*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я не могу так жить  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 23
    • Имя: Дарья
    Re: Я не могу так жить
    « Ответ #18 : 17.06.2012, 05:40:10 »
    до отьезда у нас была с ней фото сессия! моя родственница сделала нам ее! и фотографии она выслала мне на почту! начав ругаться с Юлей! так зовут мою девушку. я сказа что фотографии ей не отдам! не нужны ей! что она ответила на это абсолютно без проблем! сиди смотри на них в одиночку и думай, что такого больше никогда не будет! удачи! желаю в очередной раз провести время, надрачивая на свое прошлое

    прилетев сюда! мне очень сложно друзей нет! общения никакого! ну я ей все рассказывала! рассказывала проблемы с мамой! она слушала и успокаивала! ну это взаимно было! я тоже выслушивала что у нее и успокаивала. вот что она написала мне после вопроса с фотографиями



     Дарья:
     знаешь! в отличие от НЕКОТОРЫХ!!!!! я не жалуюсь на свое прошлое!!!!
     Юлия:
     да! у тебя всегда хуевое настоящее!
    Все любимая! успокойся. я тебя услышала....пока!!!
     Юлия:
    ты написала, что поняла меня
    « Последнее редактирование: 17.06.2012, 16:37:55 от Ignis »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

    Оффлайн Дарья

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 19
      • Возраст: 23
      • Имя: Дарья
      Re: Я не могу так жить
      « Ответ #19 : 17.06.2012, 05:41:44 »
      Юлия: ты написала, что поняла меня
      я вижу, что нет. поэтому еще раз
      ДАША! я не буду с тобой общаться, чтобы не быть причиной твоего давления и твоих проблем со здоровьем.
      чувство вины не нужно даже пробовать во мне развить
      это раз
      во-вторых. нам смысла нет общаться - я не собираюсь рассказывать тебе все. у меня есть другие люди, с которыми я могу разговаривать, которые, в отличие от тебя, не ноют, не рассказывают как им хуево, вместо того, чтобы сказать что то важное
      так понятно будет????
      « Последнее редактирование: 17.06.2012, 16:33:20 от Ignis »
      Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

      Оффлайн Дарья

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 19
        • Возраст: 23
        • Имя: Дарья
        Re: Я не могу так жить
        « Ответ #20 : 17.06.2012, 11:15:57 »
         :((((руки чешутся ей написать
        Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8113
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Тридцать.
          Re: Я не могу так жить
          « Ответ #21 : 17.06.2012, 11:48:24 »
          пришло утро! я пытаюсь заняться делами! но все валится с рук! думаю о ней! хочу чтобы позвонила или написала.


          опишу пару случаев,что бы понять ее характер.


          она может завестись из за того что собираясь в клуб и помыв голову пытаясь сделать прическу. что то не получается! она все начинает кидать швырять. когда я это слышала я заходила  в ванную комнату и спрашивала что случилось. она начинала орать посылать нах...... говорить что все не красиво. реветь. потом успокоившись может подойти извиниться или как не в чем не бывало дальше со мной общаться!
          Имтеричка! Конченная истеричка!

          когда она начинала скандал и понимала что она не права. а понимала это только когда я не реагировала но зная слабые места естественно давя на них я реагировала. но все же ей всегда хватало подойти обнять и сказать извини. я должна ее была сразу прощать. если не прощу она говорила тип "ну и ладно! дело твое!" а когда что то сделала я и прощу прощения! мне приходилось его вымаливать доходило самое более до 4ех дней. после чего прощала но потом эту тему вспоминала и раздувала новый скандал
          Доминирование в отношениях, стервозность зашкаливающая!
          Поверь, если бы она встречалась с парнем, он бы ее давно послал на хер! И это как минимум! Я думаю процентов 70% мужиков (и я в том числе) в самом мягком раскладе, применили бы отрезвляющие пощечины! Нет у нее опыта общения с более сильными. Ты слабее была, она тебя полностью подавляла, поверь - полностью! Так нельзя!
          до отьезда у нас была с ней фото сессия! моя родственница сделала нам ее! и фотографии она выслала мне на почту! начав ругаться с Юлей! так зовут мою девушку. я сказа что фотографии ей не отдам! не нужны ей! что она ответила на это абсолютно без проблем! сиди смотри на них в одиночку и думай, что такого больше никогда не будет! удачи! желаю в очередной раз провести время, надрачивая на свое прошлое

          прилетев сюда! мне очень сложно друзей нет! общения никакого! ну я ей все рассказывала! рассказывала проблемы с мамой! она слушала и успокаивала! ну это взаимно было! я тоже выслушивала что у нее и успокаивала. вот что она написала мне после вопроса с фотографиями



           Дарья:
           знаешь! в отличие от НЕКОТОРЫХ!!!!! я не жалуюсь на свое прошлое!!!!
           Юлия:
           да! у тебя всегда хуевое настоящее!
          Все любимая! успокойся. я тебя услышала....пока!!!
           Юлия:
          ты написала, что поняла меня
          Мразь и отвратительная манипуляторша.

          :((((руки чешутся ей написать

          Только то, какая она мразь!

          Дарья, успокойся! Ни чего хорошего, нормальноги или хотя бы положительного я про эту девицу сказать немогу! Не один нормальный человек не захочет с ней отношений зная какая она стервь и конченная сука! Сейчас ты отойдешь, мозг начнет одуплять и тебе самой станет противно и мерзко от нее!
          Держись давай, не кисни! Иди на пробежку или в спорт зал!

          P.S. Я все понимаю, хочется выделить значимые места, но перестань изголяться с текстом ;D
          « Последнее редактирование: 17.06.2012, 16:38:36 от Ignis »
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн Pitch

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 709
          • Делай Себя
            Re: Я не могу так жить
            « Ответ #22 : 17.06.2012, 11:54:28 »
            Дарья,


            Не пиши ей ни в коем случае. Весь разговор, все отношения - одна сплошная манипуляция тебя.
            Успокойся. Поставь себе первые две цели:


            • Занять себя чем-нибудь
            • Во время этого перестать думать о ней.
            У всех у нас есть занятия, во время которых ты забываешь обо всем. Займись чем-нибудь полезным, а еще лучше собой.
            Пойми одну вещь, по твоему рассказу, у вас никогда не будет тех отношений - которых хочешь ты. Это как минимум, если ваши отношения будут продолжаться в том же ключе. Ты ее вещь. Она тебя посылает, ставит фингалы, оскорбляет, а ты все равно позвонишь. Она тебя не уважают. И в первую очередь потому, что ты сама себя не уважаешь. Как там у тебя с самооценкой? Хватит ползать, у тебя самое прекрасное время жизни, поверь мне и всем остальным специалистам. Ты через 10 лет будешь смотреть в прошлое и жалеть.


            Что у тебя останется от этих отношений? Воспоминание об этих скандалах, побоях и игр в пёсика. Не жалко?
            Покажи самой себе, что ты не тряпка, что ты человек со своим Я и что ты заслуживаешь то, что ты из себя представляешь. И тогда все это поймут.
            — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
            — Окей. А какой фильм?
            — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

            ----

            - Give me a blowjob
            - Could you be a little bit romantic?
            - Give me a blowjob in the rain

            Оффлайн Дарья

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 19
              • Возраст: 23
              • Имя: Дарья
              Re: Я не могу так жить
              « Ответ #23 : 17.06.2012, 12:01:58 »
              Да я бы сходила! Но не могу! Я в тропиках! Дождь сильный! А друзей нет пока((

              Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8113
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Re: Я не могу так жить
                « Ответ #24 : 17.06.2012, 12:30:14 »
                Здорово! В тропих это вообще класс! Нет общих якорей, нет мест в которых бывали вместе, все новое, все теплое! Не грузись!
                Дождь кончится, и обязательно сходи!
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн Дарья

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 19
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Дарья
                  Re: Я не могу так жить
                  « Ответ #25 : 18.06.2012, 08:36:47 »
                  второй день! я боюсь :::}}{}}:::}}{}}:::}}{}}  сорваться! она не пишет не звонит! я начинаю понимать что я ей действительно не нужна! но ..........хочу услышать ее! держусь как могу  -{{}}-}
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

                  Оффлайн Дарья

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 19
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Дарья
                    Re: Я не могу так жить
                    « Ответ #26 : 18.06.2012, 09:14:36 »
                    вот что она написала мне сейчас в контакте
                    "даша! не надо ставить мне сердечки на стене! не позорься! отмечай, что тебе нравится у своих скрытых друзей! не будь посмешишем для тех, кто у меня в друзьях! точнее, прекрати им быть!"
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8113
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Тридцать.
                      Re: Я не могу так жить
                      « Ответ #27 : 18.06.2012, 09:20:19 »
                      Е мое, а зачем ты это делаешь, зачем лайкаешь?
                      Сидишь на СанЧасе, сиди строго, не касяч и не срывай его, забань ее везде, где только можно!
                      Хочется, не хочется, надо просто понять, что ей ни чего не хочется, ей на тебя плевать, она все уже решила. Своими звонками, просьбами, мольбами ты сделаешь хуже только себе и никому больше!
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн Дарья

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 19
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Дарья
                        Re: Я не могу так жить
                        « Ответ #28 : 18.06.2012, 09:37:12 »
                        да это было сделано дня четыре назад! она пишет мне па почту. " Какая ты все таки... ты просто пиздела мне всегда о своей честности, и даже сейчас я продолжаю узнавать правду от друзей! Знаешь, ты просто позорный человек! Хотя... кого еще может воспитать алкашка и шлюха мать - такую же шлюху! " я не знаю к чему это! я не отвечаю! -{{}}-}  неужели так можно?????
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8113
                        • Все что не делается - не делается.
                          • Возраст: Тридцать.
                          Re: Я не могу так жить
                          « Ответ #29 : 18.06.2012, 10:37:41 »
                          Хехехе, Дарья не парься, две копейки цена ее диплому, херовый психолог. У ней попоболь развивается оооочень быстро от того, что ты не отвечаешь, перестала с ней общаться.
                          Забей, она ведет себя сейчас как полная дура, идиотка и всем своим видом показывает, что ее игнор задевает, просто надо уметь это видеть!
                          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                          Фаина Георгиевна Раневская

                          Оффлайн Дарья

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 19
                            • Возраст: 23
                            • Имя: Дарья
                            Re: Я не могу так жить
                            « Ответ #30 : 18.06.2012, 11:40:27 »
                            я удалила страницу в контакте! сделаю потом новую! аську тоже! как так можно! прожить с человеком чуть больше года! и писать такие вещи!? мне сейчас очень плохо! я стараюсь, я пытаюсь держаться! заниматься делами! но мысли об этом человеке не отпускают меня -{{}}-}   





                            Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8113
                            • Все что не делается - не делается.
                              • Возраст: Тридцать.
                              Re: Я не могу так жить
                              « Ответ #31 : 18.06.2012, 11:52:53 »
                              Хорошо, если не думать не получается, значит делаем следующее: садимся и начинаем выписывать на лист все самые отвратительные качества этого человека. НИКАКИХ плюсов не пишем, только минусы! Держим лист перед глазами, как только становится тяжело - смотрим на этот лист!
                              И не паникуй, все пройдет, все будет хорошо!
                              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                              Фаина Георгиевна Раневская

                              Оффлайн Феникс

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 247
                              • Не умали себя
                                Re: Я не могу так жить
                                « Ответ #32 : 18.06.2012, 13:06:07 »
                                я удалила страницу в контакте! сделаю потом новую! аську тоже!
                                Вот это самое сильное решение. Даже не помню кто тут ещё пожертвовал Вконтактиком.
                                А то у меня начинало складываться впечатление, что тебе нравиться быть в роли жертвы. Да, с одной строны с такой стервой прикольно общаться - адреналин и нескучные дни обеспечены, но будущего с ней быть не может - это надо понимать головой.
                                Но теперь я другого мнения - респект. Главное теперь не пасти её страницу - потому что это травматичнее всего.
                                1 год 10 месяцев 7 дней 8 часов

                                Оффлайн Феникс

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 247
                                • Не умали себя
                                  Re: Я не могу так жить
                                  « Ответ #33 : 18.06.2012, 13:08:06 »
                                  Хехехе, Дарья не парься, две копейки цена ее диплому, херовый психолог.
                                  Полностью согласен. Она просто профнепригодна. Философ и психолог в первую очередь должны быть человеколюбцы. Она до этого ещё не доросла.
                                  1 год 10 месяцев 7 дней 8 часов

                                  Оффлайн Дарья

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 19
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Дарья
                                    Re: Я не могу так жить
                                    « Ответ #34 : 23.06.2012, 06:24:04 »
                                    все приветик! прошло не малое количество дней! я уезжала! приехала в надежде найти где нибудь простое сообщение со словом "прости" но........ ломка жестокая!
                                    но я знаю точно! что позвонить она не сможет! телефон разбит! я восстановила страницу в контакте по прозъбе своих друзей! НО она удалила! в аське друг у  друга в игноре!!! единственное это майл!
                                    не понимаю зачем я жду от нее чего то! вроде планы начинаю строить! думать чего добиться хочу! чем заняться! но мысли о ней приходят сами параллельно!  и становиться так тошно на душе!
                                    я не знаю как у нее это всегда получалось! но даже сейчас я понимаю что моей вины в принципе нет! но я чувствую себя виноватой. что если бы я так сделала или как то по другому. никакой ссоры бы не было.  -{{}}-}
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 8 дней 16 часов

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 8113
                                    • Все что не делается - не делается.
                                      • Возраст: Тридцать.
                                      Re: Я не могу так жить
                                      « Ответ #35 : 23.06.2012, 11:24:32 »
                                      Ты упускаешь одну простую деталь: если бы она сделала по-другому ссоры тоже не было бы! «Отношения это не игра в одни ворота!» Оба должны хотеть что-то делать ради этих отношений иначе они превратиться в банальный торг чувствами, в тотальное потреблядство одного и полное рабство другого, что собственно и произошло!
                                      Чувство вины она в тебе воспитала сознательно, нагло и подло, так как себя виноватой она считать ну ни как не может. Замещая гадкие чувства к себе, она переложила вину на тебя!

                                      Даша, все нормально, ты нормально идешь, ни каких странностей нет, прошла только первая неделя, но уже видно какой-никакой прогресс, по сравнению с первыми сообщениями!
                                      Качели могут появляться, но с каждым разом будут все меньше! Держись, не срывайся, ставь себе цели и иди к ним, все будет хорошо! 
                                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                      Фаина Георгиевна Раневская

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14