*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: так легко  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    так легко
    « : 02.08.2012, 18:22:49 »
    Вот и прошли качели, всё прошло, как бы это банально не звучало но-пох*й) находясь в отношениях с БЭУ не видел выхода на тот счёт если всё разрушиться, но как говориться не было бы счастья да несчастье помогло, принял решение не быть оленем ( побыл им по прикиду где то с пол месяца) быстро она меня раскусила и пустила в расход), но я не жалею, лишь только потому что я прикинул перспективу такого ада- а больше никак его не назвать, для меня это был ад- бессонные ночи на вахте с мыслями о том что она с другим и прочее прочее... я это всё победил!!! комрады я рад! направили меня в нужное русло, дали возможность понять ху из ху, спасибо литературе Виталису и Новосёлову- глаза открылись и нет теперь розовых очков, честно говоря я был озадачен своим периудом фрустированного неудачника, но специалисты здешнего форума мне реально помогли ,  отдельное спасибо Ignis-у, ангел хранитель ёпти)))) всем советую внимательно прислушиваться к его советам, пацан правильно мыслит, огромный респект всем специалистам, ребят вы нашли себя в этом деле МОЛОДЦЫ! благодарю вас от чистого сердца!!! :)  всё прошло легко и непринуждённо, главное САНЧАС и рекомендации СПЕЦОВ... результат ЗДОРОВ)))
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

    Оффлайн Vadim_2014

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 7
      • Возраст: 26
      • Имя: Вадим
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: пытаюсь
      Re: так легко
      « Ответ #1 : 21.04.2013, 17:41:29 »
       ::|||}}}}

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15