*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: мне очень плохо ( отношения 4 года) [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulmitkin

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 935
    • Возраст: 22
    • Имя: Павел
    Вобщем постараюсь описать ситуацию кратко, но информативно.


    Мне 21 год, ей тоже. Познакомились, когда нам было по 17, друг попросил встретить ее на вокзале, встретил, проводил до дома (она снимала комнату в коммуналке), не успел на метро, остался у нее. В эту ночь ничего не было, хотя она мне сразу понравилась, такая вся маленькая, миленькая, прямо мечта. А оказалась к тому же очень хозяйственной, ответственной, любит детей, хочет семью и тд. ВОБЩЕМ СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ. Правда немного эгоистка и с ужасным характером от мамы. Ну и общались пару месяцев как друзья, ну а потом вспыхнуло внезапно. Я влюбился.


    Небольшое отступление, чтобы было нагляднее. Мама меня с 13 лет отдала в кадетский корпус ( суворовское училище), потом сразу поступил в высшее военное, и там опять та же канитель, вобщем прожил в казарме без малого 7 лет. На момент знакомства я был на первом курсе, страшно нас командиры дрочили, вся хурма, а я взял и влюбился, да так что сбегал к ней чуть ли не каждые пару дней из казармы, учиться перестал, служба не идет, вобщем голову совсем потерял. Мы провстречались 2 прекрасных года, все было идеально, я уже думал все это та самая. Потом из-за ее непростого характера начались непростые ссоры, по мелочи. Старались не обижать друг друга, она была мне верна, да и я ее уважал в этом плане. Между тем она по-тихоньку начала вталкивать в мою голову мысль, мол зачем тебе эта армия, живешь в казарме, белый свет не видешь, я постоянно одна и тд. Я понимал что она действительно скучает, да и контролировать ее было очень сложно на расстоянии, хотя я еще как контролировал. Потом начал забивать на учебу, на службу и тд, меня отчисляют, да так что я еще гос-ву остался должен 150 тысяч рублей за разрыв контракта. И тут считай я оказался на улице в прямом смысле слова, но мы на тот момент снимали комнату уже вместе, я перебивался всякой работой мелкой пару месяцев, она начала попрекать меня деньгами, мол за квартиру она платит и еду покупает , а я никуя не делаю, хотя я очень старался. И тут первый разрыв, на неделю. И я тоже накосячил, грубил ей иногда, сцены ревности и тд. Потом опять сошлись. 2 месяца жили душа в душу, я устроился на завод. И тут както прихожу домой , а она мне выдает: я тебя разлюбила. Собирай вещи и уезжай. (у меня в городе родители живут) А мне, говорит, идти некуда. Я ушел. Что ж со мной тогда творилось, не описать словами, плакал, кричал, рыдал, пил водку с горя.....было тяжело. Прошло 2 месяца без нее. Я вроде оклемался, задышал полной грудью, знакомился уже с другими ожп, двух даже дернул ::---\\\;D


    И черт меня дернул ей в контакте написать, типа давай встретимся, поговорим, ведь не чужие люди. Встретились. Разрыдалась. А я как тряпка расстаял, обнял, поцеловал, ну и поехали к ней (к нам) домой и там был просто феерический секс. Это она видимо так извинялась. Потом опять зажили душа в душу с новой силой, я перевелся в хороший универ на вечерку, начал учиться, взяли на хорошую работу, зарабатываю для своего возраста прилично, жили, ссорились правда много, но это так всегда было, я ее очень сильно любил, и щас люблю, она ведь моя маленькая девочка. Вобщем начали ссориться все больше, и серьезно с матами и оскорблениями. И вот в чем соль, камрады. Несколько месяцев назад купили машину иномарку,у меня была половина суммы, половину она в редит взяла. У нее права были, а у меня нет, ну как-то то денег не было сдать, то времени, так еще из казармы то не отпускали. Вобщем Рено Логан шестого года, но не суть. И 2 недели назад начались какие то недовольные выпады с ее стороны, мол ты меня не уважаешь, не ценишь и тд. Ну да, я срывался иногда на ней, но потом же постоянно извинялся... Она меня любила все это время, я это чувствовал, и я ее очень люблю, мне ТАК С НЕЙ ХОРОШО И КОМФОРТНО. 3 дня назад, я ей нагрубил , а она мне выдает, нам надо расстаться, я так не могу, ты меня не ценишь и все в таком духе. Потом ей звонят, она берет трубку и говорит, что скоро выходит из дома. Я спрашиваю куда идет, говорит смотреть машину. Я в ахуе. Какую машину??? Чем тебя эта не устраивает?? -спрашиваю. Говорит желтый фольксваген жук ( ее давняя мечта) Вобщем за моей спиной затеяла покупку машины мечты, зная что я ей откажу и что скажу на этот бред. Опять поднимаю разговор об отношениях, и тут она выдает: как машину делить будем??? ( наш логан) Я в повторном ахуе. Молчу. Она: тогда, говорит, давай так- ты берешь кредит отдаешь мне деньги, я гашу свой кредит, беру новый на жука, ты забираешь эту ужасную машину себе (логан) и мы расходимся. Я опять в ахуй. Она ушла, я собрал шмотки и уехал к родителям, ну естественно забухал сразу же. Вот уже 3 дня хожу разбитый, со слезами на глазах. Я такого врагу не пожелаю.
    Сейчас стоит вопрос что делать со старой машиной.


    Камрады помогите, я люблю ее, очень сильно люблю, но мозгом понимаю, что она меня променяла на автомобиль в каком-то смысле.

    « Последнее редактирование: 09.04.2013, 16:39:19 от Leon »
    Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

    Только база, только хардкор.

    Оффлайн lunatic1

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 157
      • Прохожу санчас: уже
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
      « Ответ #1 : 15.08.2012, 13:35:56 »
      да, брат, крепись.
      тебе как и всем слешним "пациентам" клялись в любви. потом как и всем стали кидать предъявы левые или полулевые (про деньги, квартиры, машины, внимание и т.д.), как и всем здесь однажды заявили что разлюбили. как и многих здесь возвращали после этого и дарили сказку. и теперь ты тоже один. просто почитай другие истории. все очень и очень типично. 
      читай про санчас  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
      начинай соблюдать его. пути назад у тебя нет. в тот момент когда она говорит заветные слова "разлюбила", все кончено.
      хорошо что ты попал на этот форум :-)))!
       

      САНЧАС: 3 лет 1 месяц 16 дней 15 часов
       

      All your quirks and all your problems - even your depressions and your failures - that’s what makes you, you.

      Оффлайн lunatic1

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 157
        • Прохожу санчас: уже
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
        « Ответ #2 : 15.08.2012, 13:44:41 »
        ПО-ТРЕ-БЛЯДИЩЕ!!
        (почти ненавижу твою б\у)
        САНЧАС: 3 лет 1 месяц 16 дней 15 часов
         

        All your quirks and all your problems - even your depressions and your failures - that’s what makes you, you.

        Оффлайн Paulmitkin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 935
          • Возраст: 22
          • Имя: Павел
          Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
          « Ответ #3 : 15.08.2012, 14:04:45 »
          На самом деле она не такая уж плохая, просто может это я во всем виноват. С ней мне как-то хотелось развиваться, чего то достигать, зарабатывать. А сейчас никуя не хочу!!!
          Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

          Только база, только хардкор.

          Оффлайн Paulmitkin

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 935
            • Возраст: 22
            • Имя: Павел
            Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
            « Ответ #4 : 15.08.2012, 14:07:30 »
            да, брат, крепись.
            тебе как и всем слешним "пациентам" клялись в любви. потом как и всем стали кидать предъявы левые или полулевые (про деньги, квартиры, машины, внимание и т.д.), как и всем здесь однажды заявили что разлюбили. как и многих здесь возвращали после этого и дарили сказку. и теперь ты тоже один. просто почитай другие истории. все очень и очень типично. 
            читай про санчас  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
            начинай соблюдать его. пути назад у тебя нет. в тот момент когда она говорит заветные слова "разлюбила", все кончено.
            хорошо что ты попал на этот форум :-)))!
             


            Спасибо за поддержку!!!
            Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

            Только база, только хардкор.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8010
            • Все что не делается - не делается.
              • Возраст: Двадцать девять.
              Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
              « Ответ #5 : 15.08.2012, 14:15:40 »
              Спокойно!
              "Хм..., да? А давай так, ты мне отдаешь сейчас ту сумму денег, которую я вложил Лохан, который катал твою жопу, как меня мало волнует, хочешь продавай, хочешь нет, и делай дальше что душе угодно. Свой жук ты купишь только новым кредитом, так что в твоих интересах продать быстренько Логан и вернуть мне бабки. В противном случае хорошо не будет! Я не шучу!"
              По другому никак!
              Совместной жизни уже не будет, ей действительно важнее что-то другое, а не ты. Да и сдается мне там васятка появился, у кого она машину-то покупает, может "посредник" там есть какой.
              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
              Фаина Георгиевна Раневская

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8010
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Двадцать девять.
                Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                « Ответ #6 : 15.08.2012, 14:18:21 »
                На самом деле она не такая уж плохая, просто может это я во всем виноват. С ней мне как-то хотелось развиваться, чего то достигать, зарабатывать. А сейчас никуя не хочу!!!
                Ну дык естественно, когда лесопилочный цех над ухом: "ты мало, ты мало, мне мало!!!!" Конечно хочется "лостигать"!
                Теперь давай посмотрим чего достиг: из универа выгнали, 150 тыр задолжал, мозг тебе выипли, чувство вины привили, половину машины отжали, и... послали на куй!
                Отличные достижения камрад! Отличная потребительница, великолепный пример суки.
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн Paulmitkin

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 935
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Павел
                  Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                  « Ответ #7 : 15.08.2012, 14:49:32 »
                  Насчет машины.  Она надавила на гордость и самолюбие. Сказала:сделай хоть один раз настоящий мужской поступок. Я сгоряча сказал, что возьму ее себе, чтобы избавить ее от лишних трудностей продажи и тд. Она надавила на гордость и самолюбие. Сказала:сделай хоть один раз настоящий мужской поступок. Ведь я же джентельмен!!! А сейчас понимаю, что алень.


                  Насчет Васька не уверен. у нее подружка есть (тупая 3.14зда), видимо мозги ей промыла.


                  Прочитал про санчас. Я не знаю, поможет ли он мне, потому что кроме психологической зависимости у меня еще ОГРОМНАЯ, нет, ГИГАНТСКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Я не знаю как это объяснить, но мы с ней были очень близки, я ее тело до мельчайших подробностей знал, сколько родинок и тд., всю зацеловывал. И секс был великолепный, у нее очень хорошая фигура, она здоровый человек.
                  Очень боюсь что не найду девушку, которая будет хотябы не лучше, но по крайней мере не хуже ее. Очень сомневаюсь.


                  Не знаю что делать.
                  Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

                  Только база, только хардкор.

                  Оффлайн hahaha01

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 181
                    • Возраст: 20
                    • Имя: Андрей
                    Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                    « Ответ #8 : 15.08.2012, 14:54:31 »
                    ты очень сильно ее переоцениваешь. садись на санчас и скоро ты поймешь что она вовсе не особенная,а обычная потреблядь. поверь это будет имено так,только нужно приложить усилия. тут много таких историй,и у всех кто старался все получалось в скором времени!
                    cоблюдаю санЧас: 2 лет 9 месяцев 21 дней 9 часов

                    Оффлайн art

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1749
                      • Возраст: 34
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                      « Ответ #9 : 15.08.2012, 15:17:08 »
                      друг, то что она давит на достоинство уже говорит о том что у неё его нет! поэтому смело шли её в 3'14зду! и пох пока езди на логане , остальное-её проблемы) парни правду тебе сказали-она по-тре-блядь! да еще и шлюха, если у вас всё так феерично в постели, накуя трахать тебе моцк? подумай
                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                      Оффлайн Paulmitkin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 935
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Павел
                        Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                        « Ответ #10 : 15.08.2012, 16:22:17 »
                        нет, она не шлюха, это точно, я просто такой человек, люблю тотальный контроль, она мне ни с кем не изменяла, ну по крайней мере все время, что была со мной! В этом уверен!!!


                        Мне так сейчас не по себе!! Пустота!! Раньше я уделял очень много времени ей, а теперь ее нет у меня....
                        Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

                        Только база, только хардкор.

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8010
                        • Все что не делается - не делается.
                          • Возраст: Двадцать девять.
                          Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                          « Ответ #11 : 15.08.2012, 18:29:58 »
                          Насчет машины.  Она надавила на гордость и самолюбие. Сказала:сделай хоть один раз настоящий мужской поступок. Я сгоряча сказал, что возьму ее себе, чтобы избавить ее от лишних трудностей продажи и тд. Она надавила на гордость и самолюбие. Сказала:сделай хоть один раз настоящий мужской поступок. Ведь я же джентельмен!!! А сейчас понимаю, что алень.
                          А еще не поздно стать каааазлом (отличный комплемент), и перестать быть "настоящим мужШиной" (сиречь бараном)!


                          Прочитал про санчас. Я не знаю, поможет ли он мне, потому что кроме психологической зависимости у меня еще ОГРОМНАЯ, нет, ГИГАНТСКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Я не знаю как это объяснить, но мы с ней были очень близки, я ее тело до мельчайших подробностей знал, сколько родинок и тд., всю зацеловывал. И секс был великолепный, у нее очень хорошая фигура, она здоровый человек.
                          Очень боюсь что не найду девушку, которая будет хотябы не лучше, но по крайней мере не хуже ее. Очень сомневаюсь.


                          Не знаю что делать.
                          Поможет тебе санчас, поможет.
                          А вот на счет ОГРОМНЕЙШЕЙ зависимости, это уже твои заморочки, потому как ты не пробывал не с кем кроме нее на протяжении 4-х лет. А то, что было до нее, ты меня извени, не считается ибо подростковые игры.
                          И не надо ни чего боятся, ты поверь просто ибо осознаешь чуть позже: у нее не поперек, свет клином на ней не сошелся, она не особенная, а соответственно такую потреблять найти не проблема, есть лучше, сам поймешь, гарантирую!
                          Т10Д тебя избавит от физической зависимости.   
                          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                          Фаина Георгиевна Раневская

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8010
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                            « Ответ #12 : 15.08.2012, 18:31:26 »
                            нет, она не шлюха, это точно, я просто такой человек, люблю тотальный контроль, она мне ни с кем не изменяла, ну по крайней мере все время, что была со мной! В этом уверен!!!


                            Мне так сейчас не по себе!! Пустота!! Раньше я уделял очень много времени ей, а теперь ее нет у меня....

                            Берись ка ты за литературу!
                            Виталис тебе мозги прочистит, а то ну уж слишком одухотворенное отношение к такому простому и элементарному как девушка.
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Контакт

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 87
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Расул
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                              « Ответ #13 : 16.08.2012, 00:04:53 »
                               :{}\{}}{|Фу какая блядина. Таких у нас на малой родине на хор пускают. Аж мерзко стало. :{}\{}}{|Фу . Блевать хочется. Да я б на твоем месте на седьмом небе от счастья был что так рано избавился от этой суки. Универ просрал, бабки задолжал, полтачки оплатил. Прогнулся везде. Самому не отвратно? Кончай бухать!!! Каплю в рот не бери. Хватить ее переоценивать, садись на санчас.

                              Оффлайн Sergei31

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 61
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Сергей
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читал
                                • Сжег мосты: да
                                Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                « Ответ #14 : 17.08.2012, 10:23:34 »
                                Финансовые вопросы и все, что угодно, что может стать поводом для общения и переписки надо решать как можно быстрее. Общение и контакты, входы на страницы свести к нулю. И далее санчас.
                                Без срывов санчаса: 3 лет 1 месяц 23 дней 15 часов

                                Оффлайн Paulmitkin

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 935
                                  • Возраст: 22
                                  • Имя: Павел
                                  Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                  « Ответ #15 : 17.08.2012, 13:03:49 »
                                  Финансовые вопросы и все, что угодно, что может стать поводом для общения и переписки надо решать как можно быстрее. Общение и контакты, входы на страницы свести к нулю. И далее санчас.
                                  .  Дело в том как быстро я найду деньги, потому как кредит быстро взять не получится.
                                  Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

                                  Только база, только хардкор.

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8010
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Двадцать девять.
                                    Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                    « Ответ #16 : 17.08.2012, 17:32:44 »
                                    Деньги для чего, стесняюсь спросить?
                                    Ты ни кому не должен, а вот она, если уж решила больше не быть твоей, не пользоваться твоей защитой, и альтруизмом должна тебе!
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                    Оффлайн Paulmitkin

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 935
                                      • Возраст: 22
                                      • Имя: Павел
                                      Re: мне очень плохо ( отношения 4 года)
                                      « Ответ #17 : 21.02.2013, 12:03:29 »
                                      Друзья......я тут опять. Несколько месяцев не заходил, потому как с ней помирился, зажили опять нормально...вроде бы.Не послушал я ваших советов к сожаленью тогда.......

                                       Две недели назад поссорились сильно, ну я вспылил из-за ерунды, обозвал ее шлюхой, и все....никаких контактов 2 недели не было. Вчера в контакте увидел фото на главной , где она целуется с каким то Васей....истерика, крики, кулаки-стены.....кароче так больно не было мне никогда...........все по новой повторяется, у меня почему то сейчас такое чувство, что лучше ее уже не будет никогда в моей жизни....

                                      После всех этих потрясений уже неделю стихи пишу. Просто сижу и как херанет в голову мысль и не можешь ни о чем думать, только слова в рифму пытаешься поставить. Никогда не мог и 2 слова в рифму связать, а тут стих написал на 4 листа недавно....как-то само вышло.

                                      Не знаю, что мне делать. Вроде спортом активно занимаюсь, хочу разряд выполнить, работа нормальная, да и сам я не урод.....но не могу на других смотреть, все мысли только о ней, весь день хожу с комом в горле и думаю, как бы не разрыдаться......4,5 года были вместе, я настлько сильно привык к ней, что вчера увидел как она на фото с васей целуется....кароче ноги подкосились и в глазах потемнело в прямом смысле этих слов, так это было неожиданно!!!!!

                                      я не знаю как дальше жить
                                      Новая, лучшая жизнь: 2 лет 1 месяц 6 дней 21 часов

                                      Только база, только хардкор.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14