*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я не могу так жить  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 23
    • Имя: Дарья
    Я не могу так жить
    « : 16.06.2012, 16:39:35 »
    Помогите пожалуйста! для Вас наверное это ужасно но к сожалению это моя жизнь! У меня традиционной ориентация! Моя проблема в том что я влюбилась в девушку ей 22 мне 23! познакомившись с ней я долго бегала за ней примерно 6 месяцев! после чего добилась своего! мы встречались и жили вместе год и три месяца! было много чего и ссор и истерик! она на данный момент получила второе высшее образование! первое философский второй клинический психолог психоаналитик!  в чем проблемы вся! ее родители не знают а мои знают все! она не любит вранье и сама себя ненавидит за то что родителям врет говоря что она встречается с парнем! я улетела жить в другую страну. при расстовании мы договорились что будем общаться, дружить! так и было ровно две недели! мы созванивались, я помогала ей делать диплом! поддерживала ее всячески! она в свою очередь выслушивала мои проблемы! недавно я позвонила ей и мы немного поругались она сказала что я ее раздрожаю и она не хочет разговаривать со мной и вечером позвонит. хочу сказать заранее что она как говорят все мои друзья и родственники вампир. доведет меня и ей хорошо! вообщам поругавшись с ней мне стало плохо! и меня повезли в клинику частную так как нет страховки. так запрещенно пользоватся сотовой связью и интернетом. я не могла никак предупредить! на следующий день она написала маме спросила что у меня с телефоном! она ей все обьяснила! после выписки я естественно позвонила ей! на что услышала в ответ! что она не хочет быть причиной моего давления по этому она не хочет больше мне звонить! через дри дня мы списались! она защитила диплом и я просто спросила как? можно поздравить? в ответ получила что она не в состоянии мне ответить! (просто решила проучть тем что я не смогла предупредить о том что меня кладут в больницу) ну и слово за слово мы разругались! в результате она не хочет меня знать. слышать. удалила ото всюду и поставила в игнор! говорит раз я такая плохая зачем тебе со мной общаться! я извинилась за то что я сорвалась. она сказала что простила!но знать больше меня не хочет! хочу добавить что за все время отношений я 4 раза ходила с фингалом от нее. и постоянные оскорбления в свой адрес принимала!
    Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8011
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: Я не могу так жить
      « Ответ #1 : 16.06.2012, 17:45:04 »
      Предупреждаю Уважаемых пациентов: тему комментируют только Специалисты!
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8011
      • Все что не делается - не делается.
        • Возраст: Двадцать девять.
        Re: Я не могу так жить
        « Ответ #2 : 16.06.2012, 18:31:55 »
        Я думаю подобный "вампир", а по простому, по мужски сука-стерва, с дипломом психолога и философа - это адское адище и полный трындец! С мужиком ей будет вообще невмоготу ибо либо она будет перманентно с фингалом, либо ее постоянно будут посылать. А с девушкой ничего, нормально, можно и руки пораспускать и психологический террор поустраивать! Отлично!
        Дарья, рви все контакты и забудь ее. Если ты бисексуальна, то для тебя не просто многое открывается, а как минимум в два раза больше!
        Давай, не кисни, не грусти, все будет хорошо!
        Ознакомься с санчасом, он универсален и приступай!
        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
        Фаина Георгиевна Раневская

        Оффлайн Феникс

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 247
        • Не умали себя
          Re: Я не могу так жить
          « Ответ #3 : 16.06.2012, 18:42:16 »
          Зачем тебе продолжать с ней общаться если онатебя не уважает? Если она дошла до рукоприкладства - тут даже думать нечего. Чем дольше ты с ней будешь продолжать общаться - тем тяжелее тебе будет. Ты будешь продлевать агонию, которая ничем хорошим не закончиться. Чем раньше ты это поймешь - тем меньше времени и нервов ты потеряешь.
          Надо брать себя в руки, снова обрести себя и свое душевное равновесие. Для этого надо начать Санчас.
          1 год 8 месяцев 12 дней 17 часов

          Оффлайн Дарья

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 19
            • Возраст: 23
            • Имя: Дарья
            Re: Я не могу так жить
            « Ответ #4 : 16.06.2012, 19:56:35 »
            Я наверное дура! или садо маза! но я люблю этого человека! мне порой кажется что она превратила меня в зомби.  Санчас кто это??????
            Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

            Оффлайн Дарья

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 19
              • Возраст: 23
              • Имя: Дарья
              Re: Я не могу так жить
              « Ответ #5 : 16.06.2012, 20:03:29 »
              ну а по поводу рукопрекладство! один раз телефон кинула. второй раз нечаянно. типо. могла пощеченну дать! мы недавно переписывались с ней! на тот момент мы общались только в сетях. она меня разозлила и я сказала все что думаю о ней! что она не ценит. могло быть даже такое что при скандале она пошлет меня нах...... в добавок скажет что я чмо, тв..... и все прочее. один раз вообще сказала чтоб я сдохла! вообщем после переписки последней она и отрубила все общение. а я начинаю жалеть что высказала ей все!
              Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8011
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Двадцать девять.
                Re: Я не могу так жить
                « Ответ #6 : 16.06.2012, 20:09:13 »
                https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 для кого разделы создаются с кричащим названием "Ты тут в первый раз? Зайди сюда!"
                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0 - вот санчас.

                ну а по поводу рукопрекладство! один раз телефон кинула. второй раз нечаянно. типо. могла пощеченну дать! мы недавно переписывались с ней! на тот момент мы общались только в сетях. она меня разозлила и я сказала все что думаю о ней! что она не ценит. могло быть даже такое что при скандале она пошлет меня нах...... в добавок скажет что я чмо, тв..... и все прочее. один раз вообще сказала чтоб я сдохла! вообщем после переписки последней она и отрубила все общение. а я начинаю жалеть что высказала ей все!

                Дорогая моя, с подобной дрянью и мразью делать не чего. Люблю\не люблю, тут уже не имеет значения. Это не любовь, а самонасилие над собственной психикой. Девушка, давай так, ты прочитай санчас, отвяжись от психологической зависимости, а потом уже будешь решать любила ты ее или нет.

                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн Дарья

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 19
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Дарья
                  Re: Я не могу так жить
                  « Ответ #7 : 16.06.2012, 20:26:00 »
                  Спасибо большое! я все поняла! но есть еще пару вопросов! я занимаюсь музыкой! и в свое время подарила ей песню! которую сейчас по  работе приходится исполнять! да и вообще многие песни напоминают. и второе-это ее подарки! напоминают. избавиться от всего??
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8011
                  • Все что не делается - не делается.
                    • Возраст: Двадцать девять.
                    Re: Я не могу так жить
                    « Ответ #8 : 16.06.2012, 20:28:15 »
                    Ты девушка, для тебя якоря важны, но не так сильно.
                    Давай сделаем так, песню старайся не исполнять или думай во время исполнения о ком-то другом. Подарки убери куда-нибудь очень-очень далеко, если не в моготу, то лучше выкини!
                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                    Фаина Георгиевна Раневская

                    Оффлайн Дарья

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 19
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Дарья
                      Re: Я не могу так жить
                      « Ответ #9 : 16.06.2012, 20:36:11 »
                      сделано)) и как то плохо на душе! -{{}}-}
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8011
                      • Все что не делается - не делается.
                        • Возраст: Двадцать девять.
                        Re: Я не могу так жить
                        « Ответ #10 : 16.06.2012, 20:47:40 »
                        Так всегда и у всех. Комфортная среда нарушена, тяжело быстро и резко перестроиться на что-то новое, но это сделать надо!
                        Не переживай, ты обязательно выберешься, все выбираются и  всегда. Задача: в это верить, это четко понимать и знать!
                        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                        Фаина Георгиевна Раневская

                        Оффлайн Дарья

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 19
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Дарья
                          Re: Я не могу так жить
                          « Ответ #11 : 16.06.2012, 21:01:38 »
                          хорошо! я буду стараться! пока вроде ничего! терпимо! мне просто еще очень интересно.! неужели она ничего не поймет никогда!?
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8011
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            Re: Я не могу так жить
                            « Ответ #12 : 16.06.2012, 21:21:57 »
                            Нет. Человек, девушка с подобным отвратительным харрактером всегда будет считать себя правой, имеющей право! Это мерзкая и отвратная баба, это не девушка!
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Дарья

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 19
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Дарья
                              Re: Я не могу так жить
                              « Ответ #13 : 16.06.2012, 21:32:06 »
                              ее проблема в том что она еще сильно зависит от родителей! она не работает. вот закончила вторую вышку! они купили ей квартиру еще в 15 лет почти в центре города! в шикарном доме! 2-3 раза в год летает заграницу отдыхать! все что не попросит все делают они ей! она не может найти себе работу. так как за копейки работать не хочет.

                              [/size]она очень хорошо меня знает и знает как и куда нодавить! по специфике своих профессий
                              [/size]
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8011
                              • Все что не делается - не делается.
                                • Возраст: Двадцать девять.
                                Re: Я не могу так жить
                                « Ответ #14 : 16.06.2012, 21:43:04 »
                                Избалованная эгоистка.
                                Профессия отдельная тема, знает и пользуется, что говорит о ней только с самой отвратительной стороны.
                                Полный запрет на любое общение, полный иначе ни чего не получится, на поле психологической войны она тебя переиграет!
                                Тебе надо отойти и перестать по ней страдать!
                                Держись, все хорошо будет!
                                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                Фаина Георгиевна Раневская

                                Оффлайн Дарья

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 19
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Дарья
                                  Re: Я не могу так жить
                                  « Ответ #15 : 16.06.2012, 21:49:09 »
                                  буду стараться!!!!!!!!!!!
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                                  Оффлайн Дарья

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 19
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Дарья
                                    Re: Я не могу так жить
                                    « Ответ #16 : 17.06.2012, 05:21:39 »
                                    пришло утро! я пытаюсь заняться делами! но все валится с рук! думаю о ней! хочу чтобы позвонила или написала.


                                    опишу пару случаев,что бы понять ее характер.


                                    она может завестись из за того что собираясь в клуб и помыв голову пытаясь сделать прическу. что то не получается! она все начинает кидать швырять. когда я это слышала я заходила  в ванную комнату и спрашивала что случилось. она начинала орать посылать нах...... говорить что все не красиво. реветь. потом успокоившись может подойти извиниться или как не в чем не бывало дальше со мной общаться!
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                                    Оффлайн Дарья

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 19
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Дарья
                                      Re: Я не могу так жить
                                      « Ответ #17 : 17.06.2012, 05:27:25 »
                                      когда она начинала скандал и понимала что она не права. а понимала это только когда я не реагировала но зная слабые места естественно давя на них я реагировала. но все же ей всегда хватало подойти обнять и сказать извини. я должна ее была сразу прощать. если не прощу она говорила тип "ну и ладно! дело твое!" а когда что то сделала я и прощу прощения! мне приходилось его вымаливать доходило самое более до 4ех дней. после чего прощала но потом эту тему вспоминала и раздувала новый скандал
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 13 дней 24 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14