*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла к человеку,которого любила до меня.  (Прочитано 535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azofky

  • Пациент
  • *
  • -Поблагодарил: 0
  • -Получил благодарности: 0
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 26
    • Имя: Vitaly
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    Приветствую всех обитателей данного форума-раздела!
     Никогда не думал,что буду вот так,перерывать интернет и жаловаться на форумах о жизни :}:}:{{{}
    История такова:
      Мне было 23,ей 17 на момент знакомства(сейчас мне 26,ей 20).Познакомились банально.Я подрабатываю компьютерщиком временами,попросил знакомый дядька починить,я пришел,а там была она,вся такая приветливая.Накормила и т.д.Вообще не была похожа на свои 17 лет.Жила с мамкой,а отец погиб когда ей было лет 6.Вообщем самостоятельна,не глупа,решительна и в меру скромная.То,что мне нужно,то,что я ценю в девушках больше всего на самом деле.Внешне по правде говоря,нравилась менее,чем душевно,хотя красивая,но не мое-это БЫЛО на тот момент и стал с ней закручивать,только потому,что не глупая и умеет слушать,да и пороть надо кого то как ни как:)    К делу и настоящему.
          Провстречались 3 года,вернее было 3 года в феврале 12-го года.Было все в отношенях,имею ввиду,что это были и скандалы и страсть и разлуки и черт возьми рукоприкладство (как же не понимаю себя того сейчас),споры многочисленные и снова мир,согласие.Отойду немого от темы...
                   Я-человек верный вообщем,друзьям,семье и своей половинке,но сами ж знаете,что мужская природа дала нам то,что вомногом портит жизнь,а именно-желание других особей.На почве этих мыслей о том,что я могу найти лучше,симпатичней,эротичней и т.д. часто ругались и не потому,что я твердил ей об этом,а потому,что думал так,грезил этим и частенько зарубался по этому поводу,а ей какого?!Стал делать меньше комплементов,секс реже,ну и все в этом роде.Черт-это проклятье какое то и подпоганило мне жизнь не раз уже.
                       Естественно,когда только начинались наши отношения,был интерес поговорить о бывших.Тут она мне и поведала,что была у неё любовь первая,что любила до без памяти(ей было на тот момент лет 15-16),что ножки тряслись от одной мысли о нем,а уж если увидит его,то чуть не в обморок падала.Бросал раза 2 он ее,как она это объясняла-годков то мало,тупила часто(он мой ровесник)он и бросил.Далее он женился,а она писала стихи,пялилась в потолок ну и т.д.
        Со мной ей было хорошо понастоящему,я это видел,чувствовал и понимал,но ссор и постоянных споров в последнее время стало все больше.
    В июне этого года поругались  и не жили вместе целый месяц.Переодически ходил к ней на обед за малым делом,она ждала,что я возьму в руки сложившуюся ситуацию,а точнее её за волосы и потащу домой.Я же все тянул бляха,а что?В ней уверен,что не уйдет и не изменит,что верну в любой момент,почпокаться тоже по желанию,хотя ей было тяжело ппц просто,с друзьями можно было спокойно до поздна погулять и не звонков тебе ни нервов.Далее все таки тоска задолбала,помирились.Недельку хоршо,далее снова споры какие то.Я прямо говоря был груб,не хотел-сукой буду,что не хотел я так,а БЫЛ!Отходил,остывал,вроде и контроль брал над ситуацией,а она что то скажет,где то не выслушает и ппц,все над чем был взят контроль пропадало.Руку поднимал на нее за все время,что были вместе раз 6 наверное.Не так чтобы с вертухи там или маваши,не не.Максимум где был синяк-это на брюхе,после того как раз схватил и сжал в руке(жирок) и просил заткнуться.
       Прожили кое как до августа,снова поругались и порознь стали жить.Я думаю все так же,что верну.Неделю думаю мне хватит отдохнуть,а не тут то было.Звонить начал,переживать чего то,как сердцем почуял.ИГНОР.Кое как через сестру вымолил связи с ней.Объяснила,что с таким как я семью не создашь,я не серьезен и т.д.Что не стала больше сидеть и ждать меня,а пошла в ночной клуб,где встретилась с уже разведенным человеком(её первая любовь) и так была поражена тем,какой он стал,что через 10 дней они стали жить вместе,ещё через пару дней он ей кольцо подарил,а в данный период они делают евроремонт.(узнал я кстати это без всякого желания и банально,подливает инфу то мать то сестра,прошу их молчать на этот счет,нет нет,да че нить скажут)
    Было и звонил и прощения просил и за муж звал и кольцо тоже купил и т.д.Тут все по стандартной схеме,но недолго,т.к. вовремя нарыл сайт Данилы Деличива,где то,что я делал-он говорил не делать вообщем,да и по логике верно это.
    Сейчас пользуюсь его курсом,но все равно схожу с ума уже около 2-х месяцев.Отвлекусь,трахнусь и все поновой.Боли,мысли  и т.д.
    На связь она не выходит,а когда бывает увидимся на работе,поздароваемся,что то пошутит и все счастливая такая.
    Хочу её вернуть потому,что за 3 года я понял,что -это мое,при чем понял на 3-м году только и все тянул с работами и изминениями в себе,ради нас.
    Мечтаю сейчас о той радости,которую я бы испытывал будь я с ней-поняв,что сколько я не метался в поисках,не копался в голове и не создавал бы сам себе проблем,она-ТА,которая нужна и ради которой все же нужно меняться.Но как видите ко ли я здесь,понял Я-это позндно,в чем естественно себя ругаю. "хорошая мысля приходит опосля" чтоб ей пусто было.....


                           Ребят,в голове кавардак,поэтому если что не так написал или не понятно,скажите,я все подкоректирую.
    Работы над собой веду потихоньку,мысли душить стараюсь,что касается спорт зала,то хожу уже 3-года,поэтому не вариант предлогать мне заняться спортом:)
    Её-готов простить,хотя прощать то не за что,сам упустил.ХОЧУ ВЕРНУТЬ!Знаю,что любила она меня,так как и знаю,что и его любит,тем более ПЕРВАЯ любовь ё-мае,а тут такой подарок судьбы.
      И все равно,будь я мразью последней не стала бы девка жить сомной ЖИТЬ,столько времени.Я просто облажался,облажался в каких то моментах,а теперь кусаю локти,пытаясь её вернуть и не вернуть старые отношения,а начать новые,совершенно новые.,но соперник и не хилый по ходу,все портит и вот поэтому я здесь!!!
                   

    Кузя

    • Гость
    тебе хуйово и это понятно,но остается только смириться с поражением набираться сил и терпения игнорить её и бороться только с самим собой,по ходу ты был у нее как запасной аэродром она уже искала тебе замену но подходящего не было,а тут еще и сходняк с первой любовью,что бывает крайне редко. .Руку поднимал на нее за все время,что были вместе раз 6 наверное.Не так чтобы с вертухи там или маваши,не не.Максимум где был синяк-это на брюхе,после того как раз схватил и сжал в руке(жирок) и просил заткнуться. Ну это я думаю было лишнее и вряд ли она захочет повтора раз у тебя это не в первой. Так что делай выводы товарищ

    Оффлайн azofky

    • Пациент
    • *
    • -Поблагодарил: 0
    • -Получил благодарности: 0
    • Сообщений: 10
      • Возраст: 26
      • Имя: Vitaly
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: да
      Смириться не хочу,т.к. цель-вернуть её . измениться ради неё.Времени провел достаточно,чтобы проанализировать происходящее.К бою готов,но не имею опыта в отбиваниях партнёра.Что касается боли душевной,этой погани накатывающей,то держусь,терплю.Её конечно терпеть гораздо сложнее,чем боль мышечную например,но выхода нет-это ж нельзя взять и бросить как спорт например.
      Касаемо того,что я был запасным.,Я так не думаю.Я знаю лишь,что потеряв контроль над ситуацией,я сам довел до расторжения,не предвидел,проиграл...

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • -Поблагодарил: 0
      • -Получил благодарности: 0
      • Сообщений: 6164
      • Все что не делается - не делается.
        • Возраст: Двадцать семь.
        Не вижу ни чего плохого в том, что тебе хочется лучше, если в душе не устраивает то, что имеешь. Пойми простую вещь, быть с человеком, который тебя не устраивает и ты знаешь что есть лучше можно только если человека действительно сильно любишь (он приятен в общении, нет конфликтов, с ним вполне комфортно, на него можно положится и ему можно доверять), или от такого человека надо уходить.

        Мдя, ну уж если так все у нее сложилось быстро, то явно не вдруг она его встретила в ночном клубе, ой не вдруг. Странно.
        Извени, но вам действительно не комфортно вместе, и только освободившись друг от друга, вы станете счастливы, так есть. А про "понял только через 3 года", сомнительный постулат, и вернись все как прежде, будет собственно ровно тоже самое. Понимаешь, 3 года это все-таки большой срок, чтобы понять тот человек это или нет, пройдя испытания и т.п. вещи. Ты уходил и тебе казалось, что она в любой момент тебя вернет, вернется сама, тебе это было комфортно, некое превосходство на ней в плане чувств, мол ей это надо больше. Беда в том, что на самом деле, задето твое самолюбие и тебе надо самоутвердится. кажется что ты вдруг что-то осознал, но это не то.
        Надо успокоится, перегореть и с чистой головой полумать. Тебе скорее всего бывает легче, либо утром, либо вечером, вот в этот период времени и стоит подумать над тем, что ты хочешь на самом деле, что ты готов простить и готов ли наступить на себя и жить всегда зная, что она может уйти от тебя, любить ее при этом и быть с ней. Подумай, протрезвей.

        Ты находишься под постоянным стрессом, и этот период длится уже довольно давно, ты не хочешь и не можешь отпустить, просто отметаешь мысль о том, что она не твое и твоим уже не будет, не хочешь думать об этом, не хочешь найти хоть какой-то позитив в сложившейся ситуации. Ты лечишься сексом, лечишь тело выбросом эндорфинов, но это лечение проходит в пустую, потому, что лечить голову ты себе не позволяешь. Отпусти, не думай, иначе ты будешь долго выбираться.
        « Последнее редактирование: 17.09.2012, 10:27:15 от Ignis »

        Оффлайн AlexLopatenco

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • -Поблагодарил: 0
        • -Получил благодарности: 0
        • Сообщений: 33
        • Только сила духа помогает подняться.
          • Возраст: 24
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Нет...
          • Рекомендованная литература: Читаю.
          • Сжег мосты: Нет.
          На самом деле, Ignis прав. Понять, что ты её любишь через 3 года немного "неправильно"... будто ты понял, что тебе очень нравится какое-то блюдо только через месяц, после того как ты его попробовал (до этого говоря, что оно "так себе").
          Терпеть всё то, что тебе не нравится можно только ради любимого человека, а учитывая твою историю - по её возвращению, ты вернёшь и свои привычки.

          Успокойся, присядь и разберись в себе. Могу даже посоветовать присесть где-нибудь в парке с лучшим другом и покурить сигару (только я тебя прошу, узнай как правильно её курить... не гробь здоровье думая, что её нужно курить взатяжку).

          Оффлайн azofky

          • Пациент
          • *
          • -Поблагодарил: 0
          • -Получил благодарности: 0
          • Сообщений: 10
            • Возраст: 26
            • Имя: Vitaly
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: да
            Не совсем так я видимо выразился.Я понял через три года то,что этот человек:не предаст,не обманет,хозяйственна,домашняя и т.д.,а этго парни не узнаешь за короткий срок общения и жизни с девушкой и чтобы полностью отдать себя этому человеку,завести с ним детей,должны быть эти качества обязательно.Вообщем нужно время и не мало,чтобы убедиться в вышесказанном.Моя же вина не только в том,что я уже написал,а в том,что тянул время все,ждал от нее выходки какой то,чтобы взять и самому бросить,а когда начало уже меня притормаживать и я уже готов был поменяться ради нееё,то случилось то,что случилось.И я не могу ее в этом винить никак,если бы винил,то хотел бы забыть к хуям,а чувствуя что ложанулся сам и потерял в каком то роде родного человека,теперь хочу ее вернуть очень и вести себя так,как ведут себя люди с любимыми и если выйдет у меня все таки ее вернуть,я иначе буду думать уже потому,что она вернулась КОМНЕ и я буду говном,если ещё раз допущу ее обиды и все в этом духе.
                Я честно сказать сомневаюсь,что у меня-это выйдет,но стараюсь,не сижу на месте,а потехоньку делаю то,что рекомендуют в курсе по "возврату любимой".Надеюсь на чудо вообщем.
                Кстати могу сказать со 100% увереностью,что если бы не вел себя грубо(как пацан,как НЕПОДКОБЛУЧНИК 100%-й),а хоть иногда под неё прогибался,всмысле относился с пониманием,хотябы делал вид(чего я не особо умею),то мы были бы вместе.
               Хочу исправить все,черт,как бы глупо это не звучало,потому,что знаю,что исправлять.Как то так парни.

            Оффлайн teran

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • -Поблагодарил: 0
            • -Получил благодарности: 0
            • Сообщений: 68
            • ржунимагу
              • Возраст: 25
              • Имя: Анатолий
              • Прохожу санчас: Миссия выполнена!
              • Рекомендованная литература: прочитал
              • Сжег мосты: Да
              Она тебя слила и сейчас вполне так счастлива в других отношениях. Потекла по другому, а тебя на скамейку запасных. И ты ради НЕЁ собираешься меняться. :-{}{}
              Интерессно, я тоже внезапно "полюбил" свою бывшую, когда появился васек у неё ;D.  Синдром отмены в чистом виде ::--|||(. Автор, как говориться, разуй глаза, свет клином не сошелся на этой особе. Тебя предали, ты думаешь, после комбэка не солют вновь? Ты думаешь, что сможешь расслабиться, находясь с ней рядом и не думать, что тебе  изменяют за спиной? Верная, а её действия говорят об обратном. Хозяйственная? да таких полно! Домашняя? Еще больше! У всех такие были, твоя не уникальна(они вообще, в большинстве своем одинаковы). Хотябы подумай о возможных будущих детях, зачем им такие родители, которые друг-другу не доверяют и отец, который через пару лет будет с хроническими болезнями на нервной почве.
              Короче, давай снимай свои розовые очки, уже пора, не меленький.
              И это тоже пройдет.

              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 13 дней 21 часов
              Легкие очищаются: 3 месяцев 12 дней 5 часов
              Падать не больно - вставать легко!(с)Lumen


              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • -Поблагодарил: 0
              • -Получил благодарности: 0
              • Сообщений: 6164
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Двадцать семь.
                не предаст,не обманет,
                Пипец, а это ее поведение как называется? А, я знаю "ошибка", баба ведь думать не умеет, она же без мозга, соответсвенно и отвечать за свои поступки, нести ответсвенноть, хранить какие-то формальные и мелкие обязательства, ей не надо. Бред. Она уже.

                хозяйственна,домашняя и т.д.
                Это добродетель, но это нормально для нормальное девушки, быт ее стихия, это не качества из-за которых необходимо понимать, что так нужна и "одна_единственная_и_неповторимая!"
                Если у нее 3 года были чувства к тому в кого когда-то была влюблена..., ну там руины в психике, душе, и это охереть какое качество.
                Как сказанно в одном из выпусков "Радио Манго": "Дам совет, что в данной ситуации делать. Совет работает на 100%. Гхм... НА ХЕР БЕЖАТЬ!!!"

                Моя же вина не только в том,что я уже написал,а в том,что тянул время все,ждал от нее выходки какой то,чтобы взять и самому бросить,а когда начало уже меня притормаживать и я уже готов был поменяться ради нееё,то случилось то,что случилось.И я не могу ее в этом винить никак,если бы винил,то хотел бы забыть к хуям,а чувствуя что ложанулся сам и потерял в каком то роде родного человека,теперь хочу ее вернуть очень и вести себя так,как ведут себя люди с любимыми и если выйдет у меня все таки ее вернуть,я иначе буду думать уже потому,что она вернулась КОМНЕ и я буду говном,если ещё раз допущу ее обиды и все в этом духе.
                Вот виноватым себя считать полный идиотизм, ты не виноват в том, что она от тебя ушла и не в пустоту, а к другому, живет уже с ним. Как ты это мыслишь, как думаешь вернуть. Ты пойми, она с ним спит! Тебе будет нормально потом с ней отношения строить? Я понимаю, тебе кажется, что ты забудешь, одаришь вниманием, заботой и она изменится, она полюбит тебя опять, но этого не будет. Ты никогда не забудешь, всегда будешь в подсознании держать то, что она ушла от тебя, спала с другим в то времмя, пока ты страдал! Она не изменется, такого не бывает.
                Ну правильно, забей на себя, возвеии пьедестал, войди в отношения полностью подчиненным. Все понимаю, больно и тяжело, но надо уметь оставлять прошлое прошлому, особенно такое.
                Вернуть ты ее сможешь только в том случае, если разведенный бой пошлет ее на хер и она сама прибежит. И даже в этом случае я бы слал на хер, какбы тяжело не было.

                    Я честно сказать сомневаюсь,что у меня-это выйдет,но стараюсь,не сижу на месте,а потехоньку делаю то,что рекомендуют в курсе по "возврату любимой".Надеюсь на чудо вообщем.
                    Кстати могу сказать со 100% увереностью,что если бы не вел себя грубо(как пацан,как НЕПОДКОБЛУЧНИК 100%-й),а хоть иногда под неё прогибался,всмысле относился с пониманием,хотябы делал вид(чего я не особо умею),то мы были бы вместе.
                   Хочу исправить все,черт,как бы глупо это не звучало,потому,что знаю,что исправлять.Как то так парни.
                Я кстати тоже не верю, извени, но пустыми надеждами тут не кормят. И знаешь, Слава Богу, что не получится.
                В каком, простите, курсе? У нас есть такой курс? Если ты о "Любимые не бывают бывшими", то прочти внимательно до конца, очень внимательно!
                Не надо исправлять прошлое, надо не допускать ошибки в будущем. Это опыт и он дан тебе путем ошибок. "И опыт сын ошибок трудных" Его надо усваивать, не у всех получается, но постараться надо!
                Ладно, тебе один черт сейчас не хера не объяснишь, у тебя котелок не варит на фоне стресса.
                Отойди и пару недель спустя состояние изменится. Тогда можно адекватно поговорить.
                « Последнее редактирование: 20.09.2012, 10:40:10 от Ignis »

                Оффлайн azofky

                • Пациент
                • *
                • -Поблагодарил: 0
                • -Получил благодарности: 0
                • Сообщений: 10
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Vitaly
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: да
                  Игнис,я на 98% согласен с тобой.
                     Прошло уже 1.5мес с момента разлуки.
                  Курс  я заказывал на сайте "vernutdevushku.ru".По нему пробую сейчас дело делать.
                  Я человек просто по жизни такой,что если надо чего то достичь,то пру сломя голову к цели и все бы ничего,но часто бывает так,что я иду к цели в попытке все исправить,когда мягко говоря уже поздновато,ну такой я,хочу,чтобы небыло так,а выходит один хрен,как не стараюсь.
                     И цель у меня вернуть ее и просто поглядеть,что будет дальше,какого будет...Я в надежде,что если у меня все таки получится,то даже если мы и разбежимся вновь,то уже по моей милости потому,как поменялось уже все,но только не желание вернуть ее.
                      Отношений ни с кем не хочу-это понятно,так и на секс мало тянет,хотя есть кого.Какая то апатия.

                  Оффлайн azofky

                  • Пациент
                  • *
                  • -Поблагодарил: 0
                  • -Получил благодарности: 0
                  • Сообщений: 10
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Vitaly
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: не читал
                    • Сжег мосты: да
                    Что касается того,что она от меня ушла,значит и ещё раз уйдет.Я так не рассуждаю.Думаю,что уйти и от него может и от любого другого.Нам же не достаются целочки постоянно,они же все от кого то уходили?!!!

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • -Поблагодарил: 0
                    • -Получил благодарности: 0
                    • Сообщений: 6164
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Двадцать семь.
                      Курс  я заказывал на сайте "vernutdevushku.ru".

                      А можно увидеть творение сего гениального "Данилы", очень интересно! Что-то меня наталкивает на мысль о распухшем ЧСВ сего товарища!

                         И цель у меня вернуть ее и просто поглядеть,что будет дальше,какого будет...Я в надежде,что если у меня все таки получится,то даже если мы и разбежимся вновь,то уже по моей милости потому,как поменялось уже все,но только не желание вернуть ее.

                      Ой какая херовая цель! Это просто пиздец какой-то а не цель. Что будет? Будет куча сломанных надежд, самообман, потраченные нервы, деньги, душевные рессурсы, а самое интересное, что даже вернув, ты поймешь что платой за все это пустота и апатия!
                      Это не цель, и не выход! Это жалость к себе и попытка загладить "вину" перед собой!
                      Ты случайно не Овен по зодиаку.

                      Что касается того,что она от меня ушла,значит и ещё раз уйдет.Я так не рассуждаю.Думаю,что уйти и от него может и от любого другого.Нам же не достаются целочки постоянно,они же все от кого то уходили?!!!

                      Да ты можешь рассуждать как тебе вздумается, никто из нас не рассуждает, мы статистически говорим.
                      Если она вернется, а точнее вы встретитесь через пару лет, то шансы на что-то новое есть. До того никаких!
                      Короче: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0 Это про тебя, про меня, про всех.
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=150.0 про лошадей прочитай.

                      Оффлайн SEGAs

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • -Поблагодарил: 0
                      • -Получил благодарности: 0
                      • Сообщений: 81
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Сега
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: прочел не все
                        • Сжег мосты: Да
                        Про лошадей вообще огонь, в тему!!! Ребята как же вы правы..... Спасибо что пытаетесь помочь таким как мы.... которые при правильном исходе терапии становимся такими как вы))) а некоторые продолжают оленить дальше!
                        Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 3 дней 25 часов
                        Больше не курю: 1 год 9 месяцев 23 дней 8 часов
                        Больше не пью: 7 месяцев 10 дней 11 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • -Поблагодарил: 0
                        • -Получил благодарности: 0
                        • Сообщений: 6164
                        • Все что не делается - не делается.
                          • Возраст: Двадцать семь.
                          И специалисты в том числе (как я ;D)
                          Не преувеличивайте, мы вообще изначально никого жить не учим, мы не роботы и не ловеласы, мы точно так же как и вы обламываемся, так же можем страдать, просто мы показываем опыт и для нас удивительно было, что такие вещи как СанЧас, которые действительно работаеют не известны, такие вещи как рабство после слива, не лечатся ни кем. Мы - это некое общество единомышленников, и специалисты и пациенты. Специалисты не нашли ответы на все вопросы и в своей жизни иногда делают ошибки. Мы с вами суммируем опыт и стараемся найти истину в любом отдельно взятом случае, мы не истина в последней инстанции, мы просто опираемся на опыт большинства и свой собственный в своих советах.

                          Оффлайн SEGAs

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • -Поблагодарил: 0
                          • -Получил благодарности: 0
                          • Сообщений: 81
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Сега
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: прочел не все
                            • Сжег мосты: Да
                            в любом случае респектуха :-))!!!++, отличное и нужное дело делаете, как грицо просто так за спасибо,  ::|||}}}}
                            Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 3 дней 25 часов
                            Больше не курю: 1 год 9 месяцев 23 дней 8 часов
                            Больше не пью: 7 месяцев 10 дней 11 часов

                            Оффлайн azofky

                            • Пациент
                            • *
                            • -Поблагодарил: 0
                            • -Получил благодарности: 0
                            • Сообщений: 10
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Vitaly
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: не читал
                              • Сжег мосты: да
                              Да и правда,статьи по делу и поржал хаодно))По знаку зодиака я-водолей.
                                      Сегодня получилось так,что мы столкнулись,т.к. работаем рядом (я устроил ее,чтобы была поближе),до этого месяц точно не виделись,странно даже....прям блеать судьба меня испытывает что ли.Я не хочу и не показываю виду,что мне херово.Кое как перемолвились предложениями хер знамо о чем,потом я свинтил типа,по делу.Ходил думал,тянет к ней ппц как,хочеться прижаться,объясниться в том,что действительно ее люблю,ведь до этого она меня не бросала и я не чувствовал РЕАЛЬНОЙ потери,потому я НИКОГДА не падал ей в ноги и не говорил о любви.Вообщем естественно я этого делать не стал,а пошел,купил чаю себе и ей и рассказывал как мы с друзьями здорово съездили попрыгать с парашутами.В разговоре чувствовал себя уверенно(хвала Богу),а в душе творился такой капец парни....Вообщем поговорили и я пожелав-удачной работы,ушел.
                                    Не об этом на самом деле я........
                                  Вернуть ее пытаться буду все равно,если на пути не будет сюрпризов хороших,пока лишь одни маромойки,курящие,пьющие ягуары,страйки и беспредельно ругающиеся матом.Сам я крепче пива не пью ничего,не курю,занимаюсь спортом года 3 уже и всегда был за здоровую нацию,будущее,а не этот хлам.Стараюсь в жизни совершенствоваться,заводить хорошие знакомства.Она же в этом меня поддерживала не только словом,но и делом.И эт я скажу ппц какой плюс для меня.Только поздно уже,как не крути.
                                Вообщем ваши сообщения мне помогают в любом случае и если я упаду совсем,то буду искать опору в ваших словах.
                              ]Буду отписывать по мере действий и конечно же заходить и читать ваши рекомендации,которые уже подготовили меня к поражению,если такого будет.....
                              « Последнее редактирование: 22.09.2012, 18:10:39 от Ignis »

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • -Поблагодарил: 0
                              • -Получил благодарности: 0
                              • Сообщений: 6164
                              • Все что не делается - не делается.
                                • Возраст: Двадцать семь.
                                Удачи. Реально удачи!
                                Только в двух словах: как ты планируешь ее вернуть?

                                Оффлайн azofky

                                • Пациент
                                • *
                                • -Поблагодарил: 0
                                • -Получил благодарности: 0
                                • Сообщений: 10
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Vitaly
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: не читал
                                  • Сжег мосты: да
                                  Буду действовать,как пишут на просторах интернета.Тобишь,я много прочел и избрал для себя некий план действий.Писать о нем нет сейчас смысла,т.к. это может быть ложная инфа для всех.После окончания,я напишу и результат и сам план.

                                  Оффлайн azofky

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • -Поблагодарил: 0
                                  • -Получил благодарности: 0
                                  • Сообщений: 10
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Vitaly
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: не читал
                                    • Сжег мосты: да
                                    Один хрен,терять мне уже нечего.Всё потеряно давно....