: бросил парень  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwe

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 18
    • Имя: dfg
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    бросил парень
    « : 18.05.2013, 20:24:40 »
    Мне 18,ему 19.Встречались 2года 3 мес.                                                                                                                                                                                                                                                          после 9 класса я перешла в другую школу,мы с ним учились в одном классе,там мы и познакомились и уже в конце сентября начали встречаться.Первые полгода наших отношений были мучительны для меня,т.к. в нашем классе училась девочка,которая ему нравилась,но она никак не хотела быть с ним,но они общались,даже очень..Когда меня не было в школе,он сидел все время с ней за одной партой и они очень даже тесно общались,я ничего ему об этом не говорила,не говорила,что мне это не нравится,т.к. боялась его потерять,я ему вообще ничего не запрещала.Пришел Новый год,мы справили его вместе и после этого стали лучше относиться друг другу.Он признался мне в любви.Вообщем все было очень хорошо,я была самой счастливой.И тогда уже я ему сказала,что мне неприятно его общение с той девочкой.Он не общался с ней.Впереди 11 класс,ЕГЭ,выпускной и поступление в вуз.Мы поступили в разные универы. Виделись мы с ним уже не так,как раньше,не каждый день,раньше мы всегда были вместе,все делали вместе.Вообщем он для меня был и друг,и подруга,и любовник..всё был он для меня..так вот,я старалась видеться с ним реже,чтобы не надоесть,виделись только по выходным.Та девочка,которая еще нравилась ему,я выше об этом писала,перевелась к нему в группу и они снова начали общаться,теперь они все время были вместе,ходили,сидели ит.д.И он ,я чувствовала,что снова влюбился в нее.Из-за этого мы с ним ссорились,я очень его ревновала к ней,я выносила ему мозги,я бывала не в себе.И вообщем мы в скором времени расстались.Несколько дней я ему не писала,потом уже не вытерпила.Я предлагала ему начать все сначала,говорила,что изменюсь,он отказывался.Предложил остаться друзьями,я конечно же согласилась,знаю,что не надо была,но я не думала тогда,мне нужно было только ,чтобы он рядом был.Мы с ним виделись,в принципе ничего не изменилось,просто уже чувства не те были,у него..Мы с ним также целовались,обнимались,только когда вдвоем были.Я чувствовала,его тянет ко мне,но все равно не то было с ним.Он мне рассказывал,что предлагал встречаться ей,той девочке,она все отказывалась,просил даже через его друзей из группы поспрашивать как она к нему относится,но она говорила,что он не нравится.. все это он мне рассказывал,мы ж типо друзья были..в итоге она каким-то образом согласилась..теперь они вместе,он счатлив,а мне плохо,раньше хоть после расставания он общался со мной,теперь он знать меня не хочет,много гадостей наговорил,сказал,что жалеет,что встретил меня и т.д.Он очень изменился,у него в универе появились новые друзья,он стал груб,ценичен,он стал курить,пить,вообщем все то,чего раньше не было со мной.Со мной был положительный такой..Вообщем я не знаю,что делать,мне плохо,я все время плачу,не могу без него,очень скучаю,я не верю,что так случилось.Я не знаю,что хочу,и вернуть его,и забыть..Конечно я знаю,что он не вернется,но вдруг,знаю,что глупо,но вдруг,я видела много таких пар,когда расставались на 2 месяца ,а потом сходились.Я стараюсь его забыть,хожу на фитнес,учусь,гуляю,но все равно не получается,он все время в моей голове.Помогите ,пожалуйста,мне.И,пожалуйста,не судите строго,я очень эмоциональна..

    Оффлайн Dartis

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 196
      • Возраст: 29
      • Прохожу санчас: Пройден достойно!
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Общий ребенок
      Re: бросил парень
      « Ответ #1 : 18.05.2013, 20:37:40 »
      привет,ознакомься вот с этим https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0

      Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

      Оффлайн aleks

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 997
      • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
        • Возраст: 30
        • Имя: alex
        Re: бросил парень
        « Ответ #2 : 18.05.2013, 23:28:20 »
         :::}}{{}}}}:::}}{{}}}}:::}}{{}}}}и все наладиться.......)))) переживать по сути неочем......, займись собой сейчас!!!!!!!!!!!!
        хожу в зал:3 лет 5 месяцев 15 дней 11 часов

        Оффлайн art

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1749
          • Возраст: 34
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: бросил парень
          « Ответ #3 : 19.05.2013, 06:39:20 »
          Привет qwe))) ты гоняешься за человеком для которого ты даже меньше чем друг, есть у него фетиш в виде той василисы что еще со школы нравиться, поэтому даже когда она его бросит, а это обязательно произойдёт, он естественно "прибежит" к тебе, тут уж тебе надо хорошенько подумать стоит ли этот парень тебя? ведь в любой момент та василиса его поманит и он как собачка повизгивая и виляя хвостом опять побежит к ней! а можно забыв этот бред и его в том числе, стать для другого парня той единственной причём он будет не хуже во всём, и как друг и как брат и как муж!

          он первый у тебя?
          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

          Оффлайн vtec

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 156
            • Возраст: 26
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: бросил парень
            « Ответ #4 : 19.05.2013, 06:43:57 »
            Только игнор в данной ситуации! И не в коем случае не возобновляй с ним отношения,когда он вернётся,а вернётся 100% после того как та девчонка его бортанёт! Их отношениям не сужденно быть долгими,вот увидишь! И зачем тебе такой ненадёжный паразит? Гони все мысли о нём прочь! На санчас дорогуша! Ты хорошая девочка,и у тебя будет отличный парень,который будет дорожить тобой! А он не достоин твоего внимания,а слёз тем более! Из вас двоих любит лишь один - ты. Игра в одни ворота! Крепись!  наберись мужества :)Отписывай как идут дела, что чувствуешь. Мы поможем. от тебя требуется лишь одно - желаешь ли ты забыть его????
            Бездействие - лучшая месть.


            и

            Оффлайн qwe

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 6
              • Возраст: 18
              • Имя: dfg
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: да
              Re: бросил парень
              « Ответ #5 : 19.05.2013, 11:08:57 »
              да,он у меня первый.Я согласна,переживать вроде не о чем,но все равно обидно,у меня какое-то непонимание,почему променял меня на эту.Мы с ней абсолютно разные,она курит,пьет,толстая и умом не блещет,а я полностью ее противоположность.Санчас я прохожу,наверно дня 2 уже.Я не знаю,если он вернется,вдруг,я не знаю,что делать.Вдруг он поймет,что я лучше,что я хорошая и останется со мной навсегда.Возможно такое?

              Оффлайн Dartis

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 196
                • Возраст: 29
                • Прохожу санчас: Пройден достойно!
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Общий ребенок
                Re: бросил парень
                « Ответ #6 : 19.05.2013, 11:22:56 »
                да,он у меня первый.Я согласна,переживать вроде не о чем,но все равно обидно,у меня какое-то непонимание,почему променял меня на эту.Мы с ней абсолютно разные,она курит,пьет,толстая и умом не блещет,а я полностью ее противоположность.Санчас я прохожу,наверно дня 2 уже.Я не знаю,если он вернется,вдруг,я не знаю,что делать.Вдруг он поймет,что я лучше,что я хорошая и останется со мной навсегда.Возможно такое?
                Ну что тут сказать,поставила ты его на пьедестал,в силу того что любовь-морковь тем более он первый.Она курит и пьет,да еще и умом не блещет :)А ты в курсе что подобное тянется к подобному?Он может и когда нибудь поймет что ты лучше,но тебе уже будет глубоко плевать на него.Да и подумай,он возможно спит с той ожп,не противно ли будет?

                Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

                Оффлайн Макс

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1331
                Re: бросил парень
                « Ответ #7 : 19.05.2013, 15:09:04 »
                Вдруг он поймет,что я лучше,что я хорошая и останется со мной навсегда.Возможно такое?
                Поймет 100%. Только вот будет это не скоро. Знаешь, есть такой тип девочек которым нравятся "плохие" мальчики, хулиганы, дебоширы, распиздяи и пр. Так вот и среди парней есть такой типаж. К тому же он ее давно хотел заполучить, и тут вроде все получилось, нос задрал сразу.
                Они разбегутся я тебе точно говорю. Потому что сошлись они при каких то непонятных обстоятельствах, то ей похер на него было, а тут снизошла. Скорее всего от одиночества. Подвернется ей кто-то получше, она кинет его.
                Не прощай ему такой поступок, точнее не держи зла, оставь обиду. У тебя будет все еще лучше, вот увидишь. Сейчас в это трудно верится, но это так. Тем более ты себя описываешь исключительно положительно. Твои качества обязательно будут оценены.
                Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                Оффлайн vtec

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 156
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: бросил парень
                  « Ответ #8 : 19.05.2013, 19:13:29 »
                  да,он у меня первый.Я согласна,переживать вроде не о чем,но все равно обидно,у меня какое-то непонимание,почему променял меня на эту.Мы с ней абсолютно разные,она курит,пьет,толстая и умом не блещет,а я полностью ее противоположность.Санчас я прохожу,наверно дня 2 уже.Я не знаю,если он вернется,вдруг,я не знаю,что делать.Вдруг он поймет,что я лучше,что я хорошая и останется со мной навсегда.Возможно такое?
                  а тебе самой не противно будет с ним встречаться дальше после этого??? Он променял тебя на другую!!! Очнись! И эта другая хуже тебя намного! И представь какова вероятность что он променяет тебя ещё раз.... Хороших девчонок меньше чем таких курящих и пьющих сучек. Если он падкий на таких ожп,то он дебил полный! Тебе такой парень не нужен,так ведь? Просто держись,не ищи с ним связи. Игнор и только игнор!
                  Бездействие - лучшая месть.


                  и

                  Оффлайн qwe

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 6
                    • Возраст: 18
                    • Имя: dfg
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: не читал
                    • Сжег мосты: да
                    Re: бросил парень
                    « Ответ #9 : 19.05.2013, 20:19:15 »
                    я думала над этим,будет ли противно.Честно не знаю,я могу это простить,наверно.Просто в этом расставании есть и моя вина.Во-1,нам было тогда по 16,у него не было до меня серьезных отношений,ну были,так просто целовашки обнимашки,я у него тоже можно сказать первая.Как мне друг сказал,что отношения у нас рано начались,он якобы не нагулялся.Во-2,мы с ним не занимались сексом,у нас не было интимной связи,ну я просто не могла,я либо после 18,либо после свадьбы.Я все равно еще не до конца была в нем уверена.

                    Оффлайн qwe

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 6
                      • Возраст: 18
                      • Имя: dfg
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: не читал
                      • Сжег мосты: да
                      Re: бросил парень
                      « Ответ #10 : 19.05.2013, 20:24:56 »
                      так что в большинстве я виновата,и мне от этого плохо,хочу все исправить.меня всю изнутри скребет.Не могу,в голове все время он,как ему с ней хорошо,у него все есть,он получил девушку,которую давно хотел,у него секс с ней ,вообщем я не хочу думать об этом,но не получается.Я стараюсь заниматься с собой,но мысли о нем сами лезут.

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3121
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: бросил парень
                        « Ответ #11 : 19.05.2013, 20:47:45 »
                        тему могут комментировать только пациент и специалисты!

                        Дартис, херню не пиши
                        Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 19 дней 20 часов
                        Спорт: 3 лет 11 месяцев 7 дней 20 часов
                        Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 11 дней 24 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн art

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1749
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: бросил парень
                          « Ответ #12 : 20.05.2013, 04:16:37 »
                          Твоей вины тут вообще нет! то что ты не повелась в своё время на секс с ним это огромный тебе плюс, и не повод виноватить себя, а повод задуматься над тем что парень в открытую заявляет что не нагулялся и нашел более доступную девушку! тем более в 18-ть самый пик любви эмоций и страсти, думаю тебе нужно поразмыслить трезво, действительно ли этот парень тебе нужен? что в нём есть чего нет в остальных?
                          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                          Оффлайн vtec

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 156
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: бросил парень
                            « Ответ #13 : 20.05.2013, 07:49:05 »
                            Нельзя комментировать? Жаль... :)
                            Бездействие - лучшая месть.


                            и

                            Оффлайн Paulmitkin

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 935
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Павел
                              Re: бросил парень
                              « Ответ #14 : 20.05.2013, 10:32:30 »
                              Привет, автор) как бодрость духа?

                              В общем я не до конца понял из твоего повествования, была ли у тебя с ним
                              интимная связь? В смысле секс, и если нет, то было вообще с кем-нибудь? Это важно.

                              Блин, ну сейчас мои слова покажутся банальностью или глупостью, но они правдивы на 100 проц.
                              Это первая любовь, тем более школьная. Отношения в таком возрасте и в таком контексте обречены на провал.
                              Так было и у меня. И у многих на этом форуме, да и не только.
                              Исключения бывают, но это не твой случай.
                              Вот подумай сама, примешь ты его обратно, и где гарантия, что через месяц он опять не найдет
                              такую же, пардон, шалаву? А ты будешь страдать, но сильнее.
                              Нужно гнать его поганой метлой, если он не видит принципиальных отличий
                              м/у тобой(спотсменкэ-комсомолкэ-и просто хороший дэвушкэ)) ) и этой василисой.
                              Он не способен оценить тебя по достоинству, всю тебя, так нахер он тебе нужен??
                              Будет у тебя мальчик, который будет в 1000 раз лучше, гарантирую. Тебе всего 18 и это круто  8)
                              Тем более, что девочки гооораааздо проще переключаются с одного на другое (в нашем случае
                               с одного мальчика на другого), уж поверь, стоит только захотеть.
                              « Последнее редактирование: 20.05.2013, 14:18:30 от Paulmitkin »
                              Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 14 дней 5 часов

                              Только база, только хардкор.

                              Оффлайн qwe

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 6
                                • Возраст: 18
                                • Имя: dfg
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: да
                                Re: бросил парень
                                « Ответ #15 : 20.05.2013, 14:27:10 »
                                Привет)бодрость духа средняя,то я понимаю,что в принципе ничего плохого не произошло,понимаю,что переживать не стоит из-за этого,то я впадаю в тоску,хочется написать ему,позвонить,придти и т.д.Думаю,что нет лучше его,само все вспоминается,все хорошие моменты с ним,то опять понимаю,что я дура,и знать его не хочу.У меня не было с ним интимной связи,и до него тоже не было,вообщем нискем  не было.

                                Оффлайн Paulmitkin

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 935
                                  • Возраст: 22
                                  • Имя: Павел
                                  Re: бросил парень
                                  « Ответ #16 : 20.05.2013, 14:41:10 »
                                  то я понимаю,что в принципе ничего плохого не произошло,понимаю,что переживать не стоит из-за этого,то я впадаю в тоску,хочется написать ему,позвонить,придти


                                  это называется качели. При выполнении ряда определенных действий их
                                  амплитуда начнет по-тихоньку уменьшаться, затем они пропадут и вовсе.
                                  Т.е. ты избавишься от зависимости к нему, проще говоря тебе станет
                                  на него глубоко похер.
                                  Действия эти - санчас. https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0

                                  Перечитай, запомни и примени к себе. Помогает - 100 %. Если все правильно
                                  делать конечно.

                                  У меня не было с ним интимной связи,и до него тоже не было,вообщем нискем  не было.


                                  а это твое огромное преимущество, и вообще определенно плюс.
                                  Встретишь свою любовь еще) 8)

                                  Есть вопросы? Что-то гложет? Нужно высказаться?? Пиши сюда, поможем, выслушаем, посоветуем. :-)))!
                                  Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 14 дней 5 часов

                                  Только база, только хардкор.

                                  Оффлайн qwe

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 6
                                    • Возраст: 18
                                    • Имя: dfg
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: не читал
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: бросил парень
                                    « Ответ #17 : 20.05.2013, 15:42:47 »
                                    вопрос есть.Я не понимаю,почему так получилось.Когда мы встречались,мне казалось,что он был искренен,он правда любил меня,даже все это замечали.Почему все испортилось после поступления в универ,если бы он мне тогда врал,если бы и вправду он меня не по-настоящему любил,тогда он очень правдоподобно притворялся.хорошо,понравилась ему другая,расстались,но зачем потом говорить гадости,зачем говорить что встреча наша была ошибкой,что так получилось и т.д. если любил . Почему даже уважения ко мне нет,я ему совсем ничего плохого не делала

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15