*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: мне очень плохо ( отношения 4 года) [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonely idiot

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 85
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: да
    • Сжег мосты: да
    Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
    « Ответ #18 : 21.02.2013, 13:10:06 »
    Я, конечно сам еще болею, но со стороны, думаю, могу оценить. То, что тебя использовали, прекрасно понятно даже тебе?
    Не заходить на станицы в соц сетях! Я зашел, начало трясти, а ведь там не было ничего особенного, кроме всяких слюнявых стишков на тему..про фото с другим молчу совсем.В ЧС. Я отдал все пароли другу, который все поменял и обещал не отдавать до лета, и то если я попрошу.
    Естественно не пытаться искать контакт.
    Обзвонить ВСЕХ бывших друзей, начиная с начальной школы, со всеми встретится, и общаться.
    Заняться физ нагрузкой и не пить хотя бы месяц-это РЕАЛЬНО ГРУЗИТ!!! ты пытаешься веселиться, выпиваешь 2 пива-тебе пиздец, проверено!
    не курю: 2 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
    санчас: 2 лет 1 месяц 12 дней 8 часов

    Оффлайн lonely idiot

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 85
      • Возраст: 22
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
      « Ответ #19 : 21.02.2013, 13:15:49 »
      И еще. у меня такие же сроки-5 лет. НАчалось когда мне было 17. У тебя похоже по возрасту.
      Никого по нормальному у нас до них не было(у меня так совсем никого).
      Я тут подумал, чувак, с чего мы взяли, что они лучшие, если ничего больше даже не пробовали?
      У тебя могут быть деньги на хайнекен, то ты будешь всю жизнь пить клинское и рыдать, что оно лучшее.
      не курю: 2 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
      санчас: 2 лет 1 месяц 12 дней 8 часов

      Оффлайн Dimas

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 132
        • Возраст: 31
        • Имя: Дмитрий
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
        « Ответ #20 : 21.02.2013, 14:00:46 »
        Простое любопытство!Што же ты такого сделал,што вы помирились?

        Оффлайн Serg87

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 51
          • Возраст: 27
          • Имя: Sergo
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: да
          Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
          « Ответ #21 : 21.02.2013, 14:27:33 »
          обозвал ее шлюхой,

          Ты правильно сделал!!! потому что -

          Вчера в контакте увидел фото на главной , где она целуется с каким то Васей....

          я не знаю как дальше жить

          брось, знаешь -

          Вроде спортом активно занимаюсь, хочу разряд выполнить, работа нормальная, да и сам я не урод.....

          две недели прошло всего, не торопись. дай мозгу остыть.
          завязывай с контактами!!! ты уже однажды расходился с ней и у тебя получилось! справишься!!!
          Санчас весчь!!!  :)

          Оффлайн Leon

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 651
            • Возраст: 29
            Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
            « Ответ #22 : 21.02.2013, 15:41:51 »
            Нус, с возвращением. Твой неудачный камбек в общую копилку, как напоминание молодым пациентам. Тебе строжайший Санчас, никаких контактов! Стихи пишешь? У нас раздел специальный есть, выкладывай, почитаем)

            Оффлайн Paulmitkin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 935
              • Возраст: 22
              • Имя: Павел
              Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
              « Ответ #23 : 21.02.2013, 16:19:12 »
              Я, конечно сам еще болею, но со стороны, думаю, могу оценить. То, что тебя использовали, прекрасно понятно даже тебе?
              Не заходить на станицы в соц сетях! Я зашел, начало трясти, а ведь там не было ничего особенного, кроме всяких слюнявых стишков на тему..про фото с другим молчу совсем.В ЧС. Я отдал все пароли другу, который все поменял и обещал не отдавать до лета, и то если я попрошу.
              Естественно не пытаться искать контакт.
              Обзвонить ВСЕХ бывших друзей, начиная с начальной школы, со всеми встретится, и общаться.
              Заняться физ нагрузкой и не пить хотя бы месяц-это РЕАЛЬНО ГРУЗИТ!!! ты пытаешься веселиться, выпиваешь 2 пива-тебе пиздец, проверено!

              Тебе это помогает??? Вчера ели сдержался, чтоб не нажраться, настолько для меня это шок. Говорила - люблю, 2 недели прошло....и пиздец. КАК ТАК????
              Хронология событий у меня такая : ссора - обозвал шлюхой - две недели не общались - вчера васек - моя истерика
              Чувствую себя девченкой, которая вот вот разревется, целый день ком в горле....аж стыдно.
              Простое любопытство!Што же ты такого сделал,што вы помирились?
              Если уж говорить прямо, потому как врать не вижу смысла, то я сам к ней тогда после инцидента с машиной пришел и уговорил, что нас ждет светлое будущее вместе.....вот олень.
              А тут еще вот какая штука. ПОЗАВЧЕРА, когда я еще не знал про васька, у нее было ДР, ну я передал через друга ей большой фото-коллаж с нашими фото за все время, и свои стихи, тоже про нас, некая такая история наших отношений вкратце. Видимо хотел доказать ей что не все потеряно, лелеял надежду.. Друг сказал, что на лице эмоции не было у нее никаких....
              Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 19 дней 8 часов

              Только база, только хардкор.

              Оффлайн Paulmitkin

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 935
                • Возраст: 22
                • Имя: Павел
                Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                « Ответ #24 : 21.02.2013, 16:22:51 »
                обозвал ее шлюхой,

                Ты правильно сделал!!! потому что -

                Вчера в контакте увидел фото на главной , где она целуется с каким то Васей....

                я не знаю как дальше жить

                брось, знаешь -

                Вроде спортом активно занимаюсь, хочу разряд выполнить, работа нормальная, да и сам я не урод.....

                две недели прошло всего, не торопись. дай мозгу остыть.
                завязывай с контактами!!! ты уже однажды расходился с ней и у тебя получилось! справишься!!!
                Санчас весчь!!!  :)

                В том то и дело, за все время 4 раза расходились, стабильно каждый год. И все 4 раза я как последний пи**долиз  и идиот сам возвращался.... Она срет мне в душу, плюет туда, а я все равно хочу быть с ней!!!!
                Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 19 дней 8 часов

                Только база, только хардкор.

                Оффлайн Serg87

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 51
                  • Возраст: 27
                  • Имя: Sergo
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: да
                  Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                  « Ответ #25 : 21.02.2013, 16:32:45 »
                  В том то и дело, за все время 4 раза расходились, стабильно каждый год. И все 4 раза я как последний пи**долиз  и идиот сам возвращался.... Она срет мне в душу, плюет туда, а я все равно хочу быть с ней!!!!

                  я тебя прекрасно понимаю, но это уже все., тебе пора ставить конкретную точку! просто обруби все возможности связи с ней, раз и навсегда! будет тяжело, но хуже уже не будет!!!!
                  из личного - завяжи с алкоголем. попей пустырники, афобазолы, помогает!
                  и василий появился не за эти две недели, а намного раньше. просто прими этот факт, она предала и не достойна Тебя!!!

                  Оффлайн Paulmitkin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 935
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Павел
                    Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                    « Ответ #26 : 21.02.2013, 17:14:51 »
                    В том то и дело, за все время 4 раза расходились, стабильно каждый год. И все 4 раза я как последний пи**долиз  и идиот сам возвращался.... Она срет мне в душу, плюет туда, а я все равно хочу быть с ней!!!!

                    я тебя прекрасно понимаю, но это уже все., тебе пора ставить конкретную точку! просто обруби все возможности связи с ней, раз и навсегда! будет тяжело, но хуже уже не будет!!!!
                    из личного - завяжи с алкоголем. попей пустырники, афобазолы, помогает!
                    и василий появился не за эти две недели, а намного раньше. просто прими этот факт, она предала и не достойна Тебя!!!

                    как так раньше????я ее тотально контроллировал, это исключено!!!!
                    Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 19 дней 8 часов

                    Только база, только хардкор.

                    Оффлайн kotto

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 406
                      • Возраст: 25
                      • Имя: sasha
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да.
                      Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                      « Ответ #27 : 21.02.2013, 17:18:02 »
                      друг, покрепись и пройдет. ты же ведь понимаешь сам, что плюет на тебя с высокой горы и продолжаешь страдать. чем больше ты унижаешься, тем больше она будет срать на тебя. так что крепись и санчас в помощь. старайся не оставаться на едине самим с собой, пиши. поддержим. хоть так, но все равно легче. по себе ведь знаю. да и найдется та самая самая. я тоже в это верю. значит что - то отвело от неё и хорошо. удачи. держись)

                      Оффлайн Paulmitkin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 935
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Павел
                        Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                        « Ответ #28 : 21.02.2013, 17:54:15 »
                        друг, покрепись и пройдет. ты же ведь понимаешь сам, что плюет на тебя с высокой горы и продолжаешь страдать. чем больше ты унижаешься, тем больше она будет срать на тебя. так что крепись и санчас в помощь. старайся не оставаться на едине самим с собой, пиши. поддержим. хоть так, но все равно легче. по себе ведь знаю. да и найдется та самая самая. я тоже в это верю. значит что - то отвело от неё и хорошо. удачи. держись)

                        спасибо, брат!! как мне плохо сейчас...вот пишу и почти плачу....стыдно, а ничего не могу с собой поделать!!
                        4.5 года с ней был, так привык уже, и видеть на фото как она сосется с каким то уебком....ножом по сердцу!! не могу в это поверит!!!! НЕ МОГУ!!!!!!
                        Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 19 дней 8 часов

                        Только база, только хардкор.

                        Оффлайн genja82

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 181
                          • Возраст: 31
                          • Имя: евгений
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет их
                          Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                          « Ответ #29 : 21.02.2013, 18:03:43 »
                          ...... И все 4 раза я как последний пи**долиз  и идиот сам возвращался.... Она срет мне в душу, плюет туда, а я все равно хочу быть с ней!!!!

                          .....так привык уже, и видеть на фото как она сосется с каким то уебком....ножом по сердцу!! не могу в это поверит!!!! НЕ МОГУ!!!!!!
                          У тебя такие же чувства как у меня. - Сосется и ей хорошо с другим -а  на тебя ей нас рать. Прокачивай свою физику. .......
                          У тебя садомазохизм на основе химической зависимости. Она чувствовала себя королевой когда ты возвращался. Ты пойми ты для не есть уже альфа самец от которого она хочет рожать детей. Надо жить просто вновь для себя, выздороветь и найти ОЖП для которой ты будешь альфой от которого она захочет рожать детей. Приходи в себя, вставай на лыжи (в прямом смысле).
                          Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

                          Оффлайн Miller

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 981
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Сергей
                            Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                            « Ответ #30 : 21.02.2013, 18:09:09 »
                            Хм ну вот у тебя был комбек неудачный, понятно, что тебе плохо понятно, что больно и плакать хочется стихи писать, но дальше сам ты чего для себя решил, по поводу нее? Куда хочешь двигаться, решил ли ты ее забыть на совсем? Станешь ли проходить санчас?

                            Оффлайн kotto

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 406
                              • Возраст: 25
                              • Имя: sasha
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да.
                              Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                              « Ответ #31 : 21.02.2013, 19:38:58 »
                              всем было плохо и мы тебя понимаем. уж поверь. я тоже не слабак и физически и морально, но было да и есть неприятно. но! это уже проходит. боль утихла. да и камбэк ведь тоже гамно. после него еще хуже. тоже когда закомбэчился, то лелеял надежду, что все будет хорошо. ниче не хорошо. если ты мужик, то жить с этим не сможешь. или просто скатишься в самое болото. в моральном плане. вот. потерпи, санчась, пиши. знаю, что тяжело. но если хочешь избавиться от этого всего, то выход один. и судя по твоим описаниям, не повезло тебе, как и всем нам с выбором. ниче, наладиться. просто нужно верить.
                              когда - то я тоже страдал. от расставания с девушкой после 2,6 отношений. сейчас же не могу вспомнить ничего ни плохого, ни хорошего. так эпизодически. здесь так тоже будет, благо опыт есть)))

                              Оффлайн Игорёня

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 663
                                • Возраст: 26
                                Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                « Ответ #32 : 21.02.2013, 20:27:05 »
                                -"Как у меня"
                                -"Так тоже было"
                                -"Я вас не послушал и.т.д."

                                -Да комрад ситуации схожи и состояние твое понятно более чем.
                                Небудем забывать про:
                                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0
                                На какой ты стадии? Или все прошел? хотя нет не все, осталось пройти санчас , "раскачать себя и начать новую жизнь с новым "тобой"

                                -Хотелось бы безжалостно и беспощадно сказать, что Вася существует давно. Что она на 95% тебе изменяла, что тобой пользовались, что ты уверовал в собственную лож! А лож - это повестись на камбек! Повестись на е*аную, ванильную, феерическую херь под названием "она измениться", что прелетит волшебник в голубом вертолете, она впадет в тотальную амнезию и это избавит ее от блядства головного мозга. Конечно этого не произошло, а комрад наш валяется ниже плинтуса и "держится за яйца"

                                Давай вспомним:
                                15.08.2012
                                Цитировать
                                И 2 недели назад начались какие то недовольные выпады с ее стороны, мол ты меня не уважаешь, не ценишь и тд. Ну да, я срывался иногда на ней, но потом же постоянно извинялся... Она меня любила все это время, я это чувствовал, и я ее очень люблю, мне ТАК С НЕЙ ХОРОШО И КОМФОРТНО. 3 дня назад, я ей нагрубил , а она мне выдает, нам надо расстаться, я так не могу, ты меня не ценишь и все в таком духе.

                                -Там еще с тачкой канитель, ты бухал, плакал и.т.д.

                                Давай вспомним, что было до первого слива:
                                Цитировать
                                Прошло 2 месяца без нее. Я вроде оклемался, задышал полной грудью, знакомился уже с другими ожп, двух даже дернул. И черт меня дернул ей в контакте написать, типа давай встретимся, поговорим


                                Сейчас:
                                21.02.2013
                                 
                                Цитировать
                                Две недели назад поссорились сильно, ну я вспылил из-за ерунды, обозвал ее шлюхой, и все....никаких контактов 2 недели не было. Вчера в контакте увидел фото на главной , где она целуется с каким то Васей....истерика, крики, кулаки-стены.....кароче так больно не было мне никогда...........все по новой повторяется, у меня почему то сейчас такое чувство, что лучше ее уже не будет никогда в моей жизни....


                                Лучшего в твоей жизни не будет, пока ты цепляешься мало того, что за прошлое. Ты цепляешься за человека который на тебя плюет, не ценит и хочет твоего "инфаркта". Б/у твоя лядь - это факт на лицо Ты борешься за меркантильную девушку, которая тебе изменяет и для которой ты выгоден, потому, что ты олень. Да ты Олень с большой буквы, потому что не веришь и не понимаешь женской сущьности. Ты не понимаешь для чего она камбечит, ты не понимаешь почему ты сейчас себя виноватым чувствуешь, ты не видишь жизни дальше. Знаешь кому спасибо сказать? Твоему доверию и доброму сердцу, веру в любовь и веру в то что ожп меняются. - Автор они не такие, они с точностю да наоборот другие.

                                Считаю, что автору нужно немедленно брать себя в руки и садиться на санчас.
                                  • Про алкоголь забыть на три месяца минимум.
                                  • Все телефоны, контакты б/у в черный список через оператора связи. Телефоны все удалить!
                                  • Из всех соц. сетей удалить, все стены почистить, всю личку почистить. Разумеется везде добавить в черный список. Самому на соц. сети забить на 3 месяца минимум. Сменить пароли и отдать другу на тот же срок - Это реально важно. Мы живем в мире прогресса социалки у всех. жить без них реально, собственный опыт.
                                  • Срочно читать литературу, просто немедленно. И вникать, вникать по самые яйца. Виталис "Женщина, где у нее кнопка"
                                  • Все места где были вместе - не бывать, не проходить. Обходить стороной
                                  • Качать себя, спорт зал- обязательно
                                  • Уйти с головой в работу - обязательно
                                  • Сменить гардероб - обязательно
                                  • Всем общим друзьями не общаться по возможности и  на первых порах озвучить : "Мы с ней не вместе, мы разошлись. Как у нее дела не знаю и знать не хочу, так же, что происходит с ней мне не интересно. Надеюсь вы меня поняли, спасибо.
                                  • Страдать ,ныть, жаловаться на itsgone.ru и самому близкому другу. Для всех остальных у тебя все хорошо.
                                  • При желании, что то узнать о б/у - держать себя в мужских руках и не делать этого.
                                  • Понять, что один ты не будешь и что должен вылезти, просто обязан. это будет огромная победа, в твоей, не побоюсь этого слова Жизни!
                                  • Понять, что ты мужик. Мужики не плачут. Мужики идут вперед


                                  Я понимаю, что отношения долгие.
                                  Я пониманию, что у тебя огония.
                                  Помочь мы можем. Мы хотим.
                                  Но без твое помощи, у нас ничего не получиться.

                                  Тему твою беру на контроль и лично буду следить и помогать, при условии, что садишься на санчас и делаешь все правильно. Делаешь следующее - забываешь и выжигаешь к куям б/у из сердца и мозга.
                                  Все срывы мимо не пройдут. Чем их больше, тем меньше тебя жалко.
                                  Тем меньше хочется тебе помочь, так как мы, те кто прошел санчас давно не плачем, а идем вперед. Мы те кто это прошел и победил.

                                  Ты с нами?
                                  Или, может быть камбэк?

                                  [/list]
                                  « Последнее редактирование: 21.02.2013, 20:33:47 от Игорёня »
                                  Когда то здесь, помогли мне. А сейчас, я помогу вам.

                                  Оффлайн art

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1749
                                    • Возраст: 34
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                    « Ответ #33 : 21.02.2013, 21:05:47 »
                                    согласен полностью! тут только выжигать калёным железом а иначе никак, нытьё твоё автор вполне понятно, предупреждали комбэкнулся- полностью твоя вина, и нефиг лить слёзы, взял себя в руки мужик и исполнил всё то что Игорёня прописал иначе после всех трудов наших, которые прошли понапрасну, в первый раз второй будет последний ибо смысла в стоянии на месте с сопливым платком в рукаве я не вижу!
                                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                    Оффлайн Feco

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 146
                                    • Feminae naturam regere desperare est otium
                                      • Возраст: 24
                                      Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                      « Ответ #34 : 22.02.2013, 08:05:42 »
                                      Цитировать
                                      Чувствую себя девченкой, которая вот вот разревется, целый день ком в горле....аж стыдно.
                                      Лучше это выпускать наедине с собой. То, что ты мужик, еще не значит, что ты должен на 10 лет раньше положенного помереть)
                                      Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
                                      Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
                                      Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

                                      Оффлайн lonely idiot

                                      • Пациент
                                      • **
                                      • Сообщений: 85
                                        • Возраст: 22
                                        • Прохожу санчас: да
                                        • Рекомендованная литература: да
                                        • Сжег мосты: да
                                        Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                        « Ответ #35 : 22.02.2013, 08:21:40 »
                                        Цитировать
                                        Тебе это помогает???
                                        а что ты предлагаешь? сидеть в одиночестве и дрочить себе мозг?
                                        старайся быть в компании и не пей. все контакты и связи заблокируй-это работает!
                                        не курю: 2 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
                                        санчас: 2 лет 1 месяц 12 дней 8 часов

                                         

                                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14