*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arteron

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 24
    • Возраст: 22
    • Имя: Роман
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Нужна помощь
    « : 30.08.2019, 16:14:23 »
      Здравствуйте. Мне 22 года, ОЖП – 20. 4 года назад расстался с девушкой, тяжело переживал, 9 месяцев пытался её вернуть, при этом параллельно общался с другими девушками в надежде завести отношения. Потом познакомился с ОЖП, на 4 день знакомства переспали и начались наши отношения. При этом у неё на момент знакомства был парень (о котором сначала умолчала), это был первый звонок, который я сознательно проигнорировал.
      Пол года отношения были в целом нормальные, потом появился Вася, который её заинтересовал, и фактически она начала метаться между мной и им. Это продолжалось месяц, после чего я с ним поговорил и когда он узнал, что мы с ней продолжаем спать мы встретились втроем, и он слился, заявив, что кроме поцелуев у них ничего не было.
      Затем отношения продлились еще 2 года. При этом с моей стороны была жесткая ревность и тотальный контроль как до Васи так и после. Я старался сводить на нет её общение со всеми представителями мужского пола и заставлял видится каждый день, независимо от состояния обоих. Она постоянно говорила что в депрессии, и намекала что моё поведение тоже этому способствовало, помимо этого у неё проблемы с учебой и финансами(которые я старался решать).
      Пол года назад у неё появился друг по переписке из другой страны и с этого момента наш секс стал все реже и реже. Я начал подозревать что это не просто друг, залез в её телефон и увидел что она отправляла интимные фотографии и писала кучу приятностей, чего я уже давно не слышал в свой адрес.
      Мы расстались. Через неделю встретились, она сказала, что меня не любит, камбеков скорее всего не будет и лучше нам не общаться. Однако через день позвала встретиться и с этого момента мы стали видеться как раньше, каждый день то погуляем, то по магазинам или поедим, всё за мой счет естественно. На мои слезы, мольбы о возвращении отвечала отказом. И тут то бы понять, что мною пользуются, но пару раз случился секс и я себя убедил что еще не всё потеряно.
      На данный момент: месяц прошел с момента расставания. Мозг убедил себя что интимные фотографии это просто картинки и это не измена. Мы видимся то с её то с моей инициативы. На вопросы о возвращении отвечает или «нет» или «не знаю(сомневаюсь)». Говорит что нужен, но не в любовном плане. При этом когда она рядом или я знаю что мы встретимся мне спокойно(Конечно, ведь при мне её не будут трахать, отсюда и спокойствие). Вроде умом понимаю что конец, но заставить себя разорвать все связи не могу, еще на что-то надеюсь. Но сегодня узнал что у неё ночевал бывший одноклассник, который приехал в город. Мне говорит что ничего не было, но как я могу ей теперь верить. Очень хочу излечиться от зависимости, потому что за 3 года привязался очень сильно. Но не могу себя заставить.

    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 8 часов
    Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 19 часов

    Оффлайн maxolen

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 521
      • Имя: Макс
      Re: Нужна помощь
      « Ответ #1 : 30.08.2019, 21:18:34 »
      Здравствуй,
      мда, у тебя тут полный фарш конечно.
      Честно сказать, по твоему посту я не особо уверен что ты и правда готов излечится.
      Но если ты уверен в своем выборе и готов  к санчасу  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0 , тогда изучай уже
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
      Тут и Алень, Вася, Дрожжи, Пиздострадалец, банкомат, СДС синдром(хотя скорее просто СС), Качели, Комбек, комбэк, запаска, натянутая пилотка с ног до головы, Дао Ба.
      Обязательно к прочтению https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1121.0

      Цитировать
      4 года назад расстался с девушкой, тяжело переживал, 9 месяцев пытался её вернуть,

      Сильно, но в плохом смысле.
      Цитировать
      при этом параллельно общался с другими девушками в надежде завести отношения

      Зачем тебе отношения? еще в надежде их завести. С какой целью оно тебе нужно?
      Цитировать
      Потом познакомился с ОЖП, на 4 день знакомства переспали

      неплохо
      Цитировать
      и начались наши отношения

      Секс не равно отношения, ты наверное хотел в них даже больше чем она. Это просто ненормально. Чем проще тебя заполучила ОЖП тем меньше она тебя ценит, но походу это ты ее заполучил.
      Цитировать
      При этом у неё на момент знакомства был парень (о котором сначала умолчала)

      Понял что Вася, не понял что нужно делать, выводов что ОЖП не пригодна для отношений уже по дефолту, не сделал!
      Цитировать
      который я сознательно проигнорировал

      получай законный бумеранг
      Цитировать
      Пол года отношения были в целом нормальные, потом появился Вася, который её заинтересовал

      А, вот и прилетел ибо некуй
      Цитировать
      фактически она начала метаться между мной и им. Это продолжалось месяц

      читай принцип ветки
      Цитировать
      после чего я с ним поговорил и когда он узнал, что мы с ней продолжаем спать мы встретились втроем, и он слился, заявив, что кроме поцелуев у них ничего не было.

      Хорошо, отвоевал принцессу, ну хоть спас парнягу, плюс в карму.
      Цитировать
      Затем отношения продлились еще 2 года.

       :}:}:{{{}
      Цитировать
      При этом с моей стороны была жесткая ревность и тотальный контроль как до Васи так и после. Я старался сводить на нет её общение со всеми представителями мужского пола и заставлял видится каждый день, независимо от состояния обоих.

      Ты как мать с 5-ю детьми и хозяйством в селе держался за гулящего мужа. Тебе что больше нечем было заняться? Какая же скучная или скудная твоя жизнь, это первое что уже нужно начинать менять.
      Цитировать
      Она постоянно говорила что в депрессии, и намекала что моё поведение тоже этому способствовало, помимо этого у неё проблемы с учебой и финансами(которые я старался решать).

      Еще один спаситель и решало, небойсь она даже не просила о помощи,  а только намекала
      Цитировать
      Пол года назад у неё появился друг по переписке из другой страны и с этого момента наш секс стал все реже и реже.

      Почему ты просто не забил на нее, потому что она уже дала миллион поводов?
      Цитировать
      Я начал подозревать что это не просто друг, залез в её телефон и увидел что она отправляла интимные фотографии и писала кучу приятностей, чего я уже давно не слышал в свой адрес.

      Что и нужно было доказать
      Цитировать
      Мы расстались.

      Она тебя бросила, смотри на вещи реально!
      Цитировать
      Через неделю встретились, она сказала, что меня не любит, камбеков скорее всего не будет и лучше нам не общаться.

      Вот если ОЖП такое говорит, то это правда! ну, не про камбэки
      Цитировать
      Однако через день позвала встретиться и с этого момента мы стали видеться как раньше, каждый день то погуляем, то по магазинам или поедим, всё за мой счет естественно.

      Ну ты же сам понимаешь что ты банкомат и просто покупаешь ее время, даже не как шлюхи
      Цитировать
      На мои слезы, мольбы о возвращении отвечала отказом.

      Читай выше там про инфантилизм
      Цитировать
      И тут то бы понять, что мною пользуются, но пару раз случился секс

      а, нет, как шлюхи тоже
      Цитировать
      и я себя убедил что еще не всё потеряно

      Думаю можешь платить ей и иногда получать сиську
      Цитировать
      Мозг убедил себя что интимные фотографии это просто картинки и это не измена.

      Я надеюсь я что-то не так понял, или ты не так написал или это просто тролинг
      Цитировать
      При этом когда она рядом или я знаю что мы встретимся мне спокойно(Конечно, ведь при мне её не будут трахать, отсюда и спокойствие).

      Троль? и я просто впустую потратил время?
      Цитировать
      Но сегодня узнал что у неё ночевал бывший одноклассник, который приехал в город. Мне говорит что ничего не было, но как я могу ей теперь верить.

      После чего ты не можешь уже ей верить, я потерялся.
      Цитировать
      Очень хочу излечиться от зависимости, потому что за 3 года привязался очень сильно. Но не могу себя заставить

      то есть с этой ты начал в 19, а ей было 17, а до того у тебя были серьезные отношения  после которых ты год отходил и пытался бывшую вернуть. А как ты вообще время проводишь?
      Интересы, работа? мб друзья?






      Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 21 часов
      max v2.3  1 год 9 месяцев 19 дней 24 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Нужна помощь
        « Ответ #2 : 31.08.2019, 00:09:10 »
             OMG! :}:}:{{{}Шлюхизм молодеет необычайно! А у меня дочь растёт... Мдя... Ужосс! Ну то такое. Авот к камраду maxolen  присоединяюсь чуть более, чем полностью. Других дел, шо, нет?! У меня старешенький, аж 20 лет, в универе учицца (ну хз, числится, так точно :))), на работе работу работает, поменял в начале лета профиль, то был бариста хай-энд уровня, теперь пошёл по образованию - проводкИ паяет, винтики крутит, и при этом, сцуко, вроде как маза нарисовалась в сентябре, в командировку на Тенерифе пиздовать. На Тенерифе Карл!. В командировку. Блять, МЕНЯ, на Тенерифе, только за своей счёт пускают! Ну ладно, отвлекся. Да, так вот этот пиздюк, уже недели 3, а то и месяц, он ещё и клип снимают, своей группы. Из 7ми ночей в неделю, дома бывает хорошо, если 3. Это из-за клипа всмысле. Не, бабы там присутствуют, если на них времени хватает. Побухать-поебацца всмысле. Так шоб морочицца - не. Т.е. редко. Весной помудохался, завёл себе телку в которая учится в Польше, ну да, ну да, покатался туда-сюда-обратно, результат немного предсказуем. Послал. Кароч, чуваку есть чем заняцца. А что сделал ты?!
        « Последнее редактирование: 31.08.2019, 00:12:47 от Walker »
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4689
          • Возраст: 42
          Re: Нужна помощь
          « Ответ #3 : 31.08.2019, 00:36:07 »
          Не, ну набросились на молодой мозг. Без вопросов и тд. Ситуация же по учебнику первые 5 страниц) Я с телефона, не могу сейчас своё мнение написать, завтра. Но тут понятно же что дрожжи, Вася и Васе прилетело, потому что надо понимать, что ожп не изменит своё базисное поведение)
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Arteron

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 24
            • Возраст: 22
            • Имя: Роман
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна помощь
            « Ответ #4 : 31.08.2019, 00:50:35 »
            Цитировать
            Зачем тебе отношения? еще в надежде их завести. С какой целью оно тебе нужно?
            Вбил себе в голову что девушка это универсальный человек, который заменяет сразу и мать и друга и собственно саму девушку...
            Цитировать
            Ты как мать с 5-ю детьми и хозяйством в селе держался за гулящего мужа. Тебе что больше нечем было заняться? Какая же скучная или скудная твоя жизнь, это первое что уже нужно начинать менять.
            Про мать похоже, я вырос в неполной семье с гиперопекой и теперь переношу отношение матери к себе на девушек, что их бесит.
            Цитировать
            Почему ты просто не забил на нее, потому что она уже дала миллион поводов?
            На самом деле мысли были, но до дела никогда не доходило, боялся остаться один или найти потом хуже этой
            Цитировать
            Я надеюсь я что-то не так понял, или ты не так написал или это просто тролинг
            Троль? и я просто впустую потратил время?
            Самооценка упала ниже плинтуса, придумал себе вину и стал оправдывать её.
            Цитировать
            то есть с этой ты начал в 19, а ей было 17, а до того у тебя были серьезные отношения  после которых ты год отходил и пытался бывшую вернуть. А как ты вообще время проводишь?
            Интересы, работа? мб друзья?
            Интересов кроме как посидеть в интернете нет. С друзьями было общение пока учился, сейчас встречаемся пару раз в месяц, всё время уделял девушке и не тянуло общаться с друзьями. Работа не сложная, не увлекательная и не продолжительная(по часам в день), зарплата средняя по региону(она и держит).
            Цитировать
            А что сделал ты?!
            Пока страдал по предыдущей ОЖП развил хобби в работу, в принципе всё. Ни к чему интереса больше нет, хочется что-то делать, а не знаешь что, даже с чего начать.

            Соблюдаю санчас: 11 месяцев 8 часов
            Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 19 часов

            Оффлайн maxolen

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 521
              • Имя: Макс
              Re: Нужна помощь
              « Ответ #5 : 31.08.2019, 01:40:56 »
              Цитировать
              Пока страдал по предыдущей ОЖП развил хобби в работу, в принципе всё. Ни к чему интереса больше нет хочется что-то делать, а не знаешь что, даже с чего начать.
              так тут собака и зарыта. Ты просто неинтересен ни себе ни кому.
              Прошивка конечно гнилая, но это поправимо. Тебе бы сконцентрироваться на себе. Просто пойми, что-то идет не туда, чем-то ты занят ничем. Тебе самому с собой скучно. Это печально! Да, молодость, но все же. Тебе очень повезло что ты попал на сей уютный форум, тут очень много информации которая упростит твою жизнь, просто не поленись и прочти. Начни с "кирпичей", а потом виса, и все, скорее всего, станет на свои места.
              Друг, очень молод, очень женственнен и это поправимо, что хорошо! Но что ты сделаешь для Себя, ессесно зависит от тебя.

              И просто прими как данность то, что тебе нужно уйти от этой ОЖП, совсем, даже если позовет заплатить за ее обед, или одежку. Учись говорить нет. Там где-то в недрах интернета есть книга про славных парней, точно название не скажу, но прочитать бы нужно!

              Цитировать
              Ни к чему интереса больше нет
              Как так? накидай даже лично мне, что бы ты хотел попробовать в жизни и попробуй?! Тут все открыты для нового.

              Судя по тексту ты и сам понимаешь где что не так, но ты миришься с этим, зря!

              Ты рос без отца, я правильно понял?

               
              Цитировать
              Вбил себе в голову что девушка это универсальный человек, который заменяет сразу и мать и друга и собственно саму девушку...
              Вот тут ты вообще не туда поехал. Не потому что девушка не имеет отношения к твоей матери или матери для тебя, а в принципе вообще. Сложно, но возможно. Прими что ты решаешь все в своей жизни, да, страшно, но нужно.
              Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 21 часов
              max v2.3  1 год 9 месяцев 19 дней 24 часов

              Оффлайн Arteron

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 24
                • Возраст: 22
                • Имя: Роман
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Нужна помощь
                « Ответ #6 : 31.08.2019, 01:56:38 »
                Цитировать
                так тут собака и зарыта. Ты просто неинтересен ни себе ни кому.
                Прошивка конечно гнилая, но это поправимо. Тебе бы сконцентрироваться на себе. Просто пойми, что-то идет не туда, чем-то ты занят ничем. Тебе самому с собой скучно. Это печально! Да, молодость, но все же. Тебе очень повезло что ты попал на сей уютный форум, тут очень много информации которая упростит твою жизнь, просто не поленись и прочти. Начни с "кирпичей", а потом виса, и все, скорее всего, станет на свои места.
                Друг, очень молод, очень женственнен и это поправимо, что хорошо! Но что ты сделаешь для Себя, ессесно зависит от тебя.

                И просто прими как данность то, что тебе нужно уйти от этой ОЖП, совсем, даже если позовет заплатить за ее обед, или одежку. Учись говорить нет. Там где-то в недрах интернета есть книга про славных парней, точно название не скажу, но прочитать бы нужно!
                Спасибо большое, буду пробовать.
                Цитировать
                Ты рос без отца, я правильно понял?
                Да, он как бы появлялся в моей жизни но не принимал никакого участия в воспитании, и сам по характеру очень мягкий и покладистый.
                Цитировать
                Вот тут ты вообще не туда поехал. Не потому что девушка не имеет отношения к твоей матери или матери для тебя, а в принципе вообще. Сложно, но возможно. Прими что ты решаешь все в своей жизни, да, страшно, но нужно.
                Собственно, большую часть жизни решение принимала мама, теперь перекладываю на девушек, беру их увлечения и примеряю на себя, если более менее подходит то остаются.
                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 8 часов
                Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 19 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4689
                  • Возраст: 42
                  Re: Нужна помощь
                  « Ответ #7 : 31.08.2019, 04:38:06 »
                  Пиздец
                  Днём распишу уже.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Arteron

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 24
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Роман
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Нужна помощь
                    « Ответ #8 : 02.09.2019, 21:48:35 »
                    Сейчас: Прочел "кирпичи" - воодушевило. Первая книга Виса родила в голове мысли примерять полученные знание на ОЖП(Не лучший эффект наверное). С обоих книг сделал пометки нужных мыслей и в момент сильного уныния перечитываю их и Ваши ответы.
                    Еще вопрос, но он скорее риторический: возможно ли поддержание простого общения с ОЖП в соц. сетях? Не касаемо отношений. Ближе неё всё равно только родители. Недостаток общения мучает.
                    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 8 часов
                    Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 19 часов

                    Оффлайн RR

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 109
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужна помощь
                      « Ответ #9 : 02.09.2019, 21:59:59 »
                      Сейчас: Прочел "кирпичи" - воодушевило. Первая книга Виса родила в голове мысли примерять полученные знание на ОЖП(Не лучший эффект наверное). С обоих книг сделал пометки нужных мыслей и в момент сильного уныния перечитываю их и Ваши ответы.
                      Еще вопрос, но он скорее риторический: возможно ли поддержание простого общения с ОЖП в соц. сетях? Не касаемо отношений. Ближе неё всё равно только родители. Недостаток общения мучает.

                      Привет из соседней палаты. А зачем тебе это общение?  :-{}{}Нахрена тебе какая-то баба для этого нужна вообще?Мазохизмом попахивает...  Ты настолько зависим от нее? А если недостаток общения, запишись на какую-нибудь секцию или язык пойди изучать. И если такой вопрос задаешь, то книги ты видимо читал по диагонали.
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 23 дней 6 часов
                       

                      Оффлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1401
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Максим
                      Re: Нужна помощь
                      « Ответ #10 : 02.09.2019, 23:43:50 »
                      Запишись в клуб настольных игр, в языковые курсы, или на курсы какого-то "лицензионного" спорта - найдешь там хороших людей, до усрачки можно общаться и, что не маловажно, на реально интересные для каждого темы.

                      А "просто так ОЖП для общения" - ну, станешь ты некой заплаткой эмоций, пока её там будут во все дыхательные и пихательные. А уж тем более б/у. Оно тебе наверняка не надо

                      Оффлайн maxolen

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 521
                        • Имя: Макс
                        Re: Нужна помощь
                        « Ответ #11 : 03.09.2019, 09:23:25 »
                        Я надеюсь ТС спрашивал о других ОЖП, не связанных с бу. Да, можно общацца хоть до усрачки, но желательно позже когда-то, и вообще старайся общаться в живую со всеми. Если о бу все же, то это мозахизм. Друг, если тебе не хватает общения, то читай рекомендованную литературу с тройным усилением, намного больше пользы будет.

                        "Шесть принципов:

                        - Не торопиться
                        - Смотреть лишь на поступки, а не на слова
                        - Определять истинные мотивы
                        - Проанализировать семью женщины и ее прошлое
                        - Быть фаталистом
                        - Каждому свое

                        Не переоценивай роль женщины в твоей жизни: для нормального мужчины это даже не ? его интересов. Не бойся «потери», бойся излишней значимости для тебя женщин — это серьезный дефект личности, который так часто встречается у мужчин, воспитанных матерью-одиночкой. Не ставь обладание женщиной выше всех твоих интересов, желаний, устремлений: женщин много, ты у себя один. Не затыкайся на одной женщине без веских и объективных на то причин.

                        « Последнее редактирование: 05.09.2019, 16:37:21 от maxolen »
                        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 21 часов
                        max v2.3  1 год 9 месяцев 19 дней 24 часов

                        Оффлайн Arteron

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 24
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Роман
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Нужна помощь
                          « Ответ #12 : 08.09.2019, 15:25:41 »
                          Сейчас физически уже не видимся. В соц. сетях общение ни о чем, картинками перекидываемся. С другими девушками общение как-то не идет. Сами не хотят общаться, хотя тему отношений вообще не затрагиваю, даже старая подруга морозится(может думает что начну подкатывать, так как знает что бросила ОЖП). Стараюсь посвящать всё время работе и другу. Чтение литературы успокаивает, но по утрам очень сильные качели, как будто каждый день с начала разрыва начинается.
                          Соблюдаю санчас: 11 месяцев 8 часов
                          Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 19 часов

                          Оффлайн DrummeR

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1401
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Максим
                          Re: Нужна помощь
                          « Ответ #13 : 09.09.2019, 11:53:35 »
                          Сейчас физически уже не видимся. В соц. сетях общение ни о чем, картинками перекидываемся
                          Это еще как "О ЧЕМ" общение. Если человек хочет перестать быть алкоголиком - это не значит, что он перестает пить водку и просто периодически "потягивает пивко".
                          В отношалках такая же фигня - либо ты зависим от девушки; либо ты целиком и полностью исключаешь её из своей жизни. У тебя пока зависимость.
                          Да и вообще - что за детский сад "перекидываться с девушкой картинками в переписке"?
                          С другими девушками общение как-то не идет. Сами не хотят общаться, хотя тему отношений вообще не затрагиваю, даже старая подруга морозится(может думает что начну подкатывать, так как знает что бросила ОЖП). Стараюсь посвящать всё время работе и другу. Чтение литературы успокаивает, но по утрам очень сильные качели, как будто каждый день с начала разрыва начинается.
                          Что со спортом? Пробежки, тренажерный зал? "Друга и литературы" недостаточно для изменения себя, у тебя сейчас жизнь должна быть насыщена кучей дел; но среди этой кучи ни одно дело не связано с ОЖП

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Re: Нужна помощь
                            « Ответ #14 : 09.09.2019, 16:48:24 »
                            Сейчас физически уже не видимся. В соц. сетях общение ни о чем, картинками перекидываемся.
                            А зачем тебе вообще с ней картинками перекидываться? Ожидаешь, что в какой-то момент она тебя обратно позовет, а ты ей вовремя не ответишь? В черный список, спасибо потом всем скажешь.

                            С другими девушками общение как-то не идет. Сами не хотят общаться, хотя тему отношений вообще не затрагиваю, даже старая подруга морозится(может думает что начну подкатывать, так как знает что бросила ОЖП).
                            Не идет - значит не надо. Теперь упор только на себя. А девушки потом сами появятся, если все делать правильно будешь.

                            Стараюсь посвящать всё время работе и другу. Чтение литературы успокаивает, но по утрам очень сильные качели, как будто каждый день с начала разрыва начинается.
                            У тебя каждый день сурка, потому что утром просыпаешься, а во ВКонтактике от ОЖП уже "приветы" в виде картинок смешных.
                            Что со спортом, с отдыхом в свободное время? Работа это хорошо, но и отдыхать нужно.
                            А еще нужно понять, что посвящая себя другу, ты просто заменил одно на другое и не решил проблемы. Так что пора начать понимать, что друг не будет всегдя рядом и пора начать развлекаться и жить самостоятельно.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 23 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 23 часов

                            Оффлайн Джексон

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 596
                              • Возраст: 33
                              Re: Нужна помощь
                              « Ответ #15 : 10.09.2019, 07:07:41 »
                              Очень хочу излечиться от зависимости, потому что за 3 года привязался очень сильно.
                              Видимо не очень хочешь:
                              Прохожу санчас: Нет
                              Рекомендованная литература: Читаю
                              Сжег мосты: Нет
                              Какие тебе еще доводы нужны? Хочешь к 50-ти больное сердце - валяй. Что не понятного - бу в топку, соцсети в топку?
                              Предлагаю автору определится с решением, уходить на санчас или продолжить жить в своем уютном мирке с васями, шлюхами и прочей нечистью.

                              Оффлайн Arteron

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 24
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Роман
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна помощь
                                « Ответ #16 : 11.09.2019, 22:42:46 »
                                В общем, инициировал встречу, чтобы поставить точку в общении (чтобы не было сразу пингов от неё, ну и чтобы увидеть, врать не буду). Сначала вела себя очень спокойно и постоянно говорила, что это я по большей части виноват в разрыве. А потом рыдать начала(После прочтения Виталиса смотрю на это, и понимаю что просто разводит, и это оказывается было всё время и в отношениях). Но при этом даже не намекала на камбэк, говорила мол «я тебя не держу». Забрал оставшиеся вещи и ушел. Заблочил везде где помню и удалил общие фотки с соц. сети(Это было сложнее всего, к таким вещам тоже привязываюсь). Осознал что до этого момента ситуация была почти один в один как после разрыва с предыдущей ОЖП… Сейчас на душе спокойно, но думаю завтра с утра начнутся жесткие качели.. теперь бы не сорваться и не вытащить из чс, даже не смотря на то, что убрал её подарки, всё равно практически все объекты дома и на улице связаны с бывшей, почти всё время ей посвящал, памятных моментов выше крыши..
                                Завтра пойду в зал, в котором не был 4 года. Там хоть никаких напоминаний, да и начну заниматься, а то только на турнике дома висел и пару раз на велике катался.
                                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 8 часов
                                Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 19 часов

                                Оффлайн RR

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 109
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Нужна помощь
                                  « Ответ #17 : 11.09.2019, 23:05:53 »
                                  В общем, инициировал встречу, чтобы поставить точку в общении (чтобы не было сразу пингов от неё, ну и чтобы увидеть, врать не буду). Сначала вела себя очень спокойно и постоянно говорила, что это я по большей части виноват в разрыве. А потом рыдать начала(После прочтения Виталиса смотрю на это, и понимаю что просто разводит, и это оказывается было всё время и в отношениях). Но при этом даже не намекала на камбэк, говорила мол «я тебя не держу». Забрал оставшиеся вещи и ушел. Заблочил везде где помню и удалил общие фотки с соц. сети(Это было сложнее всего, к таким вещам тоже привязываюсь). Осознал что до этого момента ситуация была почти один в один как после разрыва с предыдущей ОЖП… Сейчас на душе спокойно, но думаю завтра с утра начнутся жесткие качели.. теперь бы не сорваться и не вытащить из чс, даже не смотря на то, что убрал её подарки, всё равно практически все объекты дома и на улице связаны с бывшей, почти всё время ей посвящал, памятных моментов выше крыши..
                                  Завтра пойду в зал, в котором не был 4 года. Там хоть никаких напоминаний, да и начну заниматься, а то только на турнике дома висел и пару раз на велике катался.

                                  А вот у меня ощущение что ты мечтал об этом камбеке... По этому и на встречу пошел, как наркоман. Санчасом и не пахнет. Ну если решил начать, то выставляй счетчик и больше встреч не инициируй. А зал это великая вещь, не бросай только.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 23 дней 6 часов
                                   

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15