*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ  (Прочитано 83 раз)

Evgenii и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • -Поблагодарил: 0
  • -Получил благодарности: 0
  • Сообщений: 302
  • Добрый мизантроп
  • Уважение: +9
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
    « : 07.03.2013, 03:13:14 »
    0
    Вот уже довольно давно разошелся с женой и живу с дочкой. Не покидает ощущение, что женщины кажется водят нас за нос утверждая, что они незаменимы, что они дофига чего делают а мы мужики ничего не делаем.

    Что без них в доме все завалится. Вот живу с дочкой и все в порядке и ничего не завалилось. Да пришлось осваивать кое что новое. На эту тему меня люто, бешено и очень толсто троллила моя возлюбленная (не путать с любовницей) как раз перед тем, как я решил после развода не торопиться лезть туда, откуда я только что вылез. Троллила так: посмотрим, как ты будешь жить без нормальной кухни. Чем будешь кормить ребенка. Могу дать пару рецептов хорошего борща. Рецептов я брать не стал. Впервые приготовил сам красный борщ, зеленый борщ, солянку сборную, плов, уха, разные рагу, прочие блюда. Много. Пока, на сегодняшний день высший пилотаж — правЕльные блины, тонкие. Все получается, ничего не проблема. Красный борщ, суп харчо, вообще первые блюда, кроме крем-супов готовлю до одного часа. Кроме случаев, где требуется долго варить что-то. Например холодец, ака студень. Также сиропы фруктовые, варенья. Блины готовлю хохоча, пока малая в школу собирается и успеваю кормить. В общем той женщине, с которой Бог не дал связаться сразу после жены я могу показать нашу большую ДУЛЮ, ака шиш. И борщ я готовлю кстати лучше чем готовила она!

    Уборка в доме. Это что — проблема? Совсем нет особенно при наличии девайса «пылесос» и швабра. Г-споди, только Ты знаешь, сколько раз я отпидарасил в армии «взлетку» за строптивый характер с маленькой сапожной щеткой и мылом! А швабра и пылесос — это же придумал Б-г. Стирка — да не вопрос. Стремительно, при помощи девайса «стиралка» и в тот же день высыхает. Так что же они так стонут, женщины наши? Обслуживать ребенка — тоже не вопрос + остальное по дому. И уроки с ней тоже делаю. И времени хватает на работу, шариться в компьютере в этих ваших интернетах.

    Короче я понимаю, что брак — это колоссальный развод мужика. Стиль женщины — пЕлоточный. Создавать видимость работы и изо всех сил самосвалить. Это я замечаю на работах своих. И это видимо они практикуют дома. Блин, на они вообще нужны? Ну не вообще, не абсолютно, но в браке, как я заметил в социальных сетях, женщины в активном поиске вывешивают куда могут требования к мужчинам, которые бы их устраивали. Не буду перечислять. И стихи лирические и многозначительные высказывания ака афоризмы на тему тупых мужиков и теток которых эти уебланы по жизни кидают и разводят. Но ни одна не начинает с того, что собственно она даст потенциальному самцу. А потому что не хотят они давать ничего. Только брать. Жестко но факт. Самое страшное что дает женщина — это мозговая ебля. Проверено со 100% гарантией. Пообщался в стилистике любовь-морковь с одной дамой в этих ваших интернетах. На ПЯТЫЙ день получил торпеду в мозг. Ну так на минуточку при всей моей занятости она затянула меня на свое игровое поле и почти всю ночь я выяснял, что ее разнервничало. Это мини-модель общения. Предвижу вопрос: не пробовал ли я их ебать? Ну я уже говорил, что был в браке, уточню — 20 лет, у меня дочь, любовницы были вне брака, возлюбленные были, то есть те, о которых вспоминать приятно; ну в общем пробовал. Все свое сигнальное поведение женщина употребляет для этого. На выходе мужику ставится в вину или на вид, что ему позволили величайшую милость, за которую он теперь должен по гроб жизни массу услуг, причем первая — быть без вины виноватым. ЕПРСТ! В общем, как говорил барон Мюнхгаузен — да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я ненавижу. А теперь, кто прочитает пусть обосрется кирпичами! Мне пофиг! Я свободен!

    © ravreba
    http://voffka.com/archives/2013/03/06/083664.html
    Хожу в спортзал: 1 месяц 28 дней 22 часов
    Последний пинг от б.у.: 4 месяцев 8 дней 13 часов
    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 8 дней 13 часов

    Есть поступки, которые нельзя прощать.
    Есть слова, которые нельзя забыть.
    Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.


    Оффлайн рамзес

    • Пациент
    • *
    • -Поблагодарил: 0
    • -Получил благодарности: 0
    • Сообщений: 18
    • Уважение: 0
      • Возраст: 33
      • Имя: Роман
      • Прохожу санчас: да!
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да!
      Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
      « Ответ #1 : 07.03.2013, 12:14:06 »
      0


      Уборка в доме. Это что — проблема? Совсем нет особенно при наличии девайса «пылесос» и швабра. Г-споди, только Ты знаешь, сколько раз я отпидарасил в армии «взлетку» за строптивый характер с маленькой сапожной щеткой и мылом! А швабра и пылесос — это же придумал Б-г. Стирка — да не вопрос. Стремительно, при помощи девайса «стиралка» и в тот же день высыхает. Так что же они так стонут, женщины наши?





      Все верно пишешь!!!А сколько я посуды за сутки стоя в наряде по столовой,на мойке перемывал!!!Да им бабам и не снилось такое!!Да за всю жизнь им столько не перемыть!!!Армия-отличная школа жизни!
      Больше не курю: 7 месяцев 23 дней 26 часов
      Прохожу санчас: 1 день 22 минут

      Оффлайн Paulmitkin

      • Пациент
      • **
      • -Поблагодарил: 0
      • -Получил благодарности: 0
      • Сообщений: 99
      • Уважение: +1
        • Возраст: 21
        • Имя: Павел
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
        « Ответ #2 : 07.03.2013, 12:30:23 »
        0
        А сколько я посуды за сутки стоя в наряде по столовой,на мойке перемывал!!!Да им бабам и не снилось такое!!Да за всю жизнь им столько не перемыть!!!Армия-отличная школа жизни!

        ахахах, точно!! Я в нарядах по столовой на 2 роты посуду мыл и накрывал, а щас дома и 5 тарелок впадлу помыть ;Dпарадокс!!
        Соблюдаю санчас: 15 дней 22 минут
        Не пью:7 дней 22 минут

        Пишу стихи когда мне плохо
        И на душе скребут коты,
        Моя сердечная тревога
        Прошу тебя, давай "на ты".

        Оффлайн art

        • Специалист
        • *****
        • -Поблагодарил: 0
        • -Получил благодарности: 0
        • Сообщений: 1016
        • Уважение: +16
          • Возраст: 33
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
          « Ответ #3 : 07.03.2013, 18:09:51 »
          0

          ахахах, точно!! Я в нарядах по столовой на 2 роты посуду мыл и накрывал, а щас дома и 5 тарелок впадлу помыть ;Dпарадокс!!

          я вижу один выход- купить посудомоечную машину)))) 3-ий год у нас не стоит вопрос кому мыть посуду))) всё чисто не подкопаться на правах рекламы-БОШ сделает твою жизнь лучше))))
          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

          Оффлайн millerbox

          • Специалист
          • *****
          • -Поблагодарил: 0
          • -Получил благодарности: 0
          • Сообщений: 384
          • Уважение: +5
            • Возраст: 26
            • Имя: Сергей
            Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
            « Ответ #4 : 07.03.2013, 19:36:00 »
            0
            То айфон 5-й тут мелькал, в двух темах, теперь машина посудомоечная БОШ))) Где профит от рекламы уже??))
            Делай, что должен и будь, что будет…

            Жизнь без борща: 3 месяцев 7 дней 20 часов
            Качалка для прочистки мозга: 3 месяцев 2 дней 20 часов

            Оффлайн art

            • Специалист
            • *****
            • -Поблагодарил: 0
            • -Получил благодарности: 0
            • Сообщений: 1016
            • Уважение: +16
              • Возраст: 33
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
              « Ответ #5 : 07.03.2013, 20:17:34 »
              0
              То айфон 5-й тут мелькал, в двух темах, теперь машина посудомоечная БОШ))) Где профит от рекламы уже??))

              Переадресовано к БП)))))
              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

              Оффлайн millerbox

              • Специалист
              • *****
              • -Поблагодарил: 0
              • -Получил благодарности: 0
              • Сообщений: 384
              • Уважение: +5
                • Возраст: 26
                • Имя: Сергей
                Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
                « Ответ #6 : 07.03.2013, 22:57:01 »
                0
                Да я уже вижу эту картину)))

                Дорогой друг тебя бросила девушка не знаешь, что делать?

                Что ж мы поможем тебе, санчас и новый Nokia Lumia 1000 с Windows Phone  10 изменят твою жизнь раз и на всегда. Незаменимый стимул в жизни, он раз и навсегда заставит тебя забыть эту подлую тварь, тысячи приложений и игр отвлекут тебя в момент отчаяния и наполнят твои дни весельем и радость. Он поднимет твою самооценку, станет незаменимым аксессуаром при знакомстве с новыми девушками, с этим телефон ты будишь неотразим. Твоя бу увидев тебя с новым Nokia Lumia 1000 с Windows Phone  10, поймет кого потеряла и уйдет в монастырь, осознав свою ошибку. Василий, а Василий раз и навсегда поняв свою никчемность и низость, сам решит свою судьбу в пользу добровольной кастрации.

                Nokia Lumia 1000 с Windows Phone  10 измени себя, измени свою жизнь!

                 ;D

                Делай, что должен и будь, что будет…

                Жизнь без борща: 3 месяцев 7 дней 20 часов
                Качалка для прочистки мозга: 3 месяцев 2 дней 20 часов

                Оффлайн Grenblin

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • -Поблагодарил: 0
                • -Получил благодарности: 0
                • Сообщений: 302
                • Добрый мизантроп
                • Уважение: +9
                  • Возраст: 32
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: ДОМОХОЗЯЙСТВО И СИСЬКИ
                  « Ответ #7 : 07.03.2013, 23:06:58 »
                  0
                  Сразу вспоминается анекдот:
                  - Почему на свадьбе невеста вся в белом?
                  - Это стандартный цвет бытовой техники.



                   ;D
                  Хожу в спортзал: 1 месяц 28 дней 22 часов
                  Последний пинг от б.у.: 4 месяцев 8 дней 13 часов
                  Соблюдаю санчас: 4 месяцев 8 дней 13 часов

                  Есть поступки, которые нельзя прощать.
                  Есть слова, которые нельзя забыть.
                  Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.