*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила, и ушла к бывшему [ВЫЛЕЧЕН!] [Под вопросом.]  (Прочитано 6297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEGAs

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 87
    • Возраст: 26
    • Имя: А
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: прочел не все
    • Сжег мосты: Нет
    Расскажу с самого начала: мне 24 года ей тоже 24, ее бывшему 26 по моему
    мы с Аней (бывшей) познакомились в сети на авто форуме, я приехал делать диагностику ее машине и тут все закрутилось!
    Она была свободна, с ребенком, я тоже с ребенком и я подумал а почему бы не попробовать, попробовал млять!!!
    Короче первые месяцы я только устранял ее ухажеров, потом она посвятила меня в ее проблемы, и я начал решать их по мере возможности, потом  вернулся с армии ее бывший от кого ребенок ( он в армию в 24 года пошел после очередной ссоры с Аней, и как он ушел она начала гулять)! Написал ей сначала смс, потом позвонил, мы тогда еще раздельно жили, короче она с ним пересеклась и пару раз там у них все произошло, потом я начал заподозревать что что то не ладно, капнул где нужно и вышел на ее бывшего, договорился встретиться, он согласился. Встретились, взяли по пивку, и поехали.... я сначала звоню ей договариваюсь о встрече, потом она ему перезванивает и тоже договаривается с ним , и мне так на это было больно смотреть, и мы короче встретились все втроем, сначало он подошел а через минутку я, и я так был зол что не мог себя сдержать.... тут то под занавесью страха она и раскололась что спала с бывшим, и я ей тогда вмазал от всей души что было сил, и мы с ее бывшим под влиянием алкоголя ушли дальше заливать горечь моральную пивком а она убежала к подруге и уехала с ней на дачу.. а с этим ослом который ее бывший мы напоролись, и повздорили как это часто бывает, ( слава Богу здоровьем меня природа не обидела), исход был очевиден... через день после этих всех потасовок мне пишет виновница торжества и просит простить ее за все , это якобы сделала она не со зла а потому что думала что я ее не люблю искренне! Через неделю мы помирились, и я обещал больше не вспоминать об этом инциденте, так как простил якобы.... Но как оказалось потом, простить я все равно не смог ей до конца так и не смог, изредка при ссорах вспоминал все равно.... Росло недоверие, начался постоянный контроль с моей стороны, я в тот момент боялся всего, а она старалась показать мне что она исправилась... Потом очередная ссора, опять там с ней бывший ее, это я проследил узнал, опять он с ней спит в одной постели (так и не узнал было что или нет, но она клялась что нет), пишет мне опять что любит и я ей отвечаю, потом у нее скандал с мамой может и наиграный конечно, она ее выгнала, и я сказал что снимем квартиру тогда раз такое дело и будем жить вместе!! Опять пару месяцев все было хорошо без ссор или с мелкими, но терпимо, обзаводились хозяйством пока, покупали все по мере возможности.... потом все хуже и хуже, ей видимо надоело жить в благоприятных мне условиях и тут пошли ссоры ( да и с другой стороны, мой контроль и меня выбешивал, но она мне была дороже я хотел знать о ней все все все, когда она на работе чем она занимается , когда ходит в туалет и короче доходило до маразма...) Домашние ссоры бывали жестокие но тони не шли больше 2-х дней, там мы мирились и все было хорошо. но не на долго...доверие к ней есстественно пропало у меня и я начал дурак копать о ее прошлой жизни, о чем миллион раз пожалел...
    Сделал вывод что она не такой уж и серьезный человек, но обратного пути для меня небыло, как для упертого барана (козерог), и я решил все продолжить и переделать человека под мои рамки нормальности... но как говорится это невозможно.. и есстественно у меня это не получилось, в силу того что люди не меняются..
    она изначально скрывала эти свои на мой взгляд плохие черты характера, но потом все повторялось, кого я не узнавал из ее знакомых противоположного пола, большая половина с ней спала как выяснялось.
    Потом она мне начала заявлять что у меня дочка так похожа на мою бывшую что она ее просто раздражает, и что в конце концов у нее есть своя мать и она с ней ни заниматься ни играть ни чего в этом роде не собирается, если я привел ее (дочку), то и сам за ней слежу и занимаюсь и т д  Это меня бесило не по детски , я очень вспыливал но быстро остывал... Потом опять очередная ссора хз из-за чего, и я уехал по делам чтобы ее не развивать! А когда приехал то увидел что у нас в квартире которую снимали не было большей части ее вещей, она увезла все к своей маме и сама тоже убралась, опять мы начали переписываться, она опять говорила что у нее есть чувства ко мне, на что я ей отвечал чтоб приезжала обратно... но она просила опять романтики и т д и тп, естественно я плюнул на эти капризы..
    Прошло 3 дня и она ускакала к бывшему,  потом написала мне то что она не знает можем ли мы быть вместе так как я ей жизни не дам , да и до кучи она решила поступать в тот институт где учится ее бывший и получать второе высшее, и она уверенна что я ей бы этого не позволил...
    Так же проговорилась что ее мать против нашего союза. Якобы той кажется то что я обращаюсь с ее дочерью как с домашним животным, ( а я всего лишь хотел показать ее маме что все под контролем, все тихо и спокойно). А сама сука, просила всегда меня ей помочь, то колеса поменять на машине, то приехать завести зимой, то проводку поменять в квартире, то выключатели т д, то отремонтировать кран! И я сука как шавка все метался и делал как себе!!!! Думал что меня в этом доме уважают, хер там, там уважают только себя!!! Ну короче по ее словам решающим фактором выступила мать ее, когда она (аня) типа не знает как поступить она всегда советуется с мамой....
    Вот за что тут любить? А сердце привыкло и любит и скучает, меня просто рвет изнутри когда я пишу и еще раз вспоминаю все это... приезжаю на набережную, смотрю часами на Волгу, по сторонам, люди целуются такие счастливые , мне в эти моменты просто разрыдаться хочется...
    Пробовал бухать по черной, не помогает, пробовал нюхать (спиды), тоже все не то.....
    Счас со все завязал, не пью, не нюхаю больше, не курю 1,5 года (курить бросил при знакомстве с ней, до этого курил 10 лет)... Но такое чувство как будто меня заполняет пустота... Мне никто другой не нравится. Ничего не хочу, жить не хочу, а живу только ради ребенка, ей еще в школу скоро.... похудел на 6 кило... ничего в рот не лезет... короче как выбраться из этого болота не знаю... просто не знаю.... я чувствую что я вязну в этом во всем и просто тихо схожу сума!
    ПОД ВОПРОСОМ
    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1091.0
    « Последнее редактирование: 12.08.2014, 08:52:50 от Ignis »
    Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
    Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
    Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

    ПОД ВОПРОСОМ

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8010
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: Бросила, и ушла к бывшему
      « Ответ #1 : 17.06.2012, 12:25:58 »
      Цитировать
      тут то под занавесью страха она и раскололась что спала с бывшим, и я ей тогда вмазал от всей души что было сил, и мы с ее бывшим под влиянием алкоголя ушли дальше заливать горечь моральную пивком а она убежала к подруге и уехала с ней на дачу.. а с этим ослом который ее бывший мы напоролись, и повздорили как это часто бывает, ( слава Богу здоровьем меня природа не обидела), исход был очевиден..

       :-{}{}Мля! Мужик, камрад, вот тут надо было ставить точку! Жирную такую точку! Не верить ее лядской бредятине, а ставить точку!
      Ну блядь она социальная, ну что поделать!


      Цитировать
      Но как оказалось потом, простить я все равно не смог ей до конца так и не смог, изредка при ссорах вспоминал все равно....

      Естественно! Вот это надо понять, чем раньше, тем лучше: предательство никогда не прощается! Как в сопливых песнях: любовь остается навсегда с тобой? Предательство тоже навсегда будет с тобой! Поэтому жизни с этим человеком после измены нет!

      Цитировать
      Потом она мне начала заявлять что у меня дочка так похожа на мою бывшую что она ее просто раздражает, и что в конце концов у нее есть своя мать и она с ней ни заниматься ни играть ни чего в этом роде не собирается, если я привел ее (дочку), то и сам за ней слежу и занимаюсь и т д

       :o
       Акуеть!!! А ты свою дочь любишь? Так какого хера ты эту лядь не послал лесом полем, как минимум!?
      N.B. Что с твоей бывшей?

      Цитировать
      Пробовал бухать по черной, не помогает, пробовал нюхать (спиды), тоже все не то.....

      Порох, это ты заипись придумал, итак стресс дикий, а тут еще и на движуху тянуло и спать вообще не мог! Молодцом, блеать!
      Все это в запрете! Не в коем случае больше так не делай, ай-яй-яй!

      Короче: баба  - отвратительная потреблядь и социальная шалава; у тебя есть дочь, вот ей и занимайся, ребенок блеать страдать не должен при любых раскладах; иди на санчас (https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0), строго его соблюдай, отвяжись от психологической зависимости, займись спортом, выкини все якоря, не ходи блеать на набережную и туда где всплывают воспоминания!
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн SEGAs

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 87
        • Возраст: 26
        • Имя: А
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: прочел не все
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Бросила, и ушла к бывшему
        « Ответ #2 : 17.06.2012, 13:58:44 »
        4 мая расстались, последние разы переписывались в скайпе, я как сука тряпка говорил что могу сделать нас счастливыми, а в ответ получил "но почему то не сделал"! еще было много писанины и унижений с моей стороны в тот день, но в итоге я психанул, удалил ее ото всюду и больше она мне не звонила не писала, и я так же не звонил не писал... но знаю на 100 % увижу их я их просто уничтожу на том месте где они будут, хотя это и глупо но я не знаю, вроде прошло больше месяца, стало естественно легче немного чем в первые разы, но я все еще жду когда она мне позвонит, но с другой стороны понимаю, что НИЧЕГО не будет, но вот моя баранья голова не знает что делать... не бухать реально помогает, порох это да- говно редкостное, и после него отходосы жуткие, нервоз и т п! короче завязал, не курю, не бухаю и т д и т п, а легче то не становится, особенно вечером и ночью!
        Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
        Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
        Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

        ПОД ВОПРОСОМ

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8010
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Двадцать девять.
          Re: Бросила, и ушла к бывшему
          « Ответ #3 : 17.06.2012, 14:04:45 »
          А не надо ничего ждать! Чего ждать-то, что она позвонит и опять будет в ногах валяться, ты ее примишь, а она в очередной раз сбл@днет? На хера этого ждать? А если даже и не примишь, то качели словишь от звонка и все занова, в начальную точку!
          Забудь про ожидание, пока ждешь, сам себе жить нормально не позваляешь. СанЧас прочитал?
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн SEGAs

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 87
            • Возраст: 26
            • Имя: А
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: прочел не все
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Бросила, и ушла к бывшему
            « Ответ #4 : 17.06.2012, 14:23:05 »
            прочел! У меня и так никаких контактов и ничего такого нет, и общих друзей ничего! Фильмы и тд не смотрю , единственное что меня дрочит это мысли, и чем они дольше тем больше негатива оставлют!!!ставим счетчик!!!
            Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
            Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
            Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

            ПОД ВОПРОСОМ

            Оффлайн SEGAs

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 87
              • Возраст: 26
              • Имя: А
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: прочел не все
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Бросила, и ушла к бывшему
              « Ответ #5 : 17.06.2012, 17:07:19 »
              задолбали меня эти качели, вот так хочу каждую ночь сделать себе... :=}{{}{не вижу выхода ни в чем, ::}}}{{{|, но сутра все более менее  ::((!!
              Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
              Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
              Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

              ПОД ВОПРОСОМ

              Оффлайн Макс

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1330
              Re: Бросила, и ушла к бывшему
              « Ответ #6 : 17.06.2012, 17:16:23 »
              Даже незнаю что еще тут добавить. Ignis, всё подробно расписал по ситуации, да и сам ты многое верно понимаешь. Надо тебе перестать ждать от нее чего либо, от ожидания реально лечение затягивается.
              P.S - Земляк! :-)))!Ты выберешься.
              Начать говорить и не закончить - это всё равно что

              Оффлайн SEGAs

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 87
                • Возраст: 26
                • Имя: А
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: прочел не все
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Бросила, и ушла к бывшему
                « Ответ #7 : 17.06.2012, 21:20:30 »
                еще забыл написать, у нее была машина на момент расставаний четырка без ручек) сука, сколько я в нее денег и сил вложил это пестец просто! а видать после разрыва со мной она ее продала (мы просто ее собирались продавать и марафетил я ее на продажу), так вот как то после разрыва недели на второй встречаю ее машину около кафэшки, думаю ну все писда, приплыли мои дорогие), выходит из кафэ абрэк какой то и в машину, я к нему думаю сча еще и она вылезет и оба под горячий писдюль попадут, и хорошо что в тот момент голова включилась, думаю, а мож она ее продала? и вправду звоню знакомому гайцу, и пробиваю что хозяин уже другой человек)) вот так быи попал не виновный под раздачу) Люди, думайте перед тем как сделать важный поступок!!! :-}}!!
                Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
                Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
                Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

                ПОД ВОПРОСОМ

                Оффлайн Седой

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 55
                  Re: Бросила, и ушла к бывшему
                  « Ответ #8 : 17.06.2012, 21:30:46 »
                  я вот тоже хочу бу и её ёбарю горячих писдюлей надавать, прошло уже больше месяца,а  эта мысля никак не вылазиет из башки :::-(((||||
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 10 месяцев 20 дней 24 часов

                  Оффлайн SEGAs

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 87
                    • Возраст: 26
                    • Имя: А
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: прочел не все
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Бросила, и ушла к бывшему
                    « Ответ #9 : 17.06.2012, 22:09:07 »
                    Читал твою тему, много полезных советов вынес для себя, у нас по моему все случилось чуть ли не в один день)
                    Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
                    Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
                    Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

                    ПОД ВОПРОСОМ

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8010
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Двадцать девять.
                      Re: Бросила, и ушла к бывшему
                      « Ответ #10 : 17.06.2012, 22:29:30 »
                      Хлопцы, а вообще одупляете, что "волшебный пистюль":
                      Во-первых, снимает и с бабы и с ее епаря чувство вины, дает р карт-бланш на лядство.
                      Во-вторых, показывет, что вы неуправляемы и до сих пор зависимы, пиздострадальцев из вас делает.
                      Было и у меня желание уипать, месяца 2-3 держалось, но вот вам совет: не трогать, даже если встретите, потерпеть пару месяцев и тогда послать пареньку бутылку дешевого пива или дорогого вискаря, спасибо мол чел, что сыграл роль санитара леса. Вот это унизит сильнее.
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн SEGAs

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 87
                        • Возраст: 26
                        • Имя: А
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: прочел не все
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Бросила, и ушла к бывшему
                        « Ответ #11 : 17.06.2012, 23:24:20 »
                        Ну подосрать и унизить нужно по любому, мне так сейчас кажется!!!  Ты прав, бить не вариант, тут нужно морально уипать так чтоб с копыт слетели оба)) и закон на вашей стороне и руки не пачкал))
                        Ребят а как поставить счетчик сан часа? Чтоб потом самому знать какое время меня держали воспоминания об этом животном, которое свои рульки вытерло об меня! Да и мамашу ее нужно морально обоссать....
                        Если по честноку, то сложно плакаться на форуме, а еще сложнее в живую друзьям\другу лучшему, ощущаешь себя как тряпка, но становится легче! :{-]{}{
                        Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
                        Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
                        Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

                        ПОД ВОПРОСОМ

                        Оффлайн Scoverstreet

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 91
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Юрий
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросила, и ушла к бывшему
                          « Ответ #12 : 17.06.2012, 23:28:02 »
                          Хлопцы, а вообще одупляете, что "волшебный пистюль":
                          Во-первых, снимает и с бабы и с ее епаря чувство вины, дает р карт-бланш на лядство.
                          Во-вторых, показывет, что вы неуправляемы и до сих пор зависимы, пиздострадальцев из вас делает.
                          Было и у меня желание уипать, месяца 2-3 держалось, но вот вам совет: не трогать, даже если встретите, потерпеть пару месяцев и тогда послать пареньку бутылку дешевого пива или дорогого вискаря, спасибо мол чел, что сыграл роль санитара леса. Вот это унизит сильнее.
                          Правда)
                          Это по моему даже ещё циничнее и жесче, чем лупить кого-то)) просто тихо посмеяться с чувством собственного превосходства. Реально, какой бы ты здоровый не был некоторые вопросы нужно решать без кулаков (примитивщины), а головой подумать, как вырулить. Хотя тут сама жизнь вырулит и даст дышлом по зубам такой девочке... Держись, землячок...
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 24 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8010
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            Re: Бросила, и ушла к бывшему
                            « Ответ #13 : 17.06.2012, 23:30:10 »
                            https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0 - вот так.
                            Ну естественно легче, ты же привык все в себе, это понятно, но в данной ситуации можно и постенать, ни чего в этом такого нет. В реальной жизни, стенать можно конечно только и исключительно близким, лучшему другу или себе. А тут... тут пожалуйста и сколько угодно, все все понимают, форум мужской, ни кто тебе слова не скажет, если ты оленить не будешь (пинговать, комбечить и т.п.).
                            Давай камрад, держись!  :-)))!
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн SEGAs

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 87
                              • Возраст: 26
                              • Имя: А
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: прочел не все
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Бросила, и ушла к бывшему
                              « Ответ #14 : 18.06.2012, 00:13:34 »
                              оооо... сколько земляков то)) всем привет)
                              Не пинговать я разучился после первого моего рогообразования, а хотя может и пизжу, подглядывал при ссорах за ней, а вот последний раз как то с самого начало не поперло, друган у меня есть психолог, а под пивком вообще шедэвр, он вот так же как и вы говорит так правильно и убедительно, что боль куда то уходит на время правда но уходит, и начинаешь понимать что ты реально живой и чувственный человек, об которого вытерли ляшки, и нужно встать в полный рост и доказать в первую очередь самому себе что это не так! а эта маразота она съест свое в жизни.... Ребят спасибо за поддержку, реально очень помогает, просто стесняюсь об этом говорить)) вроде как плакаться то не привык, а жизнь уепывает так что приходится....
                               Еще читаю форум досканально очень улыбают комменты от специалиста Pitch , да не просто улыбают а я иногда под стол со смеху уползаю, а выползаю минут через 5 только :::DDDD)))) особенно в этой теме: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=301.0
                              Все верно делаете ребят!!!
                              Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
                              Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
                              Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

                              ПОД ВОПРОСОМ

                              Оффлайн Pitch

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 709
                              • Делай Себя
                                Re: Бросила, и ушла к бывшему
                                « Ответ #15 : 18.06.2012, 00:54:59 »
                                Здорово камрад!


                                Все ты правильно расписываешь и мужик ты с яйцами, закинь руку и убедись.
                                Все понятно. Привязанность, состояние комфорта, неохота искать другую телку, комплексы по поводу прицепа в виде своего дитя и т.д.
                                Так вот. Все это, извините меня за буржуазный, х*йня.


                                Выводы правильные. Сам все прекрасно понимаешь. Суешь руку в трусы(только не рукоблудствуй), а там, ты не поверишь, мужик!
                                В жопу телку. В любом случае и при любом раскладе. Для нее ты отец Онорфий, который все простит. Даже если хахаля пошлет, то всегда будет иметь ввиду, что ты простишь. А ты уже не простишь потому, что мы рядом.


                                Установка: так как ты охеренный чел, тебя рядом нужна нормальная женщина. Ты "лубищь" в данный момент не ту. Значит забываем эту, немного стараемся. Отдыхаем. Посвящаем время себе. Саморазвиваемся. Становимся секси(для себя). Находим ту самую.


                                А сейчас - СанЧас. Это цель. Вроде ты мужик с большой буквы М. Докажи себе, а мы за тебя порадуемся.


                                P.S. Сколько доче?
                                — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                                — Окей. А какой фильм?
                                — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                                ----

                                - Give me a blowjob
                                - Could you be a little bit romantic?
                                - Give me a blowjob in the rain

                                Оффлайн SEGAs

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 87
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: А
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: прочел не все
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Бросила, и ушла к бывшему
                                  « Ответ #16 : 18.06.2012, 01:29:56 »
                                   ;D:-}}!!Спасибо,у вас тут так клево и продуктивно что пизтец просто, еще бы ветку открыли как при первом общении, или втором там, (короче не продолжительном) узнать намного больше о пелотке чем она может рассказать о себе, чтоб раскрытыми глаза держать не ослепляясь ее красотой иил еще какой нить сног сшибательной  ох*енностью!!
                                   P.S. 5 будет через месяц и 1 день)
                                  Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 10 месяцев 19 дней 24 часов
                                  Больше не курю: 4 лет 8 дней 21 часов
                                  Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 26 дней 11 часов

                                  ПОД ВОПРОСОМ

                                  Оффлайн Pitch

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 709
                                  • Делай Себя
                                    Re: Бросила, и ушла к бывшему
                                    « Ответ #17 : 18.06.2012, 12:07:17 »
                                    P.S. 5 будет через месяц и 1 день)


                                    И где вы успеваете  :}:}:{{{}
                                    — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                                    — Окей. А какой фильм?
                                    — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                                    ----

                                    - Give me a blowjob
                                    - Could you be a little bit romantic?
                                    - Give me a blowjob in the rain

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14