*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Два года коту под хвост...  (Прочитано 127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor

  • Пациент
  • *
  • -Поблагодарил: 0
  • -Получил благодарности: 0
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 24
    • Имя: Виктор
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Два года коту под хвост...
    « : 11.01.2013, 00:59:48 »
    Вот и настал мой черед( Рассказываю все по порядку, так как это важно.
    Отношения наши продлились  2 года, сейчас мне 24, ей 19. С детства жили в одном селе, совсем не общались, просто знали друг друга и всё, после 9го класса я уехал в крупный город учиться и жить, она же поступила учиться немного ближе, в другой город. Ну на выходные и праздники приезжали в село отдыхать к родителям…  И новый год был не исключением)  Более ближе мы познакомились в новогоднюю ночь на сельской дискотеке, я пригласил ее потанцевать… и понеслась! 
    Я влюбился по уши, приезжал каждые выходные, романтика, подарки, поцелуи… Познакомился с ее родителями, познакомил со своими, хотя мы и так друг друга знали, просто была формальность))   Она доучилась еще полгода в своем городе и переехала ко мне, тогда я уже закончил техникум, работал и получал заочное высшее образование. Она тоже поступила на вышку и начали жить.  У меня была своя комната в собственности, там и жили.
    С деньгами у меня все было хорошо, сам не плохо зарабатывал и родители у меня обеспеченные люди тоже нам помогали. Получилось, что я полностью ее обеспечивал, так как её мама переехала тоже в это же город из села, сняла комнату и ей ничем не могла помочь, у самой денег не было. 
    Рассказываю много про материальную часть отношений, что бы вы могли объективно оценить всю ситуацию.
    Ругались мы часто, то из-за бытовых мелочей, т о из-за её/мой ревности, но на тот момент я думаю,  что она меня все таки любила по настоящему…  Мы были счастливы, секс был на высоте, постоянно гуляли, ходили в кино, ездили в деревню, я ни в чем ей не отказывал.
    Потом она нашла работу, завела подруг начала зарабатывать сама, потихоньку вставать на ноги самостоятельно… Вот это и был по-моему переломный момент ! Она почувствовала город  и возможность выбирать самой!!! Стала более жестко ко мне относиться, перестала идти на уступки в ссорах, в общем показала стерву, по дому тоже ни хрена не делала.  Пару раз при ссорах я ее выгонял к её маме. Иногда она сама уезжала, но я Олень,  всегда первый звонил, писал хотел помириться и она прощала.  Дошло до того, что она сильно поругалась с моими родителями, но мы продолжали встречаться, в гости она больше к моим родителям не ходила.
    Как-то я запил с друзьями и не виделись мы с ней 2 дня, она сказала что уходит навсегда, я тогда очень испугался, что могу потерять её, впервые очень испугался … сводил в ресторан, в кино… вроде простила.
    Купил квартиру, она переехала ко мне жить, условия отличные, но её поведение меня выводило из себя,  я очень люблю чистоту, но она неряха сама по себе, вещи постоянно раскиданы, везде пыль и тд. Что такое приготовить поесть? это она уже забыла. Постоянно суши и гамбургеры, с момента нашего знакомства она поправилась сильно, а я похудел, забросил качалку(
    У нее начались какие то гулянья с подругами, посиделки в баре, домой могла прийти поздно и на рогах. То что Васи у нее нет, я почти уверен, т.к. взломал аську, вк, и мыло, короче контролировал, такой уж я человек, но она знала об этом, может поэтому и не спалилась. Зато заметил регулярное удаление смс с ее телефона. Спрашивал не завелся ли у нее васек, все отрицала и обижалась сильно что я ревную.
    У нее был корпоратив новогодний, с которого домой ко мне она не приехала, а уехала к маме ночью и как выяснилось в дробоган бухая. Я утром позвонил, наорал, сказал с горяча вещи собирай и уматывай, она сказала что нам надо расстаться, что не выносит моей ревности и никого у нее нет, что не изменяет. Как обычно я заоленил и просил прощения.
    Поехали мы на Новый год в село, все было вроде как отлично, отметили новый год, но я почувствовал, что она ко мне охладела, попытался поговорить в ответ получил "нам нужен тайм аут"(слово то еще какое ::}{}{{{), что бы мы поняли нужны ли мы друг другу, естественно я сказал, что не нужен нам это перерыв в отношениях и хочу померить ее с родителями. На очередной из этих новогодних пьянок она завела эту тему снова, я вскипел и мы оооочень сильно поругались, после чего она ушла безвозвратно.
    Пытался вернуть её до сегодняшнего дня :'(на форуме сижу еще до НГ, и плотно курю по сей день.
    Пытался  :::}}{{}}}}, но каждый день приходилось звонить, то вещи отвезти ей, то еще по каким то мелочам.
    Умолял вернуться, она сказала что не любит меня и никогда не любила, любила может первый год, потом любовь прошла... думала привыкнет и слюбится, но нет, и у нее в мыслях другой!!!!! 
    Я чувствую себя во многом виноватым, что ревновал, может не давал ей нежности но так же чувствую, что меня конкретно наебали, просто воспользовалась мной, что бы перебраться в город, расчетливая сука ::}}}{{{|
    Тут 2 дня назад звонила бухая, сказала что чувствует себя виноватой и что я родной человек и что у нее никого нет, сказала, что бы позлить, НО любви все равно нет.
    Мне очень было плохо, даже сюда отписаться не мог((( Сейчас полегче уже. Сегодня разругались с ней по аське, я высказал все и она обо мне :-{}{}, тряпка и не мужик и что бы забыл ее и не писал. 
    Я ее удалил отовсюду, её вещей у меня уже нет.

    Но так херово мне по вечерам одному, ваш форум, братцы, только и спасает :'(Люблю ее еще, ни смотря ни на что.
    Хочу забыть её и не уйти на камбэк! Если щас напишет,к примеру, приезжай! сорвусь сразу и приеду :{-]{}{
    Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов

    Оффлайн aleks

    • Пациент
    • ****
    • -Поблагодарил: 0
    • -Получил благодарности: 0
    • Сообщений: 347
      • Возраст: 29
      • Имя: alex
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: нет
      Re: Два года коту под хвост...
      « Ответ #1 : 11.01.2013, 08:35:48 »
      Блядь как же все одинакого у всех, не вчем ты чел не виноват.....держись, если будет комбек она тебя сольет 100% только еще хуже....игнорь, и в зал иди, вот твоя таблетка сейчас
      Соблюдаю санчас:3 месяцев 9 дней 5 часов
      хожу в зал:2 месяцев 22 дней 16 часов

      Оффлайн art

      • Специалист
      • *****
      • -Поблагодарил: 0
      • -Получил благодарности: 0
      • Сообщений: 560
        • Возраст: 33
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Два года коту под хвост...
        « Ответ #2 : 11.01.2013, 09:03:28 »
        Стала более жестко ко мне относиться, перестала идти на уступки в ссорах, в общем показала стерву, по дому тоже ни хрена не делала.  Пару раз при ссорах я ее выгонял к её маме. Иногда она сама уезжала, но я Олень,  всегда первый звонил, писал хотел помириться и она прощала. 

        Как-то я запил с друзьями и не виделись мы с ней 2 дня, она сказала что уходит навсегда, я тогда очень испугался, что могу потерять её,

        У нее начались какие то гулянья с подругами, посиделки в баре, домой могла прийти поздно и на рогах.

        Зато заметил регулярное удаление смс с ее телефона.

        Спрашивал не завелся ли у нее васек, все отрицала и обижалась сильно что я ревную.

        У нее был корпоратив новогодний, с которого домой ко мне она не приехала, а уехала к маме ночью и как выяснилось в дробоган бухая.

        в ответ получил "нам нужен тайм аут"(слово то еще какое ::}{}{{{),

        ... думала привыкнет и слюбится, но нет, и у нее в мыслях другой!!!!! 


        вася был и есть, тут без вариантов, то что игноришь - хорошо! моли бога чтоб не объявилась опять! накуя тебе  нужна такая сука?

        в бан её везде в бан друг, избавляйся от всего что о ней напоминает, я запрещаю тебе идти с ней на контакт понял?
        Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

        Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • -Поблагодарил: 0
        • -Получил благодарности: 0
        • Сообщений: 6164
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Двадцать семь.
          Re: Два года коту под хвост...
          « Ответ #3 : 11.01.2013, 10:04:07 »
          Пора закончить выеснять отношения, быть водителем и грузчиком, и действительно сесть на санчас, полностью игнорировать и не отвечать! Сам сказал - сука! Такая и есть! Поругаться с родителеми своего молодого человека, у которого живет в городе и который ее обеспечивал, которого гипотетически она видит мужем - значит, что практически ей похеру и мужем она не видит.
          А в мыслях у нее и в постели другой, это ложь из-под выверта! Так что не олень! Садь на санчас!

          Оффлайн Leon

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • -Поблагодарил: 0
          • -Получил благодарности: 0
          • Сообщений: 153
            • Возраст: 27
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Два года коту под хвост...
            « Ответ #4 : 11.01.2013, 11:01:17 »
            +1 К спецам

            она сказала что не любит меня и никогда не любила, любила может первый год, потом любовь прошла...

            Если ОЖП сказала что не любит, то так оно есть.

            Тут 2 дня назад звонила бухая, сказала что чувствует себя виноватой и что я родной человек и что у нее никого нет, сказала, что бы позлить, НО любви все равно нет.

            Хочет чтобы ты чувствовал себя виноватым, сука

            Люблю ее еще, ни смотря ни на что.

            Это пройдет))

            Поаленил  ты конкретно конечно, но в конце твоей темы я увидел правильные слова:

            Хочу забыть её и не уйти на камбэк!

            Давай ка на Санчас!!!

            Оффлайн Viktor

            • Пациент
            • *
            • -Поблагодарил: 0
            • -Получил благодарности: 0
            • Сообщений: 2
              • Возраст: 24
              • Имя: Виктор
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: нет
              Re: Два года коту под хвост...
              « Ответ #5 : 12.01.2013, 19:17:51 »
              Всем привет, друг приезжал, сутки был у меня. В комп поиграли, фильмы посмотрели, сейчас вот еще  одного друга с подругой жду в гости :)
              В общем все хорошо, б/у игнорю, да она сама не звонит и не пишет. Бывают конечно приступы ::!!--DD, но быстро проходят, благодаря включению мозга.
              В основном это начинается из-за того, что я начинаю рисовать картинки у себя в голове, как её трахает другой и как этой суке приятно... бля чувство собственности заепало!
              Да еще снилась сегодня, видимо мозгу не хватает её образа, помню читал, тут на форуме про это.
              Мама звонила сегодня, сказала что в селе ее родственники такое про меня наговорили, что пизд...ц, а мне глубоко покуй ;D
              Завтра уже на работу, график у меня такой, 2 через 2)))
              Надо счетчик еще включить!
              Спасибо вам, друзья за поддержку, в столь трудный для меня период!!!
              По ходу событий буду отписываться
              Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов

              Оффлайн art

              • Специалист
              • *****
              • -Поблагодарил: 0
              • -Получил благодарности: 0
              • Сообщений: 560
                • Возраст: 33
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Два года коту под хвост...
                « Ответ #6 : 12.01.2013, 21:05:59 »
                впринципе всё неплохо комрад осознание есть, мотивация тоже, в палемику в селе особо не вступай там либо провокации либо она сделала всё чтоб обелить себя, тёлки ж хитрожопые все, никогда не признают за собой косяков.. оттого и сплетни, забей! счётчик поставь и неспеша но уверенными шагами займись работой, собой, форумом и литературой, самое нормальное сейчас это ты мыслишь в правильном направлении!
                Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                Самая благородная и сладкая месть - это прощение.