*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Реально хочу забыть, помогите плз. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miller

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 981
    • Возраст: 27
    • Имя: Сергей
    Расклад такой мне 25 ей 24, встречались год. Отношения начинались скорее с дружбы она в то время встречалась с другим парнем, в конце концов, через месяц нашего общения ушла ко мне. Все было хорошо очень любили друг друга, сразу почти решили поженится, но тут начались косяки с моей стороны, начал доставать ее ревностью и прочим. Уволился с работы долго не мог найти другую, плюс начал общаться со старыми друзьями раз в месяц мог позволить себе погулять, выпить там и пр. Она просила что бы я бросил курить, но этого я этого не сделал. Корочи начал вести себя как пацан малолетний, за весь год так и не соизволил встретится с ее отцом, хотя она просила. Жили то у меня то у нее. После свадьбы должны были жить вместе ей квартира досталась от деда по наследству. Но тут был косяк с моей стороны. Два раза поссорились с ней на недели, она обиделась на меня, но удалось помирится…а потом сразу после этого я укатил на тусу с друзьями ей не сказал, прогулял работу она об этом узнала, тут и решила раз и навсегда порвать со мной это было в июле. Тут у меня началось бегал за ней просил прошения, цветы, сопли, пр. Она не в какую, в результате переехала одна. Около месяца после этого я с ней общался с горем по полам, видится она не хотела, все говорила, что не любит больше мол я  ее предал и этим убил всю ее любовь. Сама общалась с друзьями, ездила с подругой в деревню, ко мне холод, игнор, я навязываюсь. Прочитал ее контак узнал, что она там общается уже с новыми парнями, даже встречи забивает, устроил истерику. В середине августа она уехала в Турцию на 17 дней.  Приехала с ней виделись, привезла мне ремень в подарок и пр.  общаться не хотела. Короче все это очень затянулось 4 месяца уже. Я ей иногда звонил, ныл и прю унижался, ходил открытки дарил и пр. Она уже давно на меня забила это понятно. Помощь нужна, стал себе напоминать какого-то маньяка, просто зацикленность какая-то, хочу забыть о ней и никогда больше не вспоминать о ней и моем унижение. Она меня походу ненавидит достал по полной даже номер сменила. Помогите забыть все это как страшный сон надоело сил нет. Не общаюсь  с ней недели две уже, но все равно то злюсь, то позвонить тянет что-то высказать, все оправдаться хочу…вся эта хрень достала. Хочу вернуть себе уверенность, радость и желание что-то делать.

    « Последнее редактирование: 03.02.2013, 21:12:21 от art »

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8011
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
      « Ответ #1 : 29.10.2012, 09:26:37 »
      Уже не надо ни чего высказывать и не надо оправдываться. Надо:
      1) выкинуть все что дарила, все фотографии (лучше сжечь) убрать или стереть с харда, все вещи которые преобретали вместе или которые способны сильно напомнить о ней с глаз долой;
      2) пойти заниматься спортом, любым, хоть просто бегать в минуты когда накатывает желание что-то объяснить;
      3) нельзя пить, употреблять наркотики, нельзя глушить боль алкоголем и наркотой;
      4) нельзя унывать и тоскавать, надо найти себе какое-то увлечение, чем-то занятся, включится в работу;
      5) главное! надо прекратить всякие контакты, из соц. сетей удолится или не заходить, ее отовсюду поудолять, номера телефона ее внести в черный список.

      Собственно говоря - это все Санчас, его надо пройти, в среднем 40 дней и ты будешь свободен.
      На счет забыть. Забыть ты не забудешь, но вот отношение изменится к этому, выводы сделаешь правильные и это не будет долбать тебе на мозги. Забыть можно только и исключительно методом активного вытеснения неприятных воспоминанй, т.е. как только что-то вспоминается сразу переключаемся на что-то другое, какое-то дело, книги, фильмы, которые не воскрешают больных для тебя образов и воспоминаний. Это один вариант.

      Другой вариант, изменить свое отношение к своим "унижениям", понять, что ты не один такой и большинство брошенных видут себя точно так же, в этом нет стыда, в этом нет ни чего страшного!
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
        « Ответ #2 : 29.10.2012, 09:58:02 »
        ОЖП - шлюха, ОМП - васек, они друг друга стоят!

        Оффлайн Денис

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 272
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: Прошёл
          • Рекомендованная литература: Прочёл
          • Сжег мосты: Полностью
          Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
          « Ответ #3 : 29.10.2012, 14:21:47 »
           :-))!!!++  к Доброму.
          Автор,прекращай во всём венить себя.Скорей всего пока вы были вместе она уже общалась с новым васей.
          Хожу в спортзал: 3 лет 1 месяц 6 дней 23 часов


          Оффлайн Grenblin

          • Шо, опять?!
          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1081
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 34
            • Имя: Полуэкт Полуэктович
            Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
            « Ответ #4 : 29.10.2012, 15:39:40 »
            Отношения начинались скорее с дружбы она в то время встречалась с другим парнем, в конце концов, через месяц нашего общения ушла ко мне.

            Вот здесь уже нужно было насторожиться. Раз так легко ушла от его к тебе, так же легко смогла уйти от тебя к другому. Это паттерн поведения такой, знаком лично. Считай что тебе еще повезло, что так быстро случилось, а не по прошедствии нескольких лет.
            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

            Оффлайн Miller

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 981
              • Возраст: 27
              • Имя: Сергей
              Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
              « Ответ #5 : 04.11.2012, 06:15:38 »
              Да все нормально относительно уже, тут вся проблема, в том что навалилось как-то, как она меня бросила пришлось уволится с работы, потом руку сломал, месяц дома в своих мыслях, паспорт спиздили, короче, ща успокоился, делал эту тему какое-то отчаяние просто нашло))) На работу вышел, ща в тренажерку, куплю тачку)) и кактиось она все куда-нибудь далеко. Главное занять себя, а то иногда плачебные мысли в голову лезут, а что если бы не так, а по другому и как бы было, в общем бред)) буду заниматься собой и санчас. Хорош уже перед этим бабьем стелиться, никогда так себя с ними не вел, вот как бывает все время расставался, сам бросал и по хер было, а тут такое затянуло соплями)))

              Оффлайн Miller

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                « Ответ #6 : 04.11.2012, 06:31:12 »
                :-))!!!++  к Доброму.
                Автор,прекращай во всём венить себя.Скорей всего пока вы были вместе она уже общалась с новым васей.

                Да был там у нее друг один, все она с ним дружила лет семь, уебище редкостное, после ссоры начала активно с ним общаться, когда контакт ее читал давно, так там уже и признание в любви и варианты как бы он ее драл и в каких позах))) тогда ей об этом сказал она мол на отмазы, мы только друзья это шутки и в обще не твое дело, мы расстались)) хотя и хотел то всего узнать так это или не так для себя)) ничего особенного не требовал)) ну мы то знаем что так просто шутки такие не бывают))), хотя хз может и шутки у них всегда общение на грани моего понимания было))) если она с ним так с ним, ее дело под кого стелиться...))) ей же хуже)))...хотя и в этом не уверен я, последние что узнал, с месяц назад может, что она с девочками решила попробовать, не знаю дошло до дела или нет, но инфа достоверная)) короче шалава бля пиздец, разочарование в ней полное, долго еще буду от этой грязи отмываться, как в чан с говном окунули))

                Оффлайн Miller

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 981
                  • Возраст: 27
                  • Имя: Сергей
                  Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                  « Ответ #7 : 08.11.2012, 03:57:01 »
                  Что-то опять началось, думал, что уже мыслей таких не будит, а не опять воспоминания, опять анализирую внутренне что произошло, думы всякие, с кем она...не часто, но всплывают в голове. Что тут делать не знаю особо, пойду на свиданку в в пятницу может отвлечет.

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8011
                  • Все что не делается - не делается.
                    • Возраст: Двадцать девять.
                    Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                    « Ответ #8 : 08.11.2012, 11:16:34 »
                    Может и отвлечет, но вряд ли капитально. Надо прекратить анализировать, все равно ни чего путного из этого не выйдет.
                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                    Фаина Георгиевна Раневская

                    Оффлайн Miller

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 981
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Сергей
                      Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                      « Ответ #9 : 08.11.2012, 13:56:54 »
                      Да надо, только хреново получается...блин правда состояние стремное, никогда бы не подумал что такое могет случится со мной, ща хоть собой владею, а от до этого все мысли были только о ней...блин обидно столько денег слил на ее возвращение лучше бы на себя потратил, не прощу. :::}{{}{{

                      Оффлайн SEGAs

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 87
                        • Возраст: 26
                        • Имя: А
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: прочел не все
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                        « Ответ #10 : 08.11.2012, 22:56:41 »
                        А здесь все испытали такие же чувства как и ты, я вон тоже иногда сдаю позиции хотя не видел б\у долго очень, но удается еще нащупать яйца, вспомнить все говно и оторвать себя от дурацких мыслей про б\у. чем больше времени пройдет тем все меньше ты ее будешь вспоминать!!! Удачи друг!!!
                        Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 20 дней 7 часов
                        Больше не курю: 4 лет 9 дней 39 минут
                        Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 17 часов

                        ПОД ВОПРОСОМ

                        Оффлайн Miller

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 981
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Сергей
                          Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                          « Ответ #11 : 09.11.2012, 07:08:09 »
                          Эх мужики, вытяну за уши себя)))

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8011
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                            « Ответ #12 : 09.11.2012, 10:24:17 »
                            Вытянешь, куда ж ты денешься, в таком состоянии долго жить не получится! Помни, что все выходят из этого и если сейчас кажется. что на это потребуется много времени, то это не так!
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Miller

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 981
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Сергей
                              Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                              « Ответ #13 : 09.11.2012, 12:48:28 »
                              Вот че 4 месяца херней страдал))) жалко сразу этот форум не нашел((

                              Оффлайн Miller

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 981
                                • Возраст: 27
                                • Имя: Сергей
                                Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                                « Ответ #14 : 09.11.2012, 15:54:20 »
                                Что-то на улице срач, дождь, а я иду у меня настроение пиздатое, хоть прыгай чувствую скоро ебанет... :-{}{}

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8011
                                • Все что не делается - не делается.
                                  • Возраст: Двадцать девять.
                                  Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                                  « Ответ #15 : 09.11.2012, 23:19:15 »
                                  А тысебя так не настраивай, не "предчувствуй" и не ебанет!
                                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                  Фаина Георгиевна Раневская

                                  Оффлайн Анхель

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 114
                                  • "Жизнь - это когда ты рад, что ты устал" (с)
                                    • Возраст: 22
                                    • Имя: Igor
                                    Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                                    « Ответ #16 : 10.11.2012, 03:50:01 »
                                    лучше бы на себя потратил, не прощу. :::}{{}{{

                                    И то верно. На спортзал. А на остатки купил бы себе комплекс аминок.

                                    Оффлайн Miller

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 981
                                      • Возраст: 27
                                      • Имя: Сергей
                                      Re: Реально хочу забыть, помогите плз.
                                      « Ответ #17 : 12.11.2012, 15:05:43 »
                                      Хм, выходные пролетели в угаре))) о бывшей почти не думаю, качает слегка совсем и редко)) Но вот странное дело снится мне падла почти каждый день, то мы с ней меримся, то просто в месте, вроде как сны мне эти пох, но че снится не пойму :::--\\\\Почитал сонник, пишут хрень всякую, не вдохновило. Ситуация тоже забавная у друга его деваха бросила с месяц назад, ну вот он весь в депрясняках)) бухнули с ним в в субботу он ей написал, я спать уже ушел, на утро рассказал))) мне смешно даже как-то стало, думаю ведь сам так страдал и писал что-то)) ща подпустило, ну я ему помочь само собой пытаюсь, объяснить что надо делать...

                                      Эх бля, а ведь реально я Васьком был для нее, она же ко мне от другого ушла, нехорошо каюсь, ну тут как говорится, что посеешь то и пожнешь)) сам пострадал в результате)))

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14